Красивый макияж

Зеленые глазки, весенний макияж

Доброго времени суток!   Хочу показать довольно простой и носибельный макияж глаз в зелено-золотых тонах. Буду рада вашему мнению и адекватной критике я ведь не визажист
В макияже использовались:
8.Карандаш для глаз АРТ-ВИЗАЖ №111
9.Тени JA-DE №33

Общая схема:
1шаг:
Корректируем брови, наносим базу под тени
Зеленые глазки, весенний макияж2 шаг:
Наносим во внутренний уголок и на 1/3 века желтые тени из палетки Вивьен Сабо и на них тени JA-DE
Зеленые глазки, весенний макияжЗеленые глазки, весенний макияжЗеленые глазки, весенний макияж3 шаг:
На среднюю часть века наносим светлый зеленый тон из Вивьен Сабо, а во внешний уголок темно изумрудный STILL
Зеленые глазки, весенний макияжЗеленые глазки, весенний макияж4 шаг:
Тушуем всё   для тушевки темного изумрудного STILL используем тени из палетки NYX их совсем немного
Зеленые глазки, весенний макияжЗеленые глазки, весенний макияж5 шаг:
Подводим нижнее веко карандашом Арт-визаж, а поверх тенями STILL, а вдоль верхних ресниц карандашом АРТ-ВИЗАЖ
Зеленые глазки, весенний макияжЗеленые глазки, весенний макияж6 шаг:
Делаем стрелку жидкой подводкой АРТ-ВИЗАЖ и красим ресницы у меня уже были накрашены Также наносим хайлайтер NYX под бровь и в уголок глаза.
Зеленые глазки, весенний макияжЗеленые глазки, весенний макияжЗеленые глазки, весенний макияжЗеленые глазки, весенний макияжВот что получилось:
Зеленые глазки, весенний макияжЗеленые глазки, весенний макияжЗеленые глазки, весенний макияжЗеленые глазки, весенний макияжЗеленые глазки, весенний макияжЗеленые глазки, весенний макияжЗеленые глазки, весенний макияжЗеленые глазки, весенний макияжЗеленые глазки, весенний макияжЗеленые глазки, весенний макияжЗеленые глазки, весенний макияжЗеленые глазки, весенний макияж
Ну вот и всё   а как Вам такой макияжик?
Спасибо   Ваша Алёнка!
    • _Jane_
    • 11 мая 2012, 17:43
    Очень понравилось ) По-весеннему )) Брови и реснички у Вас — супер
    Спасибо, очень рада, что понравилось
    Тоже очень понравилась. Легкий, летний макияж и в тоже время яркий.
    спасибо, тени при разном освещении разной яркости, иногда вообще полупрозрачные иногда поярче, мне это нравится

• Lelene
    • 11 мая 2012, 17:48
    Очень красиво и аккуратно! И качество фото на высоте))
    спасибо, я старалать, чтобы было приятно смотреть
    отличный макияж, вам просто безумно идет))))
    но… какие же это зеленые глаза?!?! это серо-карие, очень красивые и необычные…   но уж никак не зеленые)))
    да?   вообще они какие-то странные, на фото правда серо-карие, а в жизни этот серый — темно-зеленый   спасибо
    Макияж очень красивый! Нежный, весенний и легкий! Глазки у Вас обалденные. реснички, бровки супер.
    спасибо   с ресничками и бровками воюем, даже неожиданно о них комплименты слышать, но очень приятно
    Нежно и аккуратно! Вы молодец
    спасибо большое!
    Понравилось) Стрелочка красивого цвета очень!)
    спасибо, стрелки я почти не ношу из-за нависшего века, но иногда хочется
    Здорово, очень красивенько и необычное сочетание (в плане объединения всего в один макияж) Бровки — мечта)))
    интересный макияж, вам плюсик
    рада, что вам понравилось   спасибо!
    очень нежные тени, хороший подбор цветов, грамотная растушевка+++. немного странно видеть в сочетании с ними стрелочку, довольно толстенькую, еще и немного «агрессивного» ярко-зеленого цвета. мне кажется, они противоречат друг другу. но это только мое мнение, конечно.
    в-целом образ очень хороший!
    спасибо за приятный отзыв, а насчет стрелок я в них не спец, может и правда она сюда не идет   моим глазам вообще такие толстые и яркие стрелки не очень.
    • AAlex
    • 11 мая 2012, 18:57
    Красивый нежный летний макияж. А как Вам база под тени?
    спасибо, база не очень, чаще пользуюсь базой Арт-деко. На белой матовой очень хорошо передаются цвета, но она жирновата и на моих веках скатывается часа за 3.
    • AAlex
    • 12 мая 2012, 16:16
    Значит, точно не стоит покупать. 3 Часа слишком мало для базы :(
    Очень хорошо!
    спасибо
    Красивый макияж) люблю такие оттенки. скажите, как вам хайлайтер Никс? заинтересовал:)
    спасибо   хайлайтер мой любимчик, у него очень деликатное сияние, нет дикого перламутра и блесток, он делает лицо таким ухоженным, мне очень нравится)))
    • Olik25
    • 11 мая 2012, 20:08
    Ваш макияж безупречен!!!
    спасибо большое  но эт конечно громко сказано
    приятный макияж получился)а подводки арт-визаж таких красивых цветов)зеленой у меня еще не было)был баклажан и серая-симпатичные цвета)
    попробуйте и зеленую, она и вправду очень красивая   спасибо, что заглянули!
    • LYU
    • 11 мая 2012, 20:19
    очень нежно, спасибо!
    вам спасибо! рада, что понравился макияжик
    когда такие веки и глаза идеальные — любой макияж будет смотреться роскошно…
    ой ну я прям теперь люблю свои веки   на самом деле им далеко до идеала, но очень радует что вы оценили

хоть на сайте глаза отдохнут! такая красота! сегодня выходила за покупками и ни одной девушки красивой и ухоженной. видимо день такой, все какие-то серо-буро-зелено-голубые/ в плане цвета лица, полное отсутствие всякого присутствия косметики/ и тут ваш макияж — просто сразу жить захотелось!!! спасибо, порадовали и восхитили одновременно!!!
    такие приятные слова   спасибо большое! не думала, что мой скромный макияж может кого-то восхитить. Мне самой нравится когда все люди вокруг красивые и ухоженные
    • ShYa
    • 11 мая 2012, 20:56
    Очень нежно получилось. И Вам идет.
    спасибо
    очень красиво получилось   брови красивые у Вас
    спасибо, за брови отдельное, эт всю жизнь моя больная тема
    Свежо
    по-весеннему   спасибо!
    • amarga
    • 12 мая 2012, 00:13
    Подводка оч красивая — глубокого изумрудного цвета
    мне у нее цвет тоже очень нравится
    Отличный макияж! Но я все время любовалась Вашими бровками!
    спасибо, рада, что вам понравилось