Красивый макияж

Привет девочки!
Думаю восточный макияж мало кого оставляет равнодушным
Девушка с таким макияжем глаз выглядит загадочно, томно смотря глубоким ярким взглядом, а мужчины просто загипнотизированы
Не зря, видимо, при слово «восток» сразу воображение рисует портреты из книг с арабскими сказками

Поэтому мой макияж сегодня будет посвящен арабским сказкам и восточным принцессам

1. На веки ношу базу для теней
2. Беру на кисть лососевый оттенок и наношу на все веко
3. Полуматовым золотым оттенком прорисовываю внутренний уголок глаза
Потом мы его хорошо растушуем, что бы не было эффекта «больных глаз»
Арабские мотивы и немного креатива Арабские мотивы и немного креатива Арабские мотивы и немного креатива 4. Во внешний угол глаза приклеиваю полоску (я использую ровные полоски для френча)
Арабские мотивы и немного креатива 5. Матовыми шоколадными тенями прорисовываю внешний угол глаза и иду по дуге не доходя до внутреннего уголка
6. Перламутровыми коричневыми тенями растушевываю границу матовых теней, а молочные перламутровые наношу в уголок глаза и под бровь
Арабские мотивы и немного креатива Арабские мотивы и немного креатива
7. Жидкой подводкой рисую стрелочку
8. Отклеиваю полоску, ьеру новую и приклеиваю так, что бы образовался острый угол
Арабские мотивы и немного креатива Арабские мотивы и немного креатива 9. В образовавшийся уголок наношу кремовые перламутровые тени
Арабские мотивы и немного креатива
10. Переклеиваем полосочку еще ниже и параллельно нашей первой стрелке рисую тонкую нижнюю
Арабские мотивы и немного креатива
11. Прорисовываю внутренний угол — делаю его острым, а также провожу линию, с внутреннего уголка до середины века, при этом делала хвостик острым и тонким, эта у нас третья стрелочка
12. Крашу реснички тушью
Вот и все!

Аленка
ХохО
я что-то не совсем поняла про 3 стрелочку… выглядит, как будто в морщинки затекла подводка   а без нее великолепно! очень красиво!
хах, ну слава Богу, там у меня морщинки нет   3 стрелочка — мой можно сказать экспромт, не всегда же действовать по уже заточенным схемам )))

спасибо!
да я вижу что нет морщин, еще и удивилась на главном фото-зачем ты ее дорисовала:0, ну креатив:) пусть будет. интересный момент:)
  у меня сегодня такое настроение, нарушающее правила
  • Kenguru
  • 22 апреля 2012, 18:56
ООй! Что-то намалеванное под глазом делает взгляд немного пугающим   Не в обиду… А сочетание теней очень понравилось!
спасибо! :)
  • 22 апреля 2012, 18:57
Глаза у Вас очень красивые, макияж понравился, прям как у Дубайской женщины))
Только вот куда его такой нарядный носить?)))
Благодарю!
Наверное в Дубаях   Хотя на вечер в ресторан можно и накраситься так… или на вечеринку
  • 22 апреля 2012, 19:07
В Дубае мало кто накрашенной ходит, но те кто красятся-то вот так же ярко и красиво.
А я так боюсь ярких красок… то ли из-за того что сама белая, то ли мне не идет… даже не знаю.)
Просто если светлые волосы, то краски нужно немного приглушить, а это уже не совсем восточный макияж… попробуйте более легкую в плате цветовых сочетаний версию — может подойдет…
  • 22 апреля 2012, 19:29
я только легкие версии и пробую, каждый день уже 8 лет )))
кхе-кхе… я чуть-чуть влезу, можно   В том-то и проблема, что у некоторых дам в Дубае напрочь отсутствует чувство меры, и у меня есть коллеги, которые каждый день в офис приходят с подобным макияжем
а так вообще, не, есть мы, в меру красящиеся женщины в Дубае
все прекрасно кроме повторюсь, 3-тьей стрелочки, выглядит как грязь по глазом, мне кажется что к внутреннему уголку глаза стрелочка должна быть тоньше нежели во внешнем углу, имхо
Люблю экспериментировать… :) Спасибо!
как мастерство-супер!
Спасибо!!!
Интересное сочетание теней, и растушевано аккуратно, мне нравится))
Большое спасибо за комментарий!
Очень-очень красиво!!! И платочек Ваш прекрасен
Благодарю!!!
Оригинально и очень красиво!)
Спасибо Вам!
  • Malta
  • 23 апреля 2012, 12:37
Очень аккуратный макияж! И оттенки красивые
Очень приятно, спасибо Ира!
Оригинальный и аккуратный макияж. Здорово)
  Спасибо что заглянули!
бровки еще надо было оформить))
Бровки оформлены ) Я просто не люблю очень четкие, нарисованные брови…