27.04.2012

Миксуем и тусуем

А нам все фиолетово-это про меня.))   Опять рука потянулась к любимому оттенку теней. Партия зеленых тоже решила не отставать. Смотрим, как развивались события до итогового результата.

Я беру матовый оттенок теней Just М-806 и наношу на все веко

Во внутренний уголок наношу самый светлый оттенок(1) из палетки Буржуа

Оформляем внешний угол темными тенями АртДеко

На середину подвижного века кладем светло-фиолетовые тени АртДеко

Дотушевываем складку века

Беру карандаш Pupa 03 из новой летней коллекции и подвожу почти полностью нижнее веко

Поверх карандаша наношу зеленые тени АртДеко, не доходя чуть-чуть до внутреннего уголка

Рисую черной подводкой стрелку на верхнем веке, крашу верхние и нижние ресницы

Готово!
Едем тусовать в клуб не забыв накрасить второй глаз!!!!

Спасибо за внимание!!!

mindispoison 27 апреля 2012, 16:35
Какая красота у вас получилась. Макияж на заметку, пост в избранное.
Danaya 27 апреля 2012, 17:15
Спасибо!!!
Viruska 27 апреля 2012, 16:44
узнаю Вашу руку (и Ваш прекрасный глазик) с первого взгляда   шедеврально, как всегда!
еще и мои любимые оттенки! обязательно в избранное, будем учиться
Danaya 27 апреля 2012, 17:17
От глазика персональная благодарность     Приятно, что не одна я фанат этих оттенков
LittleLady 27 апреля 2012, 16:57
еще один прекрасный макияж!   беру на заметку
Danaya 27 апреля 2012, 17:17
Я уверена, что у тебя все получится не хуже
KAMIKADZE 27 апреля 2012, 17:08
смотрится шикааарно!!! надо будет попробовать на себе повторить! особенно понравилось сочетание карандаша (кстати, надо приглядеться к нему) и теней поверх него, какой то цвет… объемный получился, что ли!
Danaya 27 апреля 2012, 17:21
Благодарю! Карандаши эти, не знаю, только появились или нет, я выползла в разгар болезни вчера вроде как за хлебом и молоком, а вернулась с карандашиком)))) (Лучшее лекарство-шопинг)) И именно этот оттенок в нашем ТЦ уже напересчет. Я сейчас поняла, что он мне напоминает своим блеском с розовыми искрами- лимитку Герлен этой зимы))) (в виде цветка) В коллекции еще карандаши: бирюза в зелень, розовый и голубой.
Primorochka 27 апреля 2012, 17:14
Я как обычно сражена вашим мастерством!   А что за подводка у вас?
Danaya 27 апреля 2012, 17:24
  Подводка эта у меня мелькала уже везде, наверно.Поэтому не стала ее фотографировать. Это сухая подводка шанель, выглядит как двушка-тени.Я думаю, ее по наследству еще пять поколений будут передавать)))
На фото она справа наверху
Tanya301287 27 апреля 2012, 17:28
Здорово! Безумно бесподобный фиолетовый цвет!!!
Silvara 27 апреля 2012, 17:39
Правда очень красиво! Я тоже очень люблю странное сочетание зелёного и фиолетового цветов. ^^
Tanya301287 27 апреля 2012, 17:42
ага, ага
Danaya 27 апреля 2012, 18:03
Спасибо!!! На эта фиолетовая тень от АртДеко… Я ее уже пальцем даже вбивала, чтобы передать насыщенность цвета)))) Спонжик и кисть оказались бессильны. Ну мы тоже не лыком шиты.
Tanya301287 27 апреля 2012, 18:05

Elechka 27 апреля 2012, 18:30
Ваши макияжи как всегда безупречны!:) очень понравился!
Danaya 27 апреля 2012, 18:32
Я очень рада!)
Lenurochka 27 апреля 2012, 20:16
Отличный вечерний макияж! Браво ;)
ShumelkaMish 27 апреля 2012, 20:32
красииииво
у вас столько кистей для глаз
а вы не могли бы мне рассказать что и какой кистью делаете   я только учусь
у меня всего 3 кисточки, чувствую что мало, стало не хватать… хочу докупить, но не знаю, какую именно брать
Danaya 27 апреля 2012, 21:00
На самом деле я еще не все фотографирую кисти, которые побывали в процессе…
Это надо с картинками наверно отдельный пост или письмо делать. Могу пока только пообещать рассказать о своих кистях… Как будет время.
ShumelkaMish 27 апреля 2012, 21:45
будем ждать   спасибо)
Primorochka 28 апреля 2012, 01:06
Да-да, я тоже буду ждать этого рассказа ;)
Danaya 28 апреля 2012, 09:11
Упс, придется видимо делать пост, не скромно личным письмом отдуваться.:)))))
niikaa65 27 апреля 2012, 21:18
Таня, ну какая же красота опять получилась! Супер!
Danaya 27 апреля 2012, 21:50
Ника, спасибо!!!
Sajuri 28 апреля 2012, 00:18
Бэст-бэст-бэст!!!:))) Утащила в избранное!
Danaya 28 апреля 2012, 09:11
Засмущали!
Marlena 28 апреля 2012, 07:49
обожаю сиреневый, мне понравился этот микс
Danaya 28 апреля 2012, 09:13
Благодарю !) я с фиолетовым и сиреневым рука об руку как Маркс с Энгельсом)))
Marlena 28 апреля 2012, 11:12

Knopochka1 29 апреля 2012, 12:08
Молодец   Как всегда на высоте
Danaya 29 апреля 2012, 22:52
Спасибо, Юля! А ты куда пропала?
Knopochka1 30 апреля 2012, 09:58
Я просто лентяй   Сейчас пришла палеточка от инглот на 10 рефил. Вот как макияжей наделаю выложу постик   Пока успела только один забацать. В одноклассниках выложила
Danaya 30 апреля 2012, 12:06
С нетерпением жду твоих макияжей!!!
Knopochka1 30 апреля 2012, 19:01

Maryann1976 01 июня 2012, 22:12
потрясающе… буду охотиться за карандашиком от Пупа из новой коллекции…