27.03.2012

Моя скромная весна в макияже

Вообще на создание этого макияжа, совсем простого, но необычного для меня по цветовой гамме, меня вдохновила подводка, подаренная подругой.
Она (вы увидите) тёмно-сверкающе-бирюзовая.
У меня есть бирюзовый карандаш для глаз, яркий-яркий — но для меня это скорее лето, загар, золотистые румяна…
Получив подводку, я побежала в магазин за блеском для губ с золотистым шиммером.
Макияж простой, и особо ни на что не претендует… но захотелось его показать вам

Вот что имеет с утра

Вот что я буду использовать в макияже:

Большая часть косметики описана в моем посте про дневной макияж. Также использовала:
1. Oriflame Защитный тональный крем-флюид «Мегаполис» Фарфоровый.
Как маленькая девочка, взяла у мамы) Смешивала со своим тональным.
2. Faberlic Жидкая подводка для век Dream line Зелёная
3. Тушь Вивьен Сабо Кабаре.
Долго охотилась за ней и только вчера приобрела. Мои впечатления будут ниже.
4. Сияющая пудра Faberlic уже без опознавательных знаков — тоже мамина, подарок от меня прошлой весной. По мне — ну очень блестящая, однако мама пользуется с удовольствием.

Как я уже говорила, мэйк без особых хитростей. Вчера пробовала наносить подводку на тени, мне как-то не понравилось. Поэтому сегодня на «голый» глаз.
Наношу в несколько слоёв, для яркости. Она очень стойкая. Вчера снимала мэйк молочком, подводка прямо полоской остаётся на ватке.

Теперь — про тушь. С первого раза она мне не понравилась — смотрите сами, ресницы-палки   Но я думаю, у туши есть потенциал — пусть чууть-чуть подсохнет. И кисточка такая, как я люблю.

Блеск, очередной Relouis с зеркальным эффектом, тон 14 Шик Майами. Понравился мне больше чем его собрат:

Ну и самое главное — это образ в целом. Жаль, сегодня на улице нет солнышка — с ним мой макияж смотрелся бы более выигрышно.

Будьте прекрасны!
Юля

Natalkin 27 марта 2012, 12:24
Миленько!
Julinka 27 марта 2012, 15:56
спасибо!)
M_a_r_t_a 27 марта 2012, 12:31
С такими шикарными ресницами можно и без стрелок ходить)
Julinka 27 марта 2012, 15:58
спасибо   я с одними ресницами пучеглазенькая какая-то получаюсь)))
Ksenika 27 марта 2012, 13:00
понравилось! я бы еще щеки порозовее сделала
Julinka 27 марта 2012, 16:04
спасибо, можно попробовать!)
Gatta 27 марта 2012, 13:28
Так мило получилось, вам очень идет) Подводка очень красивого цвета, теперь тоже такую хочу.
Julinka 27 марта 2012, 16:05
спасибо) пробуйте, мне она пока очень нравится!
а у подружки фиолетовая такая же.
Gatta 27 марта 2012, 16:15
и фиолееетовая есть)) Всё. Надо брать)
Lavanda 27 марта 2012, 14:08
Милашка-очаровашка.
А мне тушь понравилась на Вас.
Julinka 27 марта 2012, 16:13
спасибо
я просто люблю более разделённые ресницы)
Malyguina 27 марта 2012, 15:56
Глаза очень выразительны!   Я тоже глаза так легонько крашу)
Julinka 27 марта 2012, 16:18
благодарю) я ещё обычно крашу бежевыми тенями + тушь, или чёрной подводкой.
Kati 27 марта 2012, 16:50
Свежо, красиво. тот самый минимум, который делает свое дело.
Julinka 27 марта 2012, 22:34
спасибо! и минимум времени, что часто немаловажно
Lampsy 27 марта 2012, 20:48
ох, Вы такая милая))
Julinka 27 марта 2012, 22:36
спасибо, вы кстати тоже красотка!
niikaa65 27 марта 2012, 21:04
Замечательные яркие стрелочки, тушь на ресницы — что ещё нужно для такой красавицы? Милый, свежий образ получился!
Julinka 27 марта 2012, 22:37
спасибо, мне очень приятно!