Красивый макияж

Мой макияж с использованием минеральной косметики

Добрый вечер, девушки. Сначала хочу всех вас поздравить с праздником. Желаю всем вам огромного счастья, красоты, здоровья и исполнения всех желаний. А теперь собственно к теме о макияже. Этот макияж будет сделан с помощью тех средств, о которых я рассказывала в моем посте kosmetista.ru/blog/concilium/21134.html#cut.
Итак, кому интересно посмотреть продукты в действии прошу под кат.
Для начала фото продуктов. Обо всех их особенностях, вы уже наверное читали в моем предыдущем рассказе о минеральной косметике.
Мое голое лицо.
Приступаю к нанесению макияжа. В первую очередь буду маскировать синяки под глазами. Они вот такие.
Желтым корректором наносим продукт как бы вбивая в кожу. Я это делаю синтетической кистью для консилера от Орифлейм.
После нанесения получаем результат Немного скрылась синева, хотя это не идеальное покрытие для моих синяков.
Затем приступаем к лицу и наносим основу в оттенке LightCool – основа для светлой кожи с розовым, холодным подтоном. Вот такого кол-ва мне хватает на все лицо Наносим круговыми движениями по всему лицу. Я, это делаю кистью малышкой кабуки. Получаем результат.
Не знаю, почему у меня всегда получается красное лицо. В реале такого конечно же нет.
Еще фото с основой Далее я наношу вуаль BeigeSatinFP. Это вообще мой самый любимы продукт. Придает лицу свечение, лицо становится отдохнувшим. Его оказалось очень сложно поймать на съемке, но я попробую. Думаю, вы сможете разглядеть.
Теперь после всех манипуляций с лицом приступаю к глазам. Выбрала 2 оттенка теней Mint Candy и Frozen Sherbert.
Наношу синтетической плоской кистью на все подвижное веко оттенок Mint Candy.
Не знаю, почему выбрала именно зеленую гамму. Но цвет мне очень нравится.
Еще Далее в уголок добавляю оттенок Frozen Sherbert Затем черным карандашом провожу линию роста ресниц, немного выходя за границы глаза.
Добавляем тушь для ресниц После нанесения туши получаем Добавляем румяшки в оттенке Gleeful вот такие
Получаем на лице На губы добавляем блеск для губ нежно розового почти прозрачного оттенка
Получаем на губах Ну и конечный образ А, здесь мой ребенок меня спросил: Мама, а зачем ты себе глазики фотографируешь? Получилось такое фото
Боже, какие оказывается у меня морщины
Ну, вот девочки, я закончила пост. Буду рада, если вам понравились и продукты и макияж с ними.
Надеюсь пост несет информативность оттенков и то, как они выглядят на лице.
Всем спасибо. Буду рада критике и вашим комментариям.
Катя.
  • Enotik
  • 07 марта 2012, 20:37
Такой свежий макияж! Румяна в баночке кажутся таким яркими! А на лице так красиво смотрятся, нежно)
  • 07 марта 2012, 21:22
Спасибо. Точно вы подметили. Я, когда открыла баночку ужаснулась. Оказалось все не так страшно. Но наносить нужно совсем чуть чуть.
  • Buen
  • 07 марта 2012, 20:41
какая ж вы милая)
  • 07 марта 2012, 21:22
Спасибо большое. очень приятно.
  • faraway
  • 07 марта 2012, 20:43
у Вас кожа-ню в отличном состоянии, а с минералами получилось просто загляденье, никакого намека на эффек маски.
спасибо, было приятно почитать и посмотреть ))
  • 07 марта 2012, 21:23
О!!! Это лучший комплимент. К сожалению, она не идеальна, но я стараюсь сохранять ее в хорошем состоянии. Спасибо вам.
очень всё хорошо!)
  • 07 марта 2012, 21:24
Спасибо.
Отлично получилось! Очень свежо и вам идет)
  • 07 марта 2012, 21:41
Спасибки.
  • kafka
  • 07 марта 2012, 21:48
Все очень симпатично и натурально! Хотелось бы только, если можно, узнать, каких фирм минералы использовали и как они вам?
  • 07 марта 2012, 22:09
Спасибо. Минералы от фирмы Heavenly Mineral Makeup. Еще есть основа и пара румян от Костал Сенс простите за русский. Заказываю уже повторно. Очень нравятся.
Катя, как здорово получилось, и как тебе идут холодные оттенки! А румяна так вообще — красота!
  • 07 марта 2012, 22:10
Ника, спасибо огромное.
Все очень понравилось, кожа фарфоровая кажется!
  • 07 марта 2012, 22:10
Спасибо. Я вижу разницу в использовании обычной тональной основы и в использовании минералов.
Катя, здорово у Вас вышло, а писали, что тени не держатся… Вижу, что держатся  .
  • 07 марта 2012, 22:11
Вика, спасибо большое. Пришлось потрудиться конечно. Наносила долго, ложились пятнами, никак не пойму почему. Наносила на 2 слоя базы.
нежненько получилось, а на последнем фото вы такая милая! +
  • 08 марта 2012, 10:33
Спасибо большое. Очень приятно!!!
Замечательный пост! Люблю, когда все так наглядно
Макияж очень понравился! Освежает Вас!
  • 08 марта 2012, 10:33
Спасибо. Рада, что понравилось все. И главное, что наглядно.
Соглашусь, что лицо довольно чистое само по себе. А с тоном смотрится очень естественно и свежо.
  • 08 марта 2012, 10:34
Ох, спасибо. Лицо, конечно далеко от идеала, но минералы сделали свое дело.
Прелесть просто! Мне очень очень все понравилось!
  • 08 марта 2012, 10:34
Спасибо.
  • Seda
  • 08 марта 2012, 07:56
По моему вас эта основа розовит. НА мой взгляд вам не нужно брать Cool. Вам нейтрал нужно попробовать. Так как на первых фото, видно что лицо намного розорее шеи получается. Я пользуюсь только минеральной косметикой. Heavenly не пробовала, так как у них основы не плотное покрытие дают, а мне есть что маскировать, я люблю плотные покрытия и больше свечения. )
  • 08 марта 2012, 10:35
Согласна, я сразу написала, что красная какая то. Но сколько постов делала и с тоном и без и с пудрой, получаюсь почему то красная. В жизни такого нет. Хотя можно и нейтрал попробовать. Спасибо. Кстати, да основы у них легкие.
Мне Ваш мейк очень понравился!   Вы красавица! Кожа отличная!
  • 08 марта 2012, 10:36
Спасибо большое.
отличный результат! личико, действительно, светится!
очень понравился эффект от желтого корректора, как раз жду свои корректоры, так что меня это очень обнадеживает
P.S. И Вас с праздником!
  • 08 марта 2012, 10:36
Спасибо большое. Попробуйте, результат расскажите.
обязательно, вот только дождусь его, а то что-то никак не хочет приходить
  • 08 марта 2012, 12:06
Не огорчайтесь. Скоро дождетесь.
У вас прекрасная кожа и очень красивые глаза. И минеральная косметика -просто идеальна для вас. Прекрасный свежий макияж, чего не дает традиционная косметика (или дает, но почему то только в руках проф визажистов). Минералы -рулят!!!

• 08 марта 2012, 12:08
Спасибо огромное. Действительно, мне она подошла и я с удовольствием ей пользуюсь. Даже на зеленые оттенки решилась. Забросила всю обычную косметику. очень довольна результатом.
очень-очень красиво смотрится! Заказала себе пробник таких же румян, боялась что яркие будут, теперь вижу что нежненько смотрятся)
  • 09 марта 2012, 20:56
Спасибо. Главное не переборщить с количеством. Я насыпаю чуть меньше половины мизинца на 2 щеки. И поэтому могу сказать, что они будут бесконечны.
  • GrAnna
  • 12 марта 2012, 12:31
отличный макияж! сорри за оффтоп — а вы каким кремом для глаз пользуетесь? кожа отлично выглядит!
  • 12 марта 2012, 17:39
Спасибо большое. Крем вот такой Это Эйвон. Мне его подарили, но я осталась очень довольна. Отлично смягчает, увлажняет кожу.