Красивый макияж

Точка,точка, запятая

вышла рожица кривая   Очень легкий макияж, просто и быстро!

Набираю и наношу на внутренний угол века светло-перламутровые тени.

Наношу по складке века и свожу на нет вот такой оттенок, песочно-розового цвета.

Оттеняю уголок фиолетовым цветом

Ура, нашлась моя подводка в закромах Родины и мы рисуем стрелку по всему веку
И красим наши ресницы.

Смотрим на мир вот такими глазами   (не удержалась и снова подвела нижнее веко от души!!!))

красиво, мне мне кажется сиреневый надо было чуточку растушевать сильнее… и выше…
  • 28 марта 2012, 20:42
Вот при закрытых глазах меня недотушевка эта тоже смущает. А при открытых все устраивает. :-) недомудрила наверно:)))
ну меня даже не недотушевка больше смутила, а то что она както слишком низко.я бы чуть выше фиолет подняла. и верх растушевать.но это мое видение, это не значит что надо именно так.
  • 28 марта 2012, 21:38
Это у меня строение века такое, выше если подниму, это будет уже над складкой века...:-/
а мне наоборот, нравится такая «недотушевка»)
красивый макияж) подскажите, какая база у Вас?
  • 28 марта 2012, 21:02
В этот раз был корректор из палетки теней бенефит. Но вобще его туда лучше не надо:)). С ним тени стали скатываться спустя время в складке.
А обычно база Артдеко.
Ага! Попалась! даже целый образ забацала   То то я смотрю солнышко сияло вечером
Хороший дневной макияж. На работу так накрашусь завтра
  • 28 марта 2012, 20:43
Точно-точно, солнышко все и решило
  • stasalj
  • 28 марта 2012, 20:08
Просто, элегантно, аккуратно, изящно — браво Вам!
  • 28 марта 2012, 20:43
Спасибо!!!
  • e_vladi
  • 28 марта 2012, 20:13
круто! теперь я знаю как разбавить дневной макияж
  • 28 марта 2012, 20:45
Спасибо.   у нас, девочек, вечные заботы-как удивить чем-то новеньким
Мне очень понравилось! Легко и с акцентом! Обязательно буду нечто подобное учиться делать. Только что посмотрела кстати видео одной девушки на ЮТ, которая выполняет похожий макияж. (хвостик у брови я бы немножко продлила, чтобы тушевка на его уровне заканчивалась, хотя может это фотик «съел» бровь).
  • 28 марта 2012, 20:47
Эти хвостики моя печаль. Не растут они в нужном количестве на кончике, а носить три гордые там волосины-я не смогу. :))))):( Будут раздражать.
Спасибо:)

Очень красивый мейк   Скажите, а что за подводка в коробочке (которая из закромов Родины)?
  • 28 марта 2012, 20:48
Это сухая подводка Шанель. Она месяц со мной в прятки играла.:))) наверно ей, грязнульке, стыдно стало показываться на глаза высокому обществу.:))))))

Спасибо, я теперь поняла  , что за странные тени видела на стенде Шанель.
  • 29 марта 2012, 07:49

• Elechka
  • 28 марта 2012, 20:37
Очень красивое сочетание оттенков в макияже:)
  • 28 марта 2012, 20:49
Спасибо, мне тоже нравится.
сочненько и красиво
  • 28 марта 2012, 21:39
Спасибочки:)
Ох, не работает сегодня интернет толком… Таня, полчаса жду, пока макияж откроется! Супер! И спасибо за общий вид, всегда приятно полюбоваться красивой девушкой.
  • 28 марта 2012, 21:39
Таня исправляется, сегодня не кусочками, не смотря даже на плохую работу интернета.:))))
Засмущали-то!!!!))
Лапочка, ну что еще сказать?
И сережки хорошенькие
  • 28 марта 2012, 21:40
Ага, кто куды, а мы к зайцам(с)… На косметисту-сережками хвастаться.:)))
красивый макияж! Вы красавица!
  • 28 марта 2012, 22:11
Ой, спасибо !)
Нравятся мне Ваши свотчи. Все доходчиво и информативно. При этом ничего лишнего.
  • 28 марта 2012, 23:19
А я наоборот переживаю вечно, что все кучей у меня идет, не все шаги объясняю.:))
лично на мой взгляд фиолетовый оттенок холодноват для золотистой гаммы и смотрится инородно
под ваш цвет глаз сюда так и просится бордово-коричневый
  • 28 марта 2012, 23:23
Эх, там не золото на веках… Хотя на свотчах идет в рыжее золото…   в палетке Шисейдо очень много перламутра, который сильно искажает при вспышке основной базовый цвет.:-/
Спасибо за мнение!
Замечательный мейк! Подскажите, пожалуйста, что за палетка с нежными цветами?
  • 29 марта 2012, 07:51
Это палетка Шисейдо из старой постоянной серии, Q10, Desert Winds Souffle Du Desert.
  • Viruska
  • 28 марта 2012, 23:29
красотень какая, общий вид особенно хорош
  • 29 марта 2012, 07:52
Опять в краску вгоняете :))
«Что нужно красивому лицу? Два штриха)»
Вы невероятно красивая, красивая, красивая!))И макияж вам очень идет)
  • 29 марта 2012, 07:54
От Вас всегда такие приятные комплименты… Я в полной расстерянности   Чтобы меня смутить, надо еще меньше, чем два штриха.
классно! я такой кистью тени набирать не могу :( не нравится…

мейк отличный. советы можно?)
  • 29 марта 2012, 11:26
Вы про 217ю? Почему не нравится? Слишком пушистая?
Спасибо!   про советы можно :)
да пушистая, тени крошит, они сыпятся :( что-то не сложилось… на счет номера не знаю, у меня такая кисть не от мак.

а вы с базой тени наносили? так ярко лежат и не смешались цвета :)

посоветовать могу больше туши на реснички и более выравнивающий тональный (базу под тональный?)
  • 29 марта 2012, 14:55
А, ну да, к такой форме кисти надо приноровиться! Я не все делаю этой кистью и не все тени ей наношу.Чаще использую ее на заключительных этапах, для растушевки, вот тут она в желтой майке лидера)))
Да, база у меня обыно АртДеко, плюс я ее припудриваю немного перед тенями.

Спасибо за советы! Тональный я уже, как пришла на косметисту, поменяла (теперь не так пугаюсь своих макро   ), база тоже есть, но не всегда использую. Даю коже отдыхать.
  • Charmi
  • 29 марта 2012, 09:49
Как же мне нравится сочетание фиолетового с золотом. Именно с таким золотом, не очень желтым. Ах!
  • 29 марта 2012, 11:30
  я рада, что нравится!
  • Kati
  • 29 марта 2012, 14:22
Здорово получилось. Такие глаза выразительные.
  • 29 марта 2012, 14:55
Спасибо:)