13.08.2010

Chanel Fall 2010:тени Taupe Grise,лак 509 Paradoxal,водостойкий карандаш для глаз Cassis,блеск Rouge Allure Extrait De Gloss Chanel, №57

Насмотревшись постов на косметисте о новой коллекции шанель, я таки не удержалась и позвонила в иль де ботэ узнать может пришла уже новая коллекция, ждать 15 августа больно долго, и на что мне говорят, что уже все распродано практически(коллекция пришла еще 1 августа), я в шоке, обзваниваю все иль де ботэ и то, что мне нужно оказалось только в одном)).Аллилуйя! Более того вчера там работала визажист, которая тут же меня и накрасила тем, что я собиралась приобрести.Накрасила просто супер, слов нет, наконец то хоть кто то сделал мне смоки айс как надо)уж больно у меня форма и посадка глаз необычна))))
И так мои покупки: тени Taupe Grise, лак 509 Paradoxal, водостойкий карандаш для глаз Cassis, блеск Rouge Allure Extrait De Gloss Chanel, №57
Кстати блеск просто супер, то что описала девушка в предыдущем посту абсолютная правда, и палитра многообразна, тени волшебные))еще надумала таки взять цвета хаки))
а так меня накрасили))конечно фото не айс, но все же, мне безумно понравилось хихи)

Zosya 13 августа 2010, 10:27
Поздравляю с долгожданными покупками! Я тоже на тени цвета хаки посматриваю, хоть бы их не смели с прилавков пока я выберусь на шоппинг. А блеск у Вас какого цвета?
Tale 13 августа 2010, 11:57
А мне больше понравился оттенок Confidence 55
Vision 13 августа 2010, 10:31
Вы хотели нам просто сообщить о покупках))))) а описания качества, свое мнение, может свотчи например?
AnnS 13 августа 2010, 10:40
поздравляю с покупочками, если можно, сделайте, пжалуйста свотчи карандаша
Ani_Viva 13 августа 2010, 10:40
Очень удачные покупки) Тоже хочу этот карандашик.
Lenapersi 13 августа 2010, 10:42
+1) а можно пару свотчей с блеском))))
Lenapersi 13 августа 2010, 10:43
а макияж глаз сделан только с помощью одних теней?
anyaloye 13 августа 2010, 10:51
ага)и подведено карандашом водостойким из новой коллекции, тут просто качество фоток лажает))
anyaloye 13 августа 2010, 10:45
да да))девочки не успела просто, а пост на работе публиковала
прийду домой обязательно выложу свотчи)))подредактирую, вчера сил не было-каюсь))
Nastenka 13 августа 2010, 10:58
Хотелось бы посмотреть все, что в коробочках. а то одни черные ящики какие-то на фото.
Nastenka 13 августа 2010, 10:56
Очень красиво растушеваны тени.
Ksysha 13 августа 2010, 11:10
Скажите пожалуйста, а какие румяна использовала визажист? Тоже из осенней коллекции?
bambinina 13 августа 2010, 11:45
тоже очень хочу это знать!
anyaloye 13 августа 2010, 11:50
Вы знаете она их не использовала)у меня щеки сами по себе такие розовые)я даже румяна не покупаю)это наоборт моя проблема)хочу чтобы были нерозовые
holodok 13 августа 2010, 11:34
Безумно красивые коробочки, я вообще люблю шанелевское оформление, но хотелось бы оттенки посмотреть
renata 13 августа 2010, 11:39
очень интересно посмотреть на каробочки шанель!!! так познавательно!
Rigonda 13 августа 2010, 11:43
очень красиво глаза накрашены. тени только выглядят фиолетовыми или таковые и есть? ))
будем ждать свотчей. ))
bambinina 13 августа 2010, 11:45
тени же здесь уже свотчили. и карандаш.
Rigonda 13 августа 2010, 11:56
мне тоже казалось, что свотчили, но я сходу не нашла
карандаш помню, тени — не помню )))

и вообще, на руке и на глазах тени тоже по-разному смотрятся, а на глазах разных цветов и подавно. )) тем более, что, как выяснилось ниже, тени хамелеоны. ))
anyaloye 13 августа 2010, 11:48
они меняют свой ооттенок в зависимости от освещения))так что и фиолетовым и коричневым и серым, всем отдают))хамелеон)
Nastenka 13 августа 2010, 11:57
Метка «отзывы» ставится только для постов-отзывов, которые один пост — один продукт.
simple 13 августа 2010, 12:00
перенесла ваш пост в сообщество Красивый макияж, в Новые коллекции и лимитки только анонсы новых коллекций.
bambinina 13 августа 2010, 12:05
мне кажется, что и в Красивый макияж это с огромной натяжкой по формату подходит. может, все же личный блог?..
simple 13 августа 2010, 12:15
в красивый макияж в принципе идут все фото с красивым макияжем  , такчто пускай будет, если администраторы не против
anyaloye 13 августа 2010, 12:36
ну я обещаю, что как вечеро прийду, сразу сделаю свотчи)))
simple 13 августа 2010, 13:19
свотчи тут нипричем, ваш пост ни под один из форматов сообществ толком не подходит.
Fatima 13 августа 2010, 12:09
Какой макияж красивый!!! Вам так идет! Прямо кошечка! :)
Loren 13 августа 2010, 12:18
а давай те откроем все коробочки и баночки и покажем белому свету как это выглядит
)))

мне как то вблизи не очень понравилась осенняя коллекция Шанель -так ждала а в итоге купила Мурано и моему восторгу нет предела
Vasilina 13 августа 2010, 14:14
я сделала то же самое) но, пожалуй, к экстракту нужно бы присмотреться… хорошо хоть, это не лимитка)
bambinina 13 августа 2010, 14:19
это и не осенняя коллекция — а новый продукт + пополнение постоянки новыми оттенками лаков и помад.
Vasilina 13 августа 2010, 14:27
так я и не писала, что это осень)
Loren 13 августа 2010, 16:22
но автор дал название fall осеньк как никак и свотчей нет
сделала свои выводы
Lenapersi 13 августа 2010, 12:23
кто же все таки купит второй оттенок?)))) жаль что у нас еще нет этой осени
Glam 13 августа 2010, 12:29
извините, но я бы накрасила вас по-другому. Мне кажется, что тени-вечерний вариант, а блеск-дневной. К этому макияжу глаз подошёл бы блеск LÈVRES SCINTILLANTES Nr. 98 (или как альтернатива Nr-131, 148). A для вашего блеска для губ подошёл бы макияж для глаз в стиле натурель с сильно накрашенными ресницами (как альтернатива «со стрелочками»).
anyaloye 13 августа 2010, 12:35
там же акцент на скулы, а румяна в коллекции все розовые, так что розовый блеск вполне подходит… он же не насыщенный, а слегка полупрозрачный.а яркие цвета тоже было бы слишком, у меня внешность своеобразная в этом плане.
mulya17 13 августа 2010, 13:43
вас красиво накрасили) хотелось бы свотчей и вообще)
Marishaaa 13 августа 2010, 13:59
Поздравляю с покупками!!! Вам повезло!!! На Шанелевскую осень действительно объявлена охота, всё уже давным давно распродано
Marie 13 августа 2010, 18:48
У кого распродано, а у кого в Ярославль даже ничего еще и не приходило… =(
Lanochka 13 августа 2010, 19:45
А в Архангельске можно было в прошлую пятницу свободно приобрести летнюю коллекцию Шанель. Об осени ещё ничего не слышали мы!!! Наверное, совпадёт с календарной осенью. Забавно.
Tigrysia 13 августа 2010, 21:29
макияж супер, а вам удалось его повторить? :)
Katrinka 13 августа 2010, 21:40
Макияж очень красивый!
Vision 17 августа 2010, 19:14
И где обещанные в комментариях фото???))))