Красивый макияж

Малина... Слива... Макияж

Доброго времени суток, милые девушки!
Продолжаю фантазировать с тенями VOV. Сегодня у меня малиновые сны (а может кошмары?   )

Все началось с того, что я зачем-то купила малиновую тень от VOV, экспериментировать собралась, ха-ха. Самое печальное в том, что я толком не понимала, как ее использовать. В сети были макияжи, где малину комбинируют с белой, но я решила пойти дальше. Фантазировала я в процессе нанесения макияжа, поэтому фото с некоторых стадий у меня будут вместе.
Для макияжа я использовала:
1. Пудра DiorSkine Poudre Libre 003.
2. MAC Paint Pot Nubile.
3. Тушь Cabaret VIVIENNE SABO №01.
4. Палетка теней No Name на 88 оттенков.
5. Guerlain Terracotta Moisturizing Bronzing Powder Long Lasting №01
6. Guerlain Meteorities Perles 01.
7. Черный карандаш CHAMBOR №01
8. VOV Eyeshadow Code Color № 1137

Ну, поехали
Наношу Paint Pot вместо базы и подвожу веко коричневым карандашом (не знаю, зачем я подвела веко, но результат это не испортило)
На середину века наношу малиновую тень и думаю, что делать дальше
Далее меня посещает светлая, точнее темная мысль — нанести на внешний уголок глаза сливовую тень, а на самый край нанести черные тени и все стушевать так, чтобы получить затемнение. Как вы понимаете, именно на этом этапе я так увлеклась процессом, что перестала нормально делать фотографии, за что прошу меня простить
Где-то в середине этих тушевательных процедур я нанесла матовую белую тень на внутренний уголок и под бровь
Подвожу глаза черным карандашом и наношу тушь.
На губах Volupte Sheer Candy Yves saint Lauren
на солнце краски чуть поблекли

В итоге получилось не очень малиново, но носибельно. Не могу сказать, что это мой любимый вечерний вариант макияжа, но право на жизнь он имеет
Носила этот макияж с черным платьем, очень жалею, что забыла сделать фото.

А у вас есть малиновая тень? С какими оттенками вы ее сочетаете?

Спасибо за внимание. Катя.
Катя, мне кажется, получилось хорошо. У меня есть малиновая тень, я пост делала про неё. И слива есть, завтра попробую твой вариант.
Спасибо, Ника! Видела ваш пост, когда собирала информацию для малинового макияжа, тоже попробую)) У вас малина малиновее моей на глазах получается) У меня какая-то селекция со сливой)
Моя потемнее, кажется немного.
Да, моя еще с каким-то синеватым перламутром, но я его затерла))) о чем я думала, когда его покупала — вопрос)
  • xopowka
  • 24 апреля 2012, 22:29
мне просто оочень понравился Ваш макияж!
такой глубокий и сочный
Вы — молодец!
Спасибо)) Сегодня устроила испытание своему воображению и сознанию гармонии)))
скажу честно, текст толком не читала, любовалась вашим мейком, шикаррррно  , буду тоже так пробовать! пейнт пот у вас такой красивый, а можно свотчик на руке, пожалуйста?
Спасибо)) так и читать-то особо нечего))
он такой персиково-розовый (попробую завтра при дневном свете сделатьт свотч, а то сейчас он какой-то розовый выходит)
покупала его по телефону, консультант сказала, что он очень красивый, я поверила)) ношу как базу под тени, иногда наношу поверх белые от диор (искрящиеся такие), так вот он дает им персиковый подтон)
ой какой красивый я б соло тоже носила, тем более ПП такой стойкий!!! спасибо
очень)) я после свотча еще не оттерла руку)) хочу другие оттенки посмотреть, посветлее… Пэинтерли или Софт ОХР
у меня пейтерли, софт оxр желтее, я его не стала брать, bare study-super!!!
красавец)) хочу теперь и его))

Шикарно!
Как же я хочу какую-нибудь малиновую тень, только чтобы она была насыщенной такой, яркой) И цвет отдавала) Вот мечта! И фиолет такой хочу
Спасибо))
У меня эта палетка уже год лежит, я все думала «куда я буду красить некоторые оттенки???» — а вот иногда очень пригождается))
  • Danaya
  • 24 апреля 2012, 22:53
Как вы понимаете, именно на этом этапе я так увлеклась процессом, что перестала нормально делать фотографии, за что прошу меня простить   (с) хаха, как же мне знаком этот этап!!!   В этом месте перед финальными фото мне приходится писать объяснительную " дальше у нас тушевка ".)))))))
Самое главное !)) Макияж чрезвычайно понравился!!!
Спасибо, что зашли))
Я обычно делаю пост про макияж за 2 приема: 1- просто делаю мэйк, смотрю как вышло, фотографирую итоги, если нравится, то 2 — на следующий день повторяю макияж, но уже фотографируя этапы, т.е. у меня есть ночь, чтобы все обдумать))) А сегодня я решила, что уже достаточно крута ха-ха, что смогу все за один раз)))
  • Danaya
  • 24 апреля 2012, 23:01
Ну Вы мегакруты столько раз повторять макияж для съемки! Меня хватает на один раз-придумать и сфотографировать поэтапно… И тут уж-или вышло или нет.:)
  • Uji
  • 25 апреля 2012, 01:05
Классный мэйк и Вам очень красиво с ним.)
Спасибо)))
Замечательная гамма и исполнено великолепно!
Спасибо))
Который раз убеждаюсь, что больше всего Вам идет макияж в лиловых тонах! Очень красиво! А я вот не могу приручить такие оттенки — сразу акцент на мои синячки под глазами)
Спасибо))
Да, для такого макияжа нужно очень хорошо выравнивать лицо))
Очень красиво получилось!
Спасибо)))
Катя, очень красивый макияж, тебе идет)
Галя, спасибо большое)))
  • gaga
  • 25 апреля 2012, 09:21
Отличный макияж! Молодец!
  • lilalo
  • 25 апреля 2012, 09:45
хороший макияж, но для меня такие цвета не носибельны… глаза как-будто заплаканные получаются
спасибо)) я старалась максимально затемнить, чтобы мои заплаканными не казались
  • lilalo
  • 25 апреля 2012, 13:34
очень уж хорошо получилось, заплаканным даже и не пахнет:))))
  • Feather
  • 25 апреля 2012, 10:05
каждый раз смотрю ваши макияжи и восхищаюсь: потрясающие сочетания цветов, невероятное исполнение… но! у вас широко посаженные глаза, а вы так сильно затемняете внешний уголок, что они вовсе разъезжаются к вискам   попробуйте во внутреннем тень положить, просто эксперимента ради? извините, если обидела или задела
Спасибо)) ни капельки не обидели))) я знаю, что у меня такие глаза)) но макияжи без затемнения уголка мне кажутся такими скучными…
Я все время пытаюсь заставить себя поискать в инете интересные варианты для моего вида глаз, но нахожу млн. макияжй с уголками и пробую их))
Обещаю попробовать и рассказать, как вышло (идея такая у меня давно в голове сидит кстати)
  • Feather
  • 25 апреля 2012, 22:52
а вы попробуйте затемнить и внешний и внутренний уголки, сделав яркий акцент в центре! думаю, у вас шикарно получится ;)))
с нетерпением жду ваших экспериментов
Попробую))) Обязательно покажу)
Катя, получилось очень красиво, нежно и в то же время в крайней степени выразительно!
Спасибо большое)