Красивый макияж

Здравствуйте, девушки!

Хочется продолжить тему отпуска, поэтому предлагаю посмотреть на еще один вариант яркого и летнего макияжа!
Карибский круиз

Этот макияж мне захотелось сделать после того, как расцвела в первый раз одна из моих розочек ярко-оранжевыми цветами! Взглянув на эту красотку я поняла, что хочется в макияже сделать что-то яркое, оранжевое и летнее
Вот она, моя муза!
Приступим :)
1. Наношу базу для теней
Карибский круиз

2. Набираю на кисть ярко-оранжевые тени и наношу на глаза, не слишком стараясь)))
Карибский круиз Карибский круиз Карибский круиз
3. Теперь в уголки глаз и немного на нижнее веко наношу ярко-желтый оттенок и беру совсем капельку салатового, просто придать сочность желтому:

Карибский круиз Карибский круиз Карибский круиз Карибский круиз
4. Теперь наш оранжевый разбавляю коралловым постепенно двигаясь к внешнему уголку
Карибский круиз Карибский круиз Карибский круиз Карибский круиз
5. Делаем уголок: наклеиваю полосочку в угол глаза и наношу тени шоколадного оттенка:
Карибский круиз Карибский круиз Карибский круиз
6. Теперь тенями на 1-2 оттенка светлее шоколада, цвет мокко?, растушевываю границы коричневых теней и немного заглушаю желтый цвет на неподвижном веке.
Не пугайтесь, этот оттенок у меня рассыпался))))
7. Бежевым с желтым подтоном смягчаю все границы:
Карибский круиз Карибский круиз Карибский круиз
8. Гелевым карандашом рисуют тонкую линию на верхнем веке, а на нижнем прорисовываю слизистую, а так же набрав немного гелевого карандаша на тонкую плоскую кисть для подводки делаю уголок глаз выразительней.
Карибский круиз Карибский круиз Карибский круиз Карибский круиз Карибский круиз Карибский круиз Карибский круиз
9. Ресницы я решила наклеить, а что бы свои родные сливались по цвету с накладными — прокрасила их в 1 слой
Карибский круиз Тушь, блеск для губ и пудра — сверкалка
Карибский круиз Шиммер и бронзер для завершения макияжа:
Карибский круиз Карибский круиз
Полного вида в сарафане, парео и тд. не будет, так как я сейчас немного приболела, не в самом лучшем виде

Ну как вам?

Мне макияж показался универсальным для лета   Я его вижу и в городе, и на вечеринке, и на гулянках на море )))
Конечно он не подойдет тем, кому просто не подходят оранжевые оттенки в макияже глаз (мне вот помады, блески такие не идут… ) ну и кто не любит яркие краски в макияже :)) Уж его скучным не назовёшь

Алёна
Оригинально)
Спасибо Настя!

Ух ты)) Красиво!
оч красиво, но ресницы по-моему перебор
Спасибо)) Реснички всегда можно снять ;-)

получилось просто бомба!!! никогда бы не подумала, что можно такие оттенки так гармонично нанести на глаза!!!
Потрясающе красиво!!!
Большое спасибо!!!
Шикарно! Вам очень идет)))
Мерси!
ОООООчень красиво! Вы молодец, я тоже люблю такие оттенки теней. Обязательно на себя опробую.   +
Давайте на Ты :)))
Давай
я вот тоже делала такой макияж… мне он очень нравится)) для меня он ассоциируется с лисичкой))
Точно, я что-то о лисичке не подумала )) видимо все мысли о лете
Спасибо!!!
класс!!! точно парео+солнечный пляж… жаль у нас дождь льет:((
У нас всю ночь дождь… даже солнца днем не было лицо сфотографировать ...) но я рада — не люблю жару в городе всё же

так красиво! единственное, мне кажется кайял на внутреннем уголке глаза немного агрессивным
Благодарю!
Да я уже потом подумала что можно было взять темно-коричневый кайал, смягчить немного цвета, но было уже поздно
красиво и ярко!!! Мне понравился макияж, а реснички у Вас и родные супер!+
ой засмущали
спасибочки!
Супер!!! очень понравился макияж!
спасибо! :)
  • Malta
  • 17 мая 2012, 19:29
Ой, такие оттенки красивые, жаркие, летние! Великолепный макияж и растушевка отличная
Благодарю! У меня как раз и ассоциации с летом и почему-то островом, но не такой как в рекламе Баунти, а как в Пиратах Карибского моря
  • Ksenia
  • 17 мая 2012, 19:32
Отличный макияж! Тебе Алёна особенно подходит! Ах, жгучая брюнетка!!! :)
Спасибо Ксения, очень приятно!!!
Очень красиво, вам идет, я бы даже менять ничего не стала, и реснички прекрасные. Со своими не полный образ был бы)
Спасибо! Я тоже так подумала что со своими идея не будет законченной )))
ух ты! красотень!
и правда очень красиво) мне кажется, реснички придают любому макияжу завершенность, чтоли.
и не обязательно, чтобы это были супер-драматичные реснички, у Вас очень хорошо все сочетается
Согласна полностью! Даже обычными пучками, по 1-2 в уголки глаз из самого скудного дневного можно сделать очень выразительный макияжик)
Спасибо, что зашли!
что верно, то верно) а где Вы брали клей для них?
Для пучков у меня черный клей, если нужно потом смогу посмотреть точно какой. А для этих покупала вместе с ресничками, он в бутыльке с кисточкой что удобно, прозрачный, но с синим шиммером что на свету видно куда нанесла, а куда нет, вроде безымянный))))))))) то ли китайский, то ли корейский )
очень красиво!
а что у вас за реснички?
Благодарю!
Реснички обычные, безымянные… ))
Красиво получилось)))))
спасибо!!!
получилось очень красиво)
это сочетание…
Спасибо))

• Canti
  • 17 мая 2012, 20:11
Очень красивый макияж!!! Не подскажите что вы себе клеете чтобы ровную линию сделать? Я скотч пробовала, но его потом тяжело отклеивать да и для нежной кожм век это не очень-то хорошо!
Я пристроилась прямые полоски для френча, которыми я не пользуюсь ))) И не нужно отрезать скотч, и не такие липкие, удобно, что поштучно)
очень интересно и оригинально, красивые переходы)
Мерси! :-)
да да очень красиво получилось! и даже с ресницами шик!
Спасибо, что заглянули! :))
Очень красиво и аккуратно! Но как только я увидела фотографию поста на главной, у меня произошёл ступор, и мне немного теперь обидно… я как раз завтра хотела создать пост о жёлто-оранжево-коричневом макияже...(( теперь придётся пофантазировать в другое русло, эх)
Так не значит, что у Вас будет идентичен моему )) Мне наоборот интересно сравнить похожие оттенки в разных интерпретациях
Спасибо за комментарий!
Думаете, мне всётки стоит создать пост?.. Народу станет скучно...) у меня тоже матовые тени таких же оттенков фирмы Sleek, и я недавно сделала себе подобный мейк, и моему парню он очень понравился, он редко на подобное обращает внимание)) вот решила создать завтра пост, и тут моему удивлению нет предела, как мы сошлись)) тоже кладу сначала белый, потом жёлтый, оранжевый, на косточку коричневый и оттенить уголок чёрным, под бровь золотистый пигмент)
Мне кажется, что стоит, мы же не сестры — близняшки, на Вас будет смотреться по-своему )
Палетки Sleek классные, так такие «ядовитые» цвета
как раз моя палетка из карибской коллекции, даже название вашего поста подходит )) правда, у меня насчёт подобной цветовой гаммы в голове вертится " оранжевое солнце, оранжевый верблюд" :DD
Может тогда попробуйте заменить 1 оттенок, вместо желтого — ярко — салатовый, мне кажется будет тоже классно и сочно! )
мм, надо будет посмотреть)) получатся настоящие тропики)) спасибо за совет ;))
Не за что :) У меня сразу ассоциация с коктейлем а-ля микс из фруктов с долькой лайма )))))
Вау!!! Какая красота)))
Спасибо!!!
обажаю макияж в такой гамме))))
вам идет)исполнение на высоте)))
Большое спасибо!!!
Ой, я почти такой же мэйк делала с ИСЛ, только без ресничек)) Вот оранжевый всегда так ярко смотрится!
Нашла Ваш макияж только что   Помню, мне когда-то очень хотелось эту палетку ИСЛ, но я тогда оранжевый совсем никак не использовала… )
  • Danaya
  • 17 мая 2012, 21:35
Ух ты!!! Расплавленное городское солнце, вот что приходит на ум. Ближе к закату. Ресницы просто то, что надо!!! Завораживают вместе с макияжем на главном фото. Все-таки люблю я яркие краски.
Спасибо большое! :)

Подиумный вариант   или прямиком для глянца   очень понравилось особенно ресницы заверните пару но как вы отметили подойдет не всем, увы я мимо....(((
  Благодарю!
как ярко и не вульгарно. Понравилось очень
Спасибо, что зашли :)
очень красиво, вы просто умничка
Мерси! :))

Очень удачное сочетание цветов