Красивый макияж

Макияж ангела от Dolce&Gabbana

Dolce&Gabbana умеет создавать образы, которые немедленно хочется повторить.
И хоть со времени показа коллекции осень-зима 2012-2013 прошло несколько месяцев, этот мейк до сих пор заставляет меня трепетать.

Сами визажисты назвали его ангельским. У меня же перед глазами возникают нежные и одухотворенные образы итальянских красавиц, которых темперой выводили мастера Возрождения.

источник фото

Собственно, видео, как делать этот мейк

1. Кремовая база, нанесенная пальцами, а после расправлена по лицу кистью.

2. Карандаш Nude, нанесенный по верхнему и нижнему внутреннему веку.

3. Самый светлый оттенок из четверки теней Desert по верхнему веку.

4. Золотой из четверки Gold пальцем по центру века и во внутренний уголок.

5. Румянами Tan в складку для глубины, и вокруг глаза.

6. На щечки румяна Delight.

7. Обязательно коричневого цвета тушь. В данном случае Secret Eyes Mascara.

8. На губах микс из помад Petal и Mandorla

9. Нюд на ногти.

Образ готов! Можно на подиум)

источник

Картинки продуктов отсюда и отсюда

Т.к. марка не из дешевых, мягко говоря, давайте обсудим в комментариях, чем можно заменить данные продукты.

П.С. У меня сегодня День рождения, очень хочется поздравлений   Надеюсь, это не против правил
  • Uji
  • 01 июня 2012, 14:51
С днем рождения тебя!
Очень красивые макияжи.) Такие нежные и девичьи.   Тоже интересно, чем можно заменить эту косметику. Почитаю, что девочки напишут.)
  • 01 июня 2012, 14:59
Да, очень нежные. Вроде как и нюд, а в то же время не так уж и прост.
присоединяюсь к поздравлениям)))
  • 01 июня 2012, 15:02
спасибо)
Какие-то ангелы страшноватые на первух двух фото
  • 01 июня 2012, 15:00
А мне нравятся
На видео девушка по-симпатичнее. Макияж в целом, конечно, очень нежный, но на девушке с грубыми чертами (на 1 фото) он не смотрится, т.е. не делает её более мягкой и миловидной.
  • 02 июня 2012, 01:36
Думаю, многое еще и от отсвещения зависит. На девушек на подиуме тени легли сильно.
Кремовую базу можно заменить АртДеко
  • 01 июня 2012, 15:01
)) кстати, у артдеко можно найти и нежное золотодля акцента на веке. Тени у них такие активно блестящие.
Поздравляю с Днем рождения! Красоты и любви Вам!
Макияж потрясающий, такой нюд-вариант на повседневку. Послушаю мнение девочек о замене указанных продуктов, потому что, к сожалению, данная косметика тестируется на животных  , а я такую не покупаю…
  • 01 июня 2012, 15:05
О! Теперь и я не буду их поэтому покупать а не потому что это неистово дорого
Да, нюд у них вышел шикарный. Юный, свежий, и в то же время не конфетный.
И у меня сегодня День Рождения!!!.. с праздником!
Макияж очень легкий, и вправду ангельский, все наверное можно заменить, но вот помады от Дольче наверное никак…
  • 01 июня 2012, 15:16
Здорово! И вас с Днем рождения!
Мы с вами даже в один год родились)
Пробовали их помады?
с Днем Рожденья! и я присоединюсь:)так это Вам Летуаль такой подарок сделал — акцию на все для глаз
что-то ангелам больно много всего для красоты надо! да и для ангельского, как мне кажется, слишком резкий образ.какие-то как будто степные красавицы — скифские, например.я их так себе представляю.суровый вид, резкие скулы…
  • 01 июня 2012, 15:43
Да, непростая работа сделать из земной женщины ангела, затратная. И не всегда удачная)))
Думаю скулы — это особенность лиц моделей) В ролике ни слова о скульптурировании, только нежные румяши на щечки.
оно-то да, модели… но ангел светиться должен! и они конечно не кушают, но выглядят думаю не очень худыми.
ну пусть будут ангелы степных народов.казахов или тех же скифов:)
Думаю, визажист просто не стала выдавать всех секретов — у Балти скулы так не выделяются, явно искусственно сделаны
  • 02 июня 2012, 01:37
да, наверное теми же румянами Tan прошлись.
Читаю «макияж ангела»… Смотрю ниже — как мужик/трансвестит какой-то на первом фото   а на втором фото все вполне симпатично))
Используемые оттенки, благо, не уникальные, подобных есть много у каждой марки… По этой причине даже не знаю что конкретно посоветовать) А вот таких коричневых румян не видела, похоже на пудру для скульптурирования, такие есть у МАС, sculpting poder называется, по моему))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! салют
  • 01 июня 2012, 15:40
На первом фото Бьянка Балти — одно из лиц D&G   И шанель ее оч любит.
А по поводу румяшек не подскажете?
ну вы даете)) бьянка балти богиня, а вы трансвестит!))
  • 02 июня 2012, 01:37
Я вот с вами согласна))
Их образы напомнили прекрасных героинь из фильма " еще одна из рода Болейн".
Красиво!
С Днем Рождения!
  • 02 июня 2012, 01:38
Да, точно. Еще и украшения так в тему.

HAPPY BIRTHDAY TO YOU!
Спасибо за пост  , понравилось все — видео, музыка, украшения, косметика…
  • 02 июня 2012, 01:38
Спасибо и спасибо)
Макияж англела? у Вас очепятка в названии поста
Образы очень красивые!
  • 01 июня 2012, 16:43
Спасибо, что заметили. Исправила)

макияжи красивые, помады — восторг, но девушки на первых двух фото — как переодетые мужики /никакой женственности и утонченности/. тихий шок /для меня. только для меня/.
Для меня тоже)
особенно первая как трансвестит какой-то
  • 02 июня 2012, 01:39
))) да, восприятие — штука такая… индивидуальная))
Я Бьянку наоборот поставила первой, потому что лицо оч известное)) Но, похоже, случился эпик феил.
С днем рождения!
Будьте прекрасны всегда!
  • 02 июня 2012, 01:39
С Днем Рождения Вас! Всего самого хорошего!
Тоже интересно было бы послушать, чем можно было бы заменить косметику.Меня вот заинтересовал Карандаш Nude, у какой бы марки такой найти.
  • 02 июня 2012, 01:42

Специально для вас присала к девушке у стенда ДиГ)))
Карандаш оч похож на шанелевский каял бежевый, о котором тут есть несколько постов, но более рыженький что ли.
Более бюджетный есть у Бенефит. А самый бюджетный нашла у Une, но не уверена, что у вас есть эта марка.
Купила себе один — прелесть! Наносится лучше ДиГ, гораздо мягче, по веку плывет, как маслице потому что вообще-то он корректор, но то такое
О, спасибо большое.Надо посмотреть какой там оттенок у шанель.Может сама еще сегодня что найду.
  • 02 июня 2012, 13:26
Карандаши Шанель и ДиГ стоят одинаково.
Есть еще у Руж Бани Руж, но у нас этой марки нету, так что я не знаю ничего ни о качестве, ни об ньюансах цвета.
He; банни руж тоже на глаза не попадалась.Я вот у изадоры увидела наверное нечто подобное, матовое, телесного цвета.
С Днем Рождения и всего самого красивого и фееричного! :) Макияж супер… люблю такие… пост в избранное, Вам +! ;)
  • 02 июня 2012, 01:43
И вам спасибо!
Да, меня этот мейк просто завораживает. А добавить в центр века золотое пятнышко — это так просто и так гениально!
  • strega
  • 01 июня 2012, 19:20
первая девушка напомнила такую деревенскую бабу — и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет… Мне кажется на первые тени похожи четверки Prelude от Chanel, а золотинку можно взять из вашей новой палетки от Clarins. Ну и светлый карандаш тоже у Chanel есть. Хотя это тоже не очень дешевые варианты )) С днем варенья вас
  • 02 июня 2012, 01:44
Жгучая итальянка — что с нее взять

В палетке Кларин золото более теплое, у ДиГ оно холоднее как-то. Но да, я его именно так и использую)

Спасибо за поздравления)
с днём рождения! пусть летнее солнышко сопровождает всегда=)
  • 02 июня 2012, 01:44
C Днем Рождения!
Мне макияж понравился. Прям захотела себе декоративку DG!
  • 04 июня 2012, 14:07
А мне как захотелось! Особенно после того, как я ее перещупала) Но дорого.
спасибо за пост, люблю такие инструкции с полным описанием продуктов. Обязательно повторю!
и поддерживаю Ваш восторг этими красотками, чудесные образы.
Поздравляю с уже окончательно наступившим днем рождения)!
  • 11 июня 2012, 14:51