Красивый макияж

С золотым отливом

Всем привет!
Сегодня сделала макияж со своими любимыми оттенками.
Кому интересно прошу под кат.

На все веко я нанесла белый матовый оттенок от Инглот №373.
Хорошо заточенным карандашом оформляю внешний уголок глаза, делая своеобразную подложку под тени. Карандаш я выбрала коричневый от Пупа. Он очень мягкий и отлично тушуется. В нем присутствуют золотистые блестки.
Темно коричневым оттенком от Артдеко дублирую карандаш. Цвет оставляю в самом уголке, по краям тушую.
407 оттенок Инглот наношу на середину века. Этот цвет я просто обожаю
В продолжение к 407 кладу 27 оттенок.
Во внутренний уголок и под бровь кладу белый перламутровый оттенок.
В заключении подводка и тушь.
Все готово.
Всем спасибо за внимание. С уважением, Юля.
  • Nelly
  • 22 мая 2012, 12:15
макияж удался на 5+:)
очень красиво получилось! На двух предпоследних фото — такие глубокие глаза!
  • ayrinn
  • 22 мая 2012, 12:18
очень аккуратненько и свежо. хотя оттенки больше вечерние) возьму в закладочки) спасибо
Макияж сделала поярче, так как ехала фотографироваться. Рада что понравилось
Очень красивые глаза и красивый макияж!

• Gaisma
  • 22 мая 2012, 12:27
ооох, как красиво! и переходы цветов такие нежные! Вам очень идет!
Очень аккуратно и красиво) Бровки просто загляденье.
Великолепные получились глазки!!!   я сначала, увидев фото на главной, подумала, что это вообще тени мейк ап ателье, смотрятся просто потрясающе))
Спасибо. Значит не зря я люблю инглот, не подвел меня, раз такое сравнение
  • Shery
  • 22 мая 2012, 12:55
какие глаза и брови красивые, скажите а тени не скатываются?
если честно я не очень довольна качество косметики инглот я покупала румяна пару месяцев назад, разочарована
Я наношу их на базу от Артдеко. Ведут они себя достойно. Накрасившись на работу в 8 утра, они слегка теряют свой цвет тлько уже ближе к вечеру. Скатываются в складочку уже после 12 часов.
Ой как красиво)))) и нежно одновременно) Юлька молодец)))))))
Теперь и я хочу попробовать золото с коричневым))
Иришка, спасибо

Супер, обожаю такую цветовую гамму и Вам очень идет:) молодцы!
Спасибо. Мне тоже нравится такое сочетание
Очень приятное сочетание оттенков и макияж в целом! Свой стиль читается у тебя, Юль
Спасибо большое
очень красиво!
Спасибо. Я фотки обрезала   Тебе понравилось? Спасибо что подсказала в свое время с обрезанием. Мне тоже так больше нравится, чем до этого было
да я заметила, так пост выглядит органичнее. я сама такая была, пыталась сфоткать именно глаз-нос-ухо, не могла понять что люди просто обрезают фото, а не тыкают себе в глаз фотоапаратом:)
Юля, не поверишь — только вчера вспоминала, что ты давно нас не радуешь, сейчас захожу — и вот! Красота!
407-й просто покорил.
Ника, сейчас, можно сказать, почти лето. А это не скучные зимние вечера   когда се свободное время проводишь за компом. Время на посты совсем не хватает. 407 ты не представляешь как я не перестаю им восхищаться
Очень красивый макияж!
  • Danaya
  • 22 мая 2012, 16:47
Юль. Как мне всегда нравится твое четкое, аккуратное исполнение!!!   Видно каждый цвет, каждый переходик, и при этом все красиво переходит друг в друга, цвет в цвет. Макияж и на каждый день и на праздник, чудесный!!!
Ой, какой комплимент. Аж три раза читала   Так приятно
  • Danaya
  • 22 мая 2012, 18:13
Ну все же так и есть!))
Очень красиво… мне безумно понравилось))) Сочетание цветов просто волшебное. Вы молодец!
Спасибо огромное
Макияж просто сказочный!