Красивый макияж

Любимая петля

Привет всем, все уже наверно знают мою «любовь » к петле и борьбу с ее укрощением  . Сегодняшний день стал одним из таких. Поэтому я предлагаю вам просмотр пошаговой инструкции к этому типу карандашной техники.
Начинаю я свой макияж, с нанесения на все веко в качестве подложки белых матовых теней. После чего черным карандашом, делаю небольшую зарисовку в виду петли…
Затем тем же карандашом, держа его горизонтально, делаю небольшие штрижки сторону от петли по всему ее изгибу
То же проделываю и на нижнем веке
беру маленькую плоскую кисточку, начинаю тушевать карандашные штрихи в сторону, держа кисть плоскостью
Макияж я решила сделать, в черно-коричнево-розовой гамме с добавлением персикового тона.
Поэтому далее беру коричневые тени Jeans № 250
Беру кисточку чуть больше предыдуще и наберая тени на кисть, наношу их на карандашную штриховку, немного отступая от основания… вбивающими движениями наношу постепенно отступая как бы от глаза(чтоб плавная тень была). Кисть так же держим плоскостью.
Берем темно-розовые тени Jeans №152.
наносим их поверх коричневых, но немного отступаем от основания начала коричневого перехода. Так же вбивающими движениями в сторону, держа кисть плоскостью, наносим темно-розовые тени
светло розовыми тенями Jeans № 54, проделываем аналогичные манипуляции
Беру персиковые тени Jeans № 252 и наношу их на все верхнее подвижное веко
Далее проделываю последние коррекционные работы, а именно: немного четче прорисовываю внутреннюю часть петли, маленькой кисточкой добавляю черную тень, и большой кистью смягчаю все линии светло бежевыми тенями. Их же наношу и под бровь. Наношу тушь.
Ну вот и все! Судить вам, смогла ли я укротить эту строптивую «бестию»  ? Всем спасибо за внимание!
  • stasalj
  • 01 апреля 2012, 09:11
Очень красиво!
  • 01 апреля 2012, 09:27
спасибо
  • Uji
  • 01 апреля 2012, 10:09
Укротили однозначно.   Очень красиво получилось.
  • 01 апреля 2012, 11:51
Спасибо, Юля
Всегда хотела научиться делать подобные петельки, но всё никак не решаюсь. Теперь точно попробую
Спасибо за урок!
  • 01 апреля 2012, 11:51
рада быть полезной, спасибо
Настя, очень красиво получилось! Как, впрочем, и всегда у Вас :) Я каждый раз Вашими мейками восхищаюсь, чудо, как хороши!
Розовый «вытягивает» зелень глаз так, что они становятся зелеными, словно Саргассово море и это просто невероятно красиво!
Растушевка — исключительно аккуратная, подбор цветов и их сочетаемость друг с другом — замечательны! Браво! И пост, конечно же, в избранное :)
  • 01 апреля 2012, 11:52
Ой, как вы описали потрясающе!!! Спасибо огромное, Владислава!!!
Очень красивая петля у тебя получилась   Все ровно и аккуратно. Только почему ты нам забыла показать персиковые тени? Я так люблю этот оттенок
  • 01 апреля 2012, 11:52
ой, Юль, вот это косяк  … сейчас исправлюсь… Спасибо
Блин вот это красавец   я прям обожаю этот оттенок в макияже. Все так гармонично получилось   То что ты молодец ты и сама знаешь
  • 01 апреля 2012, 13:43
спасибо, очень приятно слышать от тебя!
  • Lilo
  • 01 апреля 2012, 10:58
А мне кажется, макияж сильно уменьшил глаза и смотрится незавершенным. Только не обижайтесь, но мне напомнило синяк. Внешняя граница слишком четкая, не хватает тушевки.
  • 01 апреля 2012, 11:53
ну быть может вы видили какие то иные петельки, ваше право судить… спасибо за мнение, без обид

• 01 апреля 2012, 12:04
а такой макияж только в светлых тонах можно делать?
  • 01 апреля 2012, 12:15
да нет, можно как угодно экспериментировать, только разумеется серединка светлой быть должна

• 01 апреля 2012, 12:37
я сколько раз пробовала — не получается)) вообще))
кстати, девочки, а у всех на личных страницах сегодня вместо фотки мокрые кошки?))) это нас коТметиста так с 1 апреля разыгрует?)))
  • 01 апреля 2012, 12:39
если б вы знали сколько раз я пробовала  , чтоб хоть такой результат получить
фу какой кошмаррррррррр и как так можно красится!!??
  • 01 апреля 2012, 12:38
девушка, вы как то бестактны… можно было иначе написать или тогда вообще промолчать… мне очень обидно
с 1 апреля!!! специально выбирала пост покрасивее!!! обожаю ваши мейки  !!! с праздником!

• 01 апреля 2012, 12:40
я так и знала)) посмотрите к себе в профиль! там мокрая кошка))))
смотрела нету все мои фото

• 01 апреля 2012, 12:45
у меня просто нет фото, только аватарка. а теперь есть))) вот такоеда не убьют меня за оффтоп)))
хаха какая милая
  • 01 апреля 2012, 12:49
ага клевая кошечка
  • 01 апреля 2012, 12:43
Юль, у вас кошечка на фотке клевая, у Ани фотка и у меня фотка тоже… может выборочно так шутят?

• 01 апреля 2012, 12:46
наверное тем, у кого нет фото сегодня сюрприз))
  • 01 апреля 2012, 12:50
а может быть и так
  • 01 апреля 2012, 12:41
    блин, все таки я попалась… с самого утра помню о том, какое число и попалась таки
  • 01 апреля 2012, 12:41
спасибо, Ань, повеселили
так и ждала что в меня чем нибудь по тяжелее кинут, даже до 10 досчитала, думала сейчас, сейчас что нить прилетит в вашу защиту, но реакция не много позже случилась, рада что у меня получилось, было немножко гадко на душе что такое пишу, но ради 1 апреля…
  • 01 апреля 2012, 12:48
  да, вы меня конечно шокировали своим комментом
Вот это тебя подкололи
  • 01 апреля 2012, 13:42
  и не говори
красавица! очень эффектно смотрится. ты ее победила!!!
  • 01 апреля 2012, 12:47
Спасибо, Дарин
Настя, петелька получилась что надо!
  • 01 апреля 2012, 13:00
спасибо, Ника
Очень красиво получилось! Спасибо за хороший урок, буду пробовать
  • 01 апреля 2012, 13:00
вам спасибо большое
  • Jelenka
  • 01 апреля 2012, 13:25
безумно красиво и красивы:)
  • 01 апреля 2012, 13:26
Спасибо большое!!!
Жаль, что не подписаны номера теней.
Я просто фанат теней джинс  .
Можно узнать номера?
  • 01 апреля 2012, 17:15
Конечно можно, сейчас подпишу
Спасибо! Макияж, как всегда — супер!
  • 02 апреля 2012, 08:16
спасибо
ой как замечательно получилось. И персиковый цвет это какой номер?
  • 01 апреля 2012, 17:15
спасибо, я сейчас напишу все номера
  • Olik25
  • 01 апреля 2012, 17:48
Обалдеть!!! КАК КРАСИВО!!! А что за кисть вы использовали для тушевки карандаша?
  • 01 апреля 2012, 18:19
спасибо   я использовала для тушевки кисточку из китайского набора большого… а для растушевки и нанесения теней маленькую от Валери-Д
обалденно красиво)))) эх, когда же я найду в себе смелость попробовать сделать петлю)))))
заодно и теньки посмотрела))) выделила для себя некоторые оттенки)
спасибо)
  • 02 апреля 2012, 08:15
спасибо, Ирин, пробуй
божественно!!!
  • 02 апреля 2012, 08:15
Спасибочки
Ну все, теперь тренироваться и тренироваться  !!! Очень доступно и популярно изложено  !!! Спасибо Насть!
  • 02 апреля 2012, 14:52
Рада помочь, Ленусь!!! спасибо тебе!!!
Подскажите пожалуйста какой карандаш вы использовали?