21.04.2012

Зеленый из Dior 5 Couleurs Palette Garden Edition- 441 Garden Pastels Harmony

Доброе время суток красавицы!
Мой первый пост на сайте был посвящен новинке этой весны палетке от Dior 5 Couleurs Palette Garden Edition- 441 Garden Pastels Harmony!
kosmetista.ru/blog/otzivi/19622.html вот он.
И в нем я писала о волшебном, красивущем оттенке бутылочно-зеленого цвета.

Вот так он выглядит сейчас, пользуюсь регулярно уже второй месяц! Как видите даже рисунок ещё не до конца стерся!
Вот такой он в теньке:
И вот она самая красота!!!   на солнышке:
Вызовет ли этот оттенок такой-же восторг у Вас как он вызвал у меня? Критика приветствуется!
Ну и вот на глазах.
Здесь я добавила сверху золотистый оттенок из этой же палетки, и под бровь светлый оттенок тоже из этой палетки:
Тут добавлен на все веко розовый из этой-же палетки и сине-фиолетовый из Ninelle Glam Touch # 510:

Что скажете Вы красавицы?
С уважением ваша Ляля.

ChuCha 21 апреля 2012, 14:13
Сколько смотрю на эту палетку, но что то никакого впечатления не производит она на меня… какая то никакая…
Deepsyred 21 апреля 2012, 14:19
Никого ни к чему не призываю. Спасибо за мнение!   Вам цвета не нравятся или блестучасть?
ChuCha 21 апреля 2012, 14:22
Так я и всего лишь высказала своё мнение о палетке.
Палетка не нравится тем что тени там не самого мелкого помола…
Но вам цвета идут…
Deepsyred 21 апреля 2012, 14:27
А мне мнение Ваше и важно!   У меня многие подруги тоже не в восторге. Но я люблю вот такие яркие оттенки. Для меня очень весенне-летние!
Serenity 21 апреля 2012, 15:23
Вам очень идут оттенки их этой палетки и макияж с ними красивыйполучидся!   Но сама палетка мне напоминает платье Надежды Кадышевоой))))))))
Deepsyred 21 апреля 2012, 15:24
Спасибо!Яркая женшина
Coluchka 21 апреля 2012, 14:22
Ляличка… какой красивый бирюзовый… особенно под твои карие глаза!
Deepsyred 21 апреля 2012, 14:27
Олечка спасибо!   Да под карие очень смотриться
AnnaVita 21 апреля 2012, 14:23
Вам очень идут эти цвета)) Я почему-то думала, что кареглазым красавицам они не подойдут  .Но нет, вижу, что ошибалась! Очень красивые цвета и к Вашим глазам просто ах, как хорошо подошли))))
Deepsyred 21 апреля 2012, 14:28
Спасибо большое!   Видела эти оттенки на голубоглазках, чудо как хорошо! Тоже кстати не ожидала))))
veronica 21 апреля 2012, 14:32
Очень красивый оттенок, понравился!)
Deepsyred 21 апреля 2012, 14:34
Olik25 21 апреля 2012, 14:34
Очень красиво! Очень! На глазках оттенок не такой насыщенный, как на пальчике, тем не менее смотрится замечательно! А еще очень понравилось решение с фиолетовым на внешнем уголке

А вы не пробовали наносить этот чудный бирюзовый (хотя точно не могу опеределить оттенок) на белую базу? Тени или акварель? Наверняка будет гораздо ярче.
Deepsyred 21 апреля 2012, 14:35
Да согласна! Сначала так расстроилась! Но потом подглядела, на белый гримм и белую подложку такой насыщенный получается, но в моем городе пока ничего подобного не увидела((( Как только увижу где сразу возьму!
Elena_qwe 21 апреля 2012, 15:40
Вам красиво.
Deepsyred 21 апреля 2012, 15:58
gaga 21 апреля 2012, 16:48
А по моему, замечательняя летняя палетка! Вам очень идет!
Deepsyred 21 апреля 2012, 16:49
Спасибо! И мне так кажется!
janamohini 21 апреля 2012, 18:28
мне кажется ваше представление палетки лучшее на нынешний момент! получилось очень свежо и гармонично. зелененький вам очень подходит!!!
Deepsyred 21 апреля 2012, 19:15
  Спасибо! ОООчень приятно!
RitaMix 21 апреля 2012, 21:52
Мне нравятся эти тени, мне нравятся и ваши макияжи с этими тенями. Скажу так: красивым глазам — красивые тени)))
Deepsyred 21 апреля 2012, 23:32
Хорошо сказано! Спасибо!
MsFruktik 21 апреля 2012, 23:46
красивый оттенок, а в сочетании с фиолетовым-просто отпад))
Deepsyred 22 апреля 2012, 00:03
Спасибочки! Рада что Вам понравилось!
karamelika 22 апреля 2012, 00:02
Красивая палетка. тени на ваших глазках шикарные. Для меня это лучшая палетка.Я тоже кареглазая.Купила себе две этих палетки про запас.
Deepsyred 22 апреля 2012, 00:03
Ничего себе! Какая вы запасливая))) Это же на сколько лет вперед?   Какие больше всего цвета используете?
AnChanel85 22 апреля 2012, 03:33
макияжик получился красивым, вам очень идет, на пальце тень понравилась все же больше чем на веке, в макияже на последнем фото как то стрелочки не хватает, мейк не законченным кажется(лично для меня)
п.с. палетка меня тоже не впечатлила
Deepsyred 22 апреля 2012, 10:58
Спасибо! Обычно всегда со стрелочкой хочу, последние дни ленюсь  !
parity06 22 апреля 2012, 04:37
Палетка очень красивая и к вашим глазам хорошо подходит, у меня глаза тоже коричневые я обе 5-ки весенние купила и обе мне очень нравятся
Deepsyred 22 апреля 2012, 10:59
Спасибо! А вторая как Вам? Тоже думаю, взять что-ли?
Vidija_17 19 мая 2014, 18:27
Купила эту волшебную красоту — у меня просто нет слов, одни восторги! Цвета и текстуры потрясающие, тх на высоте, оформление фантастическое! Преклоняюсь перед косметикой Диор, для меня у них — лучшие в мире помады и блески, самые качественные и красивые тени!
Deepsyred 02 июля 2014, 20:15
Спасибо! Согласна с Вами блески и правда хороши!
Rossetto 03 июля 2014, 00:27
Всё хорошо у Диора, кроме флюидов ;-)
blacklace 19 мая 2014, 19:15
очень красивая вещица!
но почему вы называете ее новинкой этой весны?
Deepsyred 02 июля 2014, 20:14
Не ожидала что спустя столько времени будет комментарий на пост двухлетней давности) Новинка, потому что эта палетка была выпущена на весну 2012 года. И пост написан тогда же)
blacklace 03 июля 2014, 00:19
Ой-ой)) увидела, наверное, пост в прямом эфире сбоку))
Rossetto 03 июля 2014, 00:26
Я её упустила и до сих пор жалею
Deepsyred 03 июля 2014, 12:00
Согласна с Вами! Есть о чем жалеть. Очень хорошее качество и носибельные оттенки!