Красивый макияж

Малахитовой горы Царевна

Привет!
Решила показать одну из любимых палеток и заодно макияж с ней

Это мой первый пост в разделе Макияж
Итак, начнем

1. Наносим на веки Базу под макияж (У меня Вивьен Сабо)

2. Из теней буду использовать:
Палетку Kiko Make up Milano и однушки Kiko Make up Milano

Наношу оттенок №4 на все веко:

Далее беру оттенок №2 и наношу в уголок растушевывая по косточке, не доходя внутреннего уголка глаза:

Теперь набираю на кисть оттенок №3 и наношу его именно в уголок глаза, при этом плавно растушевывая его с темно-зеленым:

Наконец дошла до самого интересного оттенка, с помощью которого сделаю некий акцент :)
Это оттенок №1. Набираю его на кисть и наношу не далее, чем середина века, так что бы когда смотришь прямо — этот оттенок был параллельный зрачку

3. Теперь беру гелевую подводку темно-серого, почти черного оттенка, у меня такая с шиммером от Avon и крашу тонкую линию.

4. Оформляю брови — использую тени из палетки лимитки Эйвон, оттенок второй ряд, слева — мне эти тени отлично подошли для бровей

5. Крашу реснички — у меня YSL Эффект накладных ресниц, угольной — черная

Макияж глаз готов!

На солнышке:

Вот и все! Надеюсь не утомила своими фото!

Алена
  • Ritik
  • 18 марта 2012, 19:54
мне очень понравилось! красота!
Очень красиво вышло! Выразительно!
Благодарю!
  • Libra
  • 18 марта 2012, 19:59
Алена! Отличный макияж! Обожаю мэйки с зеленым акцентом! Тебе очень идет, хорошо оттеняет цвет глаз! Палетка Кико очень понравилась, сделаешь о ней обзор?
Спасибо Марина!
Обзор сделаю на следующей недельке )))
Алёна, очень симпатично получилось! Особенно понравились фото на солнышке.
Палетка интересная, было бы интересно о ней пост увидеть.
Да на солнышке очень блестит — переливается ) Особенно мне нравится вечером при искусственном свете, на фото сложно было передать… ))
Пост напишу обязательно!
  • Elechka
  • 18 марта 2012, 20:12
Очень красивый макияж! Зелёный акцент смотрится суппер!
Спасибо! Я этот ядерный зеленый не рискую использовать самостоятельно — хотя ближе к лету надо будет что-то с ним сообразить
  • Kati
  • 18 марта 2012, 20:26
Красивый макияж. Тоже есть такая подводка — не могу ей пользоваться. У меня она вообще не рисует, а если и пытаюсь, то получаются проплешины и блестки очень большие.
Она, подводка, странная   использую или для дневного макияжа, или вот так — если нужно что-то приглушенное темное… ))
Боже какой красивый зеленый цвет в палетке…
Макияж и впрям малахитовый… только немного приглушенный цвет зеленый
Спасибо!!!
ресницы у тебя классные! красивый макияж весенний
Готовимся к весне! Сегодня уже такая весенняя погода, солнышко!   Спасибо!
Какие красивые 4-ки Кико.
Макияж супер!!!
Мерси!!!
Я так и не смогла приручить подводку Эйвон, в итоге использую её как подложку под черные тени
Тоже вариант — нужно попробовать ))
ни фига себе, у вас база для век практически кончилась?
мне казалось она нескончаемая)
а макияж понравился, и палетка четверка бесподобна
Да да, дно видно ))) И причем быстро относительно, покупалась в середине сентября

Очень здорово, на вечер будет восхитительно) Спасибо
И Вам спасибо! ))
Очень красиво! Я нечто подобное делаю с палеткой Шанель Лилиум. Считаю, что зеленоглазкам очень идет зеленый в макияже, главное подобрать свой оттенок
Спасибо!!! Есть зеленый который вообще не подходит, а такие оттенки очень гармонично смотрятся ))
  • Hloe
  • 20 марта 2012, 15:07
Ой, у меня тоже есть такая палетка Kiko, ей очень удобно стрелочки рисовать… она у меня уже давно, но до сих пор как новая, на долго ее хватает…
А у меня что-то быстро они идут (палетки Кико) )))) правда у меня все быстро заканчивается
Очень красиво-такой гипнотический взгляд получился!

У палетки Кико шикарные цвета
Благодарю!!!