Красивый макияж

Черный Лебедь (использование внутренних белых стрелок)

Доброго времени суток, косметисточки! Предлагаю вам посмотреть макияж, который я увидела на сайте у украинской известной визажистки Натальи Донец. Он мне очень запал в душу с техничной стороны, схемы на этот макияж у Натальи не было, но мне очень захотелось попытаться сделать такое же! То что у меня вышло ниже, приглашаю к просмотру)

Чистые глаза
Наношу тон и корректирую брови
в качестве базы под тени наношу корректор в карандаше faberlic 6054
внешний уголок прокрашиваю черным карандашом faberlic 5073
и растушевываю этот карандашик большой плоской кистью
на все подвижное веко наношу тени nouba 405 (обожаю всю серию этих теней)
далее нанесла на внутренний угол подвижного тени faberlic 5090 (объясняю для чего делаю это, того оттенка, что в оригинале у Натальи у меня нет, но я попыталась его приблизительно повторить тем что имею в своем арсенале)
вот такие мозаичные теньки faberlic 5134 наношу на складку и немного на внешний уол подбровной части глаза
внешний уголок подвижного углубляю черными тенями nouba 409
тенями nouba 400 растушевываю границы и под бровь наношу
белым карандашом bell (0) прорисовываю снизу внутренний угол глаза
и тенями bell 141 припудриваю карандаш, чтобы не растекся
черным мягким карандашом faberlic 5108 прорисовываю снизу
далее аккуратненько маленькой плоской кисточкой растушевываю этот карандаш
Влажной кистью и тенями faberlic 5090 прокрашиваю нижнее веко
ну и заключительно наношу тушь!

Надеюсь, какие-нибудь элементы этого макияжа окажутся и для вас интересными.
Рада, если оказалась полезной.
Я Тоня, ко мне на «ТЫ»)
потрясающе
ОООО, какой шик!
Вам очень идет!!!
очень здорово, мне нравятся такие подробные описания, хотя такой мейк для меня мало применим
  • 14 апреля 2012, 00:06
для меня он тоже не применим в целом, но элементики всегда можно выудить из подобных макияжей
  • 14 апреля 2012, 00:04
спасибо большое, мне очень приятно
Очень красивый макияж, действительно немного театральный, или подиумный, как хотите  !
Вам очень идет!
А чем вы рисуете бровки?
  • 14 апреля 2012, 00:12
да, больше театральный, долго думала как назвать этот макияж, но одна девушка в точку сказала, потому и название такое)))

Очень нравятся Ваши макияжи, обычно даже не смотрю посты с мейком глаз, но Ваши бровки всегда узнаю и забегаю
  • 14 апреля 2012, 00:13
  спасибо, очень приятно
  • Danaya
  • 14 апреля 2012, 00:10
Шикарные глазки получились!!! Очень красиво!!!
  • south
  • 14 апреля 2012, 00:12
интересный прием с подводкой белым карандашом. вроде бы драматичный макияж, а смотрится нежно… хороший урок по макияжу и интересный прием, спасибо++
Я просто в восторге от Ваших бровей!!! Они просто великолепны!
Ну конечно белая стрелка на любителя. У меня широко поставлены глаза мне это противопоказано, а на Вас отлично! Лишний раз убеждаюсь в вашем вкусе и профессионализме  !
  • 14 апреля 2012, 00:17
ну здесь я с вами поспорю, кстати, если касаться высветления внутреннего угла глаза в общем, то конечно такой прием раздвинет глаза еще больше, но конкретно этот макияж интересен тем что он сильно сдвигает глаза, присмотритесь к моим глазам ДО и что вышло в ИТОГЕ, они очень сдвинуты, конечно подобный макияж в жизнь переносить не стоит, будет довольно смело, а вот если его немного облегчить, то вполне и носибельным его можно сделать
Соглашусь, иногда сама выбеливаю внутреннюю часть глаза, но боюсь раздвигать сильно границы. У Вас переносица ещё тонкая красивая, с моей энтот номер не пройдет
Спасибо за профессионализм)))
Залезла на вашу страницу вконтакте… я в шоке, то что вы делаете с девушками… слов нет. Ну почему вы не живете в моем городе? Очереди бы были километровые!
  • 14 апреля 2012, 07:53
спасибо, с девушками ничего особенного не делаю, просто стараюсь подчеркнуть ту красоту, которая есть у каждой девушки, до настоящего профессионала мне еще далеко, но я благодарна тем кто доволен от моего макияжа)))
очень драматично, черный лебедь удался))) как макияж для фотосессии просто супер
Безумно красиво, хоть всё и подробно, но всё равно ничего не поняла… как так ровноподвести нижнее веко у внутреннего уголка...?!
В такие моменты я думаю: ну почему ж я предпочитаю обходитья без теней ?)
Макияж потрясающ!
  • KorriaN
  • 14 апреля 2012, 00:17
Восхитительно как всегда! =)) С огромным удовольствием читаю Ваши уроки )) И с нетерпением буду ждать новых постов
  • Lilu006
  • 14 апреля 2012, 00:20
Очень люблю ваши макияжи!
и этот очень красив!
  • 14 апреля 2012, 00:21
девушки, спасибо, очень рада что понравился мой пост, сегодня очень много времени уделила написанию
Почему я не брюнетка
Если без белых стрелок, то можно в люди выходить. А со стрелками для фотосетов годится, и вообще красота
  • 14 апреля 2012, 00:27
ну я в садик за сыном и побежала, снизу чуточку подтерла и стрелки убрала)))
Тоня, очень красиво! Умничка. как всегда!!!
  • 14 апреля 2012, 00:27
Спасибочки)
очень красиво, можно сказать профессионально. Мне только учиться и учиться)Интересно, вы часто используете в своих макияжах декоративку фаберлик.Долго держится? Хорошо ложится? Или есть всё таки нюансы, которые надо знать…
  • 14 апреля 2012, 00:35
спасибо! есть продукты которые мне очень нравятся, есть которые совсем не нравятся, но если я что-то купила(не важно какая фирма) у меня лежать не будет, я найду способ чтоб применить. Поэтому не люблю советовать косметику, предпочитаю показать макияж в оттенках или технике, а каждый человек подберет в своих любимых фирмах оттенки или просто применит технику   На сайте пишу, что использую, потому что тут спрашивают, чтоб каждый раз не бегать к косметике в поисках артикула, лучше сразу написать. Но еще раз повторюсь, что считаю любую косметику индивидуальной)
да уж, с вашей техникой любой рубироуз ляжет сказочно! Спасибо вам за ваши уроки, мне остаётся только смотреть и аплодировать
  • 14 апреля 2012, 00:41

жутковато, но как грим очень красиво!
  • 14 апреля 2012, 00:38
спасибо))))))) да театральный макияжик!!!
Макияж восхитительный и очень аккуратный. Если не ошибаюсь, вы в этом макияже еще делали коррекцию носа Спасибо за пост!
  • 14 апреля 2012, 00:42
Вам спасибо, что заглянули! Да, делала коррекцию носа.
Наконец то Тонь!!! Хоть здесь тебя в «живую»как говорится увидеть  .Как всегда шедевр   ,(у тебя по другому не бывает)эт не лесть   ))))сама знаешь!
  • 14 апреля 2012, 00:49
Спасибо Лен, ну не мой шедевр, я всего лишь повторить попыталась с картинки))))
это не важно Тонь, твой не твой, важно что бы получилось(я тоже твои, Настины повторяю, если удачно)))-это же классно!)))
  • 14 апреля 2012, 07:56
ну да, я уже ни раз видела и свои макияжи у визажистов), и честно сказать, очень рада этому
да ты что   ??? Правда? Все Тонь, вот он успех)))))
очень красивый и очень трудный макияж.
меня тоже, как и многих, интересует техника прорисовки бровей — вы в жизни тоже так красите? не видно ли это «вживую»? а то мне тоже нужна приличная коррекция, но я чего-то комплексую делать из своих тонких «стрелок» широкие брови насыщенного цвета.
  • 14 апреля 2012, 08:02
спасибо. у меня в профиле есть пост про брови. В жизни крашу их каждый день, не могу без них, в реале видно естественно что подкрашенные, но многие даже понятия не имеют насколько они подкрашенны, ведь мои волоски тоже есть и думают что я просто слегка тенями форму придаю или татуаж. Насчет широких… если у вас очень тонкие брови (поясню, мои тоже тонкие, но не сильно) то увеличить их в ширине можно только на пару мл сверху и пару мл снизу и то в некоторых местах, т, е как бы своим бровям форму придать, но широкие если вы сделаете, при этом не имея своих волосков, то это будет очень заметно.
у меня свои брови достаточно тонкие и редкие + татуаж (довольно светлый), но мне этого не хватает. хочется цвет понасыщенне и форму пошире, но на практике, когда я пытаюсь что-то изобразить, получается заметно. конечно, я понимаю, что соболиные брови мне не грозят:), но надо как-то наловчиться, если у других получается…
спасибо за ответ.
Очень красиво.
Как интересно, у вас в глазе отражается человек, который вас фотографирует с фотоаппаратом на штативе. Такой глаз надо на конкурс фотографии.
  • 14 апреля 2012, 08:02
спасибо, это штатив и отражается), я сама фоткаю
ух какие глазки, если добавить немного глиттера на среднюю часть век- будет супер празднично!
  • 14 апреля 2012, 08:05
Спасибо, ну если интересен макияж, то уже сами вариации придумывайте, я вот этот макияж тоже немного поменяю как-нибудь, как раз добавлю слюды на внешний угол и на внешнем уголке еще белую стрелку нарисую)

очень круто! буду пробовать! спасибо!
  • Elechka
  • 14 апреля 2012, 01:52
Очень интересная идея!!! Вам очень идёт:)
О! какая красота

• Tossa
  • 14 апреля 2012, 04:22
красивооо!
  • Kenguru
  • 14 апреля 2012, 04:24
Ой, такой стар трэк получился   я б такое нарисовала под облегающий космический костюм для какой-то тематической вечеринки))
  • Marlena
  • 14 апреля 2012, 04:57
Ну, я уже видила на тебе этот мейк, но повторюсь, это ПОТРЯСАЮЩЕ красиво!!!
  • 14 апреля 2012, 08:06
спасибочки, всем за комментарии
невероятно красиво и аккуратно!
  • LenaNSK
  • 14 апреля 2012, 09:55
Как всегда невероятно красиво! Впервые такой прием вижу, спасибо)

Срочно на красную дорожку! в голливуд!!! без вас там постно))) накрасьте мне так пожалуйста! ну хоть разок!!!
  • 14 апреля 2012, 11:48
спасибо, да не вопрос приезжайте

вау! очень красиво!
Шикарно просто так, что слов нет)Дар речи отнимает)
  • 14 апреля 2012, 11:49
спасибочки большое всем, читаю и улыбаюсь от смущения
  • Isais
  • 14 апреля 2012, 13:25
Я в восторге! Вы очень талантливы!
Изумительный мейк! Вгзгляд завораживает
Восхитительно! Я каждый раз поражаюсь Вашей искусной техникой макияжа глаз (и бровей). Вам «+», и обязательно добавлю в избранное.
Не могу пройти мимо, не сказав, что это просто прелестно! а цвет глаз какой… ммм!
шикарно! я балдею от Ваших мейков))
  • 16 апреля 2012, 10:05
Спасибочки большое, я рада что понравился мой пост и макияж
прекрасный макияж и поддерживаю Вашу любовь к теням нуба-шикарные. Извините вопрос не по теме — а что за тон у Вас?
  • 16 апреля 2012, 17:02
спасибчки), тон фаберлик
Маммамия, это просто роскошно!!!
  • 24 апреля 2012, 16:07
спасибо)))
ваши брови ввели меня в экстаз и забыли вести обратно. это нечто…
  • 24 апреля 2012, 16:08
спасибо, приятно))))