Красивый макияж

Укрощение малинового

Здравствуйте, красавицы!

Предлагаю вам посмотреть на мою попытку подружиться с малиновым оттенком теней.

Кому интересно — прошу!

Этот оттенок ярко-малинового цвета я приобрела в Jean's. Спрашивается, о чём я думала, когда его выбрала? Но раз уж он у меня есть, то я решила, что надо его куда-нибудь да пристроить.
Для макияжа я взяла двойную палетку от Vivienne Sabo, которая содержит светлый и тёмный серые оттенки.
Также использовала светлый оттенок из палетки BeYu для растушёвки и под бровь. Его же использовала как подложку под макияж.
Ну и мой герой — оттенок #160 от Jean's.
Румяна взяла розовые, Shiseido RK304, и помаду в тон — Maybelline Hydra Extreme #173.
Ещё, конечно, понадобились тональный, пудра для бровей, карандаш чёрный, тушь и кисти.
Ничего сложного — светло-серый на подвижное веко, тёмный в складку и уголок. А на внешнюю часть подвижного века — малиновый.
Вот коротко этапы макияжа.
Ну и, собственно, результат.

Вот и всё. Девочки, что скажете?
Всем, кто прочитал и посмотрел — большое спасибо!
С уважением, Ника.
Прекрасный вариант, Ника! И очень освежает такой макияж!  ( А еще пост девочка писала, что вод.линию можно бежевым карандашом подвести, тогда все оттенки розового смотрятся на веках отл. и не дают эффекта заплаканных глаз.Но у тебя и так все прекрасно!
Спасибо, Аня! Забыла подвести… Вот память! Конечно, было бы лучше.
  • Kati
  • 04 апреля 2012, 14:24
Отличный весенний макияж. Тебе очень идет. все очень хорошо гармонируется. Я вообще тени таких оттенков панически боюсь. Не знаю, куда их можно на мне нанести. Отличный вариант немного добавить в уголок. Нужно попробовать. Хотя в моей небольшой коллекции нет ни одного такого оттенка. Я макияжная трусиха.
Спасибо, Катя! Я вот тоже, думала-гадала, куда его намазать… А сейчас смотрю — нормально, даже и для дня, ничего вызывающего.
Тебе такой холодный, наверное, пошёл бы.
Ника, цвет теней конечно ядренный! :-)) Но ты прекрасно справилась!
Да, Лена, не то слово, ядрёный! Спасибо! Сейчас в зеркало смотрю — вроде ничего…
Красиво, не сомневайся! :-))
Не буду!
  • Barni
  • 04 апреля 2012, 14:36
у нас сегодня малина в тренде!
Мне кажется, что вам удалось приручить строптивую!
И помадка у вас изумительная!
Спасибо! Малину я люблю!
Помада новая, куплена по отзывам на Косметисте, довольна!
Приручили!
Как же я хочу такой ядреный розовый! Но нигде в палетках не встречала, похоже нужно нацелиться на единички
Спасибо большое! Посмотрите Джинс — качество хорошее, мне нравятся у них именно такие яркие отенки, или в другой проф.косметике.
Я смотрю на Ваши обзоры и мне Джинс просто очень нравится! Судя по фото они не сухие, чем часто проф грешит, но и блеска и шиммера вырви глаз нет.
Но самое грустное, что у нас нет в свободной продаже этой марки. Нужно, наверное, выставки ждать, которая раз в год, или по визажистам пытаться найти.
В обще вот эти однушки так классно, купил какие именно надо и составил себе палитру. Но я как шопоголик всегда тянусь к красивым палеткам  , а потом пользуюсь от туда 1-2 цветами)))
Я тоже люблю палетки, с ними как-то проще — и хорошо, когда в одной сразу все нужные цвета. Джинс на пробу заказывала, вот теперь с ними делаю макияжи. Блеск и шиммер у них в перламутровых оттенках, матовые мягкие, хорошо ложатся и носятся.
у меня только одна, которой всей пользуюсь — Nyx, и та в нюдовых цветах))
что-то меня на разговоры занесло!)) Еще раз плюсик Вам за обзор
Ничего, разговор же по делу. Спасибо!
  • morgan
  • 04 апреля 2012, 15:11
Смотрится симпатично и свежо! Вам очень идет.
Спасибо, Катя!
  • Schi88
  • 04 апреля 2012, 15:27
Класс! Розовые оттенки всегда выгодно подчёркивают зелень глаз. Ника, у тебя получилось именно столько розового, чтобы это сработало, и не капли лишнего (а то мог бы быть эффект не выспавшегося взгляда). Красота!
Щщи, спасибо! Да, в прошлый раз я сливовый неправильно нанесла, и получились заплаканные глаза. Тут главное — не переборщить!
Хороший получился акцентик   Главное яркого цвета в меру добавили. Лучше недо- чем пере-. Если есть фантазия, то любой цвет, даже самый ядерный, можно приспособить и сделать с ним отличный макияж
Спасибо, Юля! Да, можно приспособить, особенно если лежит без дела…
  • 04 апреля 2012, 15:40
Вот это я понимаю — макияж! На первый взгляд может и показаться, что ярко, но ведь ничего подобного!, все очень даже в меру.
Ника, этот макияж точно в моем вкусе, угодила  .
Рита, мне очень приятно, что тебе понравилось! Спасибо!
  • vibit
  • 04 апреля 2012, 15:44
Элегантное решение, мне понравилось, и вам к лицу!
Благодарю!
очень нежно!
Спасибо, Юля!
Совсем капелька, но как красиво!   Ядреный цвет, тоже бы от такого не отказалась)
Лена, спасибо! Ядрёный, даже не знала, как подступиться… Пробовала с коричневой гаммой — не то. Вот к серым пристроила. Самое интересное, что серые сами по себе мне не очень идут, мрачновато как-то, а с этим — как-то заиграли вроде бы.
  • 04 апреля 2012, 16:03
У вас такая деликатная внешность, что вам пойдет все)
Спасибо, Вета, за добрые слова!
  • Enotik
  • 04 апреля 2012, 16:31
Отличный макияж! Подойдет на каждый день, не сильно ярко, но и не блекло. Спасибо за идею!
Вам спасибо, что посмотрели! Мне тоже кажется, что на каждый день можно, хоть и ярко довольно-таки.
Тоже недавно приобрела себе яркие тени, розовые-не знаю, чем тогда думала, правда уже пристроила к ним макияж)
Ваш вариант очень понравился, может даже приобрету себе тени такого цвета, спасибо!
Лена, спасибо, что откликнулись! Вы какой макияж пристроили, если не секрет?
Может когда-нибудь решусь на пост о нем, увидите)Со мной только на «ты»
Хорошо, решайся, ждём!
  • Olik25
  • 04 апреля 2012, 17:17
Супер!!! Такой себе яркий и при этом неброский акцент
Спасибо, Оля!
  • violina
  • 04 апреля 2012, 19:04
Просто великолепно выглядит! Особенно с помадой!
Спасибо, Оксана!
  • Cooper
  • 04 апреля 2012, 19:12
Вам очень идет=)
Благодарю!
Мой любимый вариант макияжа!!! Не бойся ярких теней, их просто надо правильно сочетать. вот такой малиновый блик и ты королева!!! очень красиво!
Спасибо, Дарина!
  • Tyapa
  • 04 апреля 2012, 20:09
Когда открывала пост, подумала «ну вот, сейчас буду заплаканные глаза». Но первое фото всего лица-и я просто в ауте, так красиво!!! И с помадой прекрасно сочетается!
Ника, Вам ++! И в избранное!
*Ушла реанимировать герленовскую 6ку прошлой весны-там как раз такой малиновый)*
Оля, спасибо за такие приятные слова! Обязательно надо реанимировать, девушки говорят что малина в тренде!
Красивый макияж, Ника)))
На днях купила похожий оттенок от VOV. Так что забираю ваш пост в избранное — буду пробовать))
Спасибо, Катя! Как Вам VOV?
Пока не распробовала, не носила их еще весь день. Так побаловалась один вечер — накрасила один глаз розовым, второй бирюзой)) Вроде неплохо)) Насобираю информации и фото — выложу пост)
Буду ждать пост!
  • 04 апреля 2012, 21:29
Ника, просто здорово получилось!
Я зеленоглазка и похожий оттенок прикупила, но все не решаюсь никак его использовать
Юля, решайся! У меня есть ещё пара-тройка идеек (украденных на Яндекс-фото) с таким оттенком.
Спасибо за добрые слова, меня сегодня набаловали комплиментами.
А мужу не понравилось…
  • 04 апреля 2012, 23:09
Мнение мужа — первично и очень важно. Я, например, им очень дорожу. Но часто наши мужчины просто настороженно относятся к новшествам… У меня сейчас просто страсть к двухцветному маникюру. Сегодня приручала синий и серый — мне нравится, а мой гримасу скорчил
Да он пошутил, знает, что я всё равно буду сама решать, как ходить.
Двухцветный — это как? Типа френча?
  • 05 апреля 2012, 13:50
Нет, это по Кристине Фицжеральд: средний и безымянный пальчики правой руки красить контрастным цветом, а на левой — большой. А иногда я другие пальчики выделяю… Здорово получается и нет мучений с выбором цвета: два сразу (главное, чтобы они сочетались хорошо).
У девушки Щщи я часто замечала подобные варианты
Дап, я вспомнила, видела у Щщи. Я так ни разу не пробовала. Не уверена, что решусь!
Здорово и деликатно и вас малиновый получилось приручить!
Очень удачный макияж!
Вика, спасибо большое! Мне приятно!
  • Nat_Nut
  • 04 апреля 2012, 21:53
Такой цвет экстримальный, а макияж им получилось освежить очень удачно. Некая изюминка)
Спасибо, Наташа! Да, именно изюминка, совсем чуть-чуть — и всё выглядит по-другому!
Хорошо, очень хорошо! (и должна заметить, всё лучше и лучше) не бойтесь этого цвета, можете посмелее использовать, спрячьте его только, расположив вдоль внутренней складки… будет вспыхивать при опускании век, и даст свой «изюм».  . Помада прямо в идею

Вы очень красивая! А этот макияж достойно подчеркнул вашу красоту! Я всегда обхожу три километра от красных теней:)
Благодарю за комплимент!
Ника — укротительница! :)
Вот нет теней, к которым тебе не удалось бы найти подход. Каждый оттенок ты умеешь обыграть и подать в самом выгодном свете!   И на этот раз получилось очень здорово! Нежно, сдержанно, но, в то же время, яркий оттенок привлекает внимание, цепляет. Великолепно!
Спасибо, Влада! Два дня подряд ходила с таким, повторить даже захотелось — впервые.