Красивый макияж

Изумрудный макияж

Доброго времени суток милые девушки!
Хочу показать вам макияж с зеленой тенью, которую я довольно долго приручала (попытки покажу, когда буду делать пост о тенях АRT DECO).

Пробую делать макияжи, которые не делают мои глаза визуально еще более широко расставленными.
Для макияжа я использовала

1. Пудра DiorSkine Poudre Libre 003/
2.База под тени от Vivienne Sabo.
3.Тени ART DECO 93(розовая с золотым шиммером), 372 (полупрозрачная с блестками), 650 (темно-зеленая).
4. Рассыпчатые минеральные тени Loreal # 01
5. Guerlain Terracotta Moisturizing Bronzing Powder Long Lasting №01
6. Карандаш для бровей RIMMEL№004
7. Тушь Cabaret VIVIENNE SABO №01.
8. MAC Mineralize Skinfinish «Soft and Gentle».

Ну, поехали.
Подвожу верхнее веко черным карандашом, немного его тушую. Это добавляет выразительности ресницам, но без «драмы».
На карандаш наношу зеленую тень, пока не тушую
Наношу розовую тень, аккуратно тушую границу оттенков.
Наношу под бровь полупрозрачную тень (цвет шампанского), она добавляет сияния макияжу

Нижнее веко подвожу зелеными тенями, крашу ресницы
Чтобы сделать макияж вечерним, думаю, что достаточно будет черной подводки или карандаша. Но я ношу его днем, поэтому не подвожу дополнительно.

К критике, предложениям, пожеланиям отношусь положительно.
Спасибо за внимание. Катя.
Очень красиво! Вы как райская птичка
  • Jenya
  • 02 апреля 2012, 23:34
да Катюш. у тебя такие выразительные глаза и твои макияжи всегда бесподобны!!! получилось красиво
жду пост о тенях Артдеко. у самой вагон, но всегда интересно у других посмотреть. и выбирать легче по свотчам.
Я тоже люблю посты про тени арт деко)) у меня их пока 4 рефила, хочу еще прикупить, но как приду в магазин — ничего не нравится, а то что тут у девочек присмотрю — нет в наличие((

Великолепно, Вам очень идёт!))
P.S.; как вам скинфиниш от МАК?
Нравится очень, для весны/лета как раз, т.к. в нем золотистые блесточки, на загарелой коже отлично смотрится. И качество радует
  • Tyapa
  • 02 апреля 2012, 23:47
Ой прямо как мурано!
очень красиво!
Зеленый оттенок подглядела как раз у Мурано, подумала, что не стоит из-за одного кружочка покупать всю палетку)
На удачу нашла похожий оттенок у АРТ ДЕКО)
Спасибо, что заглянули
Ну очень здорово!!!
Спасибо))
Прекрасно. Так просто и при этом нежно. Очень понравилось)
Спасибо))) «Я не волшебник, я только учусь»
Катя, как всегда отличный мейк!
Спасибо, Саш) Я сначала хотела сделать пост про тени АРТ Деко, и в нем выложить макияж, как пример, но потом подумала, что 4 рефилла никак не связанных между собой как-то мало для поста) Пособираю еще чуть-чуть)
мне хватило и четырех)) но это пока
У тебя они из одной темы)) Все друг с дружкой красиво сочетаются))
А у меня вот эти 3 из поста и еще полупрозрачный серо-сиреневый оттенок с блестками)) Как говорят, кто в лес, кто по дрова))
ну ты же умудрилась сочетать розовый и зеленый в одном мейке
Это я шанелевских мурано «увела „идею))
люблю ваши мэйкапы!
Спасибо) Очень приятно)
  • vibit
  • 03 апреля 2012, 01:18
Я прошу прощения за офф-топ.
Судя по фото, у вас проблемная кожа, я честно просмотрела все ваши посты, но не нашла публикации о вашем уходе. А ведь прогресс очевиден.
Может, порадуете?
Я бы с радостью, но тут, я думаю, дело в гормонах, а не в уходе. У меня был пост про ночной крем Филорга из ухода, потому что с ним я увидела какой-то реально заметный результат.
Сейчас у меня в активах 1 гель для умывания (Эксфолиак от Мерк), пиллинг Идилика (Черный жемчуг), маска для лица (Гималаи Хербал) и увлажняющие крема от Локситан (которые вот-вот кончатся   )
На данный момент я борюсь (пока безуспешно) с черными точками.
Спасибо, что заглянли))
  • vibit
  • 03 апреля 2012, 12:19
Дааа, черные точки — это вечный спутник =(
Спасибо за подробный ответ!

просто чудесный получился макияж, вам очень идет!!!
Макияж очень вам идет, красиво подучилось
Спасибо))
Красота) На таких глазках любые тени красивыми будут)
У меня оливковая кожа (зеленоватый поддтон) так что, к сожалению, не все(((
вы красавица, макияэ обалденный, только… где изумруд?

вижу серый, может серый с легкой зеленцой… изумруда нету.
Согласно, что это не такой насыщенный зеленый, но и не серый. На фото на солнце он выглядит серее, а в помещении зеленый)
Глаза очень красивые, а главное -широко поставлены на лице, как у многих известных американских актрис. Макияж очень вам идет, а не пробовали с еще более зелеными оттенками? У меня сейчас в любимцах два оттенка минеральных теней Малахит и Агат- просто обожаю
нет, пока не пробовала. у меня только 1 зеленая тень, т.к. я боялась, что зеленые тени будут подчеркивать зеленый подтон моей кожи…
Какие у вас красивые оттенки… Посмотрю в магазине — поэкспериментирую))
Да, все надо учитывать и тон кожи и цвет и форму глаз и цвет волос
Согласна, именно поэтому я опасаюсь зеленых теней) Думаю, что темно-зеленые еще можно. а вотсветлые уже не стоит)
ну да, изумруда я тоже не увидела и слава богу)))) когда прочитала заголовок, чуть со стула не упала от неожиданности)) тем не менее рада что ты «трогаешь» зеленые гаммы (говорю как фанат зеленого)))) мне понравилось сочетание зеленого и розового. такой нежный, романтичный розовый и агрессивный темный… да еще на черном поддоне. красотень. мне очень понравилось. просто, достаточно быстро и зрелищно. молодец. идею сопру и не постесняюсь   )))
жду новых мэйков))
Спасибо))
Над названием я в этот раз долго не парилась))
Очень инетересно будет посмотреть этот мэйк на тебе))
ну у меня все равно получится иначе)))) ведь и тени будут другие)))) и руки у меня тоже другие маленько)))))
в любом случае будет красиво))
Катя, как всегда — с удовольствием полюбовалась. Вроде бы и тёмный оттенок, но так нежно!
Спасибо Ника))
Без черной подводки его вполне ожно носить днем)