Красивый макияж

Макияж уточка-мандаринка

Выполняю заказы. Простите, что так долго пришлось ждать. Макияж, который почему-то мне напоминает уточку-мандаринку. Ну что вам жалко, пусть будет мандаринка!
Мне понадобится моя неоновая палетка SLEEK. Использовать буду черный, синий, оранжевый, желтый и белый цвета.
1. Делаю брови, наношу базу. Это белая база от NYX, она любой цвет сделает ярче. Именно то, что мне нужно для этого макияжа. Поярче!
2. Рисую черную птичку.
3. Растушевываю верхнюю дугу птички по складочке синим цветом.
4. Внутрь черного уголка кладу оранжевый блик
5. На серединку века желтый цвет. Он на фото почему-то в лайм ушел…
6. В угол глаза и под бровь белый цвет.
7. Рисую уточке хвостик-задорная стрелочка. Нижнее веко прорабатываю черно-синим цветом+ черный каял по слизистой.
8. Тушь.
И правда похожа
А вообще, ну очень красиво! Не любительница таких яких нестандартных цветов в макияже глаз, но этот — безумно красивый!
PS Брови у Вас очень красивые)
спасибо:) это просто яркий эксперимент, а девочки просили показать его пошагово.
очень красиво, очень ярко и очень идет к вашему цвету глаз… нет, не просто идет, а потрясающе идет, аж на зависть
Бесподобно! И уточка и макияж! Просто восторг!
добавь, пожалуйста, ссылку на источник картинки
ой. не добавлю, я лучше ее удалю.
А такая чудесная уточка была…
ну я просто не помню откуда ее взяла. все время забываю про это правило:((чтож с склерозом делать(
приходится повторять за древними латинянами: Dura lex sed lex (лат. Суров закон, но он закон). Зато зашла на Ваш блог и подписалась заодно уточка там!
и куча всего еще интересного
ну тоже вариант:) давай на ты:) а законы мы стараемся не нарушать. чтоб не добавлять работы модераторам. просто склероз(
  и это правильно
  • June
  • 13 июня 2012, 20:47
Привет, Дарина! Мне макияж очень понравился — вроде бы цвета яркие, а смотрится нежно. Для летних дней отличный вариант!
  • Danaya
  • 13 июня 2012, 20:47
То, что нужно для лета! И какой баланс яркости и умеренности. Такая сложная палетка, можно ведь легко накидать такого туши свет… Но тут загляденье!
Тоже брови похвалю!
накидать я тоже могу:)
  • Danaya
  • 13 июня 2012, 20:48
Не верю
  Дарин, твоя фантазия когда-нибудь иссякает? Вот выдумщица :)))) На уточку похожа
иссякнет:( идей почти нет:(

• 13 июня 2012, 20:49
красиииво))) а я этим синим цветам не могу найти применение… че-то они мне не нравятся, неудачные какие-то. а у тебя получилось, вроде это совсем другой синий))
да ужасные синие. тоже не знаю что с ними делать. даже фиолетовый в малину уходит… все цвета забиваю белым или черным, иначе что-то не носибельное выходит
  • Anasty
  • 13 июня 2012, 20:52
Очень красиво!
приручение палетки состоялось   — замечательный макияж и сочетание цветов.
  • ilknur
  • 13 июня 2012, 21:02
Я в блоге уже разглядывала макияж
Очень красиво получилось
в блоге есть и полный образ:)
  • fitex
  • 13 июня 2012, 21:04
так все неестественно — и цвета, и брови, и обработка фото.
Вот это талант! Как приятно смотреть). Очень красивый мейк получился! Браво!

Как же я завидую тем, у кого руки из нужного места растут))))))
Ох, как красиво, ярко, но и не вызывающе! Дарин, макияж вышел обалденный просто!
спасибо:)
Очень красиво! Так удачно подчеркнула оттенок глаз.)
Прекрасная уточка получилась)) У вас очень красивые глаза
очень красивый макияж, такие яркие цвета и так удачно смотрится!:)))))))))))))))
а не по теме — чем Вы слизистую подводите?
чем попало:) тут карандаш люмине.
а что лучше всего держится?
герленовский кхоль. еще карандаш эсти лаудер не размазывается.
Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil — этот?
а Вы вроде писали в посте, что водой смывается, как он на слизистой может держаться?
а за кохль спасибо, как раз завтра попытаюсь купить! так пока и поняла, что он самый стойкий, Но думала, может карандашик какой тоже неплох… в Летуале все же акция, не хотелось бы без чего-нибудь хорошего ее пропустить!
а в Ваших постах еще кайял Коллистар был.он сколько держится?
уж извините за беспокойство такое!
может на ты? так по порядку.
Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil держится на слизистой отлично, но не намертво. намертво держится кхоль, но у меня на него аллергия, не могу я эту пыль в глазах терпеть:( колистар тоже отличник. но я давно его в продаже не вижу. ну и он не удобный, слизистую подвести можно конечно, а вот стрелочку приходится рисовать кисточкой. а вообще, если честно… ну не вижу я необходимости покупать люксовые карандаши. ну хоть убей. у меня люмине и буржуа держатся не плохо, ну дорисовываю по слизистой конечно в течении дня, но мне кажется это не такая проблема…
спасибо, давайте на ты:)
да я тоже смысла не видела! но водостойкий Ив Роше мне во-первых не подошел, во-вторых растекался.(через часика три малость в складочки утекал).кохль из индийского магазина утекал еще быстрее.
я кохль Герлен купила как раз, с нанесением пока нормально, даже первый вариант был вполне носибелен.но надо тренироваться.пока не могу освоить как держать в руке одновременно и зеркальце и салфетку чтоб под глаза не сыпалось.
а про карандаш Шанель водостойкий что можешь сказать?
не пробовала.
ясно! спасибо тебе большое!!!:)
очень красиво! попробую на себе такую красоту сотворить))
  • Aigul
  • 13 июня 2012, 22:43
Феерично! Очень все понравилось, летом можно только так выгуливать макияж экзотической птички.
1 раз я уже выгуляла… правда не настолько экзотичный:)
какая прелесть! загляденье просто!
Такой яркий макияж получился, очень профессионально))
красивый макияж )
Просто офигенно!
  • Deimia
  • 14 июня 2012, 00:25
красиво и вам очень идет.
Оооо, ну наконец тó! Я ее (уточку)ждала! Красиво! Вам очень хорошо этот мейк!
Ох, какая уточка! У меня аж руки зачесались чего-нибудь изобразить)))
давай! я соскучилась за твоими глазками!
Ммм, красотень! Стрелочка просто красавица   Молодец, мне очень понравилось. А я в такую жару даже и краситься не хочу
я под кондиционером сидела:) а в жару и правда лень.
  • lilalo
  • 14 июня 2012, 11:31
как здорово   прям настоящая мандаринка:))))
  • Amanda
  • 14 июня 2012, 13:02
Шикарный макияж!   Мне оочень понравился!+++
Даша, какая же ты умничка!))
спасибо:)

шикарно! красотень неописуемая!
Волшебно! Просто волшебно!
кряяяяя

• 15 июня 2012, 17:40
дарина, оцени   я старалась)) но все-таки строение века играет большую роль и мне пришлось смешно щуриться, чтобы тебе показать, я у вас тут по очереди учусь))) и еще мне не удалось так выбелить синий, как это сделала ты. ну и так как я красила только один глаз, то решила обойтись черной подводкой из палетки вместо кайяла.
мне очень нравится! синий поярче чем у меня, но по моему очень симпатично! на тебе мне даже кажется, так вполне можно ходить, а моя уточка ярковата. а еще мне коллаж очень нравится! а я так не умею:(

• 16 июня 2012, 00:55
я онлайн делаю)) там 4 рамки, в которые фотки автоматически вставляются)) дать ссылку?
ааа.я поняла. не додумалась так делать.спасибо.
Очень красиво. Просто потрясающе!