Красивый макияж

Эксперименты с макияжем

Две стрелочки

Эксперименты с макияжем Всем привет!
Сегодня мне захотелось немного поэкспериментировать и я сделала вот такой макияж.
2 стрелоки я рисовала впервые, что у меня получилось оценивать Вам

Этот макияж, конечно, не повседневный, а скорее даже праздничный ( на самом деле в жизни он получился ярче, чем на фото). В общем ни к чему не обязывающий макияж, просто мой эксперимент.
Вот чем я сегодня пользовалась.
Эксперименты с макияжем 1. Тени Pupa Folk Waves Luminys Satin # 801
2. Тени Pupa Luminys # 22
3. Тени Chanel Illusion D'Ombre 85 Mirifique
4. Тушь Maybelline New Yorke Great Lash
5. База под тени Lumene
6. Кисти Sigma
Для начала нанесла на глаз базу, потом черной тенью Шанель затемнила уголок.
Эксперименты с макияжем
Теперь наносим сатиновую тень пупа на оставшуюся часть века.
Эксперименты с макияжем Получилось не четко, но суть, думаю, ясна.
Эксперименты с макияжем Наносим мерцающую тень пупа под бровь и в во внутренний уголок глаза.
Эксперименты с макияжем Тушуем, получается вот так.
Эксперименты с макияжем Теперь самое главное. Берем скошенную кисть + тени Шанель и рисуем стрелочку сначала на вернем, а потом на нижнем веке по росту ресниц. Получаем.
Эксперименты с макияжем Эксперименты с макияжем Эксперименты с макияжем Последний штрих — тушь.
Эксперименты с макияжем Эксперименты с макияжем Эксперименты с макияжем Ну и пара общих планов
Эксперименты с макияжем Эксперименты с макияжем Всем спасибо за внимание
  • lelyana
  • 03 апреля 2012, 15:42
а мне нравится:) очень ненавязчиво, а в то же время необычно:) Вы молодец!
Спасибо)))
видно, что шанель немножко недотушевали. коварное макро)
Да-да, согласна. Только на фото это заметила.
Две стрелочки добавили взгяду загадочности, игривости, а еще в нем появилось что-то ведьминское
Может быть   Спасибо.

• Pogynok
  • 03 апреля 2012, 20:26
Мне понравились аккуратные стрелочки!   Вам спасибо, попробую нарисовать себе такие)
Спасибо вам, что зашли   Попробуйте, а тенями шанель они всегда получаются с первого раза ровненькими
Милые стрелочки, Вам очень идёт такой макияж!
Спасибо, Ника
Потрясно вы придумали со стрелочками- до сих пор я видела эту прорисовку в восточном макияже, а тут так по-новому! Теперь и я их могу себе нарисовать, а то черные восточные мне не идут- урааа!   Спасибо!
Спасибо вам! Рада, что мой пост оказался полезным для вас