Красивый макияж

Сапфировый акцент с тенями Jeans № 461

Привет, косметисточки!!!
хочу представить вашему вниманию мой макияж.
Подготовив лицо, с помощью вот этих средств:
Приступила к глазам…
На подвижное веко нанесла коричневый карандаш
На карандашную подложку нанесла коричневые тени Jeans № 250, тушуя кистью для теней. Так же на нижнее веко до середины наносим коричневые тени
На область подвижного века, где еще нет теней, наносим тени сапфирового цвета № 461 и растушевываем хорошо
Беру бежевые тени и наношу их под бровь. Затем начинаю тушевать, смешивая переходы с коричневой зоной теней
Черным карандашом прорисовываем слизистую и подводим верхнее веко
Нанесла тушь
На губы нанесла лаковый блеск
В общем то все!!! Спасибо за внимание к моему посту!!!
как всегда идеально!
  • 12 марта 2012, 14:57
Спасибо, Дариночка
отличный макияж. это при том, что я совершенно не люблю синий на лице. а тут вышло хорошо!
  • 12 марта 2012, 15:12
спасибо
  • Kati
  • 12 марта 2012, 15:02
Вы просто необыкновенно красивы!!! Макияж как всегда на высоте.
  • 12 марта 2012, 15:12
ой, как приятно… спасибо, Kati
  • violina
  • 12 марта 2012, 15:08
Получился завораживающий взгляд хаски   очень кравиво!
  • 12 марта 2012, 15:13
обожаю хаски   спасибо за сравнение   и за комплимент моему макияжу
Красиво)))) Такой прям синий синий) чистый цвет скажем так))))
Все таки теперь сижу и думаю что мне тоже нужны их тени))) Кистями пользуюсь и довольна и теньки начали обретать популярность))
  • 12 марта 2012, 15:14
спасибо, Ирина, я тоже считаю тени не помешают, тем более они так хороши, что не каждый люкс рядом встанет
Настя, как всегда- макияж на высоте!
Жду посылочку с Джинс, нравятся мне их тени.
  • 12 марта 2012, 15:24
спасибо, Ника!!!   У джинс уже море поклонниц!!!
И не удивительно, качество замечательное, и пигментация, и стойкость. Да и цена радует тоже.
  • 12 марта 2012, 15:32
да, вы абсолютно правы
  • SamarKa
  • 12 марта 2012, 15:43
синий — просто превосходный!
а что за тени? никогда не слышала о таких… их только в инете можно заказать?
  • 12 марта 2012, 16:13
это тени фирмы Jeans, фирма от С.Петербурга, но производят в корее… купить можно в магазинах так же, надо смотреть на прилавках
красиво)
  • 12 марта 2012, 16:36
благодарю
  • Dobro
  • 12 марта 2012, 17:05
Вы как всегда красавица!.. Макияж на высоте!!!
  • 12 марта 2012, 17:27
спасибо, Светлана
  • Schi88
  • 12 марта 2012, 17:05
Тени Jean's как всегда на высоте, и твоя техника макияжа, конечно, тоже. Синий с коричневым и под зелёные глаза — для меня неожиданный вариант. При случае попробую повторить.
  • 12 марта 2012, 17:29
Спасибо, Щщи, ты знаешь синий это один из моих любимых цветов, внезапно открыла, что он наиболее идет мне из всех, вот и стала применять в том числе и в макияже. Попробуй, может тебе тоже пойдет
  • Schi88
  • 12 марта 2012, 17:35
Теперь обязательно попробую. У меня к тебе опять та же самая просьба — добавь номера теней Джинс, пожалуйста.   Мне и коричневые тоже понравились.
  • 12 марта 2012, 17:38
синий я написала сверху в названии  , а коричневый 250
А можно узнать номер коричневого оттенка теней?
  • 12 марта 2012, 17:29
Спасибо! Закажу себе такие) А то у них на сайте оттенки по-другому смотрятся, нежели в жизни. Уже несколько раз с покупкой промахнулась. Так что теперь покупаю, ориентируясь по свотчам.
Вот такое я люблю  ! Коротко и ясно! И красиво   !(мне канеш не пойдет, но попытаться стоит))))Насть, ну и как тебе эти тюбики маленькие? Понравились? Там корректоры или что?
  • 12 марта 2012, 17:30
Спасибо, Ленусь   Честно ?! фигня на постном масле  , может я пока не распробовала или не так как надо использовала… но мне пока не очень…
Синий потрясный цвет   Ну и мейк, как всегда классный. Молодец! Очень понравилось
  • 12 марта 2012, 19:04
Спасибо, Юль
У меня синие теньки лежат без дела, так иногда стрелочку мне помогают делать, а вот глядя на Вас я думаю мы с ними теперь подружимся! +
  • 12 марта 2012, 19:28
рада, что вдохновила

а мне жутко понравился коричневый карандаш, это Буржуа, какой оттенок???
  • 12 марта 2012, 19:29
Это CiEL Color stroke оттенок Е3
  • Roxy
  • 12 марта 2012, 22:34
Макияж просто «ВАУ»! Очень классно!
Я сколько не тренируюсь, все равно не получается так красиво...(((
  • 13 марта 2012, 12:39
Спасибо, очень приятно!!!
Этот макияж — один из самых-самых! Синий (зараза, всегда супер-сложен в работе) вытащил изумруд зрачков. Чёрный контур сделал взгляд парализующим  . Моё особое почтение за дрессировку синего и коричневого в тандеме (глубокий реверанс).
  • 13 марта 2012, 12:40
Безумно приятен ваш отзыв!!! Благодарю от души!!!
  • tatoka
  • 13 марта 2012, 01:20
Браво! Всегда восхищаюсь вашими макияжами. Я так не умею. =(
Хотела вот спросить, а зачем надо карандашом сначала коричневым рисовать на веке, а потом сверху еще и тенями?
Чтобы ярче было? Также видела, что многие черным карандашом сначала подложку делают, а потом уже сверху тенями, вот для чего это делать?
А если просто тенями, то такого эффекта не будет?
  • 13 марта 2012, 12:41
Спасибо!!!   карандаш, в данном случае выступает и как база и как подложка, там тени лучше держаться и цвет более глубокий, ну и по контуру прощу наносить тени
Макияж как всегда безупречен!

Обожаю сочетание синих и бирюзовых оттенков с коричневым.

Ну и напоследок — синий цвет просто возмутительно хорош и оттенком, и текстурой, и пигментацией
  • 13 марта 2012, 16:17
большое спасибо   Я и сама просто поражена красотой этого синего оттенка, теперь хочу найти изумрудный оттенок в арсенале джинс