Красивый макияж

Макияж под кодовым названием "А я майская роза"

Макияж под кодовым названием «А я майская роза»

Привет красавицы! Сегодня мне захотелось примерить на себя образ нежный, воздушный, даже розовый, что совершенно нетипично для меня)))) в общем, сегодня я майская роза  . Если интересно — прошу под кат.

Итак, макияж будет простым, как всегда, так как я не люблю сложные, графичные и тщательно проработанные макияжи. Будет, так сказать мазня, но кончится все хорошо))). Итак, мои помощники
1. Тональный крем (тестер) Shiseido
6.Румяна MAC satin Well Dressed
7.Тушь для ресниц Clinique High impact
8. Помада Chanel rouge coco 117 Magnolia
9. Лак для ногтей Chanel Morning rose

Итак, наношу тон, корректирую брови, в качестве пудры использую Метеориты. Забыла сфотографировать этот этап, каюсь. Далее все веко и подбровное пространство покрываем розовым оттенком из 4-ки Chanel.
Тенью Арт-Деко прорабатываем складку и внешний уголок.
Далее скошенной кистью самым темным оттенком Chanel рисуем не очень четкую и явную стрелочку — графичность тут не нужна, а также немного проводим этим же оттенком по нижнему веку.
Во внутренний уголок глаза ставим точку тенями Shiseido, чтобы распахнуть взгляд. Красим ресницы, наносим румяна на яблочки. Румяна эти чудесные — благодаря сатиновому финишу придают такое сливочное сияние, а цвет — мммм   невинный розовый. Последний штрих — моя любимица сейчас — помада Magnolia Chanel. Она розовая с золотым шиммером, немного напоминает лак Morning rose. И все, макияж готов, ну что, красавицы, похожа я на майскую розу?
без вспышки

И для одного из любимейших моих лаков отдельное фото с розой пустыни, которую я привезла из Сахары
Всем отличного настроения! Я по прежнему Лена
«Эта девушка… Эта девушка будто прекрасный цветок!»
Розы в садах и на клумбах увянут от зависти, когда вас, такую сияющую, увидят =)
Здорово, мне понравилось.
спасибо большое за такой приятный комментарий)))
ну чудеесно же)
очень нежно и воздушно!
Да, иногда хочется побыть воздушной, к поцелуям зовущей
  • Anaela
  • 17 мая 2012, 13:27
Ну и хорошенькая же вы)) Очень нежный макияж, вам идет)
Спасибо большое
сама нежность… красиво
кстати у меня роза такая же только больше и золотая)как песок цвет.я привезла с Дунхвана.Китай.пустыня.
Я привезла из Туниса, там тоже были песочные, а еще синие, и зеленые — и все потрясающе красивые
  • Nelly
  • 17 мая 2012, 14:00
Лена, макияж у Вас получился отличный! Все оттенки очень гармонично сочетаются. И да, на майскую розу Вы похожи. Но скорее всего на утреннюю розу. Вот так:)
Нелли, спасибо большое))) а розой быть приятно
все замечательно!
и очень понравился лак и маникюр
Спасибо Вам!
Действительно роза! Майская!
Таня, спасибо большое!!!
Маникюр у вас очень красивый… как и образ в целом)))
Алена, спасибо большое
как вы интересненько метеориты ДО! Просто я привыкла метеоритами завершать макияж=) Типа последний штрих и все такое)))
у меня трепета к Метеоритам нет, для меня это только пудра, хоть и сверкалка и не более, поэтому позволяю себе пользовать и ДО, и ПОСЛЕ, и даже ВО ВРЕМЯ — в общем как в голову придет
В такм случае, вы прекрасный экземпляр незамутненности метеоритами)
Нежно, воздушно и просто прекрасно! Вы очаровательны, Леночка!
Анна, огромное спасибо, мне очень приятно
Настоящая «майская роза»! Такой простой и в то же время стильный макияж. Лена, напишите пост о помаде, мне очень понравилась и о румянах тоже!!! А тени наносили на базу?
Юлия, спасибо большое))) Тени нанесены без базы, помада чудная, я ее обожаю, как и румяна, может быть и правда сделаю отдельный пост)))
Сделайте, и то, и другое мне уже хочется купить, надо только изучить подробнее :)))) Буду ждать!
  • lashes
  • 04 июня 2012, 15:32
Красивый образ) понравилась помада очень. Присоединяюсь к просьбам о посте с румянами МАК)