Красивый макияж

Весенний персиково-розовый макияж

Здравствуйте, девушки!
Сейчас, в самый разгар весны, как никогда актуальны яркие макияжи! Я хочу показать вам простой и по моему мнению, красивый вариант. Выполнен он в персиковых тонах-тренде этого сезона.
Что мне понадобилось для макияжа глаз:

1. Тени Catwalk QuattroEyeShadow №05
2.Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect
3. Гелевая подводка Essence Gel Eyeliner №1
4.Румяна ArtDeco blusher №08
5.Тени L`OREAL COLOR INFAILLIBLE 04 Розовая планета
6.Тени ArtDeco 33 «Natural Orange»
7.Тени ArtDeco 517 «Matt Chocolate Brown»
На веках припудренный тональный крем, базу я сегодня не использую.
1. Наношу на 1/2 подвижного века розовые тени L'Oreal Color Infaillible 04.
2.На внешнем уголке, в качестве светло-персиковых теней использую румяна ArtDeco №08.
3.Наношу в складку тени ArtDeco №33 и растушевываю. Во внутренний уголок глаза и под бровь — перламутровый оттенок из палетки Catwalk QuattroEyeShadow №05.
4. На нижнее веко наношу коричневые тени ArtDeco №517.
5. Делаю довольно толстую стрелочку черной подводкой.
6. Крашу ресницы тушью.
На губы наношу любимую коралловую помаду Rimmel #210 coral in gold.
Это легкий в исполнении, яркий и действительно весенний макияж. Мне он очень поднимает настроение!
Солнышка и тепла вам этой весной!
  • max-max
  • 28 апреля 2012, 19:46
а-балдеть… сколько фотошопа…
а макияж красивый…
хочу коралловую помаду на лето…
  • 28 апреля 2012, 19:51
Фотошоп только заглавное и последнее фото.
Спасибо! Коралл сейчас в моде
  • max-max
  • 28 апреля 2012, 19:53
я созрела на коралл… да, коралл в тренде…
ну вот… только восхитишься красотой, а тут фейк… нееее, я так не играю(
  • 28 апреля 2012, 20:05
=(

• Kokos15
  • 28 апреля 2012, 23:17
что значит фейк?)
  • Viruska
  • 28 апреля 2012, 19:47
просто нет слов, Вы прекрасны! а реснички-то ого-го какие   и стрелочки идеальны!
  • 28 апреля 2012, 19:51
  • ShYa
  • 28 апреля 2012, 19:50
Макияж очень красивый. Но фотошопа столько не нужно!!!
  • 28 апреля 2012, 19:52
Спасибо! На фото, где показана инструция макияжа, фотошопа нет совсем)

бгг, хорошо, можно заменить слово «фотошоп» на словосочетание «встроенный фильтр-ретушь фейса» в камере или телефоне
  • 28 апреля 2012, 21:33
Ситуаации это не меняет, все фото с инструкцией мккияжа не редактированы совсем
супер!
очень красиво, Вам идёт.
меня интересуют брови — как они такими получились?
Спасибо Вам! Брови покрашены тенями для бровей Артдеко №5
пишут, что фото отфотошопены…
если честно, то хотела бы и я так уметь.
красиво!
  • 28 апреля 2012, 20:04
Я сама фотошопа не умею, это программа редактирования цветови оттенков, отредактированы первое и последнее фото.
  • Kometa
  • 28 апреля 2012, 19:53
сочетание интересное… но и я вижу «влияние фотошопа» на всех фотографиях…красивая Вы)
  • 28 апреля 2012, 20:00
Спсибо за комплимент) Повторяю, редактирование первой и последней фото.
Первое фото в журнал… под заголовком...«Влияние кораллового цвета на тенденции в макияже»! Красиво!
  • 28 апреля 2012, 20:01
Спасибо большое Вам!
Классный макияж и Вы очень красивая!
А как Вы так брови делаете ровно-ровно?! У меня граница не получается такой четкой…
  • 28 апреля 2012, 20:02
Просто страюсь аккуратно подрисовывать, но если честно, так ровно получается не всегда)
Очень красиво всё и макияж, и Вы.
  • 28 апреля 2012, 20:06
очень красиво!!! А какая у Вас подводка и тон?))
  • 28 апреля 2012, 20:09
Гелевая подводка Essence Gel Eyeliner №1, тональный крем Max Factor AGELESS ELIXIR.
Спасибо за макияж! Очень интересно. Никакой фотошоп не поможет, если с лицом что-то не то. Вы же — прекрасны и с фотошопом, и без!!!
  • 28 апреля 2012, 20:09
Спасибо Вам большое!
Девушка безусловно красавица.
А по поводу фотошопа — Никакой фотошоп не поможет, если с лицом что-то не то. Как раз наоборот, уж он то может любой, простите, косяк на лице убрать и выровнять лицо, главное умело пользоваться

• Iuliia
  • 28 апреля 2012, 20:10
макияж моей мечты! очень красивый и сексуальный!
а про фотошоп тут очень любят поговорить)) это как красная тряпка для быка))) не обращайте внимания
  • 28 апреля 2012, 20:19
Спасибо огромное!
Я не расстраиваюсь) Если видят фотошоп на фото пошаговой инструкции, то даже приятно. Я вобще долго не решалась делать фото-урок макияжа, так как думала не смогу сделать качественные фото, а получается удалось так, что даже фотошоп видят =)
Красивый макияж и моя любимая подводка!!! Очень понравился пост, жду следующий ( с фото кисточек плиз). А кому-то и фотошоп не поможет:)))
  • 28 апреля 2012, 20:17
Спасибо большое, и я ее очень люблю! Кисточки у меня QVS, недорогие, но любимые. Да ничего,, даже приятно что на свою мльницу так снять смогла, что как фотошоп=)
Какой красивый макияж! И вы
  • 28 апреля 2012, 20:14
  • Anetaaa
  • 28 апреля 2012, 20:22
супер! Вы очень красивая, на модель Мейбеллин Вы похожи)))
а что за тоналка?
  • 28 апреля 2012, 20:30
Max Factor AGELESS ELIXIR
  • Anetaaa
  • 28 апреля 2012, 20:33
а сможете на нее пост сделать если будет время? чтобы детальнее рассмотреть.

П.С. так и думала что Макс фактор… все мои люксовые тоналки не дают такого эффекта как максфакторы… надо будет купить! спасибо!
  • 28 апреля 2012, 20:26
очень красивы и красиво!!! Я даже больше скажу, очень очень красивы!!!
  • 28 апреля 2012, 20:31
Спасибо огромное) Обожаю Ваши макияжи!
  • 28 апреля 2012, 20:34
ой, спасибо, приятно
Кожа очень красивая у вас! Как вы за ней ухаживаете? Сделайте пост про уход )))
А макияж очень красивый, да!!!
  • 28 апреля 2012, 20:35
Спасибо! Ухода особого нет, стараюсь не перегружать уожу, в силу возраста. Очищение, увлажнение. Умываюсь овсянкой по совету косметисточек, это ее улучшило=)
  • Psyche
  • 28 апреля 2012, 20:34
интересно мне такой мейк подойдет брюнетке с карими глазами?

а вообще очень понравился макияж, как раз не знала куда приспособить розовые тени свои)
  • 28 апреля 2012, 20:37
Я думаю, подойдет)
Я бы сама никогда не додумалась сочетать розовые и персиковые тени в одном макияже, натолкнул один замечательный пост!
красиво!!! плевать на фотошоп, пусть будет, главное что все очень красиво!!! а вы красавица!
  • 28 апреля 2012, 20:43
Мне кажется, главное, в уроке фотошопа нет, чтобы все могли увидеть настоящие цвета, переливы, растушевку, а чем могло помешать редактирование на заглавном фото-понять не могу. А Вам огромной спасибо!
мне не мешает совершенно. меня больше бесят необрезаные фото:) а у вас все очень органично и красиво!
  • 28 апреля 2012, 21:23
Спасибо еще раз!
Макияж поражает своей техникой, красотой и филигранностью исполнения! Я в восторге!!! Игра на контрасте с цветом голубых глаз — то, что доктор, как говорится, прописал!
  • 28 апреля 2012, 20:44
Ой, сколько комплиментов   Спасибо большое!
Лена, макияж замечательный — сама свежесть! И Вы красавица!
  • 28 апреля 2012, 20:45
Спасибо Вам!
  • Panther
  • 28 апреля 2012, 20:42
Вы очень-очень красивая, душа радуется, что есть такие красавицы. Макияж красивенный, нежный, романтичный, сама такое сочетание люблю. Насчет фотошопа, ничего не вижу плохого в изменении цвета и контраста фотографии, для того чтобы сделать фото четче и лучше, чтоб удобно смотреть было. А насчет тонального, да видно что кожа молода и красива, и она практически с любым правильно подобранным тоном будет отлично смотреться. Вы умничка!
  • 28 апреля 2012, 20:46
Спасибо! Я против фотошопа в уроках, приятней смотреть реальные фото. Дело в том что здесь он только на заглавном фото, это как заставка к посту, не думаю что здесь он мешает) Еще раз большое Вам спасибо!
Суперский макияж!!! А брови… ммммм… красота)))
  • 28 апреля 2012, 21:08
Спасиибо!)
  • Garina
  • 28 апреля 2012, 21:09
И чего так все на фотошоп накинулись? Им же не макияж рисовали, а просто чуть приукрасили фото, лично мне приятнее смотреть именно на такие фотографии, главное, что оттенки переданы точно и макияж показан очень подробно. Сразу видно, человек старался показать что-то красивое, а не на скорую руку, лишь бы было.
  • 28 апреля 2012, 21:22
Спасибо большое за понимание, я совершенно с Вами согласна.
  • 28 апреля 2012, 22:03
я тоже не понимаю… неужели лучше, когда фото «сырые» и блеклые?

я тоже за фотошоп! не вижу в нем ничего предосудительного! фото прекрасные и живые! что в этом плохого?
  • 29 апреля 2012, 08:30
я просто никак понять не могу чем он мешает на заглавном фото. В фото о макияже совсем нет ретуши. Некоторые девушки ставят на первое фото картинки, потому что это как заставка поста. А на меня накинулись из-за моего фото, только с изменной холодностью. Это странно)
  • nasbka
  • 29 апреля 2012, 10:14
Просто не могут поверить в то, что Вы такая красивая… Вот и пишут — фотошоп   А макияж очень красивый получился!
  • 29 апреля 2012, 11:13
  • 28 апреля 2012, 21:29
спасибо=)
  • Tender
  • 28 апреля 2012, 21:35
Вы очень красивая, сразу видно что пост с душой сделан))
мне понравился и макияж, и вы без макияжа — идеальная кожа!)
  • 28 апреля 2012, 21:38
Спасибо, я действительно очень старалась) Очень хотелось чтобы девушки, у которых я училсь делать макияж, чьими советами я постояннопользуюсь, читали качественные посты)
  • Danaya
  • 28 апреля 2012, 21:36
Класс! Вот я так не умею, минимумом деталей так выделить красиво глаза… И нежно, и не перегруженно, а глаза искрятся!!! Мне очень нравится!!! Утаскиваю в избранное.
  • 28 апреля 2012, 21:39
Спасибо большое, очень очень приятно
Очень красиво) а то, что фотошоп — ничего страшного, главное, чтобы сам макияж не был в нем нарисован))) Просто интересно — только первая и последняя, т.е. остальные фото не редактированы? у вас такая идеальная кожа! от природы, или собственными усилиями (какими тогда?)? и что за тональный крем? заранее спасибо за ответ)
  • 28 апреля 2012, 21:44
Спасибо! Да, редактированы только первая и последняя. Я не понимаю зачем редактировать сам макияж, тогда пропадет весь смысл фото-урока. Кожа от природы жирная и довольно проблемная. Ее сотояние очень резко меняется, бывает практически идеальной, а потом высыпают покраснения. Надеюсь, это в силу юного возраста и потом будет всё хорошо и стабильно) Тональный крем у меня Max Factor AGELESS ELIXIR

все-таки кожа идеальная) Макияж здоровский, а вы очень красивая, как куколка
  • 28 апреля 2012, 22:14
Спасибо Вам
очень понравилось, вы такая красивая))))))
  • 28 апреля 2012, 21:47
Я очень рада, что не зря старалась) спасибо Вам!

Красавица! Первое фото вообще обалдеть)
По макияжу — нравится очень. Только такие стрелочки не получаются)))
И вот была бы у меня такая кожа — я бы не боялась такие макияжи делать. Фотошоп, к сожалению, в жизни не реален. А от такой кожи я бы совсем не отказалась :)
  • 28 апреля 2012, 22:42
Спасибо) А у меня никогда не получится такого аккуратного, красивого маникюра как у Вас)
У меня тоже не всегда ))))))))))))))))))))
Ну на то мы все разные
  • 28 апреля 2012, 22:46

• SONIA
  • 28 апреля 2012, 23:09
У Вас волшебный макияж!!! И Вы необычайно красивая девушка. А, что касается фотошопа не обращайте внимания. Больше всего мне не нравиться, что каждый раз эту тему поднимает человек который ни разу не удосужился выложить хоть какое то свое фото, кроме непонятных фрагментов тела!!!
  • 28 апреля 2012, 23:22
Огромное спасибо!
Действительно немного обидно, что объясняешь где фотошоп есть, где нет, а девушки не верят. Но это их мнение, и я его уважаю. Делая посты на таком популярном сайте, нужно быть готовой к разного рода комментариям, и я готова, поэтому стараюсь не обращать внимания=) Но ваша поддержка очень важна и приятна, еще раз большое спасибо!

а мне вот нравится. такой легкий мэйк) с таким макияжем вы мне напомнили ангела виктории сикрет (Кэндис)
  • 28 апреля 2012, 23:23
оой какое приятное сравнение, меня как ни крась, такой красоткой не буду!   Спасибо!
  • Tortik
  • 28 апреля 2012, 23:26
так кукольно!
  • 28 апреля 2012, 23:55

• Elechka
  • 29 апреля 2012, 00:09
Очень понравился макияж! давно уже посматриваю на тени Артдеко номер 33… обязательно куплю! спасибо:)
  • 29 апреля 2012, 00:13
Спасибо! Я очень люблю эту тень, на весну-лето, мне кажется, чудесная покупочка будет!
Ой, чуть не упала! Такая красавица!   Так о чем Вы там писали?
  • 29 апреля 2012, 00:14
  спасибо!
Очень красивая Вы! А брови, брови -красота неописуемая!
  • 29 апреля 2012, 08:31
Спасиибо!

упасть — не встать! обалденный макияж, красота неописуемая/ глаза, брови, ресницы, кожа..../ ах…
  • 29 апреля 2012, 08:32
Спасибо большоеЙ Мне очень приятно
Красиво! Ну и Бог с ним, с ФШопом этим…
  • 29 апреля 2012, 09:13
спасибо
  • la_lune
  • 29 апреля 2012, 09:54
ой, какая вы красавица! прям глаз не оторвать. макияж понравился, теперь хочу персиковые тени
  • 29 апреля 2012, 13:51
Спасибо большое! Я обожаю персиковые оттенки теней)
  • ipanema
  • 29 апреля 2012, 11:35
очень красивый макияж и Вы, попробую тоже на днях такой))
  • 29 апреля 2012, 13:52
Спсибо, пробуйте обязательно, он очень простой)
  • Limonta
  • 29 апреля 2012, 15:28
я не уверена, что мой вопрос в тему
у Вас очень красивые брови, моя мечта. Напишите, пожалуйста, пост о них и как Вы их делаете? Мне будет очень интересно.
В вашем случае все настолько гармонично, аж дух захватывает от идеальности лица!
  • 29 апреля 2012, 19:12
Спасибо, брови, когда не подкрашенные у меня самые обычные. Я их выщипываю и подрезаю, научилась по видео одной из бьюти-блоггеров, сейчас в личку скину ссылочку на видео
можете мне тоже скинуть ссылку?
Замечательный макияж!!! Сегодня повторила его и мне очень понравилось!!! спасибо вам за идею, буду теперь часто делать)))
Вы очень красивая!!! Может быть 1 и последнее фото отредактировано в фоторедакторе, но я вижу неестетсвенные блики и на 3м фото снизу…
  • 29 апреля 2012, 19:15
Здрово, я очень рада что вам понравилось!
Мне, честно говоря, уже противно это читать=( верить или нет -ваше дело. Неестественных бликов там быть не может априори, так как фото, повторяюсь в сотый раз, не редктированы.
Простите, я не подумала что это вам сказали много раз)))не хотела вас обижать, хотя что я! сочтите это за комплимент!!!))благодаря вам я нашла новый образ)))
жду от вас еще мейков!!!
Очень нежный и в тоже время эффектный макияж. На весну — супер.
Насчёт многих ораторов, которые упрекают за обработку фотографий — не обращайте внимания, всем не угодишь. Некачественные фото — плохо, качественные — тоже плохо, лишь бы было, к чему придраться. Лично у меня глаз не цепляется ни за что, и не вижу какой-то там обработки.
В общем, спасибо за хороший урок и качественные фотографии.
Спасибо, очень рада!

Не обижайтесь и не сердитесь, вы же должны быть готовы к тому что выкладываете это на обозрение а люди разные встречаются! у вас очень выразительная внешность и вам с этим жить! а кто то завистлив и соотвественно им сэтим жить! :))))
Идея мейка отличная буду повторять :)
Вы правы, сердится не на что. А Вам большое спасибо!
  • Uji
  • 01 мая 2012, 19:35
Вы очень красивая девушка и макияж замечательный.) Последнее фото особенно понравилось.
очень понравилось… Вы красоточка! Макияж аккурантый и нежный.
Спасибо большое
Супер, очень красивый макияж)