Красивый макияж

Карибский круиз

Здравствуйте, девушки!

Хочется продолжить тему отпуска, поэтому предлагаю посмотреть на еще один вариант яркого и летнего макияжа!

Этот макияж мне захотелось сделать после того, как расцвела в первый раз одна из моих розочек ярко-оранжевыми цветами! Взглянув на эту красотку я поняла, что хочется в макияже сделать что-то яркое, оранжевое и летнее
Вот она, моя муза!

Приступим :)
1. Наношу базу для теней

2. Набираю на кисть ярко-оранжевые тени и наношу на глаза, не слишком стараясь)))

3. Теперь в уголки глаз и немного на нижнее веко наношу ярко-желтый оттенок и беру совсем капельку салатового, просто придать сочность желтому:

4. Теперь наш оранжевый разбавляю коралловым постепенно двигаясь к внешнему уголку

5. Делаем уголок: наклеиваю полосочку в угол глаза и наношу тени шоколадного оттенка:

6. Теперь тенями на 1-2 оттенка светлее шоколада, цвет мокко?, растушевываю границы коричневых теней и немного заглушаю желтый цвет на неподвижном веке.
Не пугайтесь, этот оттенок у меня рассыпался))))

7. Бежевым с желтым подтоном смягчаю все границы:

8. Гелевым карандашом рисуют тонкую линию на верхнем веке, а на нижнем прорисовываю слизистую, а так же набрав немного гелевого карандаша на тонкую плоскую кисть для подводки делаю уголок глаз выразительней.

9. Ресницы я решила наклеить, а что бы свои родные сливались по цвету с накладными — прокрасила их в 1 слой
Тушь, блеск для губ и пудра — сверкалка
Шиммер и бронзер для завершения макияжа:

Полного вида в сарафане, парео и тд. не будет, так как я сейчас немного приболела, не в самом лучшем виде

Ну как вам?

Мне макияж показался универсальным для лета   Я его вижу и в городе, и на вечеринке, и на гулянках на море )))
Конечно он не подойдет тем, кому просто не подходят оранжевые оттенки в макияже глаз (мне вот помады, блески такие не идут… ) ну и кто не любит яркие краски в макияже :)) Уж его скучным не назовёшь

Алёна
Оригинально)
Спасибо Настя!

Ух ты)) Красиво!
оч красиво, но ресницы по-моему перебор
Спасибо)) Реснички всегда можно снять ;-)

получилось просто бомба!!! никогда бы не подумала, что можно такие оттенки так гармонично нанести на глаза!!!
Потрясающе красиво!!!
Большое спасибо!!!
Шикарно! Вам очень идет)))
Мерси!
ОООООчень красиво! Вы молодец, я тоже люблю такие оттенки теней. Обязательно на себя опробую.   +
Давайте на Ты :)))
Давай
я вот тоже делала такой макияж… мне он очень нравится)) для меня он ассоциируется с лисичкой))
Точно, я что-то о лисичке не подумала )) видимо все мысли о лете
Спасибо!!!
класс!!! точно парео+солнечный пляж… жаль у нас дождь льет:((
У нас всю ночь дождь… даже солнца днем не было лицо сфотографировать ...) но я рада — не люблю жару в городе всё же

так красиво! единственное, мне кажется кайял на внутреннем уголке глаза немного агрессивным
Благодарю!
Да я уже потом подумала что можно было взять темно-коричневый кайал, смягчить немного цвета, но было уже поздно
красиво и ярко!!! Мне понравился макияж, а реснички у Вас и родные супер!+
ой засмущали
спасибочки!
Супер!!! очень понравился макияж!
спасибо! :)
  • Malta
  • 17 мая 2012, 19:29
Ой, такие оттенки красивые, жаркие, летние! Великолепный макияж и растушевка отличная
Благодарю! У меня как раз и ассоциации с летом и почему-то островом, но не такой как в рекламе Баунти, а как в Пиратах Карибского моря
  • Ksenia
  • 17 мая 2012, 19:32
Отличный макияж! Тебе Алёна особенно подходит! Ах, жгучая брюнетка!!! :)
Спасибо Ксения, очень приятно!!!
Очень красиво, вам идет, я бы даже менять ничего не стала, и реснички прекрасные. Со своими не полный образ был бы)
Спасибо! Я тоже так подумала что со своими идея не будет законченной )))
ух ты! красотень!
и правда очень красиво) мне кажется, реснички придают любому макияжу завершенность, чтоли.
и не обязательно, чтобы это были супер-драматичные реснички, у Вас очень хорошо все сочетается
Согласна полностью! Даже обычными пучками, по 1-2 в уголки глаз из самого скудного дневного можно сделать очень выразительный макияжик)
Спасибо, что зашли!
что верно, то верно) а где Вы брали клей для них?
Для пучков у меня черный клей, если нужно потом смогу посмотреть точно какой. А для этих покупала вместе с ресничками, он в бутыльке с кисточкой что удобно, прозрачный, но с синим шиммером что на свету видно куда нанесла, а куда нет, вроде безымянный))))))))) то ли китайский, то ли корейский )
очень красиво!
а что у вас за реснички?
Благодарю!
Реснички обычные, безымянные… ))
Красиво получилось)))))
спасибо!!!
получилось очень красиво)
это сочетание…
Спасибо))

• Canti
  • 17 мая 2012, 20:11
Очень красивый макияж!!! Не подскажите что вы себе клеете чтобы ровную линию сделать? Я скотч пробовала, но его потом тяжело отклеивать да и для нежной кожм век это не очень-то хорошо!
Я пристроилась прямые полоски для френча, которыми я не пользуюсь ))) И не нужно отрезать скотч, и не такие липкие, удобно, что поштучно)
очень интересно и оригинально, красивые переходы)
Мерси! :-)
да да очень красиво получилось! и даже с ресницами шик!
Спасибо, что заглянули! :))
Очень красиво и аккуратно! Но как только я увидела фотографию поста на главной, у меня произошёл ступор, и мне немного теперь обидно… я как раз завтра хотела создать пост о жёлто-оранжево-коричневом макияже...(( теперь придётся пофантазировать в другое русло, эх)
Так не значит, что у Вас будет идентичен моему )) Мне наоборот интересно сравнить похожие оттенки в разных интерпретациях
Спасибо за комментарий!
Думаете, мне всётки стоит создать пост?.. Народу станет скучно...) у меня тоже матовые тени таких же оттенков фирмы Sleek, и я недавно сделала себе подобный мейк, и моему парню он очень понравился, он редко на подобное обращает внимание)) вот решила создать завтра пост, и тут моему удивлению нет предела, как мы сошлись)) тоже кладу сначала белый, потом жёлтый, оранжевый, на косточку коричневый и оттенить уголок чёрным, под бровь золотистый пигмент)
Мне кажется, что стоит, мы же не сестры — близняшки, на Вас будет смотреться по-своему )
Палетки Sleek классные, так такие «ядовитые» цвета
как раз моя палетка из карибской коллекции, даже название вашего поста подходит )) правда, у меня насчёт подобной цветовой гаммы в голове вертится " оранжевое солнце, оранжевый верблюд" :DD
Может тогда попробуйте заменить 1 оттенок, вместо желтого — ярко — салатовый, мне кажется будет тоже классно и сочно! )
мм, надо будет посмотреть)) получатся настоящие тропики)) спасибо за совет ;))
Не за что :) У меня сразу ассоциация с коктейлем а-ля микс из фруктов с долькой лайма )))))
Вау!!! Какая красота)))
Спасибо!!!
обажаю макияж в такой гамме))))
вам идет)исполнение на высоте)))
Большое спасибо!!!
Ой, я почти такой же мэйк делала с ИСЛ, только без ресничек)) Вот оранжевый всегда так ярко смотрится!
Нашла Ваш макияж только что   Помню, мне когда-то очень хотелось эту палетку ИСЛ, но я тогда оранжевый совсем никак не использовала… )
  • Danaya
  • 17 мая 2012, 21:35
Ух ты!!! Расплавленное городское солнце, вот что приходит на ум. Ближе к закату. Ресницы просто то, что надо!!! Завораживают вместе с макияжем на главном фото. Все-таки люблю я яркие краски.
Спасибо большое! :)

Подиумный вариант   или прямиком для глянца   очень понравилось особенно ресницы заверните пару но как вы отметили подойдет не всем, увы я мимо....(((
  Благодарю!
как ярко и не вульгарно. Понравилось очень
Спасибо, что зашли :)
очень красиво, вы просто умничка
Мерси! :))

Очень удачное сочетание цветов