Красивый макияж

Ярко. Как обычно

Всем привет!
Я как всегда в своем репертуаре.
Ярко. Как обычно Всех любителей ярких цветов прошу под кат

Начала я с затемнения внешнего уголка черным карандашом.
Ярко. Как обычно Потом все это растушевала.
Ярко. Как обычно 290 оттенок Artdeco нанесла поверх черного карандаша, там где он заканчивается.
Ярко. Как обычно Ярко. Как обычно Темно-серым оттенком Л'Этуаль закрепляю карандаш во внешнем уголке и на нижнем веке.
Ярко. Как обычно Ярко. Как обычно Белые перламутровые тени наношу под бровь.
Ярко. Как обычно В продолжение к серому наношу тени Inglot 372.
Ярко. Как обычно Ярко. Как обычно Сглаживаю переход тенями Jeans 764.
Ярко. Как обычно Ярко. Как обычно В уголок наношу белый матовый от Jeans.
Ярко. Как обычно Ярко. Как обычно Немного посидев и подумав я добавила цвета в сиреневый под бровью. Помог мне Inglot 386.
Все.
Ярко. Как обычно Ярко. Как обычно Ярко. Как обычно Ярко. Как обычно Ярко. Как обычно Ярко. Как обычно Погода сегодня отличная
Будьте прекрасны! С уважением, ваша Юля.
  • M-Olly
  • 28 марта 2012, 16:48
Очень мне ваш репертуар по вкусу
Как всегда супер!
Спасибо. Ну вот люблю я яркие краски   Повседневный макияж только на работу ношу.
  • Jenya
  • 28 марта 2012, 17:06
ну еще бы с такими глазами и с такими руками всегда носить повседневные макияжи
очень красиво!!!
Спасибо большое
Классно!
  Спасибо что заглянули
  • Olik25
  • 28 марта 2012, 16:52
Сказочно красиво!!! Очень понравилось сочетание оттенков! Мятно-зеленый впечатлил особенно!
Да, он замечательный
У вас всегда очень красиво макияж глаз получается, я давно была читателем Косметиста, только вот недавно зарегестрировалась. Получается одновременно ярко, но в тоже время не вызывающе, очень аккуратно, прекрасные переходы и сочетание цветов :)
Спасибо. Я тоже была очень долго просто читателем   Просто хочется приспособить эти замечательные яркие оттенки и внести их в жизнь. Сделать ее чуть ярче
У вас яркие цвета лежат дымкой, поэтому они притягивают взгляд и нравятся, так же у вас благородные черты лица и такой макияж смотрится утонченно :)
Дымка получается благодаря тушовке. Больше всего обожаю это в макияже, плавные переходы. Спасибо за комплимент
  • Anetaaa
  • 28 марта 2012, 17:06
так смело! Вам очень идет такой макияж глаз! Цвет глаз у Вас необыкновенный, сине-зеленый с коричневым вкраплением внутри- ВАУ. +
А вот синий я у себя никогда в глазах не замечала. Всегда мне казалось что они у меня просто каре-зеленые. Вы меня прям удивили. Сижу рассматриваю теперь   Спасибо вам)
  • Anetaaa
  • 28 марта 2012, 17:29
Я его разгледела по краям сине-серый оттенок, переходящий в зеленый и потом в карий. Потому аж удивилась, никогда такого сочетания не видела, очень красивое. Наверное у Вас в родне люди с различными цветами глаз, вот и получилось так)))
Наверно   А я получилась гремучая смесь
  • Roxy
  • 28 марта 2012, 17:58
Я просто восхищена как красиво у вас затемнены уголки глаз! )))) Мне очень понравилось.
Спасибо вам
  • 28 марта 2012, 18:08
Юляяя! Пора всем входящим расстилать соломку-мы ж тут штабелями падаем!       И подсказки раздавать-своих слов нету ))))
Так так   Ты чего меня смущаешь то. Друг, блин, называется. Яж тут вся пурпурная стала   Не ровен час зазнаюсь еще
  • 28 марта 2012, 18:26
А пурпурный не подходит к макияжу?
На то и друг, чтоб правду говорить)))
Надо попробовать, посмотреть.
Давай пробуй и расскажешь, подходит или нет
  • 28 марта 2012, 19:37
Ох, что-то я очкую, Славик!(с)
На тебя это совсем не похоже   Обычно, мадам, у тебя тоже смелые макияжи
  • 28 марта 2012, 20:57
Я пытаюсь перевоспитываться:)))) а тут такоееее! Провокааацияяя!!!)))!
Это почему   Измена?
  • 28 марта 2012, 22:45
Надо давать отдыхать глазам других людей:))))
как всегда великолепно. цвета просто ням.
  Ну не всегда конечно… А цветами я довольная жуть
да я уже который твой пост давлюсь жабой, такие у тебя тени классные. ну просто все. умеют же люди подбирать косметику!
Ага. Методом проб и ошибок. И еще кучи истраченных денег
а.   ну мне полегчало   а то у меня пока только кучи истраченых денег
Юля, ты часом не художник по профессии? Смотреть твои макияжи одно удовольствие!
На улице выглядит круто!
Спасибо Ника   По профессии я технолог сахарной промышленности) Я не художник
красивейший макияж!!! Вы умничка!
красиво очень!
Рада что понравилось

смотрела на фото долго и все же не могу избавиться от ощущения, что тень арт-деко сильно утяжелила общий эффект. почему-то мне она кажется здесь инородной. простите, если что…
Тут не за что извинятся   У каждого есть свое мнение

многие обижаются, не адекватно воспринимают мнение других. спасибо вам за понимание!
  • Marlena
  • 30 марта 2012, 17:38
Обожаю яркие макияжи!!! Твой великолепен, Юль!!!
Мы с тобой в этом похожи