20.05.2012

Макияж "Хамелеон"

CIAO, дорогие косметисточки!
В раздумьях, какой макияж бы сделать, я нашла у себя в косметичке тени от CATRICE 410 C'mon Chameleon. Они и стали героями моего макияжа и этого поста!

Давайте сначала поговорим о тенях!
Полное название продукта:Absolute Eye Colour Mono 410 C'mon Chameleon!
Высокопигментированные тени для создания неповторимого образа. Протестированы офтальмологами.
Развернутое мнение: Уже точно не припомню где, но на каком-то сайте писали, что именно это тени являются dupe на знаменитые тени-хамелеон Сlub от МАС! Я не являюсь фанатом теней от МАС (у меня есть оттенок Shale и ничего феноменального я в нем не вижу), поэтому решила его поискать! На глаза он мне попался сразу и я схватила его без затеста!
Давайте поговорим о качестве!
1-тени очень хорошо пигментированы!
2-они очень мягкие, по своей текстуре мне напоминают тени от Urban Decay
3-цвет действительно практически идентичный Club
4-стойкость на базе отличная, без базы не пробовала
фото отсюда http://it.paperblog.com/catrice-n-410-c-mon-chameleon-vs-mac-club-es-665016/
Теперь свотчи при разном освещении!
Цвет сам по себе очень интересный и красивый, но просто на базе он не раскрывается на полную. Поэтому я решила попробовать рисовать ими поверх подложки! Я пробовала два варианта — черный карандашик от NYX 601 Black Bean и коричневые кремовые тени от MUFE #15. Мне больше всего они нравятся на черном карандаше, именно его я использовала в своем макияже!
Вот свотчи для сравнения!
На фото уже нанесла 2 базы под тени, карандаш и кремовые тени!
Слева-направо: без базы, база Urban Decay Eyeshadow Primer Potion, база от Essence I <3 Stage, NYX Jumbo Eye Pencil 601 Black Bean, MUFE Aqua Cream 15
Срок использования: у меня они уже давно, а так то 3-4 раза
Оценка:5
Цена:3-4 евро
А теперь сам макияж!
Мне захотелось сделать что-то легкое и насыщенное одновременно. Поэтому в итоге у меня получились 2 образа с разными губами!
Фото и список продуктов которые я использовала для создания образа!
Essence Soft Touch Mousse
Yes To Carrots Lip Butter
MAC Marquise D'
PUPA Golde Casino 01

И еще несколько фото!

А вот и видео о том, как я его сделала!

Спасибо что зашли))
Меня зовут Наталья, и ко мне только на ты;))
Оставайтесь красивыми!!!

zazi 20 мая 2012, 03:20
Спасибо, очень полезное руководство. Обожаю Катрис — надо будет прикупить себе такие тени. А что за музыка на видео? Уж очень понравилась!
LaDolceNata 20 мая 2012, 11:31
спасибо вам)) это Peter Broderick and Clint Mansell – Not At Home
Merry_X-mas 20 мая 2012, 06:00
А второй глаз где?
Интересно было бы на макияж обоих глаз посмотреть.
LaDolceNata 20 мая 2012, 11:31
ну мне так удобней снимать… извините))
Ulker 20 мая 2012, 10:24
ten'ki o4en klassnye, lyublyu takie)) da i ideya horosha
yedinstvennoe, ya by udelila 4uto4ku bolshe vnimaniya roztushovke, a tak vse prevoshodno
LaDolceNata 20 мая 2012, 11:33
спасибоо))
Gorgeous 20 мая 2012, 11:02
Надоели одноглазые макияжи. Мозг требует полного образа.
LaDolceNata 20 мая 2012, 11:33
ну а так зачем нам фантазия и воображение))
Merry_X-mas 20 мая 2012, 11:49
Поддерживаю! Такое ощущение, что наскоро красится 1 глаз, фотографируется в полутьме и тут же выкладывается.
LaDolceNata 20 мая 2012, 11:56
ну поверьте мне, точно не наскоро)) видео снимается почти пол часа, это не так и просто… мне удобней снимать так! и как делается макияж понятно и по одному глазу)))
Skazo4naya 20 мая 2012, 11:53
Вы умничка! Не слушайте никого! Макияж классный! Видно все отменно))) Я знаю причину, по которой вы так снимаете.Кому не нравится, пусть не смотрят пост.А вообще, тут ооочень много макияжей, где показана только часть лица и именно вам надо было сделать замечание))
LaDolceNata 20 мая 2012, 11:57
спасибо))) да я и не слушаю, потому что не вижу в этом ничего плохого!!))
Gorgeous 20 мая 2012, 13:22
Просто на этом посте произошла точка кипения:))) автор простите что высказалась на вас, я не со зла))))))) тут реально целый полк одноглазых))
LaDolceNata 20 мая 2012, 14:14
да ладно… я не обижаюсь))
Zabava 20 мая 2012, 19:02
На фото, напоминаете Ванессу Паради молоооденькую! Красивый мэйк!
LaDolceNata 20 мая 2012, 21:56
оууу… спасибо!!! она красавица!!))
Marietta 20 мая 2012, 22:02
Какой интересный цвет теней! Нужно постараться, чтобы сделать с ними макияж. У вас получилось классно!
LaDolceNata 20 мая 2012, 22:14
спасибо большое!!!
MarkiSka 03 июня 2012, 13:21
Спасибо большое за пост и видео! Побежала покупать такие же тени-хамелеон Катрис. Попробую изобразить что-то похожее
LaDolceNata 03 июня 2012, 14:48
пожалуйста! эти тени очень хорошие))
Shadowstep 09 июня 2012, 03:50
Красивый макияж!