Красивый макияж

Макияж уточка-мандаринка

Выполняю заказы. Простите, что так долго пришлось ждать. Макияж, который почему-то мне напоминает уточку-мандаринку. Ну что вам жалко, пусть будет мандаринка!
Макияж уточка-мандаринка Мне понадобится моя неоновая палетка SLEEK. Использовать буду черный, синий, оранжевый, желтый и белый цвета.
Макияж уточка-мандаринка 1. Делаю брови, наношу базу. Это белая база от NYX, она любой цвет сделает ярче. Именно то, что мне нужно для этого макияжа. Поярче!
Макияж уточка-мандаринка
2. Рисую черную птичку.
Макияж уточка-мандаринка 3. Растушевываю верхнюю дугу птички по складочке синим цветом.
Макияж уточка-мандаринка 4. Внутрь черного уголка кладу оранжевый блик
Макияж уточка-мандаринка 5. На серединку века желтый цвет. Он на фото почему-то в лайм ушел…
Макияж уточка-мандаринка 6. В угол глаза и под бровь белый цвет.
Макияж уточка-мандаринка 7. Рисую уточке хвостик-задорная стрелочка. Нижнее веко прорабатываю черно-синим цветом+ черный каял по слизистой.
Макияж уточка-мандаринка 8. Тушь.
Макияж уточка-мандаринка Макияж уточка-мандаринка Макияж уточка-мандаринка
И правда похожа
А вообще, ну очень красиво! Не любительница таких яких нестандартных цветов в макияже глаз, но этот — безумно красивый!
PS Брови у Вас очень красивые)
спасибо:) это просто яркий эксперимент, а девочки просили показать его пошагово.
очень красиво, очень ярко и очень идет к вашему цвету глаз… нет, не просто идет, а потрясающе идет, аж на зависть
Бесподобно! И уточка и макияж! Просто восторг!
добавь, пожалуйста, ссылку на источник картинки
ой. не добавлю, я лучше ее удалю.
А такая чудесная уточка была…
ну я просто не помню откуда ее взяла. все время забываю про это правило:((чтож с склерозом делать(
приходится повторять за древними латинянами: Dura lex sed lex (лат. Суров закон, но он закон). Зато зашла на Ваш блог и подписалась заодно уточка там!
и куча всего еще интересного
ну тоже вариант:) давай на ты:) а законы мы стараемся не нарушать. чтоб не добавлять работы модераторам. просто склероз(
  и это правильно
  • June
  • 13 июня 2012, 20:47
Привет, Дарина! Мне макияж очень понравился — вроде бы цвета яркие, а смотрится нежно. Для летних дней отличный вариант!
  • Danaya
  • 13 июня 2012, 20:47
То, что нужно для лета! И какой баланс яркости и умеренности. Такая сложная палетка, можно ведь легко накидать такого туши свет… Но тут загляденье!
Тоже брови похвалю!
накидать я тоже могу:)
  • Danaya
  • 13 июня 2012, 20:48
Не верю
  Дарин, твоя фантазия когда-нибудь иссякает? Вот выдумщица :)))) На уточку похожа
иссякнет:( идей почти нет:(

• 13 июня 2012, 20:49
красиииво))) а я этим синим цветам не могу найти применение… че-то они мне не нравятся, неудачные какие-то. а у тебя получилось, вроде это совсем другой синий))
да ужасные синие. тоже не знаю что с ними делать. даже фиолетовый в малину уходит… все цвета забиваю белым или черным, иначе что-то не носибельное выходит
  • Anasty
  • 13 июня 2012, 20:52
Очень красиво!
приручение палетки состоялось   — замечательный макияж и сочетание цветов.
  • ilknur
  • 13 июня 2012, 21:02
Я в блоге уже разглядывала макияж
Очень красиво получилось
в блоге есть и полный образ:)
  • fitex
  • 13 июня 2012, 21:04
так все неестественно — и цвета, и брови, и обработка фото.
Вот это талант! Как приятно смотреть). Очень красивый мейк получился! Браво!

Как же я завидую тем, у кого руки из нужного места растут))))))
Ох, как красиво, ярко, но и не вызывающе! Дарин, макияж вышел обалденный просто!
спасибо:)
Очень красиво! Так удачно подчеркнула оттенок глаз.)
Прекрасная уточка получилась)) У вас очень красивые глаза
очень красивый макияж, такие яркие цвета и так удачно смотрится!:)))))))))))))))
а не по теме — чем Вы слизистую подводите?
чем попало:) тут карандаш люмине.
а что лучше всего держится?
герленовский кхоль. еще карандаш эсти лаудер не размазывается.
Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil — этот?
а Вы вроде писали в посте, что водой смывается, как он на слизистой может держаться?
а за кохль спасибо, как раз завтра попытаюсь купить! так пока и поняла, что он самый стойкий, Но думала, может карандашик какой тоже неплох… в Летуале все же акция, не хотелось бы без чего-нибудь хорошего ее пропустить!
а в Ваших постах еще кайял Коллистар был.он сколько держится?
уж извините за беспокойство такое!
может на ты? так по порядку.
Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil держится на слизистой отлично, но не намертво. намертво держится кхоль, но у меня на него аллергия, не могу я эту пыль в глазах терпеть:( колистар тоже отличник. но я давно его в продаже не вижу. ну и он не удобный, слизистую подвести можно конечно, а вот стрелочку приходится рисовать кисточкой. а вообще, если честно… ну не вижу я необходимости покупать люксовые карандаши. ну хоть убей. у меня люмине и буржуа держатся не плохо, ну дорисовываю по слизистой конечно в течении дня, но мне кажется это не такая проблема…
спасибо, давайте на ты:)
да я тоже смысла не видела! но водостойкий Ив Роше мне во-первых не подошел, во-вторых растекался.(через часика три малость в складочки утекал).кохль из индийского магазина утекал еще быстрее.
я кохль Герлен купила как раз, с нанесением пока нормально, даже первый вариант был вполне носибелен.но надо тренироваться.пока не могу освоить как держать в руке одновременно и зеркальце и салфетку чтоб под глаза не сыпалось.
а про карандаш Шанель водостойкий что можешь сказать?
не пробовала.
ясно! спасибо тебе большое!!!:)
очень красиво! попробую на себе такую красоту сотворить))
  • Aigul
  • 13 июня 2012, 22:43
Феерично! Очень все понравилось, летом можно только так выгуливать макияж экзотической птички.
1 раз я уже выгуляла… правда не настолько экзотичный:)
какая прелесть! загляденье просто!
Такой яркий макияж получился, очень профессионально))
красивый макияж )
Просто офигенно!
  • Deimia
  • 14 июня 2012, 00:25
красиво и вам очень идет.
Оооо, ну наконец тó! Я ее (уточку)ждала! Красиво! Вам очень хорошо этот мейк!
Ох, какая уточка! У меня аж руки зачесались чего-нибудь изобразить)))
давай! я соскучилась за твоими глазками!
Ммм, красотень! Стрелочка просто красавица   Молодец, мне очень понравилось. А я в такую жару даже и краситься не хочу
я под кондиционером сидела:) а в жару и правда лень.
  • lilalo
  • 14 июня 2012, 11:31
как здорово   прям настоящая мандаринка:))))
  • Amanda
  • 14 июня 2012, 13:02
Шикарный макияж!   Мне оочень понравился!+++
Даша, какая же ты умничка!))
спасибо:)

шикарно! красотень неописуемая!
Волшебно! Просто волшебно!
кряяяяя

• 15 июня 2012, 17:40
дарина, оцени   я старалась)) но все-таки строение века играет большую роль и мне пришлось смешно щуриться, чтобы тебе показать, я у вас тут по очереди учусь))) и еще мне не удалось так выбелить синий, как это сделала ты. ну и так как я красила только один глаз, то решила обойтись черной подводкой из палетки вместо кайяла.
мне очень нравится! синий поярче чем у меня, но по моему очень симпатично! на тебе мне даже кажется, так вполне можно ходить, а моя уточка ярковата. а еще мне коллаж очень нравится! а я так не умею:(

• 16 июня 2012, 00:55
я онлайн делаю)) там 4 рамки, в которые фотки автоматически вставляются)) дать ссылку?
ааа.я поняла. не додумалась так делать.спасибо.
Очень красиво. Просто потрясающе!