Красивый макияж

Простой, но яркий вечерний макияж или еще один способ носить красную помаду

Девочки, с прошедшим 8 Марта! Хочу показать макияж, который вчера делала своей сестричке. Результат мне понравился и я решила поделиться с вами, но так как не планировала заранее, пошаговых фото не будет.

Используемые продукты(кроме базы, туши, кистей и помады):
1. Сначала нанесла базу Artdeco на веки, далее тени Artdeco 372 в качестве хайлайтера под бровь.
2. Взяла тени Artdeco 650 и влажным способом нанесла жирную стрелку на подвижное веко вдоль роста ресниц.
3. В складку между подвижным и неподвижным веком для выразительности взгляда нанесла верхний оттенок их бронзера Pupa.
4. Потом нанесла золотые тени MaxMar 26 по нижнему веку.
5. Чтобы подчеркнуть глаза, я подвела внутреннее нижнее веко тенями Artdeco 642.
6. Далее приступила к коже: нанесла бб-крем Etude House Precious Mineral, пудру Guerlain Terracotta 4 seasons, 02, бронзер Luminys Baked All Over от Pupa, румяна с палетки Collistar Carisma Trendy.
7. Тушь YSL Volume Effet Faux Cils.
8.Помада Artdeco Hight Performance 428.

Во время нанесения теней, сестре все время звонили, она моргала и тени отпечатались на левом веке, что я заметила уже на фотографиях. В жизни видно не было, так что не серчайте).

С красной помадой:
  • Tale
  • 09 марта 2012, 07:52
А вы с сестрой похожи, обе — красавицы
спасибо большое)))
Помада хороша, но вот сочетание серого/серебра с золотом на глазах, причем в таких однозначных линиях, смущает.
тени не серые, а зеленые.
А мне кажется, отличный макияж получился. И красная помада сестре очень идет
Спасибо большое)))
наверное из-за цветопередачи моего монитора, помада кажется мне морковной, а не красной. Макияж заводной. На какой нибудь карнавал я бы решилась!
это вспышка сделала помаду теплее, чем она есть. Помада красная.
  • Enotik
  • 09 марта 2012, 12:59
Отличный макияж! Не смотря на яркое подвижное веко, макияж не полуился вульгарным!
спасибо, я тоже считаю, что несмотря на яркость, все в меру))
  • luccera
  • 09 марта 2012, 14:04
Тоже заметила сходство с сестрой ) Мне кажется, помада стала главным акцентом и оттянула все внимание на себя, а у нее такие необыкновенные галаза, я бы подчеркнула их
А еще какая нее прекрасная кожа…
Маш, а мы и хотели акцент на губах сделать, к зеленому платью — красная помада. А макияж глаз уже стал дополнением, я не хотела делать банальных черных стрелок.
Кожа у нее безупречная))).
  • Alysha
  • 09 марта 2012, 14:13
Мне немного смущают жирные стрелки на верхнем веке, я бы сделала чуть тоньше может
Помада симпатичная, понравилсь :)
спасибо)
у Вас там бб крем лежал;)что можете сказать не сушит ли он кожу и не забивает ли поры?
Макияж супер, со вкусом!
Спасибо, бб-кремом пользовалась 3-4 раза всего. Кожу не сушит и поры в порядке, но он подчеркивает морщинки и делает их ощутимо заметнее.
Вот и мне сначала понравился, правда не этот а Миша, потом высушил мою кожу напрочь и поры конкретно забил. Сейчас перерыв делаю от него.
как всегда обалденный макияж! обожаю золото в мейк-апе   с прошедшим тебя: любви, счастья, радости и настоящей весны)))))!!!
Спасиб Маш, я тоже люблю золото в макияже. И тебя с прошедшим, всего тебе того, что ты сама желаешь. Пусть сбываются все мечты.
спасибо))

какие же вы с сестрой знойные красотки! вылитые итальянки (только красивые)))!
мэйк тоже отличный, хоть и красная помада, но получился очень молодежный и яркий
спасибо вам большое))))) сестре всего 17, но помада ей идет, главное выбрать оттенок)

да, образ получился неперегруженный. помада не только не прибавила возраста, а наоборот подчеркнула свежесть) в общем, шикшикшик!
мне понравился мэйк.
Вам идёт
мерси)
  • Lusjena
  • 09 марта 2012, 23:45
Красивый макияж) цвет глаз Ваш очнь нравится
спасибо))))
красиво   я очень люблю сочетание красного и золота, смотрится очень красиво и не избито
Cпасибки Юль, я люблю необычные сочетания))))