Красивый макияж

Злато скифов

Как это часто у меня бывает, села я рисовать мейк, не зная, что в итоге получится
Если интересно, чем это дело закончилось — заходите на чаёк

В качестве помощников я избрала следующее:
Тон Bobbi Brown (на фото его нет, он в пробнике), рассыпчатую пудру анти-шайн от Kryolan для закрепления макияжа, тени и румяна из палетки Epater, карандаши для глаз от Арт-Визаж и Bourjois, Тушь от Essence, Палетку помад от Revlon, блеск для губ от Flormar и любимые кисти
Палетки теней Seduction от Epater поближе
Сегодня я использовала три оттенка теней. Я бы их назвала составляющими лайма. Самый светлый — цедра лайма, второй цвет — кожура в разрезе, темный — шкурка лайма))) как обычно фотик не передал правильно цвета((
Хотя оттенки зеленоваты, но эффект получился с золотинкой, отсюда и название. Да и конечный образ навеял
На подготовленное базой для теней веко наносим 1й оттенок (на внутреннюю 1/3 часть века)
Далее на серединку века немного по диагонали наносим 2й цвет
На скошенную кисточку набираем 3й оттенок и проводим стрелку
До этой линии заполняем внешний угол тем же самым оттенком
Тушуем границы, заводя темный оттенок в складку
Под бровь кладем 1й оттенок
Остро заточенным карандашом рисуем такую двойную стрелку (я использовала карандаш Арт-Визаж, т.к. он довольно твердый)
Линию на нижнем веке немного растушевываем с помощью кисти-карандаша и 3го оттенка теней
Тонкой кисточкой заполняем пространство между стрелками 1ым оттенком теней
Наносим на водную линию черный карандаш (у меня Bourjois) и густо прокрашиваем ресницы черной тушью
Смахиваем остатки теней под глазами и наносим туда консилер, чтобы выровнять кожу и скрыть недостатки.
Делаем коррекцию лица, наносим румяна и помаду/блеск (у меня это помада Sassy Mauve от Revlon + блеск True Color 02 от Flormar)
Очень красиво!!!
Цвета шикарные
Спасибо))
WOOOOW!!! даже нечего больше добавить… слов нет))

Мы сегодня в одной теме, про золото. Отличный макияж   Впрочем как всегда
Точно)) очень красиво получилось у тебя!
Спасибо за оценку!
Вау! Радует, что все не так сложно, как казалось сначала   Будем пробовать))
Пробуйте, конечно!
Ох, как волнующе))) А я вот, сколько ни пробую, не могу нарисовать красиво двойную стрелку))) Одолжите руки)
Свои тренируйте!   Все получится!
Да, вы с Юлей прям вместе и посты написали))))
А по теме — безумно красивый мейк, как всегда красивущие глаза и кожа) и губы))))
а вот тушь эта сразу видно что красит совсем не так как раньше, в предыдущих постах по мне так было красивее) реснички всмысле, более разделенные что ли)
Это новая тушь, она и правда по-другому красит. Я могла разделить ресницы ершиком, но мне захотелось так оставить для разнообразия
Ну да, я такую видела у нас тоже на стенде эссенс, но всё равно с предыдущими куда круче реснички)))))
всё ещё сижу с мыслью покупки клиник)))
да, Клиник вне конкуренции))
придет день когда тоже ей обзаведусь)))))
Красота! Потрясаюсь, как всегда, такой технике и умениям.
Благодарю!!!
  • AAlex
  • 22 мая 2012, 13:12
Нереально красиво!!!

• lilalo
  • 22 мая 2012, 13:22
ну вот сколько не смотрю на ваши макияжи и всегда удивляюсь, ну почему же у меня руки такие кривые:(((( Очень все понравилось!
Старайтесь, пробуйте и все получится!
  • lilalo
  • 22 мая 2012, 14:55
ну я уж сколько пробовала, мазалась, красилась… а получается какая-то фигня:(((
  • June
  • 22 мая 2012, 13:37
Как сказочная принцесса   Залюбовалась…

• Iuliia
  • 22 мая 2012, 13:41
казалось бы, ну что сложного в этом макияже? но у меня так не получится))) нереально красиво!
Спасибо за комплименты! Вы пробуйте — тогда все выйдет!
Царица Савская!
Как эта рассыпчатая пудра? Долго держит анти-шайн?
Спасибо))
Среди визажистов эта пудра пользуется популярностью. Мне лично она пока непонятна. При нанесении кистью эффект матовости недолог. Нужно попробовать пуховку.
Я с прозрачной пудрой использую пуховку — но эффект плотности, забитости, ненатуральности явный.Думала ее купить, теперь передумала — она обычная рассыпчатая.
Ну настоящая одалиска! Красавица! Макияж как всегда великолепный!
Благодарю!))
  • ShYa
  • 22 мая 2012, 14:33
Шикарно получилось!!!
Мерси
Шахерезада — мечта Шахрияра! Красота неописуемая. Впрочем как всегда. Спасибо огромное за доставленное эстетическое удовольствие!
Спасибо вам за приятные слова!))
  • Kati
  • 22 мая 2012, 14:48
Да, Восток дела тонкое. Великолепно, как всегда.
Ой, ну очень-преочень красиво!
Спасибо большое)
просто шикарно!

Красота необыкновенная!
как шикарно получилось!!!
Ваши мейки как всегда на высоте))
Спасибочки)))
Как всегда — супер!!! :)
Цветовые сочетания одни из моих любимых, стрелочки… ах красота!
Рада, что вам понравилось!
Макияж Вам очень к лицу, как всегда- смотрится отлично! Когда же я так научусь
Не нужно скромничать! У вас все прекрасно получается! Последний мейк очень понравился!
спасибо, приятно слышать) Я хочу профессиоально научиться, жду момента подходящего.
Красотища, впрочем как всегда))) молодец!!!
«Злато скифов»… так назывались духи, которые когда-то мне подарил папа. До сих пор помню их аромат… сладко-пряный такой, с горчинкой… Спасибо Вам за приятные воспоминания. Ну и конечно, великолепный макияж!
Ой, как мне приятно)) Такие воспоминания — самые сладкие
  • Danaya
  • 22 мая 2012, 16:39
Вот что значит не первой приходить, все слова восхищения уже разобрали! )))(( скажу, что кое-кому хомячество идет больше впрок, чем мне, прогульщице и тунеядке. :))
Какие же глазищи получились!!! Красивооооо!!! Жаркие египетские ночи, турки рыдают.:))))
не надоо про турков, прошуу!!!
Ну да, а с твоими хомячьими запасами можно было бы маленькое государство если не прокормить, то накрасить точно!
И позор тебе, тунеядка!
Очень красиво получилось
Благодарю!)
Женя, макияж как всегда шикарный! А можешь сделать что-нибудь с матовыми тенями? Или не сценический, а повседневный макияж?
Ален, обязательно сделаю! А пока посмотри этот, мне кажется тебе будет хорошо!;)
kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/22708.html
у меня глаза не такие большие))) и я щас лентяй в общееее, кроме туши и стрелочки ничем не крашусь)) — лето видно)
п.с. я Лиза, в обще, но суть не меняется))))
Блин! Блин! прости, перепуталааа! аа! неудобно-то как!
не переживай)
как-нибудь переборю свою лень, попробую))
Я летом тоже особо не люблю краситься!
а насчет больших глаз. Этот макияж как раз зрительно увеличивает глаза, за счет светлой серединки и темных уголков
  • Yusik
  • 22 мая 2012, 17:29
ни один султан не устоит перед такими глазами…
оо! спасибоо))
очень понравилось, прекрасный макияж!
по названию грешным делом про духи подумала)
вы не одна такая))
замечательно, смотрю и радуюсь! мне бы так научиться
Здесь ничего сложного))
шикарный макияж! )
спасибо за комплимент)
ОООО, как же красиво!
Спасибо))

Вы как из моего любимого сериала про Османскую империю «Великолепный Век» засматриваюсь   Шикарно
Ах! Я как раз смотрю его чуть ли не сутками напролет!   Оттуда и вдохновилась, наверно))
  • Ulker
  • 23 мая 2012, 00:44
woooowww!!! kakaya krasota!
daje Hurrem Sultan obzavidovalas by takim makiyajem! kstati, ya toje poklonnica etogo seriala
Ахаха)) Ну спасибо)))
Кстати, Хюррем следовало бы красить более интенсивно, на мой взгляд
  • Ulker
  • 23 мая 2012, 18:24
soglasna, no ona i tak krasavica))

Боже, какая вы прелесть! Шикарный макияж! Последнее фото меня убило!
  • Uji
  • 23 мая 2012, 10:40
Изумительный макияж.) Вам надо на Восток.
Требую вернуть тушь «Клиник».)) Мне ее кисточка больше на фото нравится.)
Ладно, ладно)) там еще осталось немного) достану ее из закромов!
Как всегда выше всех похвал!
Благодарю!))

• Canti
  • 10 июня 2012, 12:19
Потрясающий макияж! Не подскажите какой кистью вы тушуете внешний уголок и в складку ( та что с белым ворсом)? Мне кажется это mac или ее аналог sigma)