Красивый макияж

Вечерний макияж «Черный уголек»

Глядя на хмурую погоду в Киеве, мне захотелось снова вернутся к черному цвету в макияже. Выполняла я его на скорую руку, так сказать экспромтом. Какой именно макияж будет я не планировала, но знала только одно что использовать я буду только две тенюшки черную и белую. Ну вообщем приглашаю всех посмотреть)) P/S Всех с праздником!
Итак, вот он чистый холст который мы будем разукрашивать))
Все веко запудриваю белой матовой тенью.
Черним карандашом прорисовываю форму.
На середину века и под бровь обильно наношу белую тень, захожу немного на края формы.
Дублирую черной тенью карандаш.
Рисую стрелку без хвостика.
Черным карандашом продолжаю подводку и завожу линию в уголок глаза. Оставляю небольшую область для белого блика, и заполняю ее сначала белым карандашом потом белой тенью.
Прокрашиваю реснички в несколько слоев.
Ну и full look.
Лицо: Cinecitta fluid foundation long lasting 30 и 37, Пудра Рассыпная Color Mе 34, Concealer Code Color C10, ELF Contouring Blush & Bronzing Powder.
Глаза: Тени Paris Berlin RFS, Color Me Intense Eyeliner 401, Палетка Atelier T02, Подводка «Чарівниця», Atelier Eye Pencil 11, Тушь BelorDesign «5 Звезд».
Губы: Make Up For Life 5 Lipstick Palette, Gosh Lip Glaze 04, Перламутр Cinecitta 66.
Wow, шикарный мейк! Настоящая femme fatale
Спасибо за такое сравнение))
Вам безумно идет!!!

• ChuCha
  • 09 мая 2012, 18:01
Очень красиво! Вам идёт и делает более сексуальной

Видна рука профессионала, шикарно! Такой выразительный макияж очень преображает!
Спасибо))
Красота! Очень хорошая растушевка.
Но губы мне почему-то хочется бежевыми сделать… Хотя если вы будете в вечернем платье, то и такой цвет будет органичен   футболка сбивает с толку
А какие вы кисти используете?
Ахаха)) футболка домашняя)) У меня набор кистей из 24 штук Color Me))
Очень милая!   Спасибо за ответ
Обалденный мейк!!! Красота!!!
Очень красивый макияж! Вы красотка
Спасибо)) Очень приятно))
Безумно красивый графичный и в то же время дымчатый макияж глаз!
Отличная растушевка! Если б Вы еще и маечку другу одели для полноты образа, то в обще шииик
Спасибо)) Если честно я когда делала макияж то сидела в ужастном халате)) и пришлось одеть хоть что то по приличней и под руку попалась мне футбока))
  • ilknur
  • 09 мая 2012, 18:36
Какое преображение     очень секси
Ммм)) Merci))
Супер. Такое преображение!
Очень эффектно получилось! Супер!!!
Очень профессиональный макияж!
Великолепный макияж!
Супер! И макияж четко исполнен и Вы красотуля! Помадку обалденно Вы подобрали, сюда бы еще НЮД подошел
Спасибо)) я вот тоже думала выбирать розовую или бежевую помаду)) Выбор пал на розовенькие цвета

Офигеть! Крутое преображение получилось!   Такой контраст между до и после! Очень сексуальный образ вышел, эффектно — слов нет, просто ВАУ!
Спасибо)) Хоть и говорят что девушки зимнего цветотипа не особо нуждаются в косметике… но я вот смотрю на себя в зеркало и мне так и хочется разукрасить себя))
  • Ulker
  • 09 мая 2012, 21:43
super! otli4naya, ka4estvenaya roztushevka!!!
Чудесный макияж. Особенно нравится полная матовость.
  • Olik25
  • 10 мая 2012, 19:48
Оооооооооооооооооо!!! Шедеврально!!! Вы невероятно красивы!!! МАКИЯЖ ПРОФЕССИОНАЛА!!!
Очень красиво))А как вам этот флюид от чинечита? он стойкий? и как по оттенкам? хочу заказать, но вот все думаю..(