12.05.2012

Загнала цвет в угол

Сегодня хочу показать вам макияж «уголок» с яркими тенями.
Мне понадобились:
1. Тени АртВизаж
2. Сухая подводка для глаз Just № 02
3. Тени для век Just № 260
4. Тени NYX Lake Algae
5. Карандаш Maybelline
6. Liquid Effect Pencil от Max Factor
7. Тушь Volume millions de cills от L'Oréal

Сразу оговорюсь, что конкретно этот коричневый карандаш не советую брать как подложку, слишком быстро застывает (он лучше для стрелок подходит).А выбрала я его потому что другие мои карандаши тушуются в легкую дымку которую почти не видно на фото, а этот насыщенный

1. Припудриваю веко
2. Карандашом создаю форму.Рисую четкий уголок, добавляю карандаш на внешний угол и нижнее веко.Тушую карандаш простой упругой кистью не трогая четкую границу.Важно хорошо растушевать карандаш, так как все косяки останутся и тенями их уже не исправить
3. Поверх карандаша наношу тени (как можно видеть, на одном глазу я нарушила правило из предыдущего пункта и линия плохо растушеванного карандаша видна несмотря на тени — не успела растушевать, он застыл).Не повторяйте эту ошибку
4. Теперь нужно заполнить уголок тенями.Я решила взять яркие цвета, ну а вы можете выбрать любые на ваш вкус   Итак, в уголок наношу ярко-зеленые тени
5. На оставшееся подвижное веко я нанесла светло-желтые тени.Во внутренний уголок положила матовый белый цвет.Так же добавила немного желтого и зеленого на нижнее веко
6. Наношу подводку на часть подвижного века и затем подчеркиваю ей на уголок.Добавляю белый каял и тушь
Скулы и губы оставляю максимально нейтральными

Итог:

ermakovati 12 мая 2012, 16:59
потрясааающе)
ginko_iren 12 мая 2012, 17:06
Потрясающий зеленый! Марка если не секрет?
Как всегда вблизи смотрится совсем по разному нежели вдали.
Remez 12 мая 2012, 17:44
Зеленый NYX Lake Algae, в посте я указала
Lel5I 12 мая 2012, 17:08
Потрясающий макияж! Вы молодец просто!
Galina_Volgograd 12 мая 2012, 17:12
Красота!!!
Anetaaa 12 мая 2012, 17:21
красиво растушевали коричневые тени!!! Думаю без зеленого макияж был бы «богаче» а так он веселый, яркий, весенний и девчачий. Плюсик Вам
somethingbad 12 мая 2012, 17:43
Шикарно! Правда правда, не отпсиалась в Вашем предыдущем посте, но с этой прической Вы выглядите как настоящая леди   И макияж здоровский, по мне так совсем не выглядит слишком ярко и цветасто, коричневый оттенок отлично «приглушил» колорит серединки, смотрится очень эффектно
Elechka 12 мая 2012, 17:46
Очень понравился мейк:) +++
ilknur 12 мая 2012, 17:48
какие «восточные» глазки получились   красиво
Tanya301287 12 мая 2012, 17:58
Вы такая красивая! Я просто любуюсь!!!
Aljonka 12 мая 2012, 18:01
красивенько, Вы молодец!
dedelsis 12 мая 2012, 18:07
Смотрю и глаз радуется! Какая вы милая!

Мейк отлииичный!..
niikaa65 12 мая 2012, 18:09
Маша, спасибо! Завтра попробую повторить такой уголок — очень понравился макияж.
FromtheMars 12 мая 2012, 18:13
роскошный красивый макияж, не слишком сложный и такой сочный мм
Darusya 12 мая 2012, 18:20
почему-то в голове сразу всплыла ассоциация с крыльями бабочки :)
красиво!
murmurchik 12 мая 2012, 18:42
мне очень понравился мейк до нанесения цветных теней.
PollyFrosty 12 мая 2012, 18:55
Очень красиво) И вам идет, супер!
Latte 12 мая 2012, 20:09
Очень классный макияж!!!
e_vladi 12 мая 2012, 23:33
Вы красавица!
Danaya 13 мая 2012, 01:11
У Вас такие красивые глаза, они мне на всех этапах, начиная с нуля, нравятся!!!
stasalj 13 мая 2012, 11:24
Моя красавица! Я уже говорила — аристократичная внешность, аккуратный макияж!
irinacosmetista-vmv5 14 мая 2012, 10:02
Потрясающий макияж, уже много раз открываю любуюсь! однозначно ко мне в избранное! У Вас очень красивое лица!
MissElectricTouch 14 мая 2012, 17:45
УУУ) очень красиво смотрится) идет Вам безусловно! Браво!!!
maryforrst 12 ноября 2013, 20:39
Какая Вы красивая! Потрясающий мейк::)