Красивый макияж

Макияж в синих тонах

Всем доброго времени суток!
Хотела бы показать Вам свой макияж. выполненный в синих тонах:)

Косметика, которую я использовала:
Сначала наношу консиллер, тональный крем, базу по тени, рассыпчатую пудру, брови «укладываю» гелем для бровей:
Перехожу к макияжу глаз. От уголка глаза до середины наношу светло-голубые тени из палетки Victoria Shu:
Темно-синими тенями Loreal затемняю внешний угол глаза, прорисовываю складку века, растушевываю:
На середину века добавляю более светлый оттенок синего:
Тенями подвожу нижнее веко:
Крашу ресницы тушью:
Добавляю немного румян и крашу губы нюдовой помадой Seventeen. Вот, что у меня получилось:
Спасибо за внимание:)
Вика
  • Uji
  • 26 апреля 2012, 12:15
Очень красиво и сочетается с маникюром.)
Спасибо большое. под маникюр все и делалось:)))
Красота))) вам очень идет)
Вам очень идет этот макияж! Я прямо обомлела
Спасибо, очень приятно:)
Мне понравилось — очень аккуратно, дымчатый такой голубой цвет   нюдовая помада здесь очень кстати   (синие тени всё-таки опасны с ассоциативным рядом — по-крайней мере у нас в стране)
Спасибо, под этот макияж мне кроме нюдовой помады даже и ничего в голову не пришло, думаю она идеальный вариант)
  • Julinka
  • 26 апреля 2012, 12:36
Очень понравился макияж, аккуратно, красиво. И помада супер!
Вы красавица просто!
Спасибо большое)
  • Firuza
  • 26 апреля 2012, 12:56
Вам очень красиво, хорошая растушевка. Сочетание с маникюром и общий образ понравился.
Благодарю)
красивейший пост   приятно было читать
фотография в конце просто
Спасибо большое, очень рада, что пост понравился)
Какая Вы нежная, макияж, волосы, стиль в одежде. Особенно понравилась кофточка, люблю такие:))
Спасибо! Приятно, что оценили не только макияж, но и мой стиль))
Замечательный макияж. Просто и со вкусом))) И образ тоже супер… макияж, маникюр и кофточка идеально смотрятся вместе!)
  • Kati
  • 26 апреля 2012, 14:52
Вам наверное все цвета в макияже идут? Сколько не смотрю ваши образы, все идеальны.
Спасибо большое) В принципе, большинство цветов идут)
Вика, у вас получился восхитительный образ! Столько вкуса, красота!
Огромное спасибо!
  • Isais
  • 26 апреля 2012, 15:14
Вы молодец, с каждым разом макияж все красивее! вам очень идет! И что важно — синие оттенки не банальные
Спасибо, буду стараться совершенствоваться и дальше))
  • Viruska
  • 26 апреля 2012, 19:39
как же Вам идет этот цвет! и весь образ в целом очень нравится, все так гармонично
Девушка-весна! Восхитительно!!!
Мерси)
  • Alexy
  • 27 апреля 2012, 09:12
все так красиво подобрано и тени и маникюр и одежда, простокак будто от стилиста
Спасибо за комплимент:)
Очень красиво и по весеннему!
А не могли бы вы подсказать какой кистью вы накладываете инфаибль от лореаль? дело в том что у меня есть оттенок 2, бежевая комета, и я не знаю уже на какую кисть их набрать, они совсем не слушаются.
Эти тени наносила спонжиком, а лучше всего они наносятся, как по мне, пальцами:)