Красивый макияж

Макияж для зеленых глаз

Всем привет!
Прошу под кат.

Сначала хотела изобразить другой макияж, более разноцветный  , но потом вспомнила, что мне надо будет выходить на улицу и пожалела прохожих. Сделала макияж попроще
Белые матовые тени от Jeans наношу почти на все веко и под бровь, избегая внешнего уголка.
Бледно розовым оттенком №150 от Jeans покрываю центральную часть века.
392 оттенком Inglot оформляю под косточкой.
375 оттенком Inglot затемняю уголок. Делаю это все с помощью плоской кисточки, постепенно накладывая увеличиваю интенсивность и вытягиваю его, соединяя с более светлым оттенком, который нанесла под косточку.
Тушую переход темного 375 более светлым 392.
Четких границ здесь быть не должно, везде плавный переход одного цвета в другой. Делается все это плоской кисточкой.
446 кладу в самый уголок, для того что бы макияж не казался одним большим размытым сиреневым пятном.
На нижнее веко добавлю 59 оттенок от Artdeco/
Подводка, тушь, по желанию можно нанести зеленый на слизистую( кто как любит).
Все готово
В целом.
Хорошего всем настроения!
С уважением, ваша Юля.
  • olga-r
  • 27 марта 2012, 15:40
Очень красивый макияж, вам очень идет. У меня тоже зеленые глаза, но ни сиреневые, ни фиолетовые тени мне почему-то не идут…
Странно, обычно этот цвет очень подходит под зеленые глаза
если кожа или волосы теплого оттенка — то нет :)
Столько всяких нюансов. Я в этом вообще не спец   Век живи, век учись. Я конечно неправильно делаю, но крашусь тенями которые мне нравятся, невзирая на то подходит мне этот оттенок под цвет кожи или глаз. Ничего с собой поделать не могу.
Вы яркая брюнетка) Вам почти все подходит…: -)
Ну слава богу   А то я в вопросе «подходит не подходит» слабовата
Понравилось сочетание баклажанового и бирюзового…: -)
Очень красивый макияж, спасибо Юля!
И вам спасибо
  • Kenguru
  • 27 марта 2012, 15:53
Класс! Действительно подчеркивает зеленый цвет! У меня глаза похожи на Ваши, коричнево- зеленые. Красиво получилось, и сделать не сложно   спасибо за пост, попробую))
Мне кажется с такими глазами много чего можно сотворить
очень красиво!!! какая у вас подводка?
Кремовая подводка e.l.f. Studio Cream Eyeliner
Только я ее вам не советую. Растекается в уголках
Как же мне нравятся ваши макияжи!
  Я очень рада
  • Sailen
  • 27 марта 2012, 16:19
Очень красивые цвета у Вас получились, особенно в сочетании с черным цветом волос.
Спасибо. Я уже плавно перехожу в каштан   Пора расставаться с черным цветом
Я никогда не научусь так виртуозно комбинировать… Вы как с подиума!
В чем Ваш секрет?
Никаких секретов   Я просто ужасный тенеголик, для меня это самая любимая вещь в косметике. Вот и тренируюсь потихонечку

• Pogynok
  • 27 марта 2012, 16:33
Очень красиво! Эх, жаль, что у меня не зеленые глаза
Вы ведь тоже темненькая? Думаю вам тоже пойдет такой оттенок
  • Kati
  • 27 марта 2012, 16:40
Юля, сколько смотрю твои макияжи, столько раз себе говорю — это талант. Я в жизни так не смогу. Мне даже в голову не приходят такие сочетания цветов.
Сколько картинок и видео мной пересмотрено с макияжами, сколько времени проведено в интернете в изучении всяких техник, сочетаний цветов… Грех хоть чему то блин не научиться.
  • Kati
  • 27 марта 2012, 20:32
Ой, Юля, я сколько смотрю, может не очень внимательно, но ТАК у меня в жизни не получится. Молодец.
Красиво! Юля, у тебя такие красивые глаза, а фиолетовый их здорово подчеркнул.
Ника спасибо! Не сразу тебя узнала   У тебя новая авка
Это всё мои цветочки, жду не дождусь лето.
Все мы его ждем
  • 27 марта 2012, 18:27
Ах, классно!!! Нежно, неизбито, аккуратно, четко и в то же время плавно исполнено. Фиолетовый с бирюзой отлично смотрятся! Тоже попробую так накраситься.
Юль, у матовых белых джинс хорошая пигментированность?
Да, хорошая   Я даже сегодня без белого карандаша никс делала макияж. И ниче, вроде так, джинс то выбелил уголочек. Сочненько так получилось. Короче молодец он, справляется с задачей. Я повторюсь, арт визаж белый матовый хороший. Много девочек его хвалят.
  • 27 марта 2012, 18:36
Мне арт визаж пока не попадается. А вот за джинс если соберусь ехать, то буду иметь в виду, что белый там хорош.
Очень в меру получилось, для дня просто супер!!!
Ну вот, ты джинс небось там и руками потрогать можешь. А я через интернет заказывала, вслепую
  • 27 марта 2012, 18:44
Могууу)), но от этого не легче)), а тяжелей.:)) Глаза разбегаются:))))))
  когда они разбегаются, надо скупать все
ааааааааа, какая красотища)))))))))))))))0 вот посмотрю и хочется накраситься)))) и как куда нибудь собираюсь накрашусь 2мя цветами как обычно и пошла… что за дела…
согласна с твоим комментом выше что и я через интернет джинс хочу заказать) вот не знаю какие взять оттенки только) благо девочек много посты делают, это ооочень помогает)))
я инглот заказывала через интернет, есть небольшое отличие   Они там светлее выглядят
Очень понравился ваш макияж и он вам очень идет. От оттенка теней Джинс №150 я просто в восторге, такой нежный, неброский   Обходила стороной эти тени, а вот этот оттенок очень зацепил, пойду за ним)
Спасибо. Да, про тени Джинс много постов написано, но не все решаются ими пользоваться. 150 хорош в дополнение к таким ярким оттенкам, так как сам почти не заметен. Лично для меня так   Я любитель ярких макияжей
нереально красивый макияж! )
Ох и красивущщще) Впрочем как и всегда
  • n-i-gma
  • 30 марта 2012, 10:41
очень красиво и интересно!!! у меня самой зеленые глаза, так что надо попробовать!!! ))))
  Обязательно попробуйте