21.05.2012

Простой макияж в персиковых оттенках на каждый день

Здравствуйте, Красавицы!
На ночь глядя я собралась с мыслями и решила показать вам, как я делаю очень простой и быстрый макияж в персиковых оттенках на каждый день. Надеюсь, что вам понравится!

Косметика, которая мне понадобилась для этого макияжа
Итак, приступим!
Так я выгляжу без макияжа

В первую очередь подкорректирую недостатки: синяки под глазами, покраснения, венки… Для этого я использую консилерVivienne Sabo radiant №01, хорошенько растушевываю его пальцем.
Итог

Следующим этапом использую пудру. У меня это Pupa Luminys Baked Face Powder №04, наношу пудру кистью кабуки от Eva

Перехожу к макияжу глаз. Наношу белый карандаш на все подвижное и неподвижное веко штрихами и тщательно растушевываю его

Наношу тени. Использую вместо них Румяна компактные «LUX Vizage Red» тон 12 и кисть для теней

Затемняю складку века. Использую тениAvon Mocha Latte и пушистую кисть

Наношу черную тушь LUX Visage XXL в один слой

Фиксирую бровигелем для укладки волос от Чистой Линии

На этом макияж глаз завершен

Перехожу к румянам. Использую тот же продукт, что и для макияжа глаз.

И завершаю свой макияж блеском для губ «Gold relouis» №025

Вот, что у меня получилось

видео на этот макияж (смотрите в HD качестве)

Спасибо, что дочитали и досмотрели до конца! Будьте прекрасны! Аля.

Lanysik7 21 мая 2012, 23:53
Очень нежный макияжик))) вам очень идет)
Alevtinochka 21 мая 2012, 23:56
Спасибо большое
stasalj 22 мая 2012, 00:06
Вот пример того, как с красивым лицом, умелыми руками можно соорудить шикарный макияж без дорогих продуктов.Вы даже без мейка красавица! Я в восторге.Все понятно, красиво, эстэтично
Alevtinochka 22 мая 2012, 00:13
Спасибо! Мне очень приятно!
Odaliska 22 мая 2012, 00:12
Мне даже больше нравится лицо без косметики! Красавица!
Alevtinochka 22 мая 2012, 12:25
Спасибо большое))
Anetaaa 22 мая 2012, 01:03
Вы очень красивая без макияжа! А сам макияж ОЧЕНЬ понравился, люблю такие нежные мейки. Но я бы посоветовала нижние реснички не красить, они очень длинные для этого и Вы как бы не нарошно делаете взгляд «грустным»
Alevtinochka 22 мая 2012, 12:19
Спасибо.Мне очень важны такие советы, ведь я не вижу себя со стороны.
Julinka 22 мая 2012, 04:14
я уже писала что вы красотка, и напишу ещё раз!
очень нежно…
Alevtinochka 22 мая 2012, 12:20
Спасибо Вам большое!
horoshaya 22 мая 2012, 05:51
Ну что сказать: классно и красиво   Вы очень милая девушка с красивыми чертами лица и хорошей кожей, поэтому никто не определит, какие там на вас тени, Avon или Chanel, и т. д. и т. п. Бюджетные продукты в вашем случаю дают далекооо не бюджетный результат   Мне очень всё понравилось)
Alevtinochka 22 мая 2012, 12:24
Спасибо! К сожалению, моя кожа не идеальна, я долго выбирала фото, на которых максимально видны недостатки, но фотоаппарат все их «съел»
janamohini 22 мая 2012, 05:58
всегда восхищалась девушками, которых минимум косметики делает писанными красавицами, вы из их числа! просто и бесподобно красиво!!!
Piglet_1989 22 мая 2012, 10:57
Пристрелите меня! Какие реснички
Вы просто сказочная фея!
Очень нежно, и пара интересных моментов (белый карандаш и румяна на глаза) перешла в мою копилку
Alevtinochka 22 мая 2012, 12:21
Спасибо)) Я очень рада, что оказалась полезной!
Irishechka 22 мая 2012, 13:14
Очень понравилось) и правда все так нежно и в то же время красиво)) ресницы это дааа)))) и ещё румянки понравились) идут очень)))
Alevtinochka 22 мая 2012, 14:01
krita_kano 22 мая 2012, 18:54
очень красиво и натурально.
Макияж на лице есть, но его как бы нет — просто свежее и ухоженное лицо. Именно такой эффект должен создавать повседневный мейк.
Alevtinochka 22 мая 2012, 19:55
Спасибо) Полностью согласна с Вашим мнением!