Красивый макияж

Фантазийный макияж

Практически весь макияж выполнен с помощью вот этой палетки.
Так же мне понадобился черный и белый карандаши и 2 дополнительных цвета теней.
1. Рисую черным карандашом вот такую птичку.
2. Растушевываю птичку

3. Внутрь птички кладу ярко-малиновый цвет
4. Серединку века заполняю нежно-розовыми тенями, все переходы растушевываю.

5. Дублирую птичку черным цветом теней.

6. Растушевываю границы птички сиреневым цветом.

7. Подсвечиваю зону под бровью и внутренний угол глаза белыми тенями.

8. Нижнее веко подвожу белым карандашом, стрелку вытягиваю к брови, постепенно расширяя кончик.
9. Ниже белого карандаша рисую тонкую черную стрелочку.

10. Оформляю внутренний угол глаза острым уголком
11. Нижнее влажное веко подвожу белым карандашом.

12. Тушь.
  • ilknur
  • 31 мая 2012, 20:59
Вот это красотааааааа   мастерица
спасибо:)
Я валяюсь под столом! Ну и красотищу ты навертела!
да вот жду, когда тапки полетят)макияж слишком экстремальный) вылазь изпод стола, я там тоже спрячусь)
Да ладно!   Увернешься!   Под столом места много)))))))))
  • Bela
  • 31 мая 2012, 21:10
Очень красиво, цвета прям здорово зелень глаз вытягивают… Жаль что у меня проблемы с симметрией, никогда сложные макияжи не получаются идеально, а у Вас загляденье :)

• ChuCha
  • 31 мая 2012, 21:11
Макияж красивый, но глаза ваши не украсил…
я знаю. я не говорила, что так можно ходить. это просто фантазийный макияж. подиумный может быть. он не для жизни ни в коем случае.
Шедеврально просто! Невероятно красиво
очень красиво, спасибо!
Отличные цвета! Мастерский мэйк! Но он такой сценический   Если убрать белые стрелки, то можно как вечерний вариант носить   Хороший пост, спасибо!
ну он сценический и есть. в жизни применима только верхняя часть. наверно.
  • Danaya
  • 31 мая 2012, 21:34
Очень круто! Я себе сразу представила девушек из другой Галактики. Внеземной макияж получился. Здесь очень часто сетуют на редкие повседневные макияжи, а меня хлебом не корми, дай на что-то фантазийное посмотреть. Повседневности мне и в обычной жизни хватает.   У меня сразу мозг просыпается от ярких картинок. Обожаю такие моменты.
вот и мне так. не интересно повседневные делать. я их каждый день рисую, а по выходным вот чтото такое примеряю. естественно не на улицу, это просто опыт:)
Именно в фантазийном макияже нужна хорошая правильная техника — точность линий, хорошая растушёвка, аккуратность.
Дарина, у тебя получилось очень даже хорошо, радует глаз. Спасибо!
спасибо:)
Ты талантище! +++
ну если хвалят профи, то наверно я не безнадежна:))спасибо тебе!
Ну нафантазировала! всех тут с ума свела. Красотища просто
спасибо, дорогая:)
Это просто восхитительно! Когда-нибудь и я так научусь
на косметисте точно научат!
Виртуозно! Есть в этом макияже что-то ведьминское, колдовское. Молодчина, очень красиво получилось!
я конечно как всегда влезу со своими 5 копейками, но белые стрелки как-то не очень. ломают всю гамму. я понимаю, что эта задумка такая, но черезчур. а то, что сверху — просто на 10 баллов, медаль золотую и в анналы истории))
красиво, вот только такой макияж «одеть» некуда
это да…
Красиво! Отличная растушевка :-)
Но вот белый карандаш меня немного смутил, возможно в то пространство просто перламутра добавить?) вот эти яркие белые стрелочки просто отвлекают внимание от общего вида… и вот мне не хватило объема ресничек, может тушь подкачала…
на коментарии про ресницы я даже отвечать не буду… надоело уже. я вроде бы не виновата в том что их у меня нет, чтож мне теперь постоянно за это оправдываться?
Ну я не знала, что часто говорят о ресницах, если обидела, то сорри, не хотела)
да нет, я не обижаюсь, ну знаю же что ресниц нет, просто сама понимаешь, каждый раз пытаться доказать, что это не тушь виновата… знаю, что мои реснички испортят любой макияж:((эх…
Очень Идет к Вашим зеленым глазам! Прямо завидую кареглазой завистью ))))
а я кареглазкам завидую:)
Вам проще, можно купить темные линзы))) а на моих глазах зеленые линзы выглядят чужеродно.
красиво до невероятности) надо же так придумать да еще суметь все аккуратно сделать! понравилось очень)
а не пробовали добавить гелевой подводки на водную линию верхнего века? реснички будут казаться ярче и длиннее!
спасибо за пост, красота необыкновенная!
да, когда увидела эти фото то подумала, что подводки там не хватает… согласна!
  • Ellka
  • 01 июня 2012, 05:45
О здорово вы эту палетку укротили)) Я помню давно ваш пост о ней был негативным.
свое мнение я не изменила. тени ужасные.
ух ты! как Клеопатра! восхищаюсь!
мМолодец, Даринка!.. супер фантазия… для студийного фото вообще супер!
спасибо:) осталось найти модель.

Ты отточила мастерство!   Красиво
ну дык… работаю над собой… спасибо!
Мастерски все сделанно! Почему многие рассматривая такие мейки обязательно должны сказать «а куда в таком ?»Это же техника, смогу не смогу, правильно? Движение вперед так сказать! Очень мне нравится все! Отлично сделанно!
спасибо! я вот тоже иногда с недоумением читаю комментарии. это не значит что этот макияж обязательно надо куда- выводить. можно взять какойто элемент, если он понравился, а можно ничего не менять. это просто такая техника и ничего более. просто я сделала так, если что-то поменять, то это будет совсем другой макияж! спасибо за понимание!
Макияж необычный и выполнен безупречно   Но очень бы хотелось выдеть, как он смотрится общим планом