08.05.2012

Довольно простой макияж

Всем хорошего дня!   Если заинтересовал макияж, прошу ознакомиться!

На первом фото изменена контрастность, но последующие фото и конечный результат покажу вам без изменений.
Вот мой глаз в обычном состоянии:
Наношу консилер Artistry под глаз, на веко наношу базу-консилер Stay don't stray, брови немного прокрашиваю карандашом Avon:
На все веко накладываю тени Pupa luminys #03:
Под бровь и во внутренний уголок глаза накладываю белые тени Ruby rose:
По нижней линии роста ресниц накладываю фиолетовые тени Avon:
Рисую бугристую стрелочку(не была бы криворучкой-нарисовала бы ровную   ) подводкой-фломастером Avon extra lasting:
Крашу реснички тушью L'oreal mega volume collagene:
Макияж готов:
Вот что я использовала:
Надеюсь вам понравилось
Ваша Настёнка.Ко мне на «ты»!

ania_sasha 08 мая 2012, 11:23
как-то слишком широко вы подвели под глазами… с далека будет выглядеть как синяки
LittleLady 08 мая 2012, 11:27
пока что никто из видевших «в живую» не отмечал такого, но ваше мнение учту
ShumelkaMish 08 мая 2012, 11:28
у вас очень тактичные друзья, но это же Косметиста, тут вам обязательно кто-нибудь да скажет правду)))))))
LittleLady 08 мая 2012, 11:29
я это уже заметила
ShumelkaMish 08 мая 2012, 11:25
Простите, но мне как-то не понравилось снизу… Зачем эти фингалы под глазами? можно было подчеркнуть глаз более тонко и если так уж хочется объема, слегка растушевать, а так как-то грубо, на скорую руку получилось…
без обид, ладушки)?
LittleLady 08 мая 2012, 11:28
я не обижаюсь, критика тоже нужна
spearmint 08 мая 2012, 11:26
пока вы не подвели нижнее веко сиреневыми тенями, все смотрелось очень мило)
LittleLady 08 мая 2012, 11:28
а мне и так нравится…
tateanka 08 мая 2012, 11:40
Извините, но мне кажется, если нижнее веко подвести не тенями, а карандашом сделать тонкую линию, будет смотреться гармоничнее.
LittleLady 08 мая 2012, 11:42
спасибо за совет, попробую этот вариант
Lissy 08 мая 2012, 13:01
Без подведения нижнего века в виде приличного синяка под глазами, персиковые тени со стрелочкой хорошо смотрятся)
M-Olly 08 мая 2012, 14:45
А мне нравится подведенное нижнее веко
Хотя может чуть тоньше было бы лучше.
LittleLady 08 мая 2012, 17:24
ура, хоть кому-то понравилось   если даже одному человеку понравилось, значит не зря старалась
La_jeunesse 08 мая 2012, 19:29
Согласна, что до фиолетового всё было хорошо. Мне кажется, что такой фиолетовый ещё не очень хорошо сочетается с таким розовым- он слишком отвлекает внимание. Если бы вы попробовали более гармоничным коричневым, к примеру, золотистым или серебристым, которые бы оттеняли и дополняли, но не пытались конкурировать с розовым, получилось бы по-другому. А так мне сначала показалось, что тут глаза-перевёртыши. Всё-таки самое яркое нужно красить на верхнее веко, или чтобы оба цвета были одинаковы по интенсивности. Но за попытку +! У вас всё получится!
LittleLady 08 мая 2012, 19:31
Благодарю, Вы лучше всех объяснили почему этот вариант не очень хорош.И спасибо за поддержку
Inna_DInova 08 мая 2012, 23:25
Жаль, нет Вашего фото с полным образом. Мне кажется, у Аманды Сейфилд такой же стиль (в смысле, так же так же толстенько подводит нижнее веко) и ей идет, потому что строение век\глаз своеобразное. Вот она:
Ссылка И плюсуюсь по поводу цвета к La_jeunesse.
LittleLady 10 мая 2012, 18:43
интересная информация, спасибо
karamel_ka 09 мая 2012, 10:28
как то тяжеловато выглядит нижнее веко…
lilalo 10 мая 2012, 14:28
Настенька, вот все хорошо. Но правда, толстовато подвели нижнее веко, чуть потоньше линию и выглядели бы намного лучше
LittleLady 10 мая 2012, 18:44
Исправлюсь
Helga_Ekb 10 мая 2012, 18:53
Не хочу показаться грубой, но я считаю, что критика в комментах не конструктивна, пока Настя не покажет нам образ в целом…
LittleLady 12 мая 2012, 12:39
если честно после этого поста у меня пропало желание делать новую попытку
Helga_Ekb 18 мая 2012, 15:57
Не переживай и не принимай близко к сердцу! Образ в целом очень важен, это так же, как и отдельно взятая фраза из всего контекста: смысл может кардинально поменяться. Да, девушки на Косметисте не всегда тактичны, и к этому надо привыкнуть
lilya_de 19 июля 2012, 00:34
Полностью согласна. Бывает очень красивый макияж глаз, когда глаз отдельно взять от лица. А смотришь на все лицо с этим макияжем и понимаешь, что нет. Было бы интересно увидеть образ полностью…