30.03.2012

Circle lens и макияж

С недавних пор неотъемлемой частью моего внешнего вида стали circle lens, то бишь цветные линзы, увеличивающие глаза.
Надеюсь, что пост будет полезен для тех, кто ими интересуется.
Это невероятно эффектная, но и опасная деталь. Я хочу поделиться с вами мнением о своих линзах и показать сочетание с ними разных видов макияжа.
Есть люди — поклонники натуральности в облике человека, и люди, не боящиеся менять свою внешность по желанию. Я отношусь ко второму типу, и мне нравится экспериментровать с внешностью
Итак, мои линзы — фирмы Geo Medical, серия Princess Mimi, цвет серый.
Стоимость — 25 долларов

Я ношу обычные линзы для зрения уже 8 лет, так как зрение у меня хуже некуда. А когда постоянно носишь линзы, то смена их на цветные не доставляет неудобств, в отличие от здоровых глаз, которым придется к ним долго привыкать.
Итак, линзы пришли мне в баночках о которые я сломала 2 ногтя. Линзы на вид более тонкие но более жесткие, чем обычные. Они определенно больше обычных, даже на руке это ощущается. У них четкий непрозрачный контур с лучами вовнутрь, и немного серого цвета с желтой сердцевиной. Мне кажется, такое построение цвета дает возможность линзам выглядеть нормально как на темных, так и на светлых глазах.
У меня глаза серо-зеленые, и от линз цвет практически не меняется, добавляется только размер и контур.
Линзы невероятно носибельные. Я ожидала сухости в глазах, песка, покраснения, трудное одевание, НО эти линзы оказалось удобнее носить чем мои обычные, подобранные офтальмологом! Я легко одеваю их с первого раза, и если вы носили линзы, то понимаете, от скольких нервов это избавляет) В течение дня я тоже не замечаю дискомфорта. Ура им! Кстати, такие линзы нельзя носить больше 8 часов, что для меня соблюсти легко, а для тех кто работает полный рабочий день — сложно.
Я поначалу боялась, что цвет линз будет мешать видеть по бокам, но я это замечала только в очень темном помещении, когда зрачки расширяются. В этих линзах достаточно много места оставлено для зрачка.
вот разница между моим глазом и линзой)
Когда я впервые одела эти линзы, я почувствовала себя инопланетянином — очень уж странно.
На голом лице глаза сильно выделяются, и люди пугаются)
После этого я перепробовала разные типы макияжа, чтобы понять, какой смотрится с линзами наиболее выигрышно.
Во-первых, если разделить макияж на «взрослый»(темные оттенки губ со слабо выделенными глазами, натуральный макияж, естественных цветов, оливковая кожа) и «детский»(блески, акцент на глаза, смоки айз, бледная кожа) — разделение смутное, но вы, надеюсь, поняли о чем я — то к circle lens подойдет только второй тип, детский. Почему? Большие радужки означают большие глазные яблоки, которые анатомически свойственны детям, а не взрослым. Вспомните детишек у которых глаза как будто пол-лица занимают!) Поэтому «взрослый» макияж будет выглядеть немного нелепо.
Тут только тушь и брови
плюс подводка — так выглядит получше
а это фото из моего предыдущего поста — мне кажется, не самое удачное сочетание с красной помадой
А вот тут и плюс линз — если в обычном макияже мы глаза увеличиваем всевозможными способами, то тут мы можем их безнаказанно уменьшать! Подводка ватерлинии, темные тени — это, по-моему, смотрится выигрышно
Вследствие всех этих размышлений и экспериментов я вывела тот образ, который, по-моему, лучше всего сочетается с линзами и линзы с ним — четко выделенные глаза и нежные тона в макияже для дневного варианта, и смоки айз для вечернего)
Если надо что-то добавить — обязательно добавлю!

BrunettkA 30 марта 2012, 18:06
Плин, вот хоть чем в меня кидайте, хоть убивайте… не понимаю я этих линз. Тупо стеклянные глаза.
Mutluluk 30 марта 2012, 18:49
Ну почему же сразу тупо  ? как раз с остринкой
UmbrellaAlina 30 марта 2012, 18:58
Извините, а что в линзах непонятного? Они увеличивают глазки, меняют их цвет, еще в них все становится четче( если они с диоптриями) и вообще это такое поле для экспериментов. Я вот не понимаю людей, которые тут что-то не понимают)
BrunettkA 30 марта 2012, 20:26
Я высказала СВОЁ мнение! Или посты создаются только для хоровых восторгов-улюлюканий?! Мне понятно что увеличивают глаза и всё такое, просто выглядят эти линзы (точнее глаза в них) безжизненно.
UmbrellaAlina 30 марта 2012, 20:34
И я вам свое высказала, в той же форме что и вы высказываете, зачем же так реагировать? Фраза «Тупо стеклянные глаза» довольно оскорбительна с вашей, мне кажется, я же вас обидеть не пыталась никак совершенно. Извините, если я вас задела, меня, как носителя таких «стеклянных глаз» вы задели.
Kania 30 марта 2012, 22:48
Ну и что плохого в стеклянных глазах? Да, это выглядит несколько неестественно, но все равно красиво.
BrunettkA 30 марта 2012, 22:52
Я уже отвечала на этот вопрос, да и Вы сами на него ответили :))
Ksenika 31 марта 2012, 15:34
мне кажется, выглядит очень пугающе. Ощущаю себя в фильме ужасов
murmurchik 30 марта 2012, 18:07
мегакруто! при этом они чужеродно как-то у вас не смотрятся.
Rysichka 30 марта 2012, 18:09
у меня странные ассоциации с вампирами. не могу избавится от мысли что вы в образе. я не поклонник натурального, я только за изменения и эксперименты. но вы такая красивая, нежная, а линзы отдельно от вас:(
murmurchik 30 марта 2012, 18:13
по-моему, именно это и замечательно. вампиры — это же очень секси, ты ж знаешь))
Rysichka 30 марта 2012, 18:20
ага вампиры да:) поэтому я чтото и не пойму нравится мне или нет (хотя меня никто не спрашивал), автор очень красивая, а глаза сразу бросаются в глаза:) простите за тафтологию:)
Emma-tyan 30 марта 2012, 18:31
я не против быть вампиром ;) после безумной юности с неоновыми волосами или пирсингом это самое большее, что я могу себе позволить)
Teana 30 марта 2012, 18:10
очень прикольно, но я на такое не решусь
Emma-tyan 30 марта 2012, 18:29
каждый предпочитает свое=)
Ilyasovna 30 марта 2012, 18:10
Я еще в прошлый раз писала о Вашей удивительной внешности. Так вот. Вы красавица, и к Вашему образу такие эксперименты очень даже подходят. Не смотрятся инородно, может причиной то, что цвет не изменился кардинально. Нездешний и неземной лук. Имеет место быть. Любуюсь Вами.
Emma-tyan 30 марта 2012, 18:27
Спасибо!=)
MissMashulya1 30 марта 2012, 18:13
Не хочу Вас обидеть, но я почему то не могу смотреть в глаза людям с линзами.Вы симпатичная, но какое-то странное ощущение не естественности всё же есть…   Страшновато…
weronica 30 марта 2012, 18:15
присоединяюсь)
weronica 30 марта 2012, 18:15
честно говоря, смотрится пугающе… Как-то ненатурально)
Emma-tyan 30 марта 2012, 18:27
когда первый раз видишь. очень пугает) но очень быстро привыкаешь, равно как и окружающие
Mastemka 30 марта 2012, 18:22
Ура уже 2 пост о линзах за неделю… сама ношу цветные линзы и с удовольствием читаю посты про них. На Вас мне линзы понравились, взгляд стал выразительным а глаза визуально увеличились.Супер
Emma-tyan 30 марта 2012, 18:26
спасибо!)
Troya 30 марта 2012, 18:23
для какой-то тематической вечеринки — эти линзы в самый раз, но никак не на каждый день (вы уж меня извините)…
с вечерним макияжем выглядят не такими заметными и не ненатуральными
Emma-tyan 30 марта 2012, 18:26
про это я и написала)
mindispoison 30 марта 2012, 18:33
Какие они красивые. Уже думаю где бы достать такие.
Emma-tyan 30 марта 2012, 18:49
я в интернете заказывала, вполне доступно
Iuliia 30 марта 2012, 18:36
а мне кажется, раз линзы разработаны для девушек-азиаток, которые любят эффект больших глаз, то прическа и макияж к таким линзам должны быть «а-ля анимэ девочка», девушка с промо-фото хороший пример.
мне нравится эффект, но не хватает образа к линзам, отдельно они от вас все-таки
Emma-tyan 30 марта 2012, 18:50
вы совершенно правы! об этом я и размышляла в посте. С типичным корейским макияжем действительно выглядишь как кореянка)
Iuliia 31 марта 2012, 14:26
я бы наплевала на все стереотипы и ходила бы как кореянка, например, по вторникам)))
или на деловые встречи))
Ukrainka 30 марта 2012, 18:36
ВАМ очень очень круто, просто с ног валит ваш взгляд, Кристен Стюарт нервно курит в сторонке,. Поверьте, Ваши глаза не пропустят мимо, обязательно зацепят. Сама ношу линзы 14 лет для коррекции зрения, пробовала цветные и оттеночные, не сильно изменяла цвет глаз, брала васильковые и небесно-голубые-отпад, особенно васильковые в сочетании с шоколадным загаром. В этом году поеду отдыхать-обязательно куплю их еще раз, мужу очень нравится.
Marlena 30 марта 2012, 18:53
а в какой фирме есть васильковые линзы?
Emma-tyan 30 марта 2012, 18:54
Спасибо! Я тоже хочу теперь попробовать оттеночные, с моими светлыми глазами, я думаю, будет цвет!
SVICTORIA 30 марта 2012, 18:38
с красной помадой, просто вауу!!! очень сексуально!
Emma-tyan 30 марта 2012, 18:54
спасибо=)
dolllyth 30 марта 2012, 18:39
Я отношусь ко второму типу людей — люблю эксперименты, натуральность как-то не очень мое   за исключением редких случаев))))

Линзы — отпад! Уже себя вижу в примерно таком образе, с смоки айз и полупрозрачной помадой бордо!
Emma-tyan 30 марта 2012, 18:55
Спасибо! я тоже всеми способами пытаюсь усовершенствоваться)
LisAlisa 30 марта 2012, 18:41
а мне как раз с красной помадой и понравилось) Красная помада тоже не повседневный вариант, поэтому Вы получились действительно «в образе». Но в повседневной жизни мне бы такое не понравилось.
Emma-tyan 30 марта 2012, 18:56
там просто красная помада шикарная, с ней все хорошо)
LisAlisa 30 марта 2012, 18:58
помада шикарная безусловно) и Вы очень привлекательная)
но я голосую за естественность)
tihonova_fm 30 марта 2012, 18:44
напомнили героинь саги «сумерки» с этим линзами)
Emma-tyan 30 марта 2012, 18:56
правда, у них кажется желтые были и красные)
marino4ka 30 марта 2012, 18:45
очень круто! особенно последнее фото:)) куда приятнее тех линз, о который на днях был пост:)) эти тоже не верх естесственности, конечно, и отдают какой-то вампирской тематикой, но с ними Вы по прежнему выглядите очень и очень женственно и нет этого «взгляда киборга» :)
Emma-tyan 30 марта 2012, 18:58
с другой стороны, как говорила не помню кто — ведь когда мы красим губы красной помадой, мы не притворяемся что это наш натуральный цвет?) Так и тут — пусть будет не слишком естественно, но главное, чтобы было красиво)
mindispoison 30 марта 2012, 18:49
И кстати, увидев ваши фото в предыдущем посте я подумала, что у вас безумной красоты глаза, но вот про линзы даже мысли не возникло.
Emma-tyan 30 марта 2012, 18:59
это хорошо, значит все не насколько страшно)
Zamazka 30 марта 2012, 18:49
Улыбнуло фото контейнера с линзами. У меня тоже серенькие, но др.фирмы. Почти три недели ношу, а никак не привыкну: каждое утро, откручивая крышечки, шарахаюсь :«Ой, что это там плавает?», ведь бесцветные и не видела почти на протяжении семи лет…
Emma-tyan 30 марта 2012, 19:01
я тоже это думаю каждый день)))) так легко вылавливать!)
Mutluluk 30 марта 2012, 18:51
А мне нравится! Предрассудки прочь и все будет путем   Раньше вот женщины в брюках казались не естественными
Спасибо! хорошая мысль)
Marlena 30 марта 2012, 18:52
Отпадно смотрится!!!
Спасибо!=)
UmbrellaAlina 30 марта 2012, 18:54
Очень здорово! потрясающе! вам очень идет. не слушайте тех, кто ничего в этом не понимает, цветные линзы очень стильный и красивый аксессуар. я тоже их ношу! спасибо за пост!
Emma-tyan 30 марта 2012, 19:02
Спасибо! я думаю, такие линзы достаточно противоречивы, так что все мнения имеют право на жизнь)
Chanterelle 30 марта 2012, 19:01
Отношусь к группе людей, не являющихся поклонниками ненатуральлных вещей, но не отрицающих красоты «оттеночных» линз (именно таких, а не полностью перекрывающих родной цвет глаз)
Конкретно про Ваши линзы — на последних фото нравятся, но вот первые, без косметики — страшно. Почему?
Нет, не от того, что неестественно, а от того, что выглядит все это, будто бы линзы «съезжают», в итоге один глаз смотрит в одну сторону, а другой в другую… А такой взгляд, по моему мнению, ближе к инвалидности, нежели к красоте…
Может, это обман зрения, но вот так я это вижу…
Emma-tyan 30 марта 2012, 19:05
вы совершенно правы, именно это я и описывала в посте)
но про разные стороны это скорее обман зрения, эти линзы не съезжают с глаз, что бы я не делала
Anita 30 марта 2012, 19:05
Ой, девочки, наверное это очередное веяние моды, так называемой, помните, какой был бум на нарощенные ногти, да еще и расписанные всяческими узорами, аквариумами и т.д., сама с нарощенными ногтями отходила 10 лет, правда, последние года 4 с короткими, с единичкой,, потом большинство поголовно наращивали волосы, наверное так и с линзами, девочкам нравится пробовать, что то новое неизведанное.
Я в других постах писала, что мне не нравится. вид пластмассовых глаз,
одно дело, если медицинские показания к ношению линз, другое вставить себе в глаза какие то пластмасски.
Возможно это будет смотреться хорошо на девочках тинейджерах, подростках, но не старше.
Вас обидеть ни в коем образом не хочу, просто мне не нравиться,. п.с. недавно общалась с девочкой у неё были вот такие, правда, синие линзы, мне было не приятно смотреть ей в глаза, я отводила взгляд.
вот так много букф.
TheTatiana 30 марта 2012, 19:19
если есть надобность в линзах-то уж только прозрачные.разноцветные-ужасно смотрится
Freya_girl 30 марта 2012, 19:29
Хоспади, скажите пожалуйста, как мужчины на сие реагируют? Ну там друзья, приятели, на улице или в транспорте. Мне просто любопытно.
Emma-tyan 30 марта 2012, 19:38
Нормально реагируют. Далеко не все замечают, что на мне линзы. Проверяла на родственниках.
puzzatik 30 марта 2012, 19:48
У меня парень плохо отреагировал) Не понравились они ему.
Нашла фотку своих линз) они у меня светло-карие.(на фото не видно)
UmbrellaAlina 30 марта 2012, 19:56
Муж говорит-очень круто. всем нравится, часто смотрят в глазки и говорят: «сугой») это в моем случае.
shharikova 30 марта 2012, 20:13
У меня были полностью черные линзы, которые еще больше чем обычные, так вот мч тогдашний был в диком восторге, а остальные кто как, в основном люди говорили что что-то во мне изменилось, а что — непонятно. Хотя и те кому не нравилось, были)
morgan 30 марта 2012, 19:31
10 лет точно ношу линзы, но почему-то даже на просто оттеночные никогда не пробовала, раньше боялась ненатуральности, а теперь боюсь глупости и несерьезности. Может только на какую-то вечеринку побаловаться, а так по-детски для меня.
Dali 30 марта 2012, 19:35
А мне на Вас понравилось, даже без макияжа есть что-то завораживающее. Если бы эти линзы продавались в наших оптиках, я бы тоже попробовала!
Еще возьму на заметку как подведено нижнее веко на промо, не видела такого раньше.
Emma-tyan 30 марта 2012, 19:39
я теперь тоже присмотрела, и правда необычно подведено)
pepparkukas 30 марта 2012, 19:36
уже почти 10 лет ношу линзы для коррекции зрения, самые тонкие какие только есть в продаже, но если честно все эти цветные линзы такие толстые и у меня ощущение бревна в глазу, как вы выдерживаете весь день, а если еще и на работе перед компьютеров
Emma-tyan 30 марта 2012, 19:42
вот знаете, я думала так же как и вы, у меня в последнее время очень чувствительные глаза были, я сменила кучу линз, самых тонких, и все равно было неприятно глазу, а эти сидят волшебно! абсолютно не замечаются при носке. Я вообще эти линзы покупала для каких-то особых случаев, так как не думала, что они будут удобными, но уже месяц прошел и я забыла где мои обычные линзы лежат, одеваю только эти)
pepparkukas 30 марта 2012, 19:47
это все разговоры, когда линзы надеваешь в 7 утра, а снимаешь в 11 вечера — от любых режет глаза, это физиологическая причина обусловленная слабым проникновением кислорода к глазу через линзу. Не вижу смысла лишний раз травмировать глаз.
Emma-tyan 30 марта 2012, 19:50
я ношу линзы максимум 5 часов в день
у меня дискомфорт возникает не вечером, а сразу как одеваю линзы, так что это точно не от недостатка кислорода
corvette 30 марта 2012, 19:45
последнее фото очень красивое!!)
Emma-tyan 30 марта 2012, 19:49
спасибо!)
Kroshka_Mu 30 марта 2012, 19:48
Пожалуйста-пожалуйста-пожаааалуйста, отпишите в личку, откууууда вы заказывали это чудо, иначе не усну))))))) А еще, если можно, какие у вас диоптрии?)
Isais 30 марта 2012, 20:00
Мне очень понравились эти линзы на вас!:) Напишите и мне в личку...
AnChanel85 30 марта 2012, 20:01
жаль что фото вблизи не четкие… а из далека очень даже ничего, мне нра., представляю реакцию окружающих, хаха, глазки стали больше визуально и выразительней, спасибо за обзор, Вам +
Emma-tyan 30 марта 2012, 20:30
у меня нет макро) в принципе, никто и не сморит в глаза так близко)
AnnaNekrasova 30 марта 2012, 20:04
Круто! Это лично мое мнение.

Я уже 5 лет не ношу линзы (лазерная коррекция), но иногда меня посещает мысль купить цветные линзы (зеленые). А ещё и с таким «push-up» эффектом… КРУТО!
Emma-tyan 30 марта 2012, 20:30
спасибо! линзы это конечно хорошо, но когда их не надо носить, это еще лучше)
Ipanema_girl 30 марта 2012, 20:28
вы очень эффектная, изумительный зеленый цвет глаз, зачем вам эти линзы, превращающие вас в какого-то мифического зверька?
Emma-tyan 30 марта 2012, 20:31
у меня обычные серые глаза, и линзы не меняют их цвет)
Ipanema_girl 31 марта 2012, 00:26
значит у меня цветопередача монитора чуть меняет качество изображения
тем более, красивейший серый цвет, зачем эти ужасные неестественные эффекты?:(
treetapochka 30 марта 2012, 20:31
Уже 2й пост смотрю как обижают цветные/оттеночные линзы.) Не выдержала))
Линзы — такой же аксессуар или средство, как и многие другие. Все определяется лишь вкусом носящего и ограничивается врачебными показаниями. Можно подобрать линзы от почти естественных до театральных и демонических. Хоть в горошек, хоть в спиральку.
Например, кто-то любит бархатную кожу, а кто-то делает из себя елочный шар. И у елочного шара есть свои поклонники. Так и с линзами.

От себя могу добавить, что пробовала носить оттеночные однодневные джонсон и джнонсон. Мне кажется, что не совсем вблизи разницы нет.
Сможете отличить на какой фотографии линзы?)

Или сложно посмотреть в глаза?)

Ну а если тыкаться нос к носу будут видны даже прозрачные линзы)

Не уверена, что донесла мысль, и прошу прощения у автора за столь длинный комментарий.
UmbrellaAlina 30 марта 2012, 20:39
Полностью с вами согласна, меня тоже обижают высказывания, по типу «пустые тупые глаз и противно смотреть». Очень не красиво, мне кажется, так говорить. Конечно мнение у всех разное, но я действительно не понимаю что уж тут такого ужасного.
Sansimiliya 30 марта 2012, 21:12
Ужасного тут ничего нет. Нам нравится и будем носить. А кому ужасно, пусть тому мы приснимся и высосем кровь, мы же вампиры.
А некоторые просто откровенно хамят.
bonee 30 марта 2012, 21:17
одно дело просто цветные лизны… это нормально потому что не заметно а другое дело эти огромные линзищи… которые меня просто пугаю!
Joy 30 марта 2012, 20:47
Вы мне Америку открыли! Первый раз вижу такие линзы, очень интересно… есть над чем поразмыслить, Спасибо!
Sane4ka 30 марта 2012, 20:50
Классно! Вы как куколка с ними)))
Lenurochka 30 марта 2012, 21:10
Ой. Извините, смотря фото я реально пугаюсь))
Вы симпатичная без них
А так как то не по себе становится

Я обожаю голубые глаза. Но никогда не буду иметь голубых глаз)) потому что свои очень карие)
А линзы ситуацию совсем не спасут. Хочу живой быть))
Ищу плюсы в своем цвете глаз))
А что делать)))
MaryFly 30 марта 2012, 21:21
На голом лице глаза сильно выделяются,и люди пугаются) улыбнуло
Emma-tyan 31 марта 2012, 20:26
действительно пугаются)
Sansimiliya 30 марта 2012, 21:27
Линзы не дураки и не птушники разрабатывают. И если они есть, значит они кому то нужны.
Ничего страшного тут нет, губы Алексы автор не показывает. Кому не нравится или кто- то боится, пусть просто закроет пост и не несет свой негатив и тем более хамство

Автор старалась. Некоторые о таком первый раз слышат, многим интересно. Особо нервным и нежным досвидос.
Emma-tyan 31 марта 2012, 20:27
спасибо, наедюсь кому-то полезно будет этот пост)
Himitsu 30 марта 2012, 21:43
  На последней фотографии вы таинственная, интересная и красивая одновременно. Очень понравилось!
Emma-tyan 31 марта 2012, 20:28
Сапсибо! мне тоже понравился этот образ)
NataliMiracle 30 марта 2012, 21:43
Интересно было узнать о таком, но мне не понравились они всё же.
Emma-tyan 31 марта 2012, 20:29
Это, конечно, спорная вещь, на вкус и цвет, как говорится)
stdffe 30 марта 2012, 21:50
Я в шоке, почему все так негативно реагируют! Ну погуглите фото Бехамина Рохаса, посмотрите в его глазища и киньте в меня камень те, кому они не понравятся!!! У него не линзы, но глаза выглядят примерно так же, как и у автора поста (то есть шикарно).

В общем, мне очень нравятся именно такие линзы, серые, мечтаю и себе прикупить…   Кстати, только сегодня утром о них думала ;) Спасибо за пост!
Emma-tyan 31 марта 2012, 20:35
о боже, вы мне напомнили про давно забытую часть моей жизни) это же Пабло!)
Tammy_Tanuka 30 марта 2012, 21:55
Мне нравится… ^____^ Очень яркий, вампирский такой образ… :) Плюсую)))
Emma-tyan 31 марта 2012, 20:36
Спасибо!)
lidia_kayf 30 марта 2012, 21:56
А мне почему-то девушки с линзами такого цвета напоминают эльфов (не в обиду автору )

Образ с красной помадой неплох, для фотосессии я бы попробовала
Emma-tyan 31 марта 2012, 20:36
эльфы — это прекрасно!) спасибо за отзыв)
man_i_ya 30 марта 2012, 22:10
Очень очень круто!!! Вы мне напомнили одну из участниц моего любимого шоу топ модель по американски Эллисон, у нее выходили совершенно безумные фото)) Стильно, индивидуально, смело, красиво и креативно!!! Так держать
Emma-tyan 31 марта 2012, 20:37
это же моя любимая участница! =)
Idema 31 марта 2012, 00:15
А мне нравится с линзами… только наверное не на каждый день. Выглядит очень секси, наверное под такое настроение отлично подходят
Emma-tyan 31 марта 2012, 20:38
я тоже хотела их по особым случаям одевать, но нет сил перейти на обычные и жутко неудобные линзы)
elena178 31 марта 2012, 00:47
Мне понравились все образы  ! Где стрелочки   а с помадой красной- вообще мечта  !!! Мне кажется именно с линзами появилaсь изюминка  ! Спасибо за пост! Честно говоря впервые в жизни такое(второй пост за сутки) увидела
Emma-tyan 31 марта 2012, 20:39
Спасибо! рада что вам понравилось! это очень популярно среди азиатских девушек, поэтому те кто увлекается, те знают про линзы
Esperanza 31 марта 2012, 00:52
Мне нравится! Шикарный эффект, образ просто из кино! Очень секси, думаю мужчины в столбы врезаются, глядя на эти глаза!
Emma-tyan 31 марта 2012, 20:40
Спасибо! если б они в глаза еще первым делом смотрели)
TigerGirl 31 марта 2012, 01:49
Нереально круто! По-моему, такие линзы нужно носить сейчас. Когда же их еще носить? Когда будем бабушками?
Emma-tyan 31 марта 2012, 20:43
правильно) пока можно, надо носить)
beauty-shmuty 31 марта 2012, 01:51
Глаза котика из шрека :))
Emma-tyan 31 марта 2012, 20:43
практически)
Kenguru 31 марта 2012, 10:01
Извините, но ГЛАЗА они не увеличивают. Чтобы увеличить глаза нужно сделать разрез глаз больше, т.е пластика. В этом же случае увеличенный зрачок/радужка смотрится странно в таком маленьком для него обрамлении (ни в коем случае не называю Ваши глаза маленькими), в смысле не пропорционально с разрезом глаз.
Emma-tyan 31 марта 2012, 20:47
я как пример привожу глаза детей, там вы можете наблюдать то же самое. Глазные яблоки почти не растут в течение жизни, поэтому когда мы вырастаем, у нас практически те же глаза, что и при рождении. А вот разрез глаз меняется. Поэтому в детстве у всех глазки большие, а с возрастом кажутся меньше. С увеличенными глазными яблоками человек как бы приближается к большеглзому образу ребенка=)
Pogynok 31 марта 2012, 10:19
Уфффф, очень необычно! На любителя конечно… Но у в них у Вас есть какое-то свое очарование. Последние фотографии понравились!
Emma-tyan 31 марта 2012, 20:47
Спасибо!)
FameFatale 31 марта 2012, 18:32
Душа, закрытая маской… Я эту тему разбила для себя на 2 группы — эстетику и ощущения. Эстетически мне понравилось фото именно с красной помадой. Про ощущения — см. первое предложение.
marie-nicole 31 марта 2012, 22:38
а мне не кажется, что глаза выглядят странно и чужеродно) очень симпатично)
не могли бы вы в личку написать, где покупаете?)
Alysha 31 марта 2012, 22:42
А мне нравится, стильно. Главное то, что цвет линз не диссонирует с Вашим оттенком кожи и.т.п. Хоть и видно, что глаза ненатуральные, но во взгляде есть какая-то тайна
Olanny 01 апреля 2012, 11:02
Мне понравился последний вариант и просто со стрелками… :) С красной помадой показался чересчур… Сама ношу линзы почти 20 лет… Но на цветные таки не собралась. :)
Anthea 11 апреля 2012, 00:42
мои увеличивающие линзы пугают людей))
говорят, выгляжу как девочка из фильма ужасов :D
Emma-tyan 29 сентября 2012, 23:50
Глаза выглядят странно с такими линзами без макияжа. поэтому если накраситесь, будет не так бросаться в глаза=)
melamory_blimm 24 апреля 2012, 13:24
Не каждому такое идет, я думаю, у некоторых действительно выглядит пугающе. Но вам просто отлично!
Жаль, что только сейчас увидела пост( и промо-фото нет
У меня плохое зрение, но линзы носить не разрешили(
Primorochka 24 апреля 2012, 13:38
Спасибо за пост и красивые фото, вам идет! Образ получился роковой, слегка с чертовщинкой и очень притягательный :) А всем, кто пишет в духе «Фу, как неестественно, пугающе, некрасиво» и т.п., имею сказать следующее: а темные и яркие помады выглядят, по-вашему, естественно? или «деликатное свечение метеоритов»? цветные тени? волосы цвета платиновый блонд? ногти-стилеты? молчу уже про пигменты для губ, вот с ними реально никакие вампиры в линзах по степени страшности рядом не валялись, но почему ж все так именно на линзы накинулись? такое же средство создания образа, как и всё остальное, просто пока ещё менее привычное.