Красивый макияж

Вдохновленная макияжем девушки с промо фото из летней коллекции Dior

Всем добрый день!
В начале хотела поблагодарить девушку, написавшую сегодня пост про летнюю коллекцию диор, я влюбилась в макияж модели с промо фото. Но к сожалению пост я больше не нашла и имени девушки не запомнила.

Не буду делать пошаговых фото, так как макияж на мой взгляд очень простой. Вот то самое фото

Ссылка

А вот и участники

На все лицо нанесла крем от гарниер, следом матирующую пудру. На веви нанесла базу мери кей. Все подвижное веко покрыла розовым оттенком из палетки диор. Складку слегка углубила черным оттенком из палетки слик (самый последний). Им же прокрасила брови и немного затемнила слизистую на нижнем веке. Далее Бирюзовым оттенком из палетки слик влажным способом нарисовала стрелку. Прокрасила ресницы в два слоя тушью. На щеки нанесла немного минеральных румян из пробника, я его не фотографировала, там фотографировать нечего))) На губах прозрачный блеск, придающий объем от эвелин.

Фотоаппарат у подружки, фоткала на телефон, так что не судите строго за качество)) Снимала в 2х режимах — макро и портрет, в режиме потрет видимо эффект софтскин, фотошопом не пользовалась))) Оцените, пожалуйста, результат. Я только учусь и любая критика для меня важна!

как видно, блеск действительно придает объем.

Ну вот и все. Это мой второй пост в этом сообществе, первый был ну уж очень смешной))) и я опять волнуюсь как школьница))
Специально не наряжалась, сижу дома))
Всем весеннего настроения!
Ваша Юля!
Очень нежно получилось! Но мне кажется у девушки на промо макияж выполнен в теплой гамме, а у вас в холодной. Но в целом очень симпатично:)

• 15 марта 2012, 18:56
мой цветотип — лето)) мне именно холодные оттенки идут))
спасибо вам!
мило. только зачем черный в складку века не поняла и столько фотошопа?

• 15 марта 2012, 19:06
да это не фотошоп))) это режим портрет!))

• 15 марта 2012, 19:10
а черный в складку, потому что коричневого нет))) не могу найти себе подходящий холодный матовый коричневый)))
лично мне кажется, что туда какой-то нужен темно-розовый скорее

• 15 марта 2012, 22:41
а может ну ее, эту складочку? с моим строением века при открытых глазах все-равно не видно ни того, что в складочке, ни самой складочки)))
скорее всего. я и на модели то не увидела там особо темного. просто, по-моему, базовй цвет на все веко, а в том месте просто тень немного. ну и вообще тебе ни к чему, да. у меня тож немного нависает, я обычно базовый на все веко и птом по линии роста, а в середину нет.

• 15 марта 2012, 23:36
наверное, для такого века точно не надо))
я скоро на свою матирующую пудру буду писать отзыв, приходите посметреть))
эх, давайте зафрендимся тогда)

• Tatty
  • 15 марта 2012, 23:27
Ох уж эти автоматические настройки!

• 15 марта 2012, 23:30
Да!

На 1 и 2 фото расстояние одинаковое, но на 1 нет блюра, а на 2 даже брови захватил казусный телефон

• 15 марта 2012, 21:44
телефон не казусный))) это все несчастная камера)))

)))))))) но тем не менее вы красавица!!! А паспорт и я бы спросила если б была продавщица пива)))))

• 15 марта 2012, 22:44
раз был случай, отклонюсь от темы)) дело было на последнем курсе института, мы с подругой зашли в супермаркет, чегой-то там набрали и за одно решили пива прикупить. дело было вечером, а мы только проснулись и ненакрашенные потопали в магазин. на кассе подруга ушла к ящичкам за вещами, а я полусонная еще осталась платить. так вот кассир наотрез отказалась мне продавать пиво, вызвала охрану, а меня это еще больше поддело — надо это пиво заполучить любой ценой! пришлось звонить маме и охранник ей задавал вопросы по поводу моего возраста. так громко мама не смеялась давно)))
пысы: пиво таки продали)))

)))))))
  • Anasty
  • 15 марта 2012, 19:01
Юлечка, у Вас удивительно красивая, молодая, светящаяся кожа. Любой грамотный макияж на Вас будет смотреться идеально. Только, пожалуйста, не надо так много блюра фотошопного, он портит всё приятное впечатление. Я понимаю и принимаю ретушь в разумных пределах, но так, чтобы она не бросалась в глаза.

• 15 марта 2012, 19:09
да не фотошоп это, это у меня в телефоне камера в режиме портрет так фоткает)) я же объяснила в посте, там есть и портретные фотки и в режиме макро, в котором нет никакого фотошопа и можно рассмотреть всю правду)))
  • Anasty
  • 15 марта 2012, 19:14
Ну извините, тогда претензия не к Вам, а к производителю телефона. В любом случае, фото выглядят так, будто кто-то сильно и активно прошёлся фильтром блюр, это очень заметно. Попробуйте в след. раз, если будет возможность, попросить кого-то Вас снять с немного большего расстояния, чем вытянутая рука, и без этого режима автоматического. Сами увидите разницу.

• 15 марта 2012, 19:20
у меня даже никогда не было фотошопа и я не знаю, как он выглядит)) а дома больше никого нет, кроме полуторогодовалой дочки))
Мило

• 15 марта 2012, 19:07
Спасибо! такие комментарии вдохновляют))
извините, но я пост не поняла. Синий карандаш и фотошоп? И это девушка Диор?

• 15 марта 2012, 19:07
да причем тут девушка диор)) мне понравился макияж, вот я и попробовала)
Сама девушка Диор на промо еще как отфотошоплена:)))

• 15 марта 2012, 19:13
ну мне нравятся такие «минимальные» макияжи, я на той девушке еще и розовый, и коричневый рассмотрела помимо бирюзы. плюс лицо отскульптурированное, рельефное))
Имхо, без тонального или пудры (то есть без основы выравнивающей цвет лица и приближающей его к идеалу) не будет смотреться ни один макияж. А вот с гладкой сияющей кожей и простые стрелочки и сложные цветные макияжи будут выглядеть отпадно.
какой хороший у вас телефон, как фотошопит:)) я не могу понять что вы сделали со складочкой, выглядит как будто стрелка отпусаталась…

• 15 марта 2012, 19:21
отпу-шо?)) телефон хороший, только камера в нем бестолковая! а фотик у подружки. а в складочке черный, потому что коричневого нет)))
хи. извините опечаталась))отпечаталась в складочке стрелочка) если вы хотели складочку обозначить то тени надо растушевать а не провести линию

• 15 марта 2012, 19:36
там не линия)) мне бы кто-то сходил за коричневыми тенями))
Юля, как ты быстро! Я тоже решила попробовать подобное, но завтра. Не для поста, конечно, так просто — очень понравилось сочетание розового и бирюзовой подводки. Ты молодец!

• 15 марта 2012, 19:22
ну хотя бы мне в личку тогда скиньте фоточку)) мне кажется и вас такой мейк освежит!
Хорошо, скину завтра, если что-нибудь выйдет путное.
  • 15 марта 2012, 19:24
А мне кажется, вы весна скорей, а не лето… И для поддержания образа все же можно было пойти до конца и взять бирюзовые стрелки.   А у девушки Диор на все подвижное веко нанесен золотисто-розово-персиковый оттенок, который хорошо балансирует со стрелкой и радужкой. Когда же, как не в вашем возрасте, эксперементировать с любыми цветами?

• 15 марта 2012, 19:37
я не копировала модель, я попробовала накраситься просто похоже)) ну и вот, что у меня получилось))
  • 15 марта 2012, 19:44
Просто в палетке слик у Вас такие замечательные тени, похожие по цвету на стрелки диор есть!!! Эххх!   Я думаю, они расстроились, что выбрали не их.:)

• 15 марта 2012, 19:45
так и быть, попробую и с ними)) и учту ошибки))
  • 15 марта 2012, 19:30
а мне кажется, что основной цвет на веке не розовый, а больше персиковый (розово-персиковый, теплый). Сама стрелочка у Диор другого цвета (зеленоватый). Если судить по фото, верхний крайний правый оттенок из Вашей палетки гораздо ближе к оригиналу

• 15 марта 2012, 19:39
я не старалась воссоздать макияж модели, я просто решила попробовать нечто подобное на себе. скажите лучше, как вам МОЙ макияж)))
  • 15 марта 2012, 19:51
надо было обозначить это в посте. я специально искала это уточнение, но не нашла (неужели проглядела?)
если про макияж, то мне трудно судить, т.к. черный в складке не очень смотрится (но я знаю, что у Вас нет нужного коричневого). Хорошо растушеванный коричневый в складке изменил бы картинку, потому что, как тут заметили, черный смотрится как отпечатавшаяся на веке черная подводка, глубины не создает.

• 15 марта 2012, 19:53
я просто написала «вдохновленная макияжем»)) ну а коричневый судя по всему появится не скоро)) его же еще выбрать надо, а времени нет)) может подскажете про матовый коричневый с холодным подтоном?
  • 15 марта 2012, 19:59
я бы с удовольствием, но я с коричневыми мало имела дело. как раз только начинаю больше интересоваться ими

• 15 марта 2012, 20:00
воот! та же самая игня!)))
  • 15 марта 2012, 20:05
Посмотрите однушки Артдеко… У них есть тени для бровей-там нейтральный матовый коричневый, припыленный. Номер 520. Цвет чуть тронутого молоком кофе. Или скорей какао. я им люблю пользоваться как тенями на глаза.

• 15 марта 2012, 20:14
у нас нет артдеко((
  • 15 марта 2012, 21:41
Жалко. А ИзаДора есть? Там можно подобрать…

• 15 марта 2012, 21:47
тоже нет! город оч маленький, тут есть только всякие просторы и несколько отделов в торговых центрах. люкс 100% не продается и даже тот же арт деко и днем с огнем не сыщишь. но я если честно не особо на этом заморачиваюсь, я не аллергик и мне все-равно что и сколько стОит.
в просторах арт деко есть, у них есть матовый коричневый цвет в однушках. номер не помню.

• 15 марта 2012, 22:57
видимо в больших городах выбор больше. в нашем просторе нет артдеко это точно. я пыталась искать
ой я не правильно написала, извини. я арт визаж имела в виду! он точно есть в просторах-еве.

• 15 марта 2012, 23:06
и арт визаж нет(( есть всякие мас фактор, мэйбеллин, лореаль, этуаль, дб косметикс, эвелин, и может еще пара-тройка. выбор очень маленький((
кстати и этуаль последнее время хвалят тени, я правда не брала, но их вроде бы обновила, в тестерах ничего такие… ну и вообще есть еще инет-магазины… иса дору продают во многих, ардеко тоже.

• 15 марта 2012, 23:14
я покупала их тени и даже делала про них пост. качество преотвратное. кстати в коричневой гамме.
а заказывать в интернет магазине одни тени, да еще не имея возможности на них посмотреть… а потом еще за ними ехать в транспортную компанию… да ну их)) как доберусь до большого города, так поищу. спасибо за совет!
  • Julinka
  • 15 марта 2012, 19:32
А мне нравится, даже с телефона, и вы очень милая — вам идёт!
у меня есть бирюзовый карандаш Буржуа, надо будет сотворить на себе что-нибудь подобное!

• 15 марта 2012, 19:40
спасибо, на андроидмаркете есть приложение «камера360», вот там такая функция портрет. а стандартная камера вообще никуда не годится, хоть и 8мп

• Amoudia
  • 15 марта 2012, 19:46
Вот напали на девчонку!
Фотошоп да фотошоп! Ну даже если не удалось ей стать копией девушки Диор — разве можно ж так?
Лично мне очень понравилась работа Юли, аккуратные стрелочки, красивые розовые тени, аккуратные брови, и цвет лица ровный, с которым гармонирует цвет волос, глубокий взгляд, подчеркнутый прохладной бирюзой. По-моему все мило, невинно и просто нежно.
Она же написала, что камера так фокус берет и фотошопит сама (у меня в фотоаппарате такая же функция есть, ничего в этом плохого не вижу). А что лицо не скульптурированное, так это не страшно, наверстает еще, да и зачем ей скульптурирование, если они белоснежка? Мне кажется, это очень нужно и очень красиво на более загорелой, оливковой коже смотрится.
Юля, молодец!   Глазки у тебя просто очаровательные   Удивилась, что у тебя дочке 1,5 уже, думала, тебе самой 16 максимум)

• 15 марта 2012, 19:49
Спасибо вам!
На лице есть румяна, очень нежные, их камера даже не поймала))
А мне 25)) и в магазинах до сох пор спрашивают, а есть ли мне 18
  • 15 марта 2012, 19:53
Сколькооооо? 25??? Да ладнооооо!   а я тут понимаешь ли с фразами " когда же эксперементировать, как не сейчас?!")))) Ахаха)))

• 15 марта 2012, 19:55
это я вам по секрету сказала)) мне нравится выглядеть на 16))
  • 15 марта 2012, 20:01
Тут Вы не одиноки))). ( я в том смысле, что всем бы нравилось выглядеть на 16, и не только в 25 лет ).
А пост надо переименовывать на " как в 25 выглядеть на 16!"

• 15 марта 2012, 20:04
тут был пост о «как выглядеть старше», речь шла о том, как выглядеть именно на свои годы, если выглядишь младше. так вот так девушка писала, что ее не воспринимают всерьез на работе. Ну а мне же все-равно чего они там думают о моей внешности, главное, что ум развит по годам)))
  • 15 марта 2012, 20:06
Хаха, про ум-это хорошо.:)
  • Alina_i
  • 15 марта 2012, 19:59
такое ощущение что некоторые тут пост и не читали а только картинки рассматривали вот шуму-то подняли… фотошоп-фотошоп…

• 15 марта 2012, 20:01
а вы что скажете про результат? ;)
  • south
  • 15 марта 2012, 19:51
хорошо получилось, образ свежий весенне- летний. идея схвачена и реализована))

• 15 марта 2012, 19:56
это так бодрит!
СпАСИбо ВАм)))
  • mirinda
  • 15 марта 2012, 20:16
Очень нежный образ получился!=) Вам он очень идет! Вы меня вдохновили больше чем реклама Диор…

• 15 марта 2012, 20:20
спасибо за поддержку!
В целом очень миленько, жаль только чуть не в тему Диора   Я бы более бирюзовые оттенки взяла… п.с. И кстати скульптурирование было бы лишним. Личико на самом деле очень приятное и нежное, у меня такое же, так что нам беляночкам только чуть румяшек и все

• 15 марта 2012, 21:07
Спасибо, я и с более бирюзовыми потом попробую))
Вот хрен с ним с макияжем, мне у Вас чудятся розовые разводы на лице.
Но вот то, что Вам 25-это ж просто надо мастер-классы проводить! да еще и доча маленькая! Вот так надо, девушки))) Молодец, Юлия, просто молодец! Образец для дочки, и нам пример для подражания!

• 15 марта 2012, 21:53
это гены)) моей маме 55 и у нее нет морщин, кроме мимических, и те слабо выражены))
а еще я не курю!!!
Очень симпатично получилось-стрелочка аккуратная, Вам идёт))Только в складочку не надо чёрный, лучше фиолетовый из палетки Диор.

• 15 марта 2012, 21:41
в складке фиолетовый выглядит как синяк))
не нравится когда подводят слизистую нижнего века, мне кажется этот прием подходит девушкам с выпуклыми «рыбьими» глазами и всё…
но это дело вкуса, опять же )
в целом идея макияжа нравится )

• 15 марта 2012, 21:42
я подвожу, и довольно часто)) могу еще черней)) это я сегодня еле-еле подвела))
спасибо вам!))
  • Kati
  • 15 марта 2012, 22:13
Ой, какая вы милая. Мне нравится. Сама не умею вытворять что то сверхъестественное, но такой макияж повторить смогу тоже.   Очень хочу себе тоже бирюзовый карандаш. На свои 25 вы не выглядите, вот. Молодец.

• 15 марта 2012, 22:22
бирюзовый карандаш именно из коллекции диор?
  • Kati
  • 16 марта 2012, 22:29
Да, не обязательно Диоровский, просто цвет такой хочу.
  • Freddie
  • 15 марта 2012, 22:17
Очень хорошо получилось, это ваше видение макияжа, тем более оно навеяно, а мейк-то у вас свой и с другими продуктами.
Фотошоп, который не фотошоп и правда бросается в глаза) Вот народ и не прошел мимо, я смотрю, много Вам написали.
Народ еще не использует «мягкий фокус» видимо в своей деятельности.

Плюсую Вам.

• 15 марта 2012, 22:24
охх… столько критики про «фотошоп»))
спасибо вам за поддержку!
  • Freddie
  • 15 марта 2012, 22:30
Критики тут много) хоть отбавляй, и не только за это. Выложили — крепитесь)

• 15 марта 2012, 22:32
критику за «фотошоп» критикой не считаю)) а вот остальное с удовольствием учту!
вот я одного не понимаю, ЗАЧЕМ фотошопить лицо и вводить в заблуждение? как на Вас тон лег, как румяна — все поправил фотошоп!

• 15 марта 2012, 22:26
это автофокус в режиме «портрет».
знаете такой режим?)))
а насчет «ЗАЧЕМ фотошопить лицо и вводить в заблуждение?» — это вы лучше промоутерам диор скажите)) это они отфотошопили модель и теперь вводят покупателей в заблуждение))) первая купленная палетка как всегда окажется унылой слабопигментированной и самоисчезающей)))
так как вам макияж?))
мы здесь для одной «миссии», как мне кажется — говорить о косметике и обо всем, что с ней связано, правду. если все сейчас начнем улучшать, делать разные режимы со своим образом — какой вообще смысл в сайте?)
Вы юная девушка, с хорошей кожей, если хотите знать мое мнение именно про макияж — освежает. Очень похоже на «диоровский».

• 15 марта 2012, 22:38
я уважаю каждое мнение)) кстати румяна сфотографировать не удается вообще! сколько раз пыталась, но они настолько легкие и полупрозрачыне, что ни камера на телефоне, ни фотоаппарат их не улавливает.
И про «улучшать» согласна! только если бы я писала пост про уход за кожей лица и сказала бы «посмотрите, какая у меня кожа», то это было бы конечно асбурдно. ну а так я считаю не критично))
я тоже хочу высказать свое мнение, тем более вы об этом спросили. Про фотошоп и соответствие с промо Диор — ни слова. А по существу, про ваш макияж. Мне не понравилась техника и сочетание тонов, да миленько, но миленько это не «ах», НО за идею вам большое спасибо, надо бы тоже что-то такое бирюзовое наваять

• 15 марта 2012, 22:39
техника — это громко сказано)) я только учусь. да и с моим строением глаза мало что получается(( еще и с ресницами проблемы.
спасибо вам!
спасибо вам за вдохновение)
  • Paola
  • 16 марта 2012, 00:33
Может быть стрелочку чуть подрастушевать и заменить на бирюзовый? и ресницы чуть завить. У модели они более приподнятые (вполне возможно вообще накладные в уголках глаз) И у модели все лицо окутано розовой дымкой, как это повторить пока не соображу. Румяна более розово-сливовые что ли… Мне нравится пост и нравится что выкладываете макияж. Как по мне контраст цветов резкий.

• 16 марта 2012, 00:36
я ее не копировала))
у нее кстати контраст тоже резкий.
а ресницы я всегда завиваю, только они обратно развиваются)))
  • Paola
  • 16 марта 2012, 00:46
Я понимаю, но вдохновились-то вы ее этим образом, а образ состоит из каких-то штрихов. Можно взять другие немного цвета (хотя это тоже меняет образ!), но суть не изменишь. Не знаю понятно ли выразилась
У нее все растушевано и дымчатое какое-то. Одни стрелки цветом выделяются, но сочетание цветов приятнее.
А ресницы у нее все-таки накладные в уголках, поддерживают стрелочку. И фотошопа завались )))))))

• 16 марта 2012, 00:50
ну я как всегда сделала все по своему)))
Юля, по мне, получилось очень трогательно и невинно, без трудных схем и т.д., что освежает и еще больше уменьшает года
Меня тоже Юля зовут, и мой пост Диор уже опять на месте

• 16 марта 2012, 00:40
так это вам надо говорить спасибо!)))
а куда пропадал?
Наверно мне

• 16 марта 2012, 00:45
завтра с бирюзовым поэкспериментирую))
классная тетенька на промо, только коллекция не впечатлила совсем… только наличие бирюзы радует!
буду ждать нового поста

• 16 марта 2012, 01:02
я вам лучше так скину, на ваш суд так сказать))
Прочла все комменты  . Сочувствую вам, сколько раз пришлось написать «это не фотошоп». А про макияж скажу, главное чтоб вам нравился, всем не угодишь

• 16 марта 2012, 12:29
а вам понравился?
Я любитель сложных макияжей

• 17 марта 2012, 16:02
и я любитель)) только неуметель))