Красивый макияж

Загнала цвет в угол

Сегодня хочу показать вам макияж «уголок» с яркими тенями.
Мне понадобились:
1. Тени АртВизаж
2. Сухая подводка для глаз Just № 02
3. Тени для век Just № 260
4. Тени NYX Lake Algae
5. Карандаш Maybelline
6. Liquid Effect Pencil от Max Factor
7. Тушь Volume millions de cills от L'Oréal

Сразу оговорюсь, что конкретно этот коричневый карандаш не советую брать как подложку, слишком быстро застывает (он лучше для стрелок подходит).А выбрала я его потому что другие мои карандаши тушуются в легкую дымку которую почти не видно на фото, а этот насыщенный

1. Припудриваю веко
2. Карандашом создаю форму.Рисую четкий уголок, добавляю карандаш на внешний угол и нижнее веко.Тушую карандаш простой упругой кистью не трогая четкую границу.Важно хорошо растушевать карандаш, так как все косяки останутся и тенями их уже не исправить
3. Поверх карандаша наношу тени (как можно видеть, на одном глазу я нарушила правило из предыдущего пункта и линия плохо растушеванного карандаша видна несмотря на тени — не успела растушевать, он застыл).Не повторяйте эту ошибку
4. Теперь нужно заполнить уголок тенями.Я решила взять яркие цвета, ну а вы можете выбрать любые на ваш вкус   Итак, в уголок наношу ярко-зеленые тени
5. На оставшееся подвижное веко я нанесла светло-желтые тени.Во внутренний уголок положила матовый белый цвет.Так же добавила немного желтого и зеленого на нижнее веко
6. Наношу подводку на часть подвижного века и затем подчеркиваю ей на уголок.Добавляю белый каял и тушь
Скулы и губы оставляю максимально нейтральными

Итог:
потрясааающе)
Потрясающий зеленый! Марка если не секрет?
Как всегда вблизи смотрится совсем по разному нежели вдали.
  • Remez
  • 12 мая 2012, 17:44
Зеленый NYX Lake Algae, в посте я указала
  • Lel5I
  • 12 мая 2012, 17:08
Потрясающий макияж! Вы молодец просто!
Красота!!!
красиво растушевали коричневые тени!!! Думаю без зеленого макияж был бы «богаче» а так он веселый, яркий, весенний и девчачий. Плюсик Вам
Шикарно! Правда правда, не отпсиалась в Вашем предыдущем посте, но с этой прической Вы выглядите как настоящая леди   И макияж здоровский, по мне так совсем не выглядит слишком ярко и цветасто, коричневый оттенок отлично «приглушил» колорит серединки, смотрится очень эффектно
Очень понравился мейк:) +++
  • ilknur
  • 12 мая 2012, 17:48
какие «восточные» глазки получились   красиво
Вы такая красивая! Я просто любуюсь!!!
красивенько, Вы молодец!
Смотрю и глаз радуется! Какая вы милая!

Мейк отлииичный!..
Маша, спасибо! Завтра попробую повторить такой уголок — очень понравился макияж.

роскошный красивый макияж, не слишком сложный и такой сочный мм
почему-то в голове сразу всплыла ассоциация с крыльями бабочки :)
красиво!
мне очень понравился мейк до нанесения цветных теней.
Очень красиво) И вам идет, супер!
  • 12 мая 2012, 20:09
Очень классный макияж!!!
Вы красавица!
  • Danaya
  • 13 мая 2012, 01:11
У Вас такие красивые глаза, они мне на всех этапах, начиная с нуля, нравятся!!!
Моя красавица! Я уже говорила — аристократичная внешность, аккуратный макияж!
Потрясающий макияж, уже много раз открываю любуюсь! однозначно ко мне в избранное! У Вас очень красивое лица!
УУУ) очень красиво смотрится) идет Вам безусловно! Браво!!!
Какая Вы красивая! Потрясающий мейк::)