06.05.2012

Everyday / Neutral Look

Этот универсальный дневной макияж подойдет абсолютно любой девушки в независимости от типа внешности. Он выгодно подчеркнет и выделит естественную красоту ваших глаз. Макияж очень прост в технике нанесения и поэтому доступен для исполнителя любого уровня подготовки.

Техника нанесения:
1. Нанесите светлый матовый оттенок на всю поверхность подвижного верхнего века. В моем случае это был MAC Blanc Type.
2. Нейтральный светло-коричневый оттенок нанесите в складку века и тщательно растушуйте (например, Urban Decay Naked или MAC Wedge). Этим же оттенком обозначьте линию нижних ресниц.
3. Теплый средне-коричневый оттенок — в 1/3 складки верхнего и нижнего века. ЭтоUrban Decay Buck или MAC Cork.
4. Под бровь нанесите матовый оттенок, наиболее близкий к оттенку вашей кожи. Для девушек со светлым или средне-светлым оттенком кожи идеально подойдет Inglot 353.
5. Проведите ровную линию, чуть расширяющуюся к внешнему краю глаза, средне-коричневым карандашом и немного растушуйте границы. Я использовала MUFE Aqua Eyes № 19L.
6. Внутренний уголок глаза высветлите светлым шиммерным оттенком, например, NYX Ultra Pearl Mania White.
7. Выделите ресницы черной тушью, а брови любым подходящим оттенком. Я использовала тушьEstee Lauder Sumptuous Extreme и набор для бровей от NYX.
8. Скулы подчеркните матовым бронзером и шиммерными коралловыми румянами: MAC Bromzing Powder Matte Bronze и Benefit Coralista.
Полноценный образ во всей красе с тонной веснушек после первых лучей весеннего солнца :)
И на десерт, любимый вид немного небрежного плетения моих длинных волос. Держит непослушные волосы в течении всего дня и отлично смотрится.

Libra 06 мая 2012, 19:14
Вот это коса!!! Просто восторг!
beautybar 06 мая 2012, 19:15
Спасибо, мне очень приятно :)
Libra 06 мая 2012, 19:20
Ах, да! Макияж тоже очень хорош, нежный, аккуратный, цвет глаз красивый! а то после увиденной косы забыла о чем писать
miss-diamant 06 мая 2012, 19:18
Какая Вы красавица, загляденье.
beautybar 06 мая 2012, 19:31
  спасибо!
Sparrow 06 мая 2012, 19:24
очень красивый коричневый карандаш на глазах, и очень хорошо сочетается с цветом глаз, нежный мейк, просто загляденье, в сочетании с косой подчеркивает скромность и благородство

ПС: обожаю веснушки!!
beautybar 06 мая 2012, 19:33
О да, вы абсолютно правы, просто обожаю этот тауповый оттенок карандаша.

P.S.: Терпеть не могу веснушки (на себе), но ничего не поделаешь — придется с этим жить :)
aleksa18 06 мая 2012, 19:36
Они вам очень идут! я даже люблю веснушки — когда их немного, лицо с ними становится какое-то интересное
aleksa18 06 мая 2012, 19:34
Очень красивый легкий макияж, я бы еще на губы нанесла прозрачный или бледно-розовый блеск.
А вы брови чем-то укладывали или они сами по себе такие идеальные?
beautybar 06 мая 2012, 20:20
Если честно, губы я забыла накрасить   Обычно я ношу прозрачный блеск.
Брови укладываю прозрачным фиксирующим гелем от Illamasqua, а идеальной форме я обязана Estee Lauder Brow Bar.
Hisja 06 мая 2012, 21:53
Ооо, Вы счастливица, удалось туда записаться? Я тоже хочу туда сходить.
Пост отличный, а коса у Вас полнейший восторг!!!
OlgaAlfochka 06 мая 2012, 19:39
И брови, и коса, и кожа фарфоровая — Вы красавица! Какой макияж, зачем????
Супер
beautybar 06 мая 2012, 20:22
Спасибочки, мне очень приятно слышать в свой адрес такие замечательные слова! Без макияжа, даже самого минимального, я никуда. Даже в магазин
MariKri 06 мая 2012, 19:41
Какая шикарная коса! И макияж вам очень идет. Люблю такие
niikaa65 06 мая 2012, 19:54
Свежее юное личико, макияж понравился! Коса вне конкуренции.
beautybar 06 мая 2012, 20:24
Спасибо! Странная закономерность: мне всегда дают меньше лет, чем есть на самом деле
irika 06 мая 2012, 19:58
чень хорошо!!! Но каков же цвет глаз!!! превосходно!
beautybar 06 мая 2012, 20:24
Сегодня день комплиментов в мой адрес. Спасибо!
Elechka 06 мая 2012, 19:59
Частенько использую подобный макияж:) спасибо вам за пост:)
malish193 06 мая 2012, 20:07
Коса красивая, особенно на таком объеме волос. Сама увлекаюсь этим очень (я о плетении кос). Вам пошла бы еще французская коса наоборот. Вообще было бы супер.
Yanki 06 мая 2012, 20:25
очень хорошо смотрится)
Rysichka 06 мая 2012, 20:35
какая кожа.просто фарфор! а веснушки очень милые. ну и косу уже все хвалили:)
Bela 06 мая 2012, 21:16
Очень образ понравился… загляденье
Latte 06 мая 2012, 21:18
Вы там что — то про макияж писали....? не заметила… а вот КОСА! где такие раздают?)))
beautybar 06 мая 2012, 21:23
Мне с самого детства не обрезали коротко волосы, а только подравнивали кончики. В этом и весь секрет
Anetaaa 06 мая 2012, 22:38
хороший нежный образ))) мне очень понравился!
у меня тоже по весне вылазят веснушки… эх…
Колосок на голове шикарный! Сами плели?
beautybar 06 мая 2012, 22:46
Я уже отчаялась, что я единственная, которой не нравятся свои веснушки! Тут все как всегда, если волосы прямые, то их надо завить, если кудрявые — распрямить. Тоже самое и с веснушками

Мечтаю научится самой плести колоски. А пока я учусь, заплетают меня то мама, то подруга.
man_i_ya 06 мая 2012, 22:57
Не скромничайте, коса не небрежная, а идеально волосок к волоску)))) загляденье не коса. Макияж прелестный, с удовольствием бы носила такой, но я чайник, руководство читала как китайскую грамоту. Нашла несколько знакомых слов, но понимаю -учиться учиться и еще раз учиться))) Веснушки у меня тоже) Наверное все обладательницы веснушек не любят их))) как думаете?
beautybar 06 мая 2012, 23:02
Спасибо!)) Краситься я училась по Ютубу. Это самый простой вид макияжа, который можно нарисовать за 10 минут.
О да, про веснушки вы абсолютно правы. Все что нам так в себе не нравится, нравится тем, у кого этого нет. Закон человеческой природы)))
man_i_ya 06 мая 2012, 23:41
не все так плохо. к определенному возрасту я полюбила свои кудряшки и перестала их выпрямлять-мучать)))
KiskaPobeda 06 мая 2012, 23:07
Макияж просто идеальный! Как же мне надоели эти павлиньи разрисовки на девушках, я так люблю натюрель, у Вас это шикарно получилось! Кожа просто светится, брови — мечта, а коса меня просто свела с ума   Получила эстетическое удовольствие, спасибо! Вот к такой красоте, естественной и сдержанной должны стремиться все мы.
beautybar 06 мая 2012, 23:14
Потрясающе написали! Спасибо вам!
Естественный макияж как никто другой способен подчеркнуть натуральную красоту девушек. Я сама не своя до различных нюдовых образов. Эпатировать публику не в моей природе. Девушка должна оставаться девушкой. Светящейся, милой и естественной.
KrasoteDa 06 мая 2012, 23:23
Очень красиво. У меня ваш цветотип, поэтому обязательно попробую, тем более, что уже видно что должно получиться)))
P.S. Вам очень идут веснушки!!!
beautybar 06 мая 2012, 23:27
Простите за глупый вопрос, какой у меня цветотип? Осень? Ужасно интересно. Каюсь, я так и не научилась определять цветотипы…
Получится, даже и не сомневайтесь. Макияж очень простой в исполнении.
DaNY 06 мая 2012, 23:52
Поставила плюс за Вашу красоту и Ваше умение подчеркнуть ее
BirkinJ 07 мая 2012, 01:51
Боже… от вашей косы у меня взобу дыханье сперло..))
Ilyasovna 07 мая 2012, 11:06
Вы настоящая красавица! От Вас так и веет покоем, внутренней гармонией, пониманием себя и своей красоты. Какие шикарные волосы… Природа щедра, но как же трудно бывает этот дар сохранить. Вам это отлично удается.
beautybar 07 мая 2012, 20:45
Спасибо, мне безумно приятно
Katharina 07 мая 2012, 11:37
косаааа!!!   я в вас влюбилась!
OMELA 07 мая 2012, 14:11
Вы просто красавица, и этот мейк Вам очень идет, и подчеркивает естественную красоту) Волосы и прическа прелестны!
beautybar 07 мая 2012, 20:47
Девушки, большое спасибо вам за такие прекрасные слова в мой адрес! Вы лучшие!