Красивый макияж

Make up цвета морской волны

Наконец-то до Киева добралась настоящая весна! Это меня безумно радует, ведь теперь можно больше времени проводить на свежем воздухе. Теплые солнечные выходные вдохновили меня на яркий весенний макияж с использованием теней цвета морской волны:)

Как обычно, начну с косметики, которая была задействована в моем макияже. А вот и она:
Готовлю лицо: наношу консилер, тональный крем, «укладываю» брови, а затем кистью тонким слоем наношу рассыпчатую пудру:
Затем приступаю к глазам. От уголка глаза делаю переход от белых теней к светло-бирюзовым:
Затем на внешний уголок глаза наношу более яркие бирюзовые тени, растушевываю:
Внешний уголок глаза затемняю, растушевываю переходы. Бирюзовыми тенями подвожу нижнее веко:
Затем подводкой рисую стрелку вдоль верхнего века и крашу ресницы тушью:
Немного румян и блеска и образ готов:
Спасибо за внимание.
PS Поздравляю всех с наступлением весны:)
Вика

• Iuliia
  • 20 марта 2012, 02:44
бирюза, голубой и белый рулят в этом сезоне! вам восхитительно красиво! так свежит!
Спасибо) Всегда любила эти цвета.
Прелестный макияж. Абсолютно влюбилась в Ваш маникюр
Благодарю:)
Вика, я, наверное, никогда не устану восхищаться Вашей красотой и нежностью! А с этим макияжем Вы — просто олицетворение Весны   Очень Вам идет! Бирюза у Вас замечательная получилась: маникюр, макияж глаз, наряд — все в единой, очень нежной гамме и все невероятно гармонично!
  • NelliG
  • 20 марта 2012, 06:40
Присоединяюсь! ))
Присоединяюсь к Владе, лучше и не скажешь!
Спасибо большое, очень приятно:)
Просто великолепна! Русалочка)))
Мерси)
Прелестная Снежная королева) Очень понравилось)
Спасибо большое:)
  • AllaAND
  • 20 марта 2012, 08:03
Красиво! очень нежно!!!
Спасибо, весна пришла и сразу захотелось цветных макияжей)
Очень красивый макияж!
Мне очень понравился макияж! Я такие оттенки страюсь не использовать, т.к. они чаще всего, достают их серо-голубых глаз всю серость, но с Вами этого не случилось, глаза только подчеркнулись)
Спасибо, очень люблю такую гамму.
  • Kati
  • 20 марта 2012, 09:13
Отличный образ. Абсолютно весенний и вам безумно идет.
Спасибо, очень рада весне, как будто бы проснулась от спячки))
Я бы только блеск более кораллового оттенка нанесла. Ну я в принципе помешена на коралле  !
  • lilalo
  • 20 марта 2012, 09:28
согласна, что блеск или помада нужны поярче слегка(ну это мое личное мнение   )
Ой, люблю яркие блески и помады, но этот макияж захотела оставить в холодных тонах)
  • June
  • 20 марта 2012, 09:57
Красиво!   Девушка- Весна   Первое фото, как с обложки журнала
какая Вы красотка! Очень идёт Вам этот макияж!
Какая красота! Вам очень идет! Скажите, а какой блеск использовали?   Он такой красивый и нежный!
Спасибо) Блеск YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss №11
Этот макияж вам очень-очень идет! Красиво получилось.
Мне тоже захотелось, но у меня зеленые глаза, к сожалению
Спасибо:)
Макияж очень нежный получился
Но я бы все-таки добавила блеск поярче
Весной всегда хочется нежности:))

А мне Вы понравились совсем без макияжа)))
Белые тени во внутренних уголках глаз делают Вас немного заплаканной. Думаю лучше нанести их менее интенсивно.
Ногти восхитительны.
Спасибо, насчет без макияжа читаю в каждом своем посте про макияж, приятно:))
  • Olik25
  • 20 марта 2012, 17:20
Какая красивая девушка! Макияж, конечно, великолепен!
Спасибо за комплимент:)
  • pTichka
  • 20 марта 2012, 18:13
вам очень подходит)класс)
красивый и нежный макияж! но думаю, что вам не стоит так ярко выделять внутренний уголок глаза… слишком сильно бросается в глаза, имхо\
Спасибо! Возможно вы правы, уже на фото заметила, что немного переборщила:))
ой, ну слов нет) само очарование! очень Вас украшает этот макияж! Шикарно.
Спасибо большое)
  • ipanema
  • 20 марта 2012, 21:02
имхо, неудачный макияж из-за слишком интенсивных белых теней во внутренних уголках, делают расстояние между глазами визуально очень близким…
Макияж — дело вкуса, кому-то нравится, кому-то нет
  • tatoka
  • 21 марта 2012, 08:51
Так ведь вроде наоборот, когда добавляют светлого тона во внутренние уголки глаз — глаза раздвигаются… Это написано во всех пособиях по макияжу. И рекомендовано так красится людям с близко посаженными глазами.
  • ipanema
  • 21 марта 2012, 21:59
рекомендовано высветлять внутренний уголок и растушевывать, а не выбеливать его четкой белой линией)) можете сравнить фото до и после)) а если вы так доверяете пособиям по макияжу, и визажистам в частости, так вот на youtube есть очень замечательный профессионал своего дела — gossmakeupartist, и совсем недавно у него было видео о том, что именно такая четкая белая линия теней на внутреннем уголке глаз «сдвигает» их по отношению к друг-другу еще больше :)))
  • tatoka
  • 21 марта 2012, 08:54
Мне понравился ваш макияж глаз. Красиво и по-весеннему действительно. Но почему-то у вас лицо после нанесения тона, пудры и т.д. стало розовым как у поросеночка =) Только не обижайтесь. Но розовость просто прет со всех фотографий. Особенно на самой первой фотке. Может конечно фотоаппарат такой…
Спасибо) Конечно же я не обижаюсь и могу смело уверить Вас что это лишь неудачная цветопередача фотоаппарата, так как мои тональные средства не то что не розовят, а даже немного желтят, я бы сказала:)
У Вас очень красивый цвет глаз, а этот макияж его еще больше подчеркивает!