Красивый макияж

Лето ярких красок

Всем привет! Давно не писала я что то
Сегодня вот изобразила такой макияж.

На все веко нанесла белую матовую тень.
Черным карандашиком вирисовываю уголок.
Тушую карандаш.
379 оттенком инглот прохожусь по карандашу.
386 оттенок кладу на середину подвижного века.
364 ложится в самый уголок.
Под бровь и на нижнее веко наношу белый хайлайтер. Готовою
Плюс не самый удачный полный образ.( Фоткаться некогда было, Так что выбирать было не из чего)
Всем спасибо за внимание.
С уважением, Юля.

Очень красивый, летний макияж.Вам он идет.Спасибо за пост.
Вам тоже
Очень красивый макияж!
Очень высокохудожественный синяк
Не обижайтесь только, техника у вас прекрасна, но вот подбор цветов…
Да? А мне понравилось! Юля, Вам спасибо!
А на мой взгляд, прекрасный подбор цветов!

Да а что обижаться. Каждый видит по своему. Это какие то стереотипы видеть в таких цветах в макияже синяк
к сожалению с вами согласна.тени хорошие, но цветом перегружено(и не первый раз такой пост)и техника хорошая.
Это все я. Я люблю яркие краски. Не всем такое нравиться
мне кажется, что цвета отличные
ох, на косметисте не могут без предирок… и как всегда только те кто ни одного поста не написали и ни одного макияжа не выложили…
Никакого синяка нет! Макияж очень красивый, а сочетать салатовый с фиолетовым очень гармонично. Тем более, что девушка яркая брюнетка. Юля Вы очаровательны! Макияж Ваш очень понравился!
Вы бы если ещё различали придирки и констатацию фактов, было бы совсем хорошо =) Вам нравится, мне нет, и я имею такое же право выразить своё мнение, как и все остальные, вне зависимости от количества моих постов
я Вам и не запрещала, лишь констатировала факт, что придираются те, кто сами ничего не показали...то ли потому что не могут ничего показать и любят придраться, то ли по какой-то иной причине.
Девчонки, не ругайтесь! Нравится, не нравится. Лично я не комментирую макияжи которые мне не нравятся. И свои негативные высказывания держу при себе
  Без критики мы никуда. Спасибо вам огромное. Только там не салатовый, а желтый. Неудачный ракурс взяла, цвет исказился чуть
да, пригляделась и вправду желтый… у меня зрение не очень хорошее, потому наверно сразу ошиблась с оттенком
сочетание красиво, просто перебор.это было бы здорово в более простом макияже)не столь обширном на веке
  • Danaya
  • 24 июня 2012, 21:54
Юля, очень романтичный макияж! И такое сочетание нежное светлой лаванды с желтым, ну очень нравится!
Спасибо дорогая
Ооооо, ну красотень! Вы мастерица просто! Очень красиво и вам идет! И растушевка у вас прямо АХ! И именно это сочетание вам очень подходит!
Спасибо. Так интересно. То говорят перебор, то все отлично.   Обожаю косметисту
Макияж — великолепный! У меня синий и фиолетовые цвета из этой палетки наносятся неравномерно.Какую вы базу используете? Или кисть для растушевки?
База артдеко, кисти сигма. Я постепенно наслаиваю тени на веко. Если спешить, то получишь грязное пятно
У меня такая-же база, но для проф теней она показалась тяжеловатой и жирной(к тому же бесполезной — эти светлые тени на ней скатываются).А есть пост про ваши кисти Сигма? Я думаю приобрести парочку, но не знаю какие лучше.
Нет, про сигму я не писала пост, т.к. полно информации в интернете. Могу посоветовать наносить на все подвижное веко белые матовые тени. Будет своеобразная подложка и тени будут легче тушеваться. Лично у меня нет проблем ни с базой ни с тенями. Быть может вы много базы наносите на веко. Ее нужно прям совсем чуть и дать ей немного времени чтоб она подсохла. Попробуйте сделать так, может это вам поможет
Красивый макияж, люблю яркие цвета и Вашим глазам очень идет! А еще я балдею от Ваших бровей, потрясающая форма, поделитесь, пожалуйста, чем Вы их укладываете?
Тени темно-коричневые флер, карандаш коричневый для бровей бию и гель для бровей
Какой красивый мейк! Он хоть и яркий, но как-то нежно смотрится, у меня ассоциируется с цветами — анютины глазки)))
Спасибо   ( а некоторым с синяком   )
Да то просто некоторым людям, если не знают как выглядят синяки, хоть погуглить надо и посмотреть, а потом уже говорить.
Юль, никакого синяка… прекрасный макияж, особенно под карие глаза… все красиво, ровно и техника хорошая… и гладкие веки.
Все просто замечательно! Отличные фото и пост!
М-о-л-о-д-е-ц!
  И вам спасибо за приятные слова
И мне тоже нравится. Лето как раз для экспериментов время.
Вот теперь хочется в своем макияже опробовать сочетание желтый+ сиреневый. Где бы мне желтый раздобыть
Могу вам предложить еще такой вариант сочетания
Просто восторг! Красотища!
Красиво! А я бы побольше сиреневого положила и более яркий желтый — у меня холодная внешность и карие глаза.
А не пробовали по нижней линии ресниц подобрать карандаш в цвет глаз или даже чуть ярче? Думаю, еще выразительней получится!
Ярче желтого к сожалению у меня нет. Как говориться, что было под рукой тем и наляпалась   Вот ради интереса, покажите как нибудь фото как вы бы сделали этот макияж.   под свою внешность
Нет у меня такого навыка, как у вас  . Да и желтый у меня псевдо-желтый, светло-светло желто-белый.
На выходных попробую что-нибудь нарисовать и отпишусь)
Я буду ждать
Ну стыдно мне. Не получилось у меня яркого мейка как хотелось. Получилось нечто невразумительное. Вот думаю сиреневый в следующий раз увлажнить, чтобы поярче был. И как видите, вспышка совсем съела «желтизну» моего желтого оттенка теней.
А я всегда без вспышки фоткаю у окна. У вас более дневной вариант получился
у меня тоже восторг! а водную линию вы чем подвели? очень красиво
В каком макияже? Зеленым? Это карандаш бию. В первом макияже прошлась светло-бежевым каялом от орифлейм
сууупер. я фанатка твоих макияжей)))
Оооо, и тут красота! Юля, а вы эти мейки в жизни носите? Или экспериментируете по больше части?
Вы не поверите, ношу   Пугаю продавщиц в магазинах, когда в таком раскрасе иду за продуктами. Исключение у меня только работа. Там все как у всех
Понятно)))))Прям там пугаете))))им наоборот интересно, разглядывают))))
а мне кажется — очень удачный полный образ. Макияж превосходный, у вас хороший вкус и прекрасная фантазия. Возьму себе на заметку. Скажите, а это лиловая палетка Инглот или вы использовали из разных палеток?
Эту палетку Инглот я сама собирала. Хорошо что у них можно набрать палетку самой
спасибо, надо будет посмотреть.
не вижу синяка) вообще сколько читала косметисту, ни один по моему пост с фиолетовыми тенями у внешних углов не обошолся без коментария про синяк)))

у Вас обалденные брови! и макияж прекрасный и нежный)
Вот я и говорю, что эти оттенки под гнетом стереотипов. Лично я их просто обожаю.
Спасибо вам
Юль, вот ты молодец, что можешь носить такие яркие макияжи каждый день! У меня не хватает то ли смелости, то ли терпения…
Жень, ты не поверишь, зато я не могу носить яркую помаду. Вот накрашусь ей и чувствую себя клоуном  . А с глазами все наоборот. Такие попугайчьи макияжи меня ни чуть не смущают

Очень красиво и мои любимые тени Инглот
  Мои тоже
Ах, какой пост! Какая красота! Получила эстетическое удовольствие от Ваших фото)
  Такая куча комплиментов. Я таю как мороженное
Я в восторге! Очень красиво! У вас хорошая техника растушевки!
Год тренировки
А я добавлю, что очень редко вижу красоту на брюнетках, когда синие оттенки теней… Очень здорово и очень идёт! Удивляйте нас, не бойтесь критики, на самом деле очень красиво получается
  Хороший настрой. Спасибо
Спасибо за красивый макияж! )) Обязательно поищу у себя похожие оттенки и сделаю что нибудь подобное. Ну очень понравилось =)))
Я рада что пригодилась
ВАУ!
класс! люблю такое сочетание.у тебя как всегда все идеально!
Ты тоже любишь синяки   Обычно у тебя уточки и подгнившие лаймы( если моя девичью память меня не подвела) Ты за последнее время так руку набила, макияжи стали восхитительными
ну я руку бью уже около 2 лет, так что прогрес не очень заметен:(
Вот скромняга блин
  • Kati
  • 25 июня 2012, 15:41
Отличный макияж. Как всегда, впрочем

Безумно красивый макияж!
Юлечка, какая же красота)) прелесть просто)))
Спасибо Иришка