Красивый макияж

Персиково- кофейный десерт для ваших глаз

Хочу показать макияж, который делает взгляд выразительным и дерзким, при этом сам макияж создан из нежных оттенков

Приступим к макияжу
1. На веки наносим базу, у меня Вивьен Сабо, которая надумала заканчиваться

2.Палетка теней — AVON из весенней коллекции.
Набираю на кисть оттенок №2 (кстати он очень похож на оттенок в шанелевской нимфее 74) и наношу на веки:

Далее беру оттенок №3 — очень красивый лососевый цвет   и наношу с внешнего угла до середины века, плюс растушевываю по косточке.

Дальше в ход идет оттенок №4, наношу плотным слоем, из угла века на неподвижную часть, плюс немного под нижние реснички в внешнем угле глаза.
На фото получилось не так ярко как в жизни, почему-то…
Оттенком №1 практически бесцветным, но коварным (с ним главное не переборщить) «размываю» коричневые границы

3.Светлый перламутровый оттенок добавляю под бровь, в уголки глаз.

4. Беру гелевый карандашек, у меняAvon SuperShock в оттенке Blackberry и рисую тонкую стрелочку, не заканчивая ее.
Тонкой кисточкой для подводки продолжаю линию:
Внизу крашу с внешнего угла до середины глаза — растушевываю, стрелочку продолжаю паралельно верхней, но ее «размываю» тенями, что бы стрелка была не четкая, а просто так сказать «бликом»

5. Берем тушь для ресниц: у меня Dior Diorshow Iconic иKIKO makeup milano Top coat для объема ресничек.
1 тушью крашу 1 слой, 2-ой слой — Кико.
Макияж готов!!!
Искусственное освещение:

Аленка
ХохО
прекрасно! почему-то мало постят макияжей в такой гамме, все больше голубые почему-то. а мне такие цвета ну ооочень нравятся, здорово!
Спасибо огромное! Очень приятно!
нижняя стрелочка у тебя не совсем получилась, я бы ее убрала совсем, но идея хорошая. глазки красивые, реснички просто загляденье!
Там не должно быть стрелочки — я ее не дотушевала и специально сделала нечеткой )))) Спасибо!
Тоже понравилась гамма в макияже, красиво! Соглашусь с Дариной по поводу стрелочки.
:)) Спасибо что заглянули)
  • Kati
  • 23 марта 2012, 22:09
Отличные цвета. Вам идут. Ну и побуду такой же назойливой, нижнюю стрелочку долой.
  Мерси!
Красивый макияж
Подскажите, как вам база под тени Вивьен Сабо?
Благодарю! )

Нормальная база, могу сравнить с Артдеко и МАС, но качеству стойкости теней 5+, целый день держатся)
красивый макияж получился, есть у меня персиковые тени, завтра пожалуй повторю ваш кофейный десерт
Спасибо :)))
Ваши глаза на глаза Милы Йовович очень похожи