30.05.2012

Чем я хуже Ани Лорак? Техника макияжа Ани Лорак (много фото)

Добрый вечер Девочки!
Начитавшись постов о красивых техниках макияжа, я решила тоже оставить свой след в этом сообществе. Меня давно привлекала та изюминка в Ани Лорак, которую я сегодня и пыталась разгадать. Сколько смотрела на нее, столько же хотелось иметь такие же глаза как у нее. Но было одно Но. Я — блондинка, а она-Шикарная Брюнетка)) Ну и как говориться — Нет ничего не возможного! Я рассмотрела все таки секретик, и сейчас я с Вами им и поделюсь.
Сегодня мне помогут средства:
7.Тушь для глаз Clinique high lengths mascara № 01 black
8.Крем-румяна MUFE HD № 6 Corall
9.Блеск для губ Guerlain Kiss Kiss № 865
10. Пудра Guerlain Parure № 02

Ну и теперь мы начинаем:
Это мое голое личико.Протертое тоником и все.Ни базы ни крема.Ничего.
Наносим на глаз базу для теней и даем ей впитаться.
Наносим розовый оттенок из палетки теней Max Factor №430 Shooting Star.Наносим его от внутреннего уголка глаза, примерно до середины зрачка.
Подводим нижнее веко карандашом для глаз Collistar № 10 Verde Metall. Наносим его немного отступив от внутреннего уголка глаза и тоже до середины зрачка.
Растушевываем карандаш.
Теперь наносим коричневый оттенок из палетки теней Max Factor №430 Shooting Star на нижнее веко.Хорошо Растушевываем.
Наносим тот же оттенок и на верхнее подвижное веко.Растушевываем и сглаживаем границы розовым оттенком.
Теперь проводим линию по росту ресниц карандашом для глаз Essence Long Lasting №02 Hot Chocolate.Кому идут стрелки, может нарисовать их.Мне не идут, поэтому я просто прорисовываю линию роста. И тут же берем светлый оттенок из палетки Pupa № 05, и наносим его во внутренний уголок глаза и под бровь.
И наконец красим реснички Тушью для глаз Clinique high lengths mascara № 01 black.Фото со вспышкой.В тени.
Фото при естественном свете.
Наглядная половинка — До и После.

Вот теперь я — Ани Лорак — Блондинка

Все! Конец! И напоследок настоящая красавица-Ани Лорак
Спасибо Девочки, что дочитали до конца.Надеюсь Была полезной. Не судите строго.
Я — Люсичка. Ко мне, всегда-на «Ты». Привет с Юга!!!

Lel5I 30 мая 2012, 21:43
Мне понравился результат! Вам очень хорошо!
Lusichka 30 мая 2012, 21:45
Спасибо большое. Сама не ожидала, что с первого раза добьюсь хотя бы такого эффекта. Не ожидала честно.
M-Olly 30 мая 2012, 21:49
Люсечка, тебе очень идет!
У Лорак только чуть дальше прорисован глаз
Lusichka 30 мая 2012, 21:57
Да.спасибо. Я просто хотела принцип показать.а точнее-изюминку))))
GalinaGalina 30 мая 2012, 21:51
По-моему, там ( у оригинала) еще растушеван угол от глаз к внешнему краю брови.
Lusichka 30 мая 2012, 21:56
Я не хотела точно копировать Ани. я хотела передать только принцип.
Elena_F 30 мая 2012, 21:55
У вас получилось. Красиво, и здОрово, что глядя на вас видишь вас, а не Лорак.
ShumelkaMish 30 мая 2012, 22:00
макияж симпатичный, но Анной он даже не пахнет)))
я не критикую ни в коем случае, просто констатация факта
Coluchka 30 мая 2012, 22:04
Мне макияж Ани Лорак не нравится вообще, скулы почти черные, грубо выделены скулы, слишком много макияжа.ИМХО.
У тебя Лю получилось намного лучше, все уравновешено!
Lusichka 30 мая 2012, 22:06
Спасибо.Спасибо
Fasolkalalala 30 мая 2012, 22:07
Присоединяюсь к предидущему комментрию! Такие скулы ужас просто! А вы красавица! И так красиво воспроизвели макияж!
skarlet02 30 мая 2012, 22:53
Девочки) ну это ж сценический, что бы те кто на галерке билеты купил видел где у «звезды» лицо))
Yanki 30 мая 2012, 22:37
у вас лучше))
AngelSandra 30 мая 2012, 22:47
У Вас получился несомненно свежий и приятный образ для блондинки, Вам идёт. Потихоньку влюбляюсь в цветные карандашики, для себя брюнетки поэксперементирую с цветом ультрамарин) Мне импонирует ещё одно «раскрытие секрета» макияжа Ани в этом образе, с Вашего позволения размещу егоСсылка
Lusichka 31 мая 2012, 09:04
ну вот опять.Девочка Брюнетка. и мне стрелки не идут. Если бы я была брюнеткой с такими большими глазками, то я бы 100% макияж повторила. А так я показала только принцип.
Bobrella 31 мая 2012, 11:39
очень красиво! а что у вас на нижнем веке?
AngelSandra 31 мая 2012, 15:09
Не у меня) А в макияже использовались:
MAC scene eye shadow
ARtDeco 44
Urban Decay Naked palette (Gunmetal, creep)
NYX concealer in a jar,04
Dior travel Kit
Essence Sparkling Angel lipstick
NYX Jumbo eye pencil in Milk
Lancome Hypnose mascara
88 Costal Scents palette (white, beige,green)
Dior lipliner
Dior powder
Hoola Bronzer by Benefit
Brushes: Eco tools, Nyx smokie brush, MAC 217
Elf eyebrow pencil, brown
MAC Fluidliner in Black track
Music used by Tryad Lovely. No copyright is intended
skarlet02 30 мая 2012, 22:51
Супер, мне понравилось, но думаю чтоб добавить кошачность все же стоит дорисовать стрелку во внутреннем уголке верхнего века…
Вы меня вдохновили, захотелось повторить… Спс!
Erin_Brown 30 мая 2012, 23:12
очень похоже повторили, заслуженный + вам
Brunetka 30 мая 2012, 23:45
+ Вам
А макияж опробуем на себе, раскрыли хорошо.
Ulker 31 мая 2012, 00:58
vam idet etot make up, no pohojym kak u Ani Lorak nazvat yego ne mogu.
Koshka 31 мая 2012, 06:35
надо попробовать! цвет глаз сразу такой яркий)
Bobrella 31 мая 2012, 11:37
а зелененький это Collistar № 10 Verde Metall? c растушевочкой карандашик?

мне тоже нравятся мейки каролины, правда поднадоела она в одинаковом образе — но это уже лирика.

у вас здорово вышло, мне очень понравилось. и, самое важное, не клон, а индивидуальность ваша ярко выражена!
Lusichka 31 мая 2012, 12:52
Да.на одном конце карандаш а на другом — бочонок для растушовки)))Тушует оочень хорошо
sweetair 31 мая 2012, 12:25
необычное сочетание и вам очень идет, я даже удивилась такому результату!
Elechka 31 мая 2012, 13:15
Понравился ваш мейк:) очень свежо выглядит:)
Enotik 02 июня 2012, 23:55
Вам нужно было немного растушевать за внешний уголок глаза, тем самым вытянув немного глаза, что-то вроде «кошачего глаза». Тогда бы схожесть была большей, не смотря на то, что вы блондинка