Красивый макияж

Make up цвета морской волны

Наконец-то до Киева добралась настоящая весна! Это меня безумно радует, ведь теперь можно больше времени проводить на свежем воздухе. Теплые солнечные выходные вдохновили меня на яркий весенний макияж с использованием теней цвета морской волны:)
Make up цвета морской волны
Как обычно, начну с косметики, которая была задействована в моем макияже. А вот и она:
Make up цвета морской волны Make up цвета морской волны
Готовлю лицо: наношу консилер, тональный крем, «укладываю» брови, а затем кистью тонким слоем наношу рассыпчатую пудру:
Make up цвета морской волны Затем приступаю к глазам. От уголка глаза делаю переход от белых теней к светло-бирюзовым:
Make up цвета морской волны Затем на внешний уголок глаза наношу более яркие бирюзовые тени, растушевываю:
Make up цвета морской волны Make up цвета морской волны Внешний уголок глаза затемняю, растушевываю переходы. Бирюзовыми тенями подвожу нижнее веко:
Make up цвета морской волны Make up цвета морской волны Затем подводкой рисую стрелку вдоль верхнего века и крашу ресницы тушью:
Make up цвета морской волны Make up цвета морской волны Make up цвета морской волны Немного румян и блеска и образ готов:
Make up цвета морской волны Make up цвета морской волны Make up цвета морской волны Make up цвета морской волны Make up цвета морской волны Спасибо за внимание.
PS Поздравляю всех с наступлением весны:)
Вика

• Iuliia
  • 20 марта 2012, 02:44
бирюза, голубой и белый рулят в этом сезоне! вам восхитительно красиво! так свежит!
Спасибо) Всегда любила эти цвета.
Прелестный макияж. Абсолютно влюбилась в Ваш маникюр
Благодарю:)
Вика, я, наверное, никогда не устану восхищаться Вашей красотой и нежностью! А с этим макияжем Вы — просто олицетворение Весны   Очень Вам идет! Бирюза у Вас замечательная получилась: маникюр, макияж глаз, наряд — все в единой, очень нежной гамме и все невероятно гармонично!
  • NelliG
  • 20 марта 2012, 06:40
Присоединяюсь! ))
Присоединяюсь к Владе, лучше и не скажешь!
Спасибо большое, очень приятно:)
Просто великолепна! Русалочка)))
Мерси)
Прелестная Снежная королева) Очень понравилось)
Спасибо большое:)
  • AllaAND
  • 20 марта 2012, 08:03
Красиво! очень нежно!!!
Спасибо, весна пришла и сразу захотелось цветных макияжей)
Очень красивый макияж!
Мне очень понравился макияж! Я такие оттенки страюсь не использовать, т.к. они чаще всего, достают их серо-голубых глаз всю серость, но с Вами этого не случилось, глаза только подчеркнулись)
Спасибо, очень люблю такую гамму.
  • Kati
  • 20 марта 2012, 09:13
Отличный образ. Абсолютно весенний и вам безумно идет.
Спасибо, очень рада весне, как будто бы проснулась от спячки))
Я бы только блеск более кораллового оттенка нанесла. Ну я в принципе помешена на коралле  !
  • lilalo
  • 20 марта 2012, 09:28
согласна, что блеск или помада нужны поярче слегка(ну это мое личное мнение   )
Ой, люблю яркие блески и помады, но этот макияж захотела оставить в холодных тонах)
  • June
  • 20 марта 2012, 09:57
Красиво!   Девушка- Весна   Первое фото, как с обложки журнала
какая Вы красотка! Очень идёт Вам этот макияж!
Какая красота! Вам очень идет! Скажите, а какой блеск использовали?   Он такой красивый и нежный!
Спасибо) Блеск YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss №11
Этот макияж вам очень-очень идет! Красиво получилось.
Мне тоже захотелось, но у меня зеленые глаза, к сожалению
Спасибо:)
Макияж очень нежный получился
Но я бы все-таки добавила блеск поярче
Весной всегда хочется нежности:))

А мне Вы понравились совсем без макияжа)))
Белые тени во внутренних уголках глаз делают Вас немного заплаканной. Думаю лучше нанести их менее интенсивно.
Ногти восхитительны.
Спасибо, насчет без макияжа читаю в каждом своем посте про макияж, приятно:))
  • Olik25
  • 20 марта 2012, 17:20
Какая красивая девушка! Макияж, конечно, великолепен!
Спасибо за комплимент:)
  • pTichka
  • 20 марта 2012, 18:13
вам очень подходит)класс)
красивый и нежный макияж! но думаю, что вам не стоит так ярко выделять внутренний уголок глаза… слишком сильно бросается в глаза, имхо\
Спасибо! Возможно вы правы, уже на фото заметила, что немного переборщила:))
ой, ну слов нет) само очарование! очень Вас украшает этот макияж! Шикарно.
Спасибо большое)
  • ipanema
  • 20 марта 2012, 21:02
имхо, неудачный макияж из-за слишком интенсивных белых теней во внутренних уголках, делают расстояние между глазами визуально очень близким…
Макияж — дело вкуса, кому-то нравится, кому-то нет
  • tatoka
  • 21 марта 2012, 08:51
Так ведь вроде наоборот, когда добавляют светлого тона во внутренние уголки глаз — глаза раздвигаются… Это написано во всех пособиях по макияжу. И рекомендовано так красится людям с близко посаженными глазами.
  • ipanema
  • 21 марта 2012, 21:59
рекомендовано высветлять внутренний уголок и растушевывать, а не выбеливать его четкой белой линией)) можете сравнить фото до и после)) а если вы так доверяете пособиям по макияжу, и визажистам в частости, так вот на youtube есть очень замечательный профессионал своего дела — gossmakeupartist, и совсем недавно у него было видео о том, что именно такая четкая белая линия теней на внутреннем уголке глаз «сдвигает» их по отношению к друг-другу еще больше :)))
  • tatoka
  • 21 марта 2012, 08:54
Мне понравился ваш макияж глаз. Красиво и по-весеннему действительно. Но почему-то у вас лицо после нанесения тона, пудры и т.д. стало розовым как у поросеночка =) Только не обижайтесь. Но розовость просто прет со всех фотографий. Особенно на самой первой фотке. Может конечно фотоаппарат такой…
Спасибо) Конечно же я не обижаюсь и могу смело уверить Вас что это лишь неудачная цветопередача фотоаппарата, так как мои тональные средства не то что не розовят, а даже немного желтят, я бы сказала:)
У Вас очень красивый цвет глаз, а этот макияж его еще больше подчеркивает!