Красивый макияж

Зеленые глазки, весенний макияж

Доброго времени суток!   Хочу показать довольно простой и носибельный макияж глаз в зелено-золотых тонах. Буду рада вашему мнению и адекватной критике я ведь не визажист

В макияже использовались:
8.Карандаш для глаз АРТ-ВИЗАЖ №111
9.Тени JA-DE №33

Общая схема:

1шаг:
Корректируем брови, наносим базу под тени
2 шаг:
Наносим во внутренний уголок и на 1/3 века желтые тени из палетки Вивьен Сабо и на них тени JA-DE
3 шаг:
На среднюю часть века наносим светлый зеленый тон из Вивьен Сабо, а во внешний уголок темно изумрудный STILL
4 шаг:
Тушуем всё   для тушевки темного изумрудного STILL используем тени из палетки NYX их совсем немного
5 шаг:
Подводим нижнее веко карандашом Арт-визаж, а поверх тенями STILL, а вдоль верхних ресниц карандашом АРТ-ВИЗАЖ
6 шаг:
Делаем стрелку жидкой подводкой АРТ-ВИЗАЖ и красим ресницы у меня уже были накрашены Также наносим хайлайтер NYX под бровь и в уголок глаза.
Вот что получилось:

Ну вот и всё   а как Вам такой макияжик?
Спасибо   Ваша Алёнка!
  • _Jane_
  • 11 мая 2012, 17:43
Очень понравилось ) По-весеннему )) Брови и реснички у Вас — супер
Спасибо, очень рада, что понравилось
Тоже очень понравилась. Легкий, летний макияж и в тоже время яркий.
спасибо, тени при разном освещении разной яркости, иногда вообще полупрозрачные иногда поярче, мне это нравится

• Lelene
  • 11 мая 2012, 17:48
Очень красиво и аккуратно! И качество фото на высоте))
спасибо, я старалать, чтобы было приятно смотреть
отличный макияж, вам просто безумно идет))))
но… какие же это зеленые глаза?!?! это серо-карие, очень красивые и необычные…   но уж никак не зеленые)))
да?   вообще они какие-то странные, на фото правда серо-карие, а в жизни этот серый — темно-зеленый   спасибо
Макияж очень красивый! Нежный, весенний и легкий! Глазки у Вас обалденные. реснички, бровки супер.
спасибо   с ресничками и бровками воюем, даже неожиданно о них комплименты слышать, но очень приятно
Нежно и аккуратно! Вы молодец
спасибо большое!
Понравилось) Стрелочка красивого цвета очень!)
спасибо, стрелки я почти не ношу из-за нависшего века, но иногда хочется
Здорово, очень красивенько и необычное сочетание (в плане объединения всего в один макияж) Бровки — мечта)))
интересный макияж, вам плюсик
рада, что вам понравилось   спасибо!
очень нежные тени, хороший подбор цветов, грамотная растушевка+++. немного странно видеть в сочетании с ними стрелочку, довольно толстенькую, еще и немного «агрессивного» ярко-зеленого цвета. мне кажется, они противоречат друг другу. но это только мое мнение, конечно.
в-целом образ очень хороший!
спасибо за приятный отзыв, а насчет стрелок я в них не спец, может и правда она сюда не идет   моим глазам вообще такие толстые и яркие стрелки не очень.
  • AAlex
  • 11 мая 2012, 18:57
Красивый нежный летний макияж. А как Вам база под тени?
спасибо, база не очень, чаще пользуюсь базой Арт-деко. На белой матовой очень хорошо передаются цвета, но она жирновата и на моих веках скатывается часа за 3.
  • AAlex
  • 12 мая 2012, 16:16
Значит, точно не стоит покупать. 3 Часа слишком мало для базы :(
Очень хорошо!
спасибо
Красивый макияж) люблю такие оттенки. скажите, как вам хайлайтер Никс? заинтересовал:)
спасибо   хайлайтер мой любимчик, у него очень деликатное сияние, нет дикого перламутра и блесток, он делает лицо таким ухоженным, мне очень нравится)))
  • Olik25
  • 11 мая 2012, 20:08
Ваш макияж безупречен!!!
спасибо большое  но эт конечно громко сказано
приятный макияж получился)а подводки арт-визаж таких красивых цветов)зеленой у меня еще не было)был баклажан и серая-симпатичные цвета)
попробуйте и зеленую, она и вправду очень красивая   спасибо, что заглянули!
  • LYU
  • 11 мая 2012, 20:19
очень нежно, спасибо!
вам спасибо! рада, что понравился макияжик
когда такие веки и глаза идеальные — любой макияж будет смотреться роскошно…
ой ну я прям теперь люблю свои веки   на самом деле им далеко до идеала, но очень радует что вы оценили

хоть на сайте глаза отдохнут! такая красота! сегодня выходила за покупками и ни одной девушки красивой и ухоженной. видимо день такой, все какие-то серо-буро-зелено-голубые/ в плане цвета лица, полное отсутствие всякого присутствия косметики/ и тут ваш макияж — просто сразу жить захотелось!!! спасибо, порадовали и восхитили одновременно!!!
такие приятные слова   спасибо большое! не думала, что мой скромный макияж может кого-то восхитить. Мне самой нравится когда все люди вокруг красивые и ухоженные
  • ShYa
  • 11 мая 2012, 20:56
Очень нежно получилось. И Вам идет.
спасибо
очень красиво получилось   брови красивые у Вас
спасибо, за брови отдельное, эт всю жизнь моя больная тема
Свежо
по-весеннему   спасибо!
  • amarga
  • 12 мая 2012, 00:13
Подводка оч красивая — глубокого изумрудного цвета
мне у нее цвет тоже очень нравится
Отличный макияж! Но я все время любовалась Вашими бровками!
спасибо, рада, что вам понравилось