Красивый макияж

Макияж "Тропический цветок"

Здравствуйте, прекрасные девушки Косметисты!

Очень давно хотела создать пост про макияж в жёлто-оранжевых тонах, засматриваясь на свою любимую палетку Sleek из карибской коллекции)) И вот выдался день с кучей свободного времени, которое я решила наконец посвятить творчеству! и принялась воплощать свои фантазии в жизнь! И тут очень кстати пришлась заколка-цветок, привезённая мамулей в прошлом году из Таиланда)

Вот мой глазик и этот самый цветок, а всё остальное под катом! Кому интересно, прошу

Итак, вот косметика, которая воплотила мои фантазии:

-тональный крем Bourjois Healthy mix serum
-палетка теней Sleek Curacao i-Divine Palette из коллекции Sleek Makeup Caribbean Collection
— пудра Max Factor Creme Puff
— белые тени Bell Satin Matt
— румяна шарики орифлейм Giordani gold и Pupa ( наслоила друг на друга тонким слоем)
— черный и белый карандаши для глаз Serderka
— карандаш для бровей неизвестной рыночной фирмы Ресничка ( чудо, а не карандаш за свою цену! )
— тушь L'oreal Telescopic carbon black
-палетка китайских консилеров
— белая база для теней NYX
— помады, примеряемые под образ:
1. блеск неизвестной мне корейской фирмы Exel (подруга подарила,поэтому и не знаю))
2. помада avon персиковая из какой-то уже вышедшей из продаж коллекции
3. блеск для губ Yves Rocher оттенок малина
4. помада avon 24 карата золота, оттенок золотистый персик

1.Начнём с лица с тональным и пудрой, для контраста с готовым образом) моль-брюнетка — это про меня

2. Рисую брови, вот что получается ( да, они у меня очень мохнатые, вся в папу)))

3. Кладу на веко базу для теней и сверху белые матовые тени

4. На середину века кладу тени жёлтого цвета

5. Далее наношу во внешний угол века оранжевые тени, тушую границы

6. очень тонким слоем в угол века и на косточку наношу чёрные тени

7. Рисую смачную длинную стрелку )) сначала чёрным карандашом, потом обвожу по контуру подводкой, мне так удобнее

8. Крашу ресницы тушью, доживающую последние деньки (оттого и паучесть, но мне даже нра))

Далее я накладываю румяна на скулы, немного хайлайтера из китайской палетки консилеров, крашу губы блеском/ помадой, нацепляю заколку, бусики, и образ горячей тропической женщины готов!       ( жаль только, что я бледнолицая, загорать и по соляриям бегать пока что лень))

Под такие глазки я решила попробовать несколько помад персикового оттенка и один блеск ягодного цвета) А что мне идёт больше, я бы хотела узнать от вас, милые девушки

Все помады пронумерованы в перечне косметики, здесь под фото поставлю только их цифры

Прошу взглянуть на получившийся образ))

1 и 2 помады
со вспышкой решила фото сделать

Удалось поймать солнышко, которое вылезло буквально на минуту ( помада 3
1 блеск

4 помада

На этом удачные фотографии закончились  , и пост я тоже заканчиваю, надеюсь, он вам понравится ))

Спасибо, что заглянули!
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения))
Алоха)))
Очень мило!
Точно, алоха ))
  • Olsha
  • 18 мая 2012, 20:23
какой летний позитив!!! тушь на вас просто превосходно выглядит!
Спасибо, это одна из самых любимых тушей, жаль, что суховата уже
как таитяночка, радужно, солнечно. Сразу к морю захотелось!
Ага, а приезжаем на море, и так лень вообще краситься)))
Какая прелесть))))
Очень красивый макияж! На губах больше всего на Вас первый блеск понравился.
А у Вас Bourjois Healthy Mix хорошо ложиться? А то на мне скатывается прямо при нанесении.
Для меня это пока лучший тональник, уже 4 банку покупаю и пользуюсь больше года, ничего не скатывается))
даже не цветок — а райская птица!
с 3й помадой вообще отпад!
вай, спасибо))
Красота) Когда Вы пост делали про тени буржуа, я сразу подумала, что Вам нужно макияжи показывать :) Глаза у Вас красивые)
Я далеко уже не первый раз это замечаю, и никак понять не могу, зачем все веко белыми/телесными тенями перекрывать? Базы недостаточно?
Большое спасибо, приятно)) а про белые тени — не знаю, привыкла, что если их наношу, то сразу на всё веко))
Смею предположить, так остальные оттенки плавнее тушуются, плавно сходя на «нет», и «нет» в этом случае — белый цвет..)
Просто нереально красиво! Супер!
^^ спасибо
Ничего себе преображение…!!! Очень красиво и аккуратно, и мне понравились образы со всеми помадами, выбрать лучший
невозможно, ну правда же =) Теплый персиковый и блеск перекликаются с макияжем глазок, а холодный розовый контрастирует, но ведь как же хорошо он это делает, добавляя сочности и красок!
да вот такое преображение, после фото «после» моно испугаться фото " до" ))))
вот и я тоже набрала таких помад, чтобы и перекликалось, и контрастировало, спасибо за то, что заметили)))
  • Malta
  • 18 мая 2012, 20:37
Прекрасно получилось! Так свежо и экзотично   Мне очень понравилось!
благодарю, мне очень приятно)
Аккуратно, ярко и немного театрально) Не знаю только, куда можно надеть такой образ

«Моль-брюнетка» — это не про Вас, очень милое и выразительное лицо).
Спасибо, всё равно я моль, без мейка меня пужаются те, кто привык видеть с ним))
а я снимаю этот цветочище и просто иду так гулять)))
предполагаю, что туристические компании будут использовать Ваши фото в этом образе в целях рекламы тур поездок в горячие страны   так что следите, чтоб не нарушалось Ваше авторское право, ну или хотя бы оплачивалось, а то такая работа, такая красота, такая девушка!!!
:DDD слишком поганенького качества такие фотки для рекламы)) но всё равно спасибо, мне очень приятно)) оригинальный коммент)
по-моему отличные, а даже если так, — фотошоп им в помощь
Класс! Очень понравилось, необычно и красиво.
Вот это красотка!
Мне все понавилось
По бровям: брови отличные! И совсем не моль. Всем бы такими молями быть!++++
Спасибо ))) да ладно, бледная и бесцветная, ну вот совсем не люблю быть без макияжа, сразу белый блин)))
Да ладно, белый блин, скажешь тоже  . Красавица!
  • Ulker
  • 18 мая 2012, 21:11
wow! kak krasivo polu4ilos, a strelo4ki to kakie, mmmm!
ne to 4to u menya, ruki ne ottuda otkuda nado rostut
  • Lel5I
  • 18 мая 2012, 21:18
Вот мне бы такие мохнатые брови   Макияж прекрасен!!!
Спасибо))) ну форму то я им придала, а вот по длине они меня убивают, и никакой гель не спасает их от «колосистости»))
  • Lel5I
  • 18 мая 2012, 21:29
Я где то видела что длину убирают тем, что расчесывают их вверх и все ненужное срезают… но я бы лучше с такими мохнатыми ходила! Форма безумно красивая!
Я так делала, они колючие и топытятся во все стороны(
Очень красиво, солнечно и позитивно;) А какие стрелки   Полный образ больше всего приглянулся на фото 1 и 2. Хотя хороши, безусловно, все;)
Вы такая милая без макияжа, и бровки просто шик.
Спасибо)) напервых фото мне тоже больше всего понравился, поэтому и выложила первыми) а за милую без макияжа отдельное спасибо, мне в этом плане самооценку повышать и повышать))
Изумительно!
очень очень ккрасиво получилось! )))
Красиво! Вы прямо как с картинки!
Красотища какая!!! как сочно!!!
По мне так очень круто с 1 блеском)))) он перекликается с румянками и прям теплый такой образ выходит))))
Спасибо)) этот блеск я самым первым подобрала под образ)
и правильно сделали)))
Боже, какая красавица!!)))
как все сочно и ярко))

мне больше всего понравилось сочетание с холодной розовой помадой, это просто прелесть)))
Спасибо)) а в жизни я этот блеск носить не могу, слишком яркий и липкий) но не стала выкидывать, хотя бы для фотографий пригодился)

Вы волшебница и ручки у вас золотые!!! от любования на фото получила чистое эстетическое удовольствие!!! только 5++++++++++++++++++++
Спасииибо, прям всё, сижу краснею))))
так необычно! Очень мне понравилось) и Вам идет)

Вы умничка! Очень красиво получилось
Какая ты красавица и на вес руки умелица! ) пост супер
Спасибо, Катюня, от тебя вдвойне приятно))
Классный образ! На мой взгляд макияж выполнен идеально и вам очень очень подходит)
Креативненько, очень по-тропическому :)
Обалдеть!!! Какая вы красавица!!! И мейк сногшибательный!(это вы писали что парню понравилось?)не зря, не зря ему понравилось)))))очень все классно!!!
Спасибо))) ну, парню понравился немного другой макияж, я не стала его повторять, т к он довольно похож с тем «карибским круизом», что был вчера) Решила сделать больше акцент на белый и добавила серый вместо коричневого))

Кстати, а тот пост почему-то удалён, я только хотела сослаться в посте, что хотела нанести оттенки практически так же, что и там…
Тот пост не удалили а перенесли в черновики, он скоро наверное опять появится. Сначала по ошибке мой пост про серые тени перенесли в черновик и модератор написала мне «Алена! у вас тени пуговички не в фокусе, исправьте это» )) я думала какие пуговички, вроде все в фокусе, и почему Алена. Потом сообразила что это ошибочка вышла, и это про Карибский круиз и Алену Dolllyth. такое бывает когда пост не совсем соответствует стандартам сообщества, мои первые посты по 3 раза каждый переносили в черновики, вечно там что-то не так было ) я уж хотела было плюнуть и уже никогда не заходить на эту Косметисту, но потом привыкла…
обалдеть… оказывается, как всё строго)…
Очень красиво и аккуратно сделано, браво!!! Любуюсь
Вау! Очень красиво, аккуратно! Макияж великолепный!!! Люблю яркие мейки)
С ума сойти, какая Вы красивая! Отличный макияж!
  • Hisja
  • 19 мая 2012, 00:31
Ого, как Вы изменились. Выглядит очень красиво, на карнавал, он такой Гавайский-Кубинский
Спасибо) я так спокойно выхожу на улицу, и без карнавалов)) ну конечно без этого гигантского цветка)
вы просто потрясающая красотка!   и макияж понравился, стрелки отличные, вам очень идёт!
Спасибо спасибо! ) я правда, не ожидала такого ажиотажа к этому посту, вчера ведь похожий мейк выкладывали)) я думала, наоборот будут тут говорить, что, мол, у девки своей фантазии нет :D
Оооо! Какое красотище, все, теперь точно возьму себе эту палеточку Слик, а то раньше боялась ее пестрости
А я тащусь от её пёстрости!)) не обязательно же все 12 оттенков сразу на глаза наносить, можно ведь к любому спокойному макияжу добавить капельку цвета, будь то уголок глаза или стрелка одним из этих оттенков, аляписто и вульгарно это не будет смотреться))
  • 19 мая 2012, 01:37
неделю назад купила темно-желтые теньки и с подобным макияжем хожу уже пару дней.
спасибо за пост!
Вот единственный человек, кто тоже сообщил что с таким макияжем выходит на улицу, а то всё карнавал да карнавал))) хихи, здорово)
Плюсуюсь ))) Сегодня вечером выходила с черно-красным макияжем   никакого карнавала
  • 19 мая 2012, 01:57
сейчас такое время года, когда даже погода просит ярких красок!
зимой конечно можно использовать цвета поспокойнее (хотя это не про меня)
  • 19 мая 2012, 01:48
по мне так спокойный дневной макияж  , никакого карнавала
я бывает и с чем-нибудь «по-карнавальнее» днем выхожу
Офигенно просто!!!

А Вы боялись что будут одинаковые макияжи
Спасибо! боялась, да, поэтому старалась цвета обыграть немного по-другому) кстати, зелёный так и не удалось никуда вместить так, чтобы мне понравилось(( А куда делся Ваш пост? О.о
А я вчера уже сообразила новую идею с салатовыми теньками, когда с Вами поговорили

Модератор забрала в черновик, так как фото тенек некоторых немного не в фокусе, я уже исправила, надеюсь снова не уберут в черновик, а то лучше мой фотик не хочет фоткать))))))
Ааа вооот оно что, а я и не знала, что такое тут может быть( теперь изо всех сил буду стараться тоже делать чёткие фото, у меня тоже фотик ну примитивнее некуда, на 10 кадров 8 размытых
Аналогично! Я вот тоже буду теперь внимательней
ресницы у вас оочень красивые!!! как вам телескопик?
Мне очень нравится, одна из любимых! но я не любитель естесственно накрашенных ресничек, драма у неё хорошо получается, ресницы аж до бровей бывают))
Великолепный макияж   Девочки, ну каааак вы рисуете такие идеальные стрелки
Спасибо! годы практики :D
очень красиво! Молодец!
Спасибо, мне ваши мейки тоже очень нравятся)))
  • Fres
  • 19 мая 2012, 11:16
Какой образ, вам очень идет!
и цвета, и стрелка, и тон кожи — все смотрится замечательно!)хочу на море
Спасибо, мне очень приятно))
  • Amanda
  • 19 мая 2012, 11:52
Все понравилось в вашем макияже!+++
Это хорошо, я старалась)
  • Isais
  • 19 мая 2012, 12:32
Как красиво! образ чудо:)
Очень гармоничный образ, просто тайская принцесса))
Восторг!!! И добавить нечего!)
ух как красиво!
Уау))) Я бы и не признала вас   Шикарный мейк, шикарная Вы! И совсем не моль
  • Lipka
  • 19 мая 2012, 22:18
Вай как красиво!!! Браво!
красотень))
Обалденно!   Вы прекрасны! Макияж очень классный, надо будет попробовать — такой летний, сочный! Спасибо Вам за пост!
Пожалуйста))))
очень красивый мейк!