Красивый макияж

Зеленый из Dior 5 Couleurs Palette Garden Edition- 441 Garden Pastels Harmony

Доброе время суток красавицы!
Мой первый пост на сайте был посвящен новинке этой весны палетке от Dior 5 Couleurs Palette Garden Edition- 441 Garden Pastels Harmony!
kosmetista.ru/blog/otzivi/19622.html вот он.
И в нем я писала о волшебном, красивущем оттенке бутылочно-зеленого цвета.

Вот так он выглядит сейчас, пользуюсь регулярно уже второй месяц! Как видите даже рисунок ещё не до конца стерся!
Вот такой он в теньке:
И вот она самая красота!!!   на солнышке:
Вызовет ли этот оттенок такой-же восторг у Вас как он вызвал у меня? Критика приветствуется!
Ну и вот на глазах.
Здесь я добавила сверху золотистый оттенок из этой же палетки, и под бровь светлый оттенок тоже из этой палетки:
Тут добавлен на все веко розовый из этой-же палетки и сине-фиолетовый из Ninelle Glam Touch # 510:

Что скажете Вы красавицы?
С уважением ваша Ляля.

• ChuCha
  • 21 апреля 2012, 14:13
Сколько смотрю на эту палетку, но что то никакого впечатления не производит она на меня… какая то никакая…
Никого ни к чему не призываю. Спасибо за мнение!   Вам цвета не нравятся или блестучасть?

• ChuCha
  • 21 апреля 2012, 14:22
Так я и всего лишь высказала своё мнение о палетке.
Палетка не нравится тем что тени там не самого мелкого помола…
Но вам цвета идут…
А мне мнение Ваше и важно!   У меня многие подруги тоже не в восторге. Но я люблю вот такие яркие оттенки. Для меня очень весенне-летние!
Вам очень идут оттенки их этой палетки и макияж с ними красивыйполучидся!   Но сама палетка мне напоминает платье Надежды Кадышевоой))))))))
Спасибо!Яркая женшина
Ляличка… какой красивый бирюзовый… особенно под твои карие глаза!
Олечка спасибо!   Да под карие очень смотриться
Вам очень идут эти цвета)) Я почему-то думала, что кареглазым красавицам они не подойдут  .Но нет, вижу, что ошибалась! Очень красивые цвета и к Вашим глазам просто ах, как хорошо подошли))))
Спасибо большое!   Видела эти оттенки на голубоглазках, чудо как хорошо! Тоже кстати не ожидала))))
Очень красивый оттенок, понравился!)
  • Olik25
  • 21 апреля 2012, 14:34
Очень красиво! Очень! На глазках оттенок не такой насыщенный, как на пальчике, тем не менее смотрится замечательно! А еще очень понравилось решение с фиолетовым на внешнем уголке

А вы не пробовали наносить этот чудный бирюзовый (хотя точно не могу опеределить оттенок) на белую базу? Тени или акварель? Наверняка будет гораздо ярче.
Да согласна! Сначала так расстроилась! Но потом подглядела, на белый гримм и белую подложку такой насыщенный получается, но в моем городе пока ничего подобного не увидела((( Как только увижу где сразу возьму!
Вам красиво.
  • gaga
  • 21 апреля 2012, 16:48
А по моему, замечательняя летняя палетка! Вам очень идет!
Спасибо! И мне так кажется!

мне кажется ваше представление палетки лучшее на нынешний момент! получилось очень свежо и гармонично. зелененький вам очень подходит!!!
  Спасибо! ОООчень приятно!
  • 21 апреля 2012, 21:52
Мне нравятся эти тени, мне нравятся и ваши макияжи с этими тенями. Скажу так: красивым глазам — красивые тени)))
Хорошо сказано! Спасибо!
красивый оттенок, а в сочетании с фиолетовым-просто отпад))
Спасибочки! Рада что Вам понравилось!

Красивая палетка. тени на ваших глазках шикарные. Для меня это лучшая палетка.Я тоже кареглазая.Купила себе две этих палетки про запас.
Ничего себе! Какая вы запасливая))) Это же на сколько лет вперед?   Какие больше всего цвета используете?
макияжик получился красивым, вам очень идет, на пальце тень понравилась все же больше чем на веке, в макияже на последнем фото как то стрелочки не хватает, мейк не законченным кажется(лично для меня)
п.с. палетка меня тоже не впечатлила
Спасибо! Обычно всегда со стрелочкой хочу, последние дни ленюсь  !
Палетка очень красивая и к вашим глазам хорошо подходит, у меня глаза тоже коричневые я обе 5-ки весенние купила и обе мне очень нравятся
Спасибо! А вторая как Вам? Тоже думаю, взять что-ли?
Купила эту волшебную красоту — у меня просто нет слов, одни восторги! Цвета и текстуры потрясающие, тх на высоте, оформление фантастическое! Преклоняюсь перед косметикой Диор, для меня у них — лучшие в мире помады и блески, самые качественные и красивые тени!
Спасибо! Согласна с Вами блески и правда хороши!
Всё хорошо у Диора, кроме флюидов ;-)
очень красивая вещица!
но почему вы называете ее новинкой этой весны?
Не ожидала что спустя столько времени будет комментарий на пост двухлетней давности) Новинка, потому что эта палетка была выпущена на весну 2012 года. И пост написан тогда же)
Ой-ой)) увидела, наверное, пост в прямом эфире сбоку))
Я её упустила и до сих пор жалею
Согласна с Вами! Есть о чем жалеть. Очень хорошее качество и носибельные оттенки!