Красивый макияж

Мой макияж на 8 марта

Здравствуйте, девушки-красавицы!

Я решила показать вам макияж, который сделала к празднику.

Все, наверное, отмечали сегодня, а мы вот завтра будем праздновать. Сегодня сделала пробный вариант для себя.
Хотелось попробовать, как будут сочетаться розовый, бирюзовый и коричневый.
Что скажете?

Мне понадобилось:
Тени поближе:
Было использовано три кисточки — две от Oriflame и одна от Jean's (49, она в центре).
Тени BeYu использовала в качестве базы. Тени Jean's — розовый оттенок на внутреннюю половинку подвижного века, бирюзовый на внешнюю половинку, а коричневый в складку. В общем, ничего необычного. Нижнее веко подвела коричневым из палетки BeYu.

К сожалению, не получилось передать на фото яркость, как-то получилось мрачновато. Солнца сегодня не было, метель метёт!

С уважением, Ника.
  • vibit
  • 08 марта 2012, 22:36
Очень приятный макияж, освежает вас =)
Спасибо, Виолетта!
С Праздником Вас, Ника!:) Всегда очень приятно читать Ваши посты:)

Мне Ваш макияж понравился!:) А что за помадка здесь?
Спасибо, Аня! Вас тоже с праздником!
Помада — Риммель — 070, Airy Fairy. Она по цвету похожа на розовый оттенок теней из этого макияжа. Я про неё пост писала.
Спасибо!:) Сейчас освежу в памяти Ваш пост о помаде:)
Очень нежно)))
Юля, спасибо!

Очень красиво!!!
Благодарю!
Ника, Вы очень красивая! И макияж приятный:)
Спасибо, Оля, очень приятно!
  • FigyLka
  • 08 марта 2012, 23:11
Очень здорово!!! Вы такая хорошенькая на последнем фото!!!   девочка-куколка   Очень рвятся Ваши посты, всегда все подробно описываете и самое главное по сути!!!
Спасибо большое, я старалась!
Какая Вы позитивная!)
Спасибо, Инна! Не люблю грустить, особенно в праздник!
  • Ollko
  • 08 марта 2012, 23:20
С праздником! Я в Вас уже давно влюблена, но всё стеснялась признаться
Макияж очень понравился, сама люблю иногда такое сочетание цветов использовать «на выход»)
И отмечать тоже буду завтра
Спасибо, Олечка! Приятно очень, особенно учитывая, что Вы немного младше моего сына.
  • Lampsy
  • 08 марта 2012, 23:25
нравится! Просто, изысканно и приятно)
С праздником!!!
Спасибо, Даша! Вас тоже с праздником, и всего самого доброго!
Ника, очень симпатично получилось. А что это за трешка Be-yu?
Юля, спасибо! Об этих BeYu я писала, приспособила как базу (на них даже трёшки Шисейдо не скатываются). И иногда немного приглушаю перламутровые сверху, чтобы не блестели сильно.
  • Aleksa
  • 08 марта 2012, 23:45
Не устаю восхищаться вами! Очень красивая женщина! Макияж в нежных тонах вам очень идет.
Саша, спасибо большое! Очень приятно!
Юная Ника!!!
Аня, спасибо! Юная издалека.
Ника, ты молода в душе! Свет идет изнутри! Это и есть юность!!!
Спасибо, дорогая! Стараюсь не стареть душой.
  • LadyV
  • 09 марта 2012, 00:44
На последнем фото — просто девочка, свежее личико, глаза задорные, улыбка нежная. Отличный макияж!
Вера, спасибо! Муж меня шариками насмешил, вот и улыбаюсь до ушей.
С праздником, Ника! :)
Замечательный макияж получился! Весенний, свежий и нежный   Очень тебе идет сочетание бирюзы с пастельно — розовым и ты сама сумела так элегантно обыграть это цветовое сочетание
Не устаю восхищаться твоей красотой, с тебя портреты писать хочется — настолько ты красива!
Влада, спасибо большое за такие слова, сегодня настроение на весь день обеспечено! Пойду усовершенствовать макияж, вчера к зелёным лакам ещё зелёненьких теней прикупила Артдеко, а то Джинс уж больно блестящие.
Вы такая красивая! Мне очень все понравилось!
Оля, спасибо большое!
  • Isais
  • 09 марта 2012, 02:09
С праздником вас! Такой нежный макияж, очень красиво! (как всегда у вас   ) Помада особенно хороша
Благодарю! Помаду забросила, а вчера вот вспомнила про неё — очень даже неплоха, и цвет под тени подходит.
C праздником!!! Так свежо и по весеннему получилось!!!
Спасибо, Катя! Хочется весны, а на улице снег, хоть краски поярче в макияже будем использовать.
  • Aljonka
  • 09 марта 2012, 06:59
мне очень понравилась естественность этого макияжа и изюминка в виде бирюзы это последнее время моя слабость   Вам очень идет, мастерство на лицо
Спасибо! Я бирюзу тоже люблю, акцент всегда получается ярким и праздничным.

вам идеально подошли эти теньки, широкая стрелочка и оттенок румян! просто чудесно и гармонично все получилось!
Спасибо! Со стрелками всю жизнь мучение, столько лет рисую, и всё равно без ватной палочки — никуда!

тоже всегда мучилась со стрелками. но как только появились хорошие кисти в продаже, эта проблема пропала сама собой. так что теперь изощряюсь как могу /и как хочу/
У меня и кистями не всегда получается… Наверное, кисти не такие. Или веки.
  • Kati
  • 09 марта 2012, 09:01
Я уже наверное 150 раз повторюсь, что ты просто шикарна. Макияж, как всегда подчеркивает, все что нужно — обалденной красоты глаза. и помада мне очень понравилась!!!
Спасибо большое, Катя! Так приятно!!!
Помада и правда неплохая, вспомнила вчера про неё.
Отличное сочетание цветов у Вас вышло!
С праздником Вас!!!
Таня, спасибо! И Вас с праздником!
сама люблю такое сочетание цветов, на вас очень нежно выглядит! очень весенний макияж
Спасибо! Весна не за горами!
  • mila77
  • 09 марта 2012, 13:08
Нежный, свежий, по-весеннему сияющий, мне понравилось.
Спасибо, Людмила!
  • Alysha
  • 09 марта 2012, 14:17
Ника, спасибо за пост, налюбовалась!
Ваш макияж, в котором ужились и бирюзовые, и розовые тени — первый, который мне действительно понравился на Косметисте
Спасибо большое! Жаль, фотоаппарат у меня старенький и вредный. Пора ему на покой уже…
В жизни было лучше, более чисто, что ли.
Ника как всегда великолепно!
Юля, спасибо за такие добрые слова!