Красивый макияж

Ярко. Как обычно

Всем привет!
Я как всегда в своем репертуаре.
Всех любителей ярких цветов прошу под кат

Начала я с затемнения внешнего уголка черным карандашом.
Потом все это растушевала.
290 оттенок Artdeco нанесла поверх черного карандаша, там где он заканчивается.
Темно-серым оттенком Л'Этуаль закрепляю карандаш во внешнем уголке и на нижнем веке.
Белые перламутровые тени наношу под бровь.
В продолжение к серому наношу тени Inglot 372.
Сглаживаю переход тенями Jeans 764.
В уголок наношу белый матовый от Jeans.
Немного посидев и подумав я добавила цвета в сиреневый под бровью. Помог мне Inglot 386.
Все.
Погода сегодня отличная
Будьте прекрасны! С уважением, ваша Юля.
  • M-Olly
  • 28 марта 2012, 16:48
Очень мне ваш репертуар по вкусу
Как всегда супер!
Спасибо. Ну вот люблю я яркие краски   Повседневный макияж только на работу ношу.
  • Jenya
  • 28 марта 2012, 17:06
ну еще бы с такими глазами и с такими руками всегда носить повседневные макияжи
очень красиво!!!
Спасибо большое
Классно!
  Спасибо что заглянули
  • Olik25
  • 28 марта 2012, 16:52
Сказочно красиво!!! Очень понравилось сочетание оттенков! Мятно-зеленый впечатлил особенно!
Да, он замечательный
У вас всегда очень красиво макияж глаз получается, я давно была читателем Косметиста, только вот недавно зарегестрировалась. Получается одновременно ярко, но в тоже время не вызывающе, очень аккуратно, прекрасные переходы и сочетание цветов :)
Спасибо. Я тоже была очень долго просто читателем   Просто хочется приспособить эти замечательные яркие оттенки и внести их в жизнь. Сделать ее чуть ярче
У вас яркие цвета лежат дымкой, поэтому они притягивают взгляд и нравятся, так же у вас благородные черты лица и такой макияж смотрится утонченно :)
Дымка получается благодаря тушовке. Больше всего обожаю это в макияже, плавные переходы. Спасибо за комплимент
  • Anetaaa
  • 28 марта 2012, 17:06
так смело! Вам очень идет такой макияж глаз! Цвет глаз у Вас необыкновенный, сине-зеленый с коричневым вкраплением внутри- ВАУ. +
А вот синий я у себя никогда в глазах не замечала. Всегда мне казалось что они у меня просто каре-зеленые. Вы меня прям удивили. Сижу рассматриваю теперь   Спасибо вам)
  • Anetaaa
  • 28 марта 2012, 17:29
Я его разгледела по краям сине-серый оттенок, переходящий в зеленый и потом в карий. Потому аж удивилась, никогда такого сочетания не видела, очень красивое. Наверное у Вас в родне люди с различными цветами глаз, вот и получилось так)))
Наверно   А я получилась гремучая смесь
  • Roxy
  • 28 марта 2012, 17:58
Я просто восхищена как красиво у вас затемнены уголки глаз! )))) Мне очень понравилось.
Спасибо вам
  • 28 марта 2012, 18:08
Юляяя! Пора всем входящим расстилать соломку-мы ж тут штабелями падаем!       И подсказки раздавать-своих слов нету ))))
Так так   Ты чего меня смущаешь то. Друг, блин, называется. Яж тут вся пурпурная стала   Не ровен час зазнаюсь еще
  • 28 марта 2012, 18:26
А пурпурный не подходит к макияжу?
На то и друг, чтоб правду говорить)))
Надо попробовать, посмотреть.
Давай пробуй и расскажешь, подходит или нет
  • 28 марта 2012, 19:37
Ох, что-то я очкую, Славик!(с)
На тебя это совсем не похоже   Обычно, мадам, у тебя тоже смелые макияжи
  • 28 марта 2012, 20:57
Я пытаюсь перевоспитываться:)))) а тут такоееее! Провокааацияяя!!!)))!
Это почему   Измена?
  • 28 марта 2012, 22:45
Надо давать отдыхать глазам других людей:))))
как всегда великолепно. цвета просто ням.
  Ну не всегда конечно… А цветами я довольная жуть
да я уже который твой пост давлюсь жабой, такие у тебя тени классные. ну просто все. умеют же люди подбирать косметику!
Ага. Методом проб и ошибок. И еще кучи истраченных денег
а.   ну мне полегчало   а то у меня пока только кучи истраченых денег
Юля, ты часом не художник по профессии? Смотреть твои макияжи одно удовольствие!
На улице выглядит круто!
Спасибо Ника   По профессии я технолог сахарной промышленности) Я не художник
красивейший макияж!!! Вы умничка!
красиво очень!
Рада что понравилось

смотрела на фото долго и все же не могу избавиться от ощущения, что тень арт-деко сильно утяжелила общий эффект. почему-то мне она кажется здесь инородной. простите, если что…
Тут не за что извинятся   У каждого есть свое мнение

многие обижаются, не адекватно воспринимают мнение других. спасибо вам за понимание!
  • Marlena
  • 30 марта 2012, 17:38
Обожаю яркие макияжи!!! Твой великолепен, Юль!!!
Мы с тобой в этом похожи