Красивый макияж

Мой необычный, двойной

Привет, девочки! Сегодня хочу показать свой не совсем обычный макияж:) Идея пришла неожиданно и я сразу же решила её воплотить:)
Макияж для меня необычен тем, что здесь я использовала 2 стрелочки… для меня впервые :)
извиняюсь за свотчи, к концу поста исправилась
Начнем с подготовки глаза и брови последним не особо есть как заняться, так как отращиваю и меняю форму
Потом наносим белые тени на всё веко:
От средины к внешнему уголку добавляем золотистые тени:
Прорабатываем внешний уголок коричневыми тенями + рисуем в складочке:
Этот же цвет добавим во внутренний угол, что бы больше выразить красоту нашего глазика:
Всё, естественно, тщательно тушуем
Делаем стрелочку, но особенную — кончик должен быть очень и очень поднятым. Смотрим:
Делаем вторую:
Добавляем белые тени в межстрелочное   пространство и на нижнею линию ресниц во внутренний уголок:
Красим реснички и дорабатываем брови:
И ещё несколько свотчей:
И добавила карандаш на водную линию:
На этом всё:)
Спасибо за внимание!   Надеюсь была полезна:
Критика воспринимается. Ко мне только на «ты»
я бы сделала стрелочки подлиннее и белый поаккуратнее нанести, а то он на черный залез, а так все очень красиво.
  • 14 апреля 2012, 20:23
Спасибо:)
Честно говоря, на фото это тоже заметила… в жизни не присмотрелась что-ли… У меня кисть немного толстой была, по этому так получилось, наверное:)
Спасибо за советы:)
аа.у меня такое тоже постоянно в жизни все хорошо, а на фото видны огрехи:( макро:( тогда замечания снимаются:)
  • 14 апреля 2012, 21:28
да, оно самое:) ну ничего, в следующий раз нужно быть более внимательной:))
Очень красиво и эффектно  . Сразу на светский раут захотелось…
  • 14 апреля 2012, 21:16
спасибо:)
хвост ласточки!
  • 14 апреля 2012, 21:16
ага:)
Каролина, очень красиво получилось — надо попробовать, но мне кажется, тебе лучше без подводки водной линии нижнего века, более выразительный глазик получается,
  • 14 апреля 2012, 21:17
я тоже так думаю:)
спасибо)
Красиво! Интересно было бы весь образ увидеть.
  • 14 апреля 2012, 21:18
Спасибо:) Полного образа, к сожалению, не было, красилась чисто ради эксперимента. :) Погода у нас никакая, выходить некуда:(
красиво получилось! умничка!

а погода и вправду у нас ужасная…
  • 16 апреля 2012, 14:59
спасибо