Красивый макияж

Простой макияж на вечер с фиолетовым акцентом

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу показать вам быстрый, простой и красивый макияж на вечер. И так без лишних слов переходим к делу =)
Все что мне потребовалось для создания макияжа:
1.Тени Loreal infaillible 014 eternal black
7. Румяна Guerlain 4 eclat #06
8. Mac pigment Violet
9. Кисти Mac и Beayuticare
10. Mac painterly

Для начала я наношу тени\базу под тени от мак Painterly
Далее берем черный карандаш и рисуем стрелку по верхнему веку:
Растушевываем эту стрелочку вверх я это делам\ю кистью Мак 219:
На подложку их черного карандаша пальцем я накладываю тени Loreal infaillible 014 eternal black:
Далее растушевываем границы и в складку наносим растушевочной кистью Loreal infaillible 023 black star и наносим любые матовые белые тени под бровь:
Далее прорисовываем водную оинию черным карандашом:
Растушевываем эту линию пигментом от Мас Violet:
Далее наносим тушь у меня это Lancome Hypnose Drama:

Далее на лицо наношу бронзер, румяна, а так же помаду, и макияж готов!
Полный образ:Спасибо за внимание, я Аня.
  • Dayana
  • 02 июня 2012, 20:59
Вам очень идет этот макияж. Напомнил мэйкап с сине-фиолетовым акцентом из лета кларанс :) Очень красиво, попытаюсь повторить при случае!
Большое спасибо =) Да макияж очень простой, раз два и готова, но смотрится отлично особенно в клуб на вечер =)
Очень красиво! Вам безумно идет! Эти тени должны быть моими!
Спасибо)) Да я скупила почти все оттенки из этой сериии и не одни не разочаровали =)
засмотрелась на фото. у вас такая улыбка красивая! макияж интересный, вам идет!
Большое спасибо, очень приятно получить такой комментарий особенно от вас,))
Макияж глаз мне, в принципе, понравился, хотя и показался несколько тяжеловатым. Не помешали бы светлые тени во внутреннем уголке глаза, а то там слишком много тёмного, это делает взгляд каким-то угрюмым. Но — он, на мой взгляд, глаза не очень сочетаются с остальным лицом в целом. ИМХО — это макияж не под загар, а по светлую, «холодную» кожу. И — брови, с таким насыщенным макияжем глаз брови должны быть максимально проработаны.
Надеюсь, я вас не обидела.
Спасибо! Конечно же нет, ну я впринципе и не пыталась сделать его легким =)))
Аня, чудесный макияж, а цвет глаз просто — бомба, очень красивые!
Спасибочки =)

• Iuliia
  • 02 июня 2012, 21:08
долго смотрела и думала, что мне здесь не так)) все красиво, а бровей не хватает! ну а так шикарно)) прям западная фотомодель))
Спасибо))Да честно говоря я их прорисовала тенями и в зеркале они мне ну ужасно темными казались, а на фото их действительно не видно)) называется «где я брови потеряла?!»)))
Хоть вы его и озаглавили «простым», макияж очень-очень выразительный! Понравилось на Вас.
Если отдельно рассматривать макияж глаз, то Вам идет и цвета отлично сочетаются.Красиво — одним словом.Но вот если в целом, то кажется, что верхняя часть лица уже, чем нижняя.Я не спец, может из-за макияжа… может нужно какое-то контурирование и т.д сделать.
есть такое. потому что при близко посаженных глазах просто необходимо высветлять внутренний уголок и максимально удлинять внешний (засчет той же линии подводки, например). контурирование уже сложнее…
сама пользуюсь такими приемами, помогает.
Ну да.Видимо так.Я в этом деле мало понимаю.)))
все НЕБОЛЬШИЕ недостатки вам уже выше озвучили, а в целом очень приятное впечатление, вам идут такие насыщенные цвета.
и брови затемнять не надо, просто чуть аккуратнее уложить, — создается прекрасный контраст светлых волос и бровей с темными веками и длинными черными ресницами, этакий роковой образ. это мой самый любимый вариант!
  • Dayana
  • 03 июня 2012, 00:01
согласна с Вами
да над недостаточки будем работать)) дл этого здесь и находимся)) а так большое спасибо за оценку! очень приятно :)
Прекрасные «смоки», вам очень хорошо  ! Мне понравилось! У вас такая внешность эффектная!
спасибо =) я очень рада =)
Вы мне напомнили певицу Сару Конор.   И еще типаж западных моделей, как кто-то уже заметил)) действительно, интересное лицо и выразительный макияж! Тени красивые!
спасибо… а мне всегда казалось что у меня типаж на сто процентов славянская внешность)))
ну в принципе, большинство западных моделей и есть славянки
ну да))) ну я имела ввиду такой ммм… русский типаж)))вообщем что то сторомозила я))))
ну всё равно ещё раз спасибо)))
А мне нравится… Девочка похожа на супер стар голливуда!
большое спасиибооо))
  • Yusik
  • 03 июня 2012, 00:29
красиво оттенили светлые глаза
спасибо)) я тоже люблю сочетание светлых глаз и темных теней… они глаза делают как то прозрачнее что ли =))
Классно, вам очень идет!
А цвет глаз… смотрела бы и смотрела… красивее я в жизни не видала.
Поддерживаю тех кто в верху, по поводу уголока и бровей
спасибо =)
Анюта, красавица просто!
Глаза получились бездонные!; о)))
А я только смотрю на смоки и облизываюсь… у меня глазки небольшие и за «смоки» они попросту теряются; о(((
спасибо=))
ну у меня глаза тоже мягко говоря не огромные)) главное растушевывать хорошо))) да и в коричневой гамме например такой макияж можно сделать будет смотрется гораздо нейтральнее =)
  • Livia
  • 03 июня 2012, 19:47
Для маленького, среднего и невыпуклого глаза подойдет более легкая форма «смоки». Такая, как на фото. Драматизма не меньше, но макияж будет украшать и смотреться свеже.
Анечка, спасибо за пост. Вы красотка, цвет глаз аквамариновый я обожаю. Макияж конечно же суппер. Пост в Избранное.
Вай огромное спасибо за такой комментарий! очень приятно =)
Ой, а мне кажется немного грубовато. Глаза шикарные