Красивый макияж

Простой, но яркий вечерний макияж или еще один способ носить красную помаду

Девочки, с прошедшим 8 Марта! Хочу показать макияж, который вчера делала своей сестричке. Результат мне понравился и я решила поделиться с вами, но так как не планировала заранее, пошаговых фото не будет.
Простой, но яркий вечерний макияж или еще один способ носить красную помаду
Используемые продукты(кроме базы, туши, кистей и помады):Простой, но яркий вечерний макияж или еще один способ носить красную помаду
1. Сначала нанесла базу Artdeco на веки, далее тени Artdeco 372 в качестве хайлайтера под бровь.
2. Взяла тени Artdeco 650 и влажным способом нанесла жирную стрелку на подвижное веко вдоль роста ресниц.
3. В складку между подвижным и неподвижным веком для выразительности взгляда нанесла верхний оттенок их бронзера Pupa.
4. Потом нанесла золотые тени MaxMar 26 по нижнему веку.
5. Чтобы подчеркнуть глаза, я подвела внутреннее нижнее веко тенями Artdeco 642.
6. Далее приступила к коже: нанесла бб-крем Etude House Precious Mineral, пудру Guerlain Terracotta 4 seasons, 02, бронзер Luminys Baked All Over от Pupa, румяна с палетки Collistar Carisma Trendy.
7. Тушь YSL Volume Effet Faux Cils.
8.Помада Artdeco Hight Performance 428.

Во время нанесения теней, сестре все время звонили, она моргала и тени отпечатались на левом веке, что я заметила уже на фотографиях. В жизни видно не было, так что не серчайте).

Простой, но яркий вечерний макияж или еще один способ носить красную помаду
Простой, но яркий вечерний макияж или еще один способ носить красную помаду Простой, но яркий вечерний макияж или еще один способ носить красную помаду С красной помадой:
Простой, но яркий вечерний макияж или еще один способ носить красную помаду Простой, но яркий вечерний макияж или еще один способ носить красную помаду Простой, но яркий вечерний макияж или еще один способ носить красную помаду Простой, но яркий вечерний макияж или еще один способ носить красную помаду Простой, но яркий вечерний макияж или еще один способ носить красную помаду Простой, но яркий вечерний макияж или еще один способ носить красную помаду
  • Tale
  • 09 марта 2012, 07:52
А вы с сестрой похожи, обе — красавицы
спасибо большое)))
Помада хороша, но вот сочетание серого/серебра с золотом на глазах, причем в таких однозначных линиях, смущает.
тени не серые, а зеленые.
А мне кажется, отличный макияж получился. И красная помада сестре очень идет
Спасибо большое)))
наверное из-за цветопередачи моего монитора, помада кажется мне морковной, а не красной. Макияж заводной. На какой нибудь карнавал я бы решилась!
это вспышка сделала помаду теплее, чем она есть. Помада красная.
  • Enotik
  • 09 марта 2012, 12:59
Отличный макияж! Не смотря на яркое подвижное веко, макияж не полуился вульгарным!
спасибо, я тоже считаю, что несмотря на яркость, все в меру))
  • luccera
  • 09 марта 2012, 14:04
Тоже заметила сходство с сестрой ) Мне кажется, помада стала главным акцентом и оттянула все внимание на себя, а у нее такие необыкновенные галаза, я бы подчеркнула их
А еще какая нее прекрасная кожа…
Маш, а мы и хотели акцент на губах сделать, к зеленому платью — красная помада. А макияж глаз уже стал дополнением, я не хотела делать банальных черных стрелок.
Кожа у нее безупречная))).
  • Alysha
  • 09 марта 2012, 14:13
Мне немного смущают жирные стрелки на верхнем веке, я бы сделала чуть тоньше может
Помада симпатичная, понравилсь :)
спасибо)
у Вас там бб крем лежал;)что можете сказать не сушит ли он кожу и не забивает ли поры?
Макияж супер, со вкусом!
Спасибо, бб-кремом пользовалась 3-4 раза всего. Кожу не сушит и поры в порядке, но он подчеркивает морщинки и делает их ощутимо заметнее.
Вот и мне сначала понравился, правда не этот а Миша, потом высушил мою кожу напрочь и поры конкретно забил. Сейчас перерыв делаю от него.
как всегда обалденный макияж! обожаю золото в мейк-апе   с прошедшим тебя: любви, счастья, радости и настоящей весны)))))!!!
Спасиб Маш, я тоже люблю золото в макияже. И тебя с прошедшим, всего тебе того, что ты сама желаешь. Пусть сбываются все мечты.
спасибо))

какие же вы с сестрой знойные красотки! вылитые итальянки (только красивые)))!
мэйк тоже отличный, хоть и красная помада, но получился очень молодежный и яркий
спасибо вам большое))))) сестре всего 17, но помада ей идет, главное выбрать оттенок)

да, образ получился неперегруженный. помада не только не прибавила возраста, а наоборот подчеркнула свежесть) в общем, шикшикшик!
мне понравился мэйк.
Вам идёт
мерси)
  • Lusjena
  • 09 марта 2012, 23:45
Красивый макияж) цвет глаз Ваш очнь нравится
спасибо))))
красиво   я очень люблю сочетание красного и золота, смотрится очень красиво и не избито
Cпасибки Юль, я люблю необычные сочетания))))