Красивый макияж

Макияж в зеленых тонах

В создании макияжа участвовали
Не буду писать про подготовку лица, поскольку я сейчас не пользуюсь тональным кремом и консилером, на лицо наношу только пудру
оттенки, которые я использовала
1. Светлый оттенок из палетки Vivienne Sabo кладу на все подвижное веко
2. Темным из палетки Estee Lauder чуть затемняю внешний уголок
3. Прохожусь черным карандашом вдоль линии роста ресниц и рисую галочку на внешнем уголке глаза
4. Беру пигмент Naked от Mac
5. С его помощью тщательно растушевываю переходы
6. Прохожусь по слизистой черным карандашом, выделяя внешний и внутренний уголки. Линию роста нижних ресниц выделяю тенями Estee Lauder
7. Под бровь наношу хайлайтер, на ресницы — тушь
Добавляю розовую помаду и образ готов!
Спасибо за внимание.
  • la_lune
  • 09 марта 2012, 18:04
мне понравилось, но мне кажется, карандаш на слизистую наносят полностью, либо по росту нижних ресниц, там как раз-таки можно и примерно на треть нанести))
  • ayrinn
  • 09 марта 2012, 18:40
все субьективно.мне визажист эсте лаудер также наносила
Это прием для девушек с небольшими глазами — если нанести карандаш на всю слизистую, глаза визуально уменьшатся. Мне мои глаза с карандашом на слизистой кажутся ну очень маленькими
а мне все очень понравилось… гармонично смотриться… и правильно что не мажитесь тональниками и консилерами… кожа у вас безупречная… не надо ее замазывать))
Спасибо   стала замечать, что абсолютно все тональники забивают мне поры, поэтому отказалась от них
  • Ksenika
  • 09 марта 2012, 18:24
оо, у меня такая же палетка Эсте Лаудер. Хорошие теньки
  • Barni
  • 09 марта 2012, 23:04
И у меня! Плюсую!!!
Да, вполне. это одна из самых больших палеток в моей косметичке — можно дать фантазии разгуляться
А мне очень понравился цвет глаз!
  • Rasa
  • 09 марта 2012, 18:30
понравилось   скажите, большая кисть EL хорошая?
  • Barni
  • 09 марта 2012, 23:09
Позволю себе ответить вместо автора, потому что у меня такой же рождественский кейс 2012 от ЭЛ, в котором и были эти кисти. Кисть для пудры неплохая, но у нее длинный ворс, потому она не вполне удобна, лично для меня.
Спасибо. Согласна, у кисти слишком длинный ворс, поэтому пользоваться ей не очень удобно.
  • Kati
  • 09 марта 2012, 20:58
Недавно полюбила зеленые оттенки теней. Вам идет.
спасибо, приятно
  • Glam
  • 10 марта 2012, 00:47
извините, что я так «не в попало». У вас офигенный цвет глаз, мне кажется, что его надо подчеркнуть немного осветлив ваши волосы (или просто толстые осветлённые прядки с верху).
Спасибо. Я пробовала быть блондинкой и прядки выделяла, но мне кажется, я со светлыми волосами «теряюсь». Как-нибудь представлю на ваш суд фотографии