Красивый макияж

"Анютины глазки"

Доброго дня всем красавицы!
Красить ногти я люблю, но красить глаза я люблю больше.Хочу показать вам незатейливый и в тоже время интересный макияж глаз.Делается он быстро, цвета выбираются любимые вами и подходящие под цвет глаз, я выбрала цвета для зеленоглазок и в процессе поняла что такое сочетание похоже на Анютины глазки.Итак, прошу.

Буду использовать матовые тени.Все тени бюджетные, даже очень))))я бы сказала
Кисти каждый берет те, что по душе, все это можно оформить даже аппликатором(если сильно захотеть).
желтые тени от Катрис-460 John Lemon
фиолетовые(катрис)-370 Don't Lie ,Lac!
темно-корич. Артдеко 524
молочные Артдеко 554
P2(тройные)-020 te necesito!
подложка-белый мягкий карандаш, любой, у меня Катрис.
Стрелочки-гелевая Ессенс,01, черная.
Тушь Макс фактор, лиловый карандаш-любой.
Консиллер(выравниваем цвет века и под глазами)-тоже произвольно.
Преступим: Выравниваем цвет под-над глазом, оформляем брови.Наносим базу.(забыла ее сфотать)и на подвижное веко наносим белый мягкий карандаш в качестве подложки(цвета получаются ярче и держатся еще лучше), карандаш аккуратно растушевываем пальцем.
Во внутренний уголок наносим самые светлые (молочные, можно белые)тени, за ними аккуратно следуют желтые, далее(для пущего контраста и красоты))))желтые из набора-тройки, те что цвета варного желтка))))и последними наносятся фиолетовые.Фиолетовые тушуются очень аккуратно, не смешиваясь с желтыми а только смягчаются границы.
Далее драпируем нависшее веко.Наносим на косточку дугу из темно коричневого.Растушевываем по диагонали к виску и вверх, смягчая переходы(можно взять самый светлый, совсем немного и тушевать смягчать им).Под бровь немного блеска.Внешний угол нижнего века на 1/3 подводим лиловым карандашом, дублируем карандаш лиловыми тенями(чтобы лучше держался)
Далее рисуем стрелку, красим ресницы-наши глаза готовы.
Помаду, блеск, румяна -каждый выбирает на свой вкус, конечно слишком теплые цвета такие как красный и оранжевый сюда не пойдут, а что то нейтральное, розово-персиковое, грязно розовое-как тут и было)))))
Всем спасибо за внимание, надеюсь была полезной.
Пост про мейк у меня дебютный, если что забыла или упустила-спрашивайте.
Будьте красивы.
Я-Лена.
  • ilknur
  • 10 июня 2012, 16:33
Красиво   И реснички мне Ваши понравились)
Спасибо большое за первый коммент, немного волнуюсь)))))
  • ilknur
  • 10 июня 2012, 16:41
по-моему зря — у Вас очень красиво получилось
у меня похожий цвет глаз, и не увидев такое сочетание на Вас, я бы не попробовала, а теперь с удовольствием
Попробуйте обязательно
ой красиво-то как и нежно. Обязательно попробую
Спасибо большое что смотрите!
очень красиво получилось, так свежо, по-весеннему даже по-моему
и правда на цветочки похоже))
Спасибо! Да, я его первый раз весной делала))))Что то навеяло мнe тогда
Очень красивые Леночкины «Анютины» глазки
  Спасибо большое)))))

• Canti
  • 10 июня 2012, 16:57
Очень красивый макияж;)) а что это за оранжевые тени у вас на фото? Это артдеко?)
Спасибо большое! Тройные которые? Нет, это оч. бюджетная фирма)))))P2.Артдеко те, что двушки на фото.
  • Tessia
  • 10 июня 2012, 17:01
отличный макияж)
Спасибо, я рада что понравилось!
очень красивый, нежный макияж:)) свежий и весенний:)
Спасибо что смотрите!
Лена, мне очень нравится этот макияж)))) И сочетание оттенков и исполнение…
Ой спасибо! Я так рада))))глаза это нам не ногти показывать)))))мейки я фотографирую давно, но вот так чтоб отдельно глаз, да так близко-практически никогда не делала.
понимаю!) и вижу, что все очень хорошо вышло
И правда, получилось очень похоже на анютины глазки. Спасибо за идею с комбинацией оттенков, нужно будет как-нибудь повторить.
Вам спасибо что смотрите! Пользуйтесь на здоровье(это я про идею))))
Красиво получилось. Спасибо за идею, а то у меня есть желтые тени и я не знала как их использовать в макияже.
Спасибо! Вот и я купить купила, а куда пристроить не знала.Еще их очень красиво с коричневым и зеленым делать, у меня есть мейк такой, время будет-сделаю пошагово.
очень красиво смотрится под ваши глаза, буду ждать ваш пост об этом макияже.
  • ElenaS
  • 10 июня 2012, 17:33
Очень красиво
Я так рада! Спасибо!
Настоящие Анютины глазки! Красиво, по-летнему!
Спасибо Большое вам!
Спасибо, пост ваш в избранное обязательно   Очень красиво получилось!)
Ой спасибо! Рада буду если пригодится вам этот мейк
  • Kati
  • 10 июня 2012, 19:45
Здорово получилось. Очень понравилось такое сочетание цветов. У вас очень красивый глаз.
Спасибо   )))))за глаз)))))
  • Blanda
  • 10 июня 2012, 22:05
Красиво и оригинально!
Хочу такой фиолетовый, яркий и с оттенком в синеву :) Он совсем матовый или сатиновый?
Спасибо! Он немного сатиновый, совсем чуть чуть
Лена, очень красивый макияж у вас получился!
Спасибо вам большое!
  • liza
  • 11 июня 2012, 01:13
оооооооооооочень красиво!
Спасибо Лиза!
Лена, очень хороший макияж получился. У меня тоже жёлтенькие лежат без дела, надо попробовать подобное сделать, спасибо за идею!
Всегда пожалуйста! Рада буду если пригодится! Спасибо что смотрите
Лена, красивый макияж и хороший пост! Теперь и здесь тобой любуюсь!
Ой спасибо!
Очень красивый макияж! Спасибо Вам за пост!   Буду пробовать повторить, но боюсь, что не получится   И понравились также оттенки теней — очень правильные чистые цвета! А то бывает, что фиолетовый в розовый отдает, а желтый — в зеленый по крайней мере у меня никак не получается выбрать нужные оттенки
Спасибо что смотрите!
  • 13 июня 2012, 11:15
Где-то я такой макияж уже видела   Макияж

В любом случае, получилось замечательно! Я бы только фиолет немного растушевала на стыке с желтым, грубовато смотрится… чуть помягче бы переход!
Ой, а у´меня не открывается видео… а что там? Спасибо что зашли   спасибо за совет, будем тушевать)))))я такое в жизни не ношу  , это так, эксперименты он нечего делать)))))
а у вас фото есть того что в видео? Я ж теперь сгорю от любопытства)))))
  • 14 июня 2012, 10:01
  • 14 июня 2012, 10:02
аааа  , и правда тоже самое   )))))но я видео раньше не видела))))честно   )))там какая то музыка из-за которой я не могу его смотреть.Ну вы конечно профи  , я другие ваши видео про формы лица и глаз смотрела.
А какими вы тенями делали?