Красивый макияж

Малина... Слива... Макияж

Доброго времени суток, милые девушки!
Продолжаю фантазировать с тенями VOV. Сегодня у меня малиновые сны (а может кошмары?   )
Малина... Слива... Макияж
Все началось с того, что я зачем-то купила малиновую тень от VOV, экспериментировать собралась, ха-ха. Самое печальное в том, что я толком не понимала, как ее использовать. В сети были макияжи, где малину комбинируют с белой, но я решила пойти дальше. Фантазировала я в процессе нанесения макияжа, поэтому фото с некоторых стадий у меня будут вместе.
Для макияжа я использовала:
Малина... Слива... Макияж 1. Пудра DiorSkine Poudre Libre 003.
2. MAC Paint Pot Nubile.
3. Тушь Cabaret VIVIENNE SABO №01.
4. Палетка теней No Name на 88 оттенков.
5. Guerlain Terracotta Moisturizing Bronzing Powder Long Lasting №01
6. Guerlain Meteorities Perles 01.
7. Черный карандаш CHAMBOR №01
8. VOV Eyeshadow Code Color № 1137

Ну, поехали
Наношу Paint Pot вместо базы и подвожу веко коричневым карандашом (не знаю, зачем я подвела веко, но результат это не испортило)
Малина... Слива... Макияж
На середину века наношу малиновую тень и думаю, что делать дальше
Малина... Слива... Макияж Далее меня посещает светлая, точнее темная мысль — нанести на внешний уголок глаза сливовую тень, а на самый край нанести черные тени и все стушевать так, чтобы получить затемнение. Как вы понимаете, именно на этом этапе я так увлеклась процессом, что перестала нормально делать фотографии, за что прошу меня простить
Малина... Слива... Макияж Где-то в середине этих тушевательных процедур я нанесла матовую белую тень на внутренний уголок и под бровь
Малина... Слива... Макияж Подвожу глаза черным карандашом и наношу тушь.
На губах Volupte Sheer Candy Yves saint Lauren
Малина... Слива... Макияж Малина... Слива... Макияж на солнце краски чуть поблекли
Малина... Слива... Макияж Малина... Слива... Макияж Малина... Слива... Макияж Малина... Слива... Макияж
В итоге получилось не очень малиново, но носибельно. Не могу сказать, что это мой любимый вечерний вариант макияжа, но право на жизнь он имеет
Носила этот макияж с черным платьем, очень жалею, что забыла сделать фото.

А у вас есть малиновая тень? С какими оттенками вы ее сочетаете?

Спасибо за внимание. Катя.
Катя, мне кажется, получилось хорошо. У меня есть малиновая тень, я пост делала про неё. И слива есть, завтра попробую твой вариант.
Спасибо, Ника! Видела ваш пост, когда собирала информацию для малинового макияжа, тоже попробую)) У вас малина малиновее моей на глазах получается) У меня какая-то селекция со сливой)
Моя потемнее, кажется немного.
Да, моя еще с каким-то синеватым перламутром, но я его затерла))) о чем я думала, когда его покупала — вопрос)
  • xopowka
  • 24 апреля 2012, 22:29
мне просто оочень понравился Ваш макияж!
такой глубокий и сочный
Вы — молодец!
Спасибо)) Сегодня устроила испытание своему воображению и сознанию гармонии)))
скажу честно, текст толком не читала, любовалась вашим мейком, шикаррррно  , буду тоже так пробовать! пейнт пот у вас такой красивый, а можно свотчик на руке, пожалуйста?
Спасибо)) так и читать-то особо нечего))
он такой персиково-розовый (попробую завтра при дневном свете сделатьт свотч, а то сейчас он какой-то розовый выходит)
покупала его по телефону, консультант сказала, что он очень красивый, я поверила)) ношу как базу под тени, иногда наношу поверх белые от диор (искрящиеся такие), так вот он дает им персиковый подтон)
ой какой красивый я б соло тоже носила, тем более ПП такой стойкий!!! спасибо
очень)) я после свотча еще не оттерла руку)) хочу другие оттенки посмотреть, посветлее… Пэинтерли или Софт ОХР
у меня пейтерли, софт оxр желтее, я его не стала брать, bare study-super!!!
красавец)) хочу теперь и его))

Шикарно!
Как же я хочу какую-нибудь малиновую тень, только чтобы она была насыщенной такой, яркой) И цвет отдавала) Вот мечта! И фиолет такой хочу
Спасибо))
У меня эта палетка уже год лежит, я все думала «куда я буду красить некоторые оттенки???» — а вот иногда очень пригождается))
  • Danaya
  • 24 апреля 2012, 22:53
Как вы понимаете, именно на этом этапе я так увлеклась процессом, что перестала нормально делать фотографии, за что прошу меня простить   (с) хаха, как же мне знаком этот этап!!!   В этом месте перед финальными фото мне приходится писать объяснительную " дальше у нас тушевка ".)))))))
Самое главное !)) Макияж чрезвычайно понравился!!!
Спасибо, что зашли))
Я обычно делаю пост про макияж за 2 приема: 1- просто делаю мэйк, смотрю как вышло, фотографирую итоги, если нравится, то 2 — на следующий день повторяю макияж, но уже фотографируя этапы, т.е. у меня есть ночь, чтобы все обдумать))) А сегодня я решила, что уже достаточно крута ха-ха, что смогу все за один раз)))
  • Danaya
  • 24 апреля 2012, 23:01
Ну Вы мегакруты столько раз повторять макияж для съемки! Меня хватает на один раз-придумать и сфотографировать поэтапно… И тут уж-или вышло или нет.:)
  • Uji
  • 25 апреля 2012, 01:05
Классный мэйк и Вам очень красиво с ним.)
Спасибо)))
Замечательная гамма и исполнено великолепно!
Спасибо))
Который раз убеждаюсь, что больше всего Вам идет макияж в лиловых тонах! Очень красиво! А я вот не могу приручить такие оттенки — сразу акцент на мои синячки под глазами)
Спасибо))
Да, для такого макияжа нужно очень хорошо выравнивать лицо))
Очень красиво получилось!
Спасибо)))
Катя, очень красивый макияж, тебе идет)
Галя, спасибо большое)))
  • gaga
  • 25 апреля 2012, 09:21
Отличный макияж! Молодец!
  • lilalo
  • 25 апреля 2012, 09:45
хороший макияж, но для меня такие цвета не носибельны… глаза как-будто заплаканные получаются
спасибо)) я старалась максимально затемнить, чтобы мои заплаканными не казались
  • lilalo
  • 25 апреля 2012, 13:34
очень уж хорошо получилось, заплаканным даже и не пахнет:))))
  • Feather
  • 25 апреля 2012, 10:05
каждый раз смотрю ваши макияжи и восхищаюсь: потрясающие сочетания цветов, невероятное исполнение… но! у вас широко посаженные глаза, а вы так сильно затемняете внешний уголок, что они вовсе разъезжаются к вискам   попробуйте во внутреннем тень положить, просто эксперимента ради? извините, если обидела или задела
Спасибо)) ни капельки не обидели))) я знаю, что у меня такие глаза)) но макияжи без затемнения уголка мне кажутся такими скучными…
Я все время пытаюсь заставить себя поискать в инете интересные варианты для моего вида глаз, но нахожу млн. макияжй с уголками и пробую их))
Обещаю попробовать и рассказать, как вышло (идея такая у меня давно в голове сидит кстати)
  • Feather
  • 25 апреля 2012, 22:52
а вы попробуйте затемнить и внешний и внутренний уголки, сделав яркий акцент в центре! думаю, у вас шикарно получится ;)))
с нетерпением жду ваших экспериментов
Попробую))) Обязательно покажу)
Катя, получилось очень красиво, нежно и в то же время в крайней степени выразительно!
Спасибо большое)