Красивый макияж

Макияж "Тропический цветок"

Здравствуйте, прекрасные девушки Косметисты!

Очень давно хотела создать пост про макияж в жёлто-оранжевых тонах, засматриваясь на свою любимую палетку Sleek из карибской коллекции)) И вот выдался день с кучей свободного времени, которое я решила наконец посвятить творчеству! и принялась воплощать свои фантазии в жизнь! И тут очень кстати пришлась заколка-цветок, привезённая мамулей в прошлом году из Таиланда)

Вот мой глазик и этот самый цветок, а всё остальное под катом! Кому интересно, прошу   Макияж

Итак, вот косметика, которая воплотила мои фантазии:
-тональный крем Bourjois Healthy mix serum
-палетка теней Sleek Curacao i-Divine Palette из коллекции Sleek Makeup Caribbean Collection
— пудра Max Factor Creme Puff
— белые тени Bell Satin Matt
— румяна шарики орифлейм Giordani gold и Pupa ( наслоила друг на друга тонким слоем)
— черный и белый карандаши для глаз Serderka
— карандаш для бровей неизвестной рыночной фирмы Ресничка ( чудо, а не карандаш за свою цену! )
— тушь L'oreal Telescopic carbon black
-палетка китайских консилеров
— белая база для теней NYX
— помады, примеряемые под образ:
1. блеск неизвестной мне корейской фирмы Exel (подруга подарила,поэтому и не знаю))
2. помада avon персиковая из какой-то уже вышедшей из продаж коллекции
3. блеск для губ Yves Rocher оттенок малина
4. помада avon 24 карата золота, оттенок золотистый персик

1.Начнём с лица с тональным и пудрой, для контраста с готовым образом) моль-брюнетка — это про меня
Макияж

2. Рисую брови, вот что получается ( да, они у меня очень мохнатые, вся в папу)))
3. Кладу на веко базу для теней и сверху белые матовые тени
4. На середину века кладу тени жёлтого цвета
5. Далее наношу во внешний угол века оранжевые тени, тушую границы
6. очень тонким слоем в угол века и на косточку наношу чёрные тени
Макияж
7. Рисую смачную длинную стрелку )) сначала чёрным карандашом, потом обвожу по контуру подводкой, мне так удобнее
Макияж
8. Крашу ресницы тушью, доживающую последние деньки (оттого и паучесть, но мне даже нра))
Макияж

Далее я накладываю румяна на скулы, немного хайлайтера из китайской палетки консилеров, крашу губы блеском/ помадой, нацепляю заколку, бусики, и образ горячей тропической женщины готов!       ( жаль только, что я бледнолицая, загорать и по соляриям бегать пока что лень))

Под такие глазки я решила попробовать несколько помад персикового оттенка и один блеск ягодного цвета) А что мне идёт больше, я бы хотела узнать от вас, милые девушки

Все помады пронумерованы в перечне косметики, здесь под фото поставлю только их цифры

Прошу взглянуть на получившийся образ))

1 и 2 помады
Макияж  Макияж  со вспышкой решила фото сделать
Удалось поймать солнышко, которое вылезло буквально на минуту ( помада 3
Макияж  1 блеск
4 помада
Макияж
На этом удачные фотографии закончились  , и пост я тоже заканчиваю, надеюсь, он вам понравится ))

Спасибо, что заглянули!
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения))
Алоха)))
Очень мило!
Точно, алоха ))
  • Olsha
  • 18 мая 2012, 20:23
какой летний позитив!!! тушь на вас просто превосходно выглядит!
Спасибо, это одна из самых любимых тушей, жаль, что суховата уже
как таитяночка, радужно, солнечно. Сразу к морю захотелось!
Ага, а приезжаем на море, и так лень вообще краситься)))
Какая прелесть))))
Очень красивый макияж! На губах больше всего на Вас первый блеск понравился.
А у Вас Bourjois Healthy Mix хорошо ложиться? А то на мне скатывается прямо при нанесении.
Для меня это пока лучший тональник, уже 4 банку покупаю и пользуюсь больше года, ничего не скатывается))
даже не цветок — а райская птица!
с 3й помадой вообще отпад!
вай, спасибо))
Красота) Когда Вы пост делали про тени буржуа, я сразу подумала, что Вам нужно макияжи показывать :) Глаза у Вас красивые)
Я далеко уже не первый раз это замечаю, и никак понять не могу, зачем все веко белыми/телесными тенями перекрывать? Базы недостаточно?
Большое спасибо, приятно)) а про белые тени — не знаю, привыкла, что если их наношу, то сразу на всё веко))
Смею предположить, так остальные оттенки плавнее тушуются, плавно сходя на «нет», и «нет» в этом случае — белый цвет..)
Просто нереально красиво! Супер!
^^ спасибо
Ничего себе преображение…!!! Очень красиво и аккуратно, и мне понравились образы со всеми помадами, выбрать лучший
невозможно, ну правда же =) Теплый персиковый и блеск перекликаются с макияжем глазок, а холодный розовый контрастирует, но ведь как же хорошо он это делает, добавляя сочности и красок!
да вот такое преображение, после фото «после» моно испугаться фото " до" ))))
вот и я тоже набрала таких помад, чтобы и перекликалось, и контрастировало, спасибо за то, что заметили)))
  • Malta
  • 18 мая 2012, 20:37
Прекрасно получилось! Так свежо и экзотично   Мне очень понравилось!
благодарю, мне очень приятно)
Аккуратно, ярко и немного театрально) Не знаю только, куда можно надеть такой образ

«Моль-брюнетка» — это не про Вас, очень милое и выразительное лицо).
Спасибо, всё равно я моль, без мейка меня пужаются те, кто привык видеть с ним))
а я снимаю этот цветочище и просто иду так гулять)))
предполагаю, что туристические компании будут использовать Ваши фото в этом образе в целях рекламы тур поездок в горячие страны   так что следите, чтоб не нарушалось Ваше авторское право, ну или хотя бы оплачивалось, а то такая работа, такая красота, такая девушка!!!
:DDD слишком поганенького качества такие фотки для рекламы)) но всё равно спасибо, мне очень приятно)) оригинальный коммент)
по-моему отличные, а даже если так, — фотошоп им в помощь
Класс! Очень понравилось, необычно и красиво.
Вот это красотка!
Мне все понавилось
По бровям: брови отличные! И совсем не моль. Всем бы такими молями быть!++++
Спасибо ))) да ладно, бледная и бесцветная, ну вот совсем не люблю быть без макияжа, сразу белый блин)))
Да ладно, белый блин, скажешь тоже  . Красавица!
  • Ulker
  • 18 мая 2012, 21:11
wow! kak krasivo polu4ilos, a strelo4ki to kakie, mmmm!
ne to 4to u menya, ruki ne ottuda otkuda nado rostut
  • Lel5I
  • 18 мая 2012, 21:18
Вот мне бы такие мохнатые брови   Макияж прекрасен!!!
Спасибо))) ну форму то я им придала, а вот по длине они меня убивают, и никакой гель не спасает их от «колосистости»))
  • Lel5I
  • 18 мая 2012, 21:29
Я где то видела что длину убирают тем, что расчесывают их вверх и все ненужное срезают… но я бы лучше с такими мохнатыми ходила! Форма безумно красивая!
Я так делала, они колючие и топытятся во все стороны(
Очень красиво, солнечно и позитивно;) А какие стрелки   Полный образ больше всего приглянулся на фото 1 и 2. Хотя хороши, безусловно, все;)
Вы такая милая без макияжа, и бровки просто шик.
Спасибо)) напервых фото мне тоже больше всего понравился, поэтому и выложила первыми) а за милую без макияжа отдельное спасибо, мне в этом плане самооценку повышать и повышать))
Изумительно!
очень очень ккрасиво получилось! )))
Красиво! Вы прямо как с картинки!
Красотища какая!!! как сочно!!!
По мне так очень круто с 1 блеском)))) он перекликается с румянками и прям теплый такой образ выходит))))
Спасибо)) этот блеск я самым первым подобрала под образ)
и правильно сделали)))
Боже, какая красавица!!)))
как все сочно и ярко))

мне больше всего понравилось сочетание с холодной розовой помадой, это просто прелесть)))
Спасибо)) а в жизни я этот блеск носить не могу, слишком яркий и липкий) но не стала выкидывать, хотя бы для фотографий пригодился)

Вы волшебница и ручки у вас золотые!!! от любования на фото получила чистое эстетическое удовольствие!!! только 5++++++++++++++++++++
Спасииибо, прям всё, сижу краснею))))
так необычно! Очень мне понравилось) и Вам идет)

Вы умничка! Очень красиво получилось
Какая ты красавица и на вес руки умелица! ) пост супер
Спасибо, Катюня, от тебя вдвойне приятно))
Классный образ! На мой взгляд макияж выполнен идеально и вам очень очень подходит)
Креативненько, очень по-тропическому :)
Обалдеть!!! Какая вы красавица!!! И мейк сногшибательный!(это вы писали что парню понравилось?)не зря, не зря ему понравилось)))))очень все классно!!!
Спасибо))) ну, парню понравился немного другой макияж, я не стала его повторять, т к он довольно похож с тем «карибским круизом», что был вчера) Решила сделать больше акцент на белый и добавила серый вместо коричневого))

Кстати, а тот пост почему-то удалён, я только хотела сослаться в посте, что хотела нанести оттенки практически так же, что и там…
Тот пост не удалили а перенесли в черновики, он скоро наверное опять появится. Сначала по ошибке мой пост про серые тени перенесли в черновик и модератор написала мне «Алена! у вас тени пуговички не в фокусе, исправьте это» )) я думала какие пуговички, вроде все в фокусе, и почему Алена. Потом сообразила что это ошибочка вышла, и это про Карибский круиз и Алену Dolllyth. такое бывает когда пост не совсем соответствует стандартам сообщества, мои первые посты по 3 раза каждый переносили в черновики, вечно там что-то не так было ) я уж хотела было плюнуть и уже никогда не заходить на эту Косметисту, но потом привыкла…
обалдеть… оказывается, как всё строго)…
Очень красиво и аккуратно сделано, браво!!! Любуюсь
Вау! Очень красиво, аккуратно! Макияж великолепный!!! Люблю яркие мейки)
С ума сойти, какая Вы красивая! Отличный макияж!
  • Hisja
  • 19 мая 2012, 00:31
Ого, как Вы изменились. Выглядит очень красиво, на карнавал, он такой Гавайский-Кубинский
Спасибо) я так спокойно выхожу на улицу, и без карнавалов)) ну конечно без этого гигантского цветка)
вы просто потрясающая красотка!   и макияж понравился, стрелки отличные, вам очень идёт!
Спасибо спасибо! ) я правда, не ожидала такого ажиотажа к этому посту, вчера ведь похожий мейк выкладывали)) я думала, наоборот будут тут говорить, что, мол, у девки своей фантазии нет :D
Оооо! Какое красотище, все, теперь точно возьму себе эту палеточку Слик, а то раньше боялась ее пестрости
А я тащусь от её пёстрости!)) не обязательно же все 12 оттенков сразу на глаза наносить, можно ведь к любому спокойному макияжу добавить капельку цвета, будь то уголок глаза или стрелка одним из этих оттенков, аляписто и вульгарно это не будет смотреться))
  • 19 мая 2012, 01:37
неделю назад купила темно-желтые теньки и с подобным макияжем хожу уже пару дней.
спасибо за пост!
Вот единственный человек, кто тоже сообщил что с таким макияжем выходит на улицу, а то всё карнавал да карнавал))) хихи, здорово)
Плюсуюсь ))) Сегодня вечером выходила с черно-красным макияжем   никакого карнавала
  • 19 мая 2012, 01:57
сейчас такое время года, когда даже погода просит ярких красок!
зимой конечно можно использовать цвета поспокойнее (хотя это не про меня)
  • 19 мая 2012, 01:48
по мне так спокойный дневной макияж  , никакого карнавала
я бывает и с чем-нибудь «по-карнавальнее» днем выхожу
Офигенно просто!!!

А Вы боялись что будут одинаковые макияжи
Спасибо! боялась, да, поэтому старалась цвета обыграть немного по-другому) кстати, зелёный так и не удалось никуда вместить так, чтобы мне понравилось(( А куда делся Ваш пост? О.о
А я вчера уже сообразила новую идею с салатовыми теньками, когда с Вами поговорили

Модератор забрала в черновик, так как фото тенек некоторых немного не в фокусе, я уже исправила, надеюсь снова не уберут в черновик, а то лучше мой фотик не хочет фоткать))))))
Ааа вооот оно что, а я и не знала, что такое тут может быть( теперь изо всех сил буду стараться тоже делать чёткие фото, у меня тоже фотик ну примитивнее некуда, на 10 кадров 8 размытых
Аналогично! Я вот тоже буду теперь внимательней
ресницы у вас оочень красивые!!! как вам телескопик?
Мне очень нравится, одна из любимых! но я не любитель естесственно накрашенных ресничек, драма у неё хорошо получается, ресницы аж до бровей бывают))
Великолепный макияж   Девочки, ну каааак вы рисуете такие идеальные стрелки
Спасибо! годы практики :D
очень красиво! Молодец!
Спасибо, мне ваши мейки тоже очень нравятся)))
  • Fres
  • 19 мая 2012, 11:16
Какой образ, вам очень идет!
и цвета, и стрелка, и тон кожи — все смотрится замечательно!)хочу на море
Спасибо, мне очень приятно))
  • Amanda
  • 19 мая 2012, 11:52
Все понравилось в вашем макияже!+++
Это хорошо, я старалась)
  • Isais
  • 19 мая 2012, 12:32
Как красиво! образ чудо:)
Очень гармоничный образ, просто тайская принцесса))
Восторг!!! И добавить нечего!)
ух как красиво!
Уау))) Я бы и не признала вас   Шикарный мейк, шикарная Вы! И совсем не моль
  • Lipka
  • 19 мая 2012, 22:18
Вай как красиво!!! Браво!
красотень))
Обалденно!   Вы прекрасны! Макияж очень классный, надо будет попробовать — такой летний, сочный! Спасибо Вам за пост!
Пожалуйста))))
очень красивый мейк!