Красивый макияж

Здравствуй,весна

Привет, прекрасные девушки сайта!!!
Вот наступила весна! Я думаю, что весна это любимое время года каждой девушки. Когда мы все как будто просыпаемся из глубокого сна. Выходим на улицу, слышим пение птиц и легкое дыхание природы. Солнце уже не такое тусклое, оно яркое и игривое. Все вокруг приобретает новые, яркие и лучистые краски. Уже не хочется сидеть дома. Хочется побольше гулять, встречаться с подругами, друзьями и любимыми. Хочется быть нежной, трогательной, юной, немного «детской»   Весну я встречаю «легкой», уже не тянет перегружать себя большим колличеством косметики. Желание выглядеть естественно и лучисто преобладает. Так вот сегодня я вам покажу мой простой макияж. Он настолько простой, что занимает минут 5-10, поэтому его легко делать всем и всегда. Думаю, не открою Америку, каждая так умеет красится… Просто хотелось написать пост, отдать частичку тепла и счастья! Поэтому делюсь:
Итак, в своем ежедневном макияже я использовала очень простые косметические продукты:
-Тон и немного корректора под глазки(все таки весенний авитаминоз еще не сошел и под глазами синячки):
— тени для бровей и две мои «чудо»-помощницы:
— рассыпчатая пудра и ее «подмастерье»  :
-кремовые тени солнечного оттенка:
-подводка фломастер коричневого тона:
-тушь для выразительного взгляда:
— немного лучистого румянца:
блеск для игривой улыбки:
и любимы аромат! Без него никуда… Убрала подальше любимые зимнее ароматы, согревающие меня в холод, и, достала не менее любимые запахи… впустившие в мою душу весну… окончательно
И так долой серость и угрюмость!
Да здравствует лучезарность!!! а с ней и ВЕСНА!!!

Замечательной весны всем, девочки!!! Ярких впечатлений и моря улыбок!!!

Балдею от Ваших фото!!! На них чувствуется весна.
А у меня пока за окном снег валит
  • 20 марта 2012, 18:45
У нас тоже снег два дня уже … но настроение все равно весеннее  .Спасибо большое!!! Рада, что вам понравилось
А у нас солнышко. Правда ветер холодный. Брр. + плюсик тебе «Мис Весна», за тепло твоих фоток
  • 20 марта 2012, 19:15
У нас солнышко прячется уже два дня, но я думаю прояснится к концу недели  . Спасибо
  • Alexkry
  • 20 марта 2012, 18:52
У меня такой макияж ассоциируется с весенней свежестью! Вам плюс
  • 20 марта 2012, 19:15
спасибо
Спасибо за пост! Это у Вас минеральная прозрачная рассыпушка от люмине? Я ее недавно искала, сказали — сняли с производства
А я вот не люблю как-то весну, осень — мое все.))
  • 20 марта 2012, 19:16
Да, именно она, я ее в прошлом году успела купить, больше и не вижу… теперь понятно почему. Спасибо, что заглянули
Вы красивая и похожи на Эмму Стоун, а макияж такой, невидимка
  • 20 марта 2012, 19:17
спасибо, вы вторая, кто мне о этом говорит
  • Fira
  • 20 марта 2012, 19:06
Очень понравился Ваш пост и макияж!
Заглавное фото такое приятное!
  • 20 марта 2012, 19:17
спасибо, рада, что порадовала
Очень светлый, весенний пост! Мне понравилась атмосфера)))
  • 20 марта 2012, 19:18
спасибо, Настена
как вам корректор вов и пудра рассыпчатая?

скажите и в сравнении с другими, она вам нравится?
  • 20 марта 2012, 19:20
корректор мне нравится, но он плотный, его лучше использовать в холодное время года… сравнить даже не знаю с чем, я мало какими пользовалась, но из тех что были это пожалуй лучший...(у меня есть еще эссенс, джинс в тюбиках и шери). А пудру я обожаю эту!!! она клевая
спасибо) а пудра хорошо матирует, скрывает недостатки? на долго хватает?
  • 22 марта 2012, 22:51
Она имеет мелкий еле заметный шиммер, но хорошо матирует и кожа с ней мне очень нравится, смотрится ухоженой
  • Julinka
  • 20 марта 2012, 19:19
Вы такая… солнечная!
а что за подводка?
  • 20 марта 2012, 19:24
спасибо   подводка от компании «сибирское здоровье»
Настя, столько позитива, спасибо! У нас сегодня уже тепло, и солнце, и тает всё, сразу на душе стало радостнее, а Ваш пост ещё добавил хорошего настроения!
  • 20 марта 2012, 19:29
Спасибо, Ника!!!   здорово, у нас пока 5 град. и сегодня ветер, но пару дней назад было великолепно
  • Danaya
  • 20 марта 2012, 19:30
Очень нежно и лучезарно!!!
  • 20 марта 2012, 19:37
  • Juki
  • 20 марта 2012, 19:42
и я поймала немного ваших лучиков, спасибо! Какая же очаровательная улыбка!
  • 20 марта 2012, 20:17
спасибо большое   рада, что вам передалось мое настроение
  • 20 марта 2012, 20:10
Свежо! Девушка-мечта)Я уже тоже отредактировала косметичку, убрала «зимнее», положила «весенне-летнее». Пока тоже хожу в стиле нюд)
  • 20 марта 2012, 20:17
спасибо!!!
  • Kati
  • 20 марта 2012, 20:40
Насть, такая свежая, счастливая и жизнерадостная на фото вышла. Балдею от твоей красоты. Макияж очень естественный.
  • 21 марта 2012, 14:14
спасибо, Катюш
красотка))))))))))))))
точно) подводка — коричневая, теньки светлые))))) завтра так и накрашусь))) у нас тоже прелесть а не погодка просто)))
  • 21 марта 2012, 14:15
Спасибо, Иришка
  • June
  • 20 марта 2012, 21:10
Красивый образ — чувствуется свежеть весны))
Фото ваши «улыбчатые» понравились
Весняночка!
  • 21 марта 2012, 14:16

Спасибо, что делитесь своим солнечным настроением
  • 21 марта 2012, 14:17
спасибо, что заглянули, рада подарить улыбку
  • mantoya
  • 20 марта 2012, 22:21
Ах, какие красивые у вас брови!
  • 21 марта 2012, 14:17
спасибо

Классный макияж, буквально в понедельник сделала что то похожее по поводу прошедшего в субботу ДР и чая с тортом на работе (у нас сухой закон уже давно в офисе))) только на глазках вместо шанеля (это ведь они?) была гардения и фломз шери ма шери))) спасибо за пост! значит я все таки не зря штаны на косметисте просиживаю, чему то да учусь. радостно
Неа, это Шисейдо (извините, влезла) тоже рассматривала :)
  • 21 марта 2012, 14:18
Спасибо   Да, это шисейдо
Просто, нежно и со вкусом! :)
  • 21 марта 2012, 14:19
благодарю
Спасибо) Всё прекрасно! Вы подняли настроение с утра
  • 21 марта 2012, 14:19
вам спасибо
Вы очень милая и красивая. Макияж мне ваш понравился, я сама приверженица натуральности в повседневном макияже с небольшими элементами «декора»). Может быть в такой макияж добавила чуть румян на щечки-яблочки и воспользовалась люминайзерами на спинку носа и под глаза и виски. Спасибо за пост, замечательные фотографии.
  • 21 марта 2012, 14:20
большое спасибо вам за комплименты и комментарии с дельными советами!!! Возьму на вооружение!!!
  • irina74
  • 21 марта 2012, 12:31
Настюш, какой позитивный пост! Ты, как всегда-красавица!!!
  • 21 марта 2012, 14:20
спасибо, Ириша!!!
  • Alysha
  • 21 марта 2012, 18:02
Брови — мечта
  • 21 марта 2012, 23:13
спасибо
Красивый, аккуратный макияж, Вам идут нежные оттенки. А самое главное украшение Вашего лица — лучистые счастливые глаза :)
  • 06 апреля 2012, 18:02