Красивый макияж

Макияж по мотивам фотосессии Elle

Макияж по мотивам фотосессии ELLE

Привет красавицы! Изюминка моего сегодняшнего макияжа — темная помада, если интересно — прошу под кат  .

Начнем с того, что я всегда использую в основном помады светлые, нейтральные (короче скучноватые))), и вот мне ударило в голову желание приобрести помаду темную, виноградную или винную. Мой выбор пал на Shiseido perfect rouge tender sheer RS 628. Конечно, я стала просматривать варианты макияжей с подобными помадами и мне очень понравилась фотосессия ELLE. Я решила примерить этот образ на себя, но не пыталась воспроизвести его в точности, поскольку и оттенок помады у меня иной и гораздо меньшей интенсивности — моя как бы полупрозрачная.
Исходник Ссылка

7)Лак для ногтей Essie Damsel in a dress
8) Кремовые тени Shiseido старого выпуска H9
9) Помада Shiseido perfect rouge tender sheer RS 628
10) Тушь для ресниц Loreal Volumissime

Итак, сначала я нанесла консилер, тон, пудру, откорректировала брови.
Макияж просто до безобразия (как раз как я люблю) поэтому краткое описание))) Нанести на веки кремовые тени, нанести тушь, потом бронзер+иллюминайзер. Последний штрих — виновница поста темная помада. Все, готово  . Вот и результат
Макияж конечно, не назовешь повседневным (хотя он очень прост в исполнении) и часто вряд ли я буду использовать эту помаду — но под настроение с великим удовольствием))) Надеюсь вам понравилось, и всем отличного настроения!
ну что — Вам здорово!
Спасибо)))
Очень похоже получилось и Вам идёт такой образ!
Спасибо, образ простой но эффектный)))
ну ооочень круто! я ещё от предыдущего Вашего творения не отошла, а тут очередная глянцевая красота)
Ой, мне очень приятно, спасибо Вам))) Все так же просто как и в прошлый раз)))
  • Plushka
  • 13 апреля 2012, 11:41
Красивый образ! Вам очень идет помада!
Я честно еще в сомнениях немного по поводу нашей с ней совместимости, непривычно)))
  • Anetaaa
  • 13 апреля 2012, 17:53
Помада Вам к лицу! Ярко- но очень в тему! Не сомневайтесь, Вы друг другу подходите)))) +
Спасибо)))
  • Danaya
  • 13 апреля 2012, 11:42
Можно смело на красную дорожку.:) С таким макияжем "'акцент на губы" любит Шарлиз Терон появляться на важных мероприятиях. Да и не только она.
Минималистично, строго и в то же время сексуально!!!
Спасибо, да, Шарлиз такие помады любит и ей очень идет. В новом фильме бедная богатая девочка у нее потрясный образ с вот такой помадой
Такой простой в исполнении, но эффектный макияж)Присоеденюсь ко мнению многих- он вам просто невероятно идет)
Спасибо большое)))
  • Pushina
  • 13 апреля 2012, 11:52
Красиво, изыскано, просто  . Очень прическа понравилась, небрежно собранные волосы, отличное дополнение к этому мейку. Здорово все у Вас получилось. Помада Вам очень идет!
Спасибо большое, а над «небрежной» прической пришлось попотеть))))
  • Pushina
  • 13 апреля 2012, 12:54
Так всегда и бывает, чем проще прическа выглядит, тем больше сил на нее было затрачено
Очень красиво! А почему не повседневный??? За исключением ярких губ, он почти «нюд».
не повседневный для меня, потому что такие помады нужно часто поправлять, чтоб не смазались, не уплыли и прочее)))
Ооочень смело и эффектно! Так и вижу штабеля из мужиков
Да, мне тоже кажется что при всей простоте макияж эффектный. Мужики! По очереди в штабеля, не толпитесь
  • Rinasi
  • 13 апреля 2012, 12:04
супер-пупер!
помада очень вам идет
Спасибо, мне очень приятно)))
отличная интерпретация! еще ресницы нижние по-кукольнее нарисовать можно))
Спасибо Кристин, ресницы я уж и так ляпала-ляпала, заляпала все нижнее веко
  • Valetka
  • 13 апреля 2012, 12:06
Супер макияж и Вы очень эффектная
Спасибо, макияж — пятиминутка на самом деле))
Классно!
Вам однозначно идёт!
и прическа тоже отличная
Спасибо Вам   рада, что нравится)))
Здорово получилось! Ваш образ мне понравился больше, чем представленный в журнале!
Катя, спасибо большое. Мой вариант наверное более носибелен и не так агрессивен как журнальный.
Вам очень идет
Спасибо, что заглянули
  • Dali
  • 13 апреля 2012, 12:16
Красиво, строго, элегантно.
Подскажите, лак кремовый или с шиммером?
Спасибо Вам! лак с холодным баклажаново-синим мелким шиммером, очень красивый)))
  • Dali
  • 13 апреля 2012, 12:21
Мне очень понравился, как раз хотела такой оттенок и с шиммером, спасибо!
Не за что
  • Sailen
  • 13 апреля 2012, 12:21
У Вас получилось прям изысканно и ненавязчиво и очень женственно!
p.s.: без макияжа, кстати, Вы тоже очень красивая
Ой, спасибо большое, мне муж так говорит — вот намазалась, а без макияжа лучше было)))
очень понравилось и реализация макияжа, и как он Вам идет!
Спасибо, мне кажется такой всем в принципе пойдет, главное подобрать правильный оттенок помады
  • Lilu006
  • 13 апреля 2012, 12:45
Спасибо вам огромное! Безумно понравился ваш макияж!
Спасибо Вам, что оценили)))
  • Talya
  • 13 апреля 2012, 12:53
Помаду в избранное!   и лак туда же))
А Вам идет такой мейк))
Спасибо большое)) Помада шикарная, одна из любимых, в линейке по-моему всего 4 оттенка именно полупрозрачных — они все у меня есть
Шарман! Очаровательный образ! На мой взгляд, оттенок помады — идеальный для создания пленительного акцента на губах в вечернем макияже.
Спасибо большое, оттенок очень красив — мне нравится что он холодный, без теплого подтона
Журнальный образ как-то слишком черезчур. Открытый рот модели выглядит пугающе)

А ваш получился очень женственный и сексуальный. И по-моему вполне уместный не только на выход. Вам очень к лицу)
Спасибо большое, да, в глянце зачастую все немножко гиперболизировано, но их задача создать тенденцию, которая в жизни интерпретируется всеми по разному
Ах да, прическа просто
Еще один шедевр, все гениальное просто. Я понимаю, конечно, что Вы пытались воссоздать макияж с обложки, и Вам это, непременно, удалось, но первая моя реакция, когда я увидела эту самую обложку, была «ой»   какой ужас   Ваш вариант мне нравится гораздо больше
Спасибо за комплимент))) нет, я не пыталась воссоздать в точности образ модели, иначе просто сделала бы на губы темную карандашную подложку и получилось бы так же агрессивно как у модели. Я люблю брать что-то за основу, но делать это носибельным лично для меня
элегантно и сексуально. вам идет такой образ + сочетание с «небрежно» собранными волосами и одеждой «нюдовых тонов: отлично смотрится.
Спасибо Вам! Мне тоже такой образ — вамп губы и ногти, и в противовес пудровая одежда кажется оочень удачным)))

• Neroli
  • 13 апреля 2012, 13:51
Вам очень идет образ. То что надо для офиса))
Вам ОЧЕНЬ хорошо! так сдержанно, но в то же время интересно и нескучно! кожа супер выглядит!
Спасибо большое))) Кожа — заслуга тона и иллюминайзера)))
главное-результат) их еще нужно правильно применить, так что вы умница-красавица!
  • Alysha
  • 13 апреля 2012, 14:43
Просто, но со вкусом
Спасибо))
вам идет оттенок, но мне кажется не хватает драматизЬму, либо губы должны быть темнее, либо их контур более четче
Спасибо, я сделала применимый для меня в жизни макияж, не пытаясь полностью воссоздать драматизм журнальной модели))) к тому же моя помада обладает полупрозрачной текстурой и четкая подводка убьет всю ее прелесть
вот в этом видео и драматизм и контур, но ничего прелесть винного оттенка не убивает и выглядит носибельно
lisaeldridge.com/video/20384/one-lipstick-different-ways-to-wear-it/
Я ни в коем случае не призываю Вас делать только как у меня, но мне нравится именно так — полупрозрачно и без контура, если Вам по вкусу другой вариант я совершенно ничего не имею против  , нельзя угодить всем.
  • Kati
  • 13 апреля 2012, 15:02
Очень красивый образ. Вы такая эффектная и сексуальная, прям глаз не оторвать.
Спасибо большое, мне очень приятно
Есть подозрение, что у меня такое же платье. Надо будет попробовать с ним подобное )
Пробуйте))) Это не платье, это блузка
красиво! но я бы скулы посильнее выделила, глубже. но Вам классно! очень!
Спасибо)) Сначала я так и сделала, бронзером выделила поярче, но на фото смотрелось почему то не очень, как то грязновато, пришлось все сгладить тональным поверху
  • Fuego
  • 13 апреля 2012, 16:30
шикарно просто!)))) можно прямо сейчас на обложку, и не только в elle!))
Спасибо большое, я бы с удовольствием на обложку, но не зовут

Полно вам полно не скромничайте, так можно и каждый день ходить))) под настроение конечно же. Не в обиду хозяйке поста (к слову красавице), второй раз уже вижу у вас это разворот (1 фото), мое скромное мнение он вас не совсем красит. 2 и 3 фото просто бест. Надеюсь мое замечание вас не обидело) спасибо за пост;-)
Спасибо за замечание, никаких обид конечно же

Скромная просьба: можно побольше фото платья с последней фотографии в личку пожалуйста? хочу сшить примерно с таким рукавом. интересно как смотрится. заранее спасибо!
мне безумно понравилось)
я уже давно думаю примерить на себе помаду потемнее, но никак не решусь)))но теперь наверняка))
Спасибо большое, решайтесь, хотя бы одна помада такого плана не помешает, главное чтобы оттенок для вас был идеален — тогда валяться не будет)))
  • LenaNSK
  • 13 апреля 2012, 18:11
Супер! У Вас очень красивая внешность!
Спасибо Вам за комплимент
  • Elechka
  • 13 апреля 2012, 18:55
Шикарный образ! Помадка вам очень идёт:)
Спасибо большое))
Очень красивый у вас макияж получился! Мне он даже больше нравится на вас, чем на фотомодели)
Спасибо, ну у модели такое, дерзко-глянцевое, а у меня адаптированно-жизненное))))
одно слово Стильно!
Спасибки

присоединюсь! (не люблю Зобову, но) это просто ФЭШН))
  • Itele
  • 13 апреля 2012, 22:47
Вау! Это Вам надо участвовать в фотосессии Elle.
  • ozhyna
  • 17 апреля 2012, 23:36
Великолепный макияж, и вы в нём прекрасны ;)
Так и не скажешь, что всё так просто — впечатление как будто над этим чудом 3 часа трудились стилисты :)