Красивый макияж

Макияж в зеленых тонах

В создании макияжа участвовали
Макияж в зеленых тонах Не буду писать про подготовку лица, поскольку я сейчас не пользуюсь тональным кремом и консилером, на лицо наношу только пудру
оттенки, которые я использовала
Макияж в зеленых тонах Макияж в зеленых тонах
1. Светлый оттенок из палетки Vivienne Sabo кладу на все подвижное веко
Макияж в зеленых тонах 2. Темным из палетки Estee Lauder чуть затемняю внешний уголок
Макияж в зеленых тонах 3. Прохожусь черным карандашом вдоль линии роста ресниц и рисую галочку на внешнем уголке глаза
Макияж в зеленых тонах 4. Беру пигмент Naked от Mac
Макияж в зеленых тонах 5. С его помощью тщательно растушевываю переходы
Макияж в зеленых тонах 6. Прохожусь по слизистой черным карандашом, выделяя внешний и внутренний уголки. Линию роста нижних ресниц выделяю тенями Estee Lauder
Макияж в зеленых тонах 7. Под бровь наношу хайлайтер, на ресницы — тушь
Макияж в зеленых тонах Макияж в зеленых тонах Добавляю розовую помаду и образ готов!
Макияж в зеленых тонах Спасибо за внимание.
  • la_lune
  • 09 марта 2012, 18:04
мне понравилось, но мне кажется, карандаш на слизистую наносят полностью, либо по росту нижних ресниц, там как раз-таки можно и примерно на треть нанести))
  • ayrinn
  • 09 марта 2012, 18:40
все субьективно.мне визажист эсте лаудер также наносила
Это прием для девушек с небольшими глазами — если нанести карандаш на всю слизистую, глаза визуально уменьшатся. Мне мои глаза с карандашом на слизистой кажутся ну очень маленькими
а мне все очень понравилось… гармонично смотриться… и правильно что не мажитесь тональниками и консилерами… кожа у вас безупречная… не надо ее замазывать))
Спасибо   стала замечать, что абсолютно все тональники забивают мне поры, поэтому отказалась от них
  • Ksenika
  • 09 марта 2012, 18:24
оо, у меня такая же палетка Эсте Лаудер. Хорошие теньки
  • Barni
  • 09 марта 2012, 23:04
И у меня! Плюсую!!!
Да, вполне. это одна из самых больших палеток в моей косметичке — можно дать фантазии разгуляться
А мне очень понравился цвет глаз!
  • Rasa
  • 09 марта 2012, 18:30
понравилось   скажите, большая кисть EL хорошая?
  • Barni
  • 09 марта 2012, 23:09
Позволю себе ответить вместо автора, потому что у меня такой же рождественский кейс 2012 от ЭЛ, в котором и были эти кисти. Кисть для пудры неплохая, но у нее длинный ворс, потому она не вполне удобна, лично для меня.
Спасибо. Согласна, у кисти слишком длинный ворс, поэтому пользоваться ей не очень удобно.
  • Kati
  • 09 марта 2012, 20:58
Недавно полюбила зеленые оттенки теней. Вам идет.
спасибо, приятно
  • Glam
  • 10 марта 2012, 00:47
извините, что я так «не в попало». У вас офигенный цвет глаз, мне кажется, что его надо подчеркнуть немного осветлив ваши волосы (или просто толстые осветлённые прядки с верху).
Спасибо. Я пробовала быть блондинкой и прядки выделяла, но мне кажется, я со светлыми волосами «теряюсь». Как-нибудь представлю на ваш суд фотографии