Красивый макияж

Макияж "Искристые глазки"

Здравствуйте косметисточки!   Этот макияж я выполнила на своей любимой тёте, прошу ознакомиться

Сегодня я зашла в гости к своей тёте, и увидев палетку Dior, не смогла удержаться и предложила ей опробовать макияж в моем исполнении.Тем более косметичку я всегда ношу с собой и все, что необходимо было под рукой.
Вот что мне понадобилось:
Берем голый тётин глаз  :
Откорректировала брови, нанесла консилер под глаз, а на веко нанесла базу:
Во внутренний уголок глаза нанесла персиковые тени:
На середину века нанесла розовые тени:
Во внешний уголок и складку добавила коричневые тени:
Под бровь нанесла белые тени, затем растушевала их, также розовым оттенком растушевала коричневый:
Подвела нижнюю линию роста ресниц персиковым оттенком:
Накрасила реснички(тушь закапризничала и немного испортила общий вид):
Вот что получилось:
Благодарю за внимание! Я-Настёнка, ко мне на «ты»
похвальное начинание — накрасить тетю)))
чуть меньше блеска в тенях (любого цвета) и вместо ядерного персика взять более легкий и свежий цвет — будет выглядеть попроще и помоложе.
спасибо за совет, но в свою очередь хочу добавить 1) макияж хотела именно с этими тенями сделать и не зря в названии слово «искристые» т.к. сами тени искрятся и переливаются 2) насчет персика учту, но я не ставила задачу «проще и моложе»
Спасибо за пост!;)
Но мое мнение, что брови все же следует еще подкорректировать и прокрасить, водную линию подвести светлым карандашом, внутренний уголок глаза растушевать светлым оттенком(как и под бровь), проресничный край растушевать темным оттенком теней, да и все хорошо растушевать;)
спасибо за отзыв   согласна, с бровями я не очень хорошо лажу, боялась переборщить с карандашом.а насчет тушевки… вроде тушевала-тушевала, да оказывается мало
=) ну фото часто показывает недочеты
И с бровями не бойтесь! Даже если боитесь корректировать(выщипывать), это всегда можно сделать с помощью теней, карандаша или набора для бровей!(главное чтоб были одинаковыми!)
буду стараться
подводки не хватает чуток, а цвета отлично скомбинировали
спасибо
А мне все понравилось… и тетя и макияж… просто, по-летнему ненавязчиво… и персиковый цвет в тему, тем более вы его законтрастировали с розовым — просто отлично!
Обе Молодцы!++++
спасибо, мне очень приятно это слышать
Спасибо большое за пост, мне понравилось, очень милый и летний макияж., вашей тете подходит такой вариант мейка и цвета.
Скажите, пожалуйста, номер палетки Диор, очень цвета понравились.
Спасибо за отзыв   Номер 4, но этой палетке сто лет в обед и возможно сейчас ее не так выпускают.Но на крышечке точно был 4й номер.
Спасибо большое за ответ  , буду искать такую палетку, просто в ней все мои любимые цвета собраны, что так редко бывает.
Надеюсь ваши поиски увенчаются успехом!
интересно, сколько лет тете? на предпоследнем фото просто подросток. я бы убрала из макияжа персик, он утяжеляет образ, особенно в виде подводки по нижнему веку, и добавить стрелочку. а так ты молодец! подключай тетю к косметисте!

да, тетю молодит такой макияж. Взгляд задорный становится
Ей будет очень приятно прочитать отзывы
По большому секрету: ей в этом году будет 28   спасибо за совет и за отзыв   я уже несколько раз предлагала ей читать Косметисту, быть может когда-нибудь она заинтересуется
тогда ей срочно надо на косметисту!
Настена, надо бы Вам на визажиста выучиться, все задатки к этому есть!+
Спасибо большое, мне очень приятно   Буду работать над техникой, там еще непочатый край