Красивый макияж

Чем я хуже Ани Лорак? Техника макияжа Ани Лорак (много фото)

Добрый вечер Девочки!
Начитавшись постов о красивых техниках макияжа, я решила тоже оставить свой след в этом сообществе. Меня давно привлекала та изюминка в Ани Лорак, которую я сегодня и пыталась разгадать. Сколько смотрела на нее, столько же хотелось иметь такие же глаза как у нее. Но было одно Но. Я — блондинка, а она-Шикарная Брюнетка)) Ну и как говориться — Нет ничего не возможного! Я рассмотрела все таки секретик, и сейчас я с Вами им и поделюсь.
Сегодня мне помогут средства:
7.Тушь для глаз Clinique high lengths mascara № 01 black
8.Крем-румяна MUFE HD № 6 Corall
9.Блеск для губ Guerlain Kiss Kiss № 865
10. Пудра Guerlain Parure № 02

Ну и теперь мы начинаем:
Это мое голое личико.Протертое тоником и все.Ни базы ни крема.Ничего.
Наносим на глаз базу для теней и даем ей впитаться.
Наносим розовый оттенок из палетки теней Max Factor №430 Shooting Star.Наносим его от внутреннего уголка глаза, примерно до середины зрачка.
Подводим нижнее веко карандашом для глаз Collistar № 10 Verde Metall. Наносим его немного отступив от внутреннего уголка глаза и тоже до середины зрачка.
Растушевываем карандаш.
Теперь наносим коричневый оттенок из палетки теней Max Factor №430 Shooting Star на нижнее веко.Хорошо Растушевываем.
Наносим тот же оттенок и на верхнее подвижное веко.Растушевываем и сглаживаем границы розовым оттенком.
Теперь проводим линию по росту ресниц карандашом для глаз Essence Long Lasting №02 Hot Chocolate.Кому идут стрелки, может нарисовать их.Мне не идут, поэтому я просто прорисовываю линию роста. И тут же берем светлый оттенок из палетки Pupa № 05, и наносим его во внутренний уголок глаза и под бровь.
И наконец красим реснички Тушью для глаз Clinique high lengths mascara № 01 black.Фото со вспышкой.В тени.
Фото при естественном свете.
Наглядная половинка — До и После.

Вот теперь я — Ани Лорак — Блондинка

Все! Конец! И напоследок настоящая красавица-Ани Лорак
Спасибо Девочки, что дочитали до конца.Надеюсь Была полезной. Не судите строго.
Я — Люсичка. Ко мне, всегда-на «Ты». Привет с Юга!!!
  • Lel5I
  • 30 мая 2012, 21:43
Мне понравился результат! Вам очень хорошо!
Спасибо большое. Сама не ожидала, что с первого раза добьюсь хотя бы такого эффекта. Не ожидала честно.
  • M-Olly
  • 30 мая 2012, 21:49
Люсечка, тебе очень идет!
У Лорак только чуть дальше прорисован глаз
Да.спасибо. Я просто хотела принцип показать.а точнее-изюминку))))
По-моему, там ( у оригинала) еще растушеван угол от глаз к внешнему краю брови.
Я не хотела точно копировать Ани. я хотела передать только принцип.
У вас получилось. Красиво, и здОрово, что глядя на вас видишь вас, а не Лорак.
макияж симпатичный, но Анной он даже не пахнет)))
я не критикую ни в коем случае, просто констатация факта
Мне макияж Ани Лорак не нравится вообще, скулы почти черные, грубо выделены скулы, слишком много макияжа.ИМХО.
У тебя Лю получилось намного лучше, все уравновешено!
Спасибо.Спасибо
Присоединяюсь к предидущему комментрию! Такие скулы ужас просто! А вы красавица! И так красиво воспроизвели макияж!
Девочки) ну это ж сценический, что бы те кто на галерке билеты купил видел где у «звезды» лицо))

• Yanki
  • 30 мая 2012, 22:37
у вас лучше))

У Вас получился несомненно свежий и приятный образ для блондинки, Вам идёт. Потихоньку влюбляюсь в цветные карандашики, для себя брюнетки поэксперементирую с цветом ультрамарин) Мне импонирует ещё одно «раскрытие секрета» макияжа Ани в этом образе, с Вашего позволения размещу егоСсылка
ну вот опять.Девочка Брюнетка. и мне стрелки не идут. Если бы я была брюнеткой с такими большими глазками, то я бы 100% макияж повторила. А так я показала только принцип.
очень красиво! а что у вас на нижнем веке?

Не у меня) А в макияже использовались:
MAC scene eye shadow
ARtDeco 44
Urban Decay Naked palette (Gunmetal, creep)
NYX concealer in a jar,04
Dior travel Kit
Essence Sparkling Angel lipstick
NYX Jumbo eye pencil in Milk
Lancome Hypnose mascara
88 Costal Scents palette (white, beige,green)
Dior lipliner
Dior powder
Hoola Bronzer by Benefit
Brushes: Eco tools, Nyx smokie brush, MAC 217
Elf eyebrow pencil, brown
MAC Fluidliner in Black track
Music used by Tryad Lovely. No copyright is intended
Супер, мне понравилось, но думаю чтоб добавить кошачность все же стоит дорисовать стрелку во внутреннем уголке верхнего века…
Вы меня вдохновили, захотелось повторить… Спс!
очень похоже повторили, заслуженный + вам
+ Вам
А макияж опробуем на себе, раскрыли хорошо.
  • Ulker
  • 31 мая 2012, 00:58
vam idet etot make up, no pohojym kak u Ani Lorak nazvat yego ne mogu.
  • Koshka
  • 31 мая 2012, 06:35
надо попробовать! цвет глаз сразу такой яркий)
а зелененький это Collistar № 10 Verde Metall? c растушевочкой карандашик?

мне тоже нравятся мейки каролины, правда поднадоела она в одинаковом образе — но это уже лирика.

у вас здорово вышло, мне очень понравилось. и, самое важное, не клон, а индивидуальность ваша ярко выражена!
Да.на одном конце карандаш а на другом — бочонок для растушовки)))Тушует оочень хорошо

необычное сочетание и вам очень идет, я даже удивилась такому результату!
Понравился ваш мейк:) очень свежо выглядит:)
  • Enotik
  • 02 июня 2012, 23:55
Вам нужно было немного растушевать за внешний уголок глаза, тем самым вытянув немного глаза, что-то вроде «кошачего глаза». Тогда бы схожесть была большей, не смотря на то, что вы блондинка