Красивый макияж

Eyes to Kill

Выношу на ваш суд вот такой вариант макияжа, некий смоки-кет-айс…
Если интересно — прошу…

Для этого макияжа глаз я использовала:
Giorgio Armani Eyes To Kill Eyeshadow Palette # 03 Gun Metal Grey
NYX Loose Pearl Eyeshadow # 01 Nude
Jane Iredale Cream To Powder Eyeliner — Black Plus
Essence I love glam – powder eyeliner & eyeshadow
Giorgio Armani Maestro Mascara Black

Рассказываю, как всегда, пошагово…
1. Подготовила глаза, нанеся консилер и базу на веко, подкрасила брови…

2. Используя кисть от Sigma Eye Shading — E55, нанесла на подвижное веко серую тень
3. С помощью пигмента от NYX # 01 Nude и кисти Sigma Medium Angled Shading — E70 выделила внутренний угол глаза и подбровное пространство
4. Кистью Sigma Pencil — E30 нанесла черный цвет на линию роста ресниц верхнего века
5. Той же кистью Pencil — E30 продлила стрелку в направлении брови, сделав конец стрелки более четким и острым. Также слегка проработала внешнюю треть складки века этой же кистью с остатками тени. Затем, используя кисть Sigma Short Shader — E20 прокрасила линию роста ресниц на нижнем веке.
6. Набрав буквально на кончик кисти Sigma Blending — E25 фиолетовую тень, оформила ею складку верхнего века
7. Используя кремовую подводку Jane Iredale в черном оттенке, сделала стрелку на вехнем веке вдоль линии роста ресниц
8. Проработала водную линию пудровой подводкой Essence
9. Нанесла на ресницы черную тушь Giorgio Armani Maestro
В итоге вышло так
Все, достаточно простой, но эффектный макияж готов)))
  • vibit
  • 03 марта 2012, 14:31
Действительно KILL =) смерть мужикам...
Мне очень понравилось, но наверное без кистей такого не получится, да?
*Утащу в избранное!
Виолетта, спасибо! Без кистей может и получится))уголок и стрелочку можно нарисовать остро заточенным карандашиком, аккуратно продублировать тонким аппликатором с тенями.
  • vibit
  • 03 марта 2012, 15:32
Буду стараться=) Спасиб.
Очень гармоничный образ получился! Не могу удержаться — какие же красивые блестящие волосы....
Спасибо большое! За волосы — отдельное)))
  • nati
  • 03 марта 2012, 14:38
мне тоже очень понравился макияж… а глазки просто мммммм
Наталья, спасибо))

• mysia
  • 03 марта 2012, 14:41
С такими глазами!.. и макияж неважен — вот уж точно, можно сразить наповал любого мужика с одного взгляда!
)))))) Спасибо!
Аня, давно тебя не было тут))) Макияж супер))
Наташа, спасибо!
  • e_vladi
  • 03 марта 2012, 14:43
красивый макияж! безумно Вам подходит!
Благодарю, очень приятно))
Отличные кошачьи глазки получились  . Отдельно хочу отметить Ваши брови: четкие, красивой формы, всегда такими восхищаюсь))
Спасибо, спасибо, спасибо
убойная сила твоего взгляда, Анют  ! Очередной можно смело сказать профессиональный макияж! Ты довольна своими кистями сигма? А что так красиво блестит на твоих волосах?
Аня, спасибо)) Кистями довольна, о да! Про волосы немного не поняла… у меня на волосах ничего нет))
не я думала может маслецо какое… если нет то пост про уход за волосами пож-та!
  • Marlena
  • 03 марта 2012, 14:52
Женщина-кошка!!! глаза обалденные!!! очень нравится макияж, Анют
Настя, спасибо, как раз смотрю твой пост))
Очень красиво!

ps с такой внешностью можно вообще не краситься, по-моему. Ты очень красивая!
  • Rinasi
  • 03 марта 2012, 14:56
Аня, какая красота!)))
Очень понравился мейк!))
Скажи, пожалуйста, как тебе тушь маэстро?!
Ира, спасибо! Маэстро особого впечатления не произвела, но я с нею как-то свыклась уже, сдружилась, что-ли))
Красивый макияж! Взгляд обворожителен.
Юля, спасибо!
  • Kenguru
  • 03 марта 2012, 15:23
ВАУ!!! буду брать на вооружение! Однозначно в избранное и вам ++!
Спасибо! Рада, что вам понравилось))
просто потрясающе выглядите! макияж глаз, губы, кожа, брови — всё идеально! аж не налюбоваться)
Роскошный макияж!   Умеют же люди краситься, для меня он бы закончился уже на 3-м шаге
Аха-ха)))) Спасибо! Про третий шаг очень понравилось))))))
Красиво очень! скажите пожалуйста, а что у вас на губах?))
Спасибо! К сожалению, уже не помню, что использовала   Макияж делала некоторое время назад. Похоже на блеск от Ив Роше, оттенок Клубника
Анечка, люблю я твои макияжи-очень к твоим глазкам подходят.
Ирина, спасибо!
  • Schi88
  • 03 марта 2012, 16:14
На последнем фото прямо Вау-эффект!   Очень красивый макияж!
Софья, спасибо
  • Buen
  • 03 марта 2012, 16:22
какое у вас красивое ухоженное личико!
  • Uji
  • 03 марта 2012, 16:26
Аня, макияж классный!   Вроде и яркий, но в то же время нежный.) Обязательно такой попробую.   Интересно, без стрелки на водной линии будет хорошо смотреться.
Юля, спасибо! Да, почему нет? Можно и без черного на водной линии…
  • Uji
  • 03 марта 2012, 17:27
Без стрелки немножко другой эффект будет.) Но попробую однозначно. Я еще такие остренькие уголки не делала.)
  • Kati
  • 03 марта 2012, 16:27
Обалденно подчеркивает ваш цвет глаз макияж.
Катя, спасибо!
Очень красиво получилось у вас. И вы хорошенькая

Глаза Магнетик!!!))   Армани рулит)))
Аха)) И название в точку
  • Svelaya
  • 03 марта 2012, 17:23
У вас обалденный цвет волос, который замечательно сочетается с этим мейком!
Спасибо, за волосы — отдельно))

завораживающе… очень понравился серый оттенок, который самый первый. в палетке он смотрится как белый, на глазках как коричнево-серый, очень необычный оттенок. заинтересовала также стрелочка, рискну ее «слизать». такого чудесного серого у меня нет к сожалению, а мне последнее время нравятся именно такие оттенки.
Спасибо, коричневого в нем нет, он, скорее, полупрозрачно на веки ложится, поэтому и создается такой эффект)))
  • sheba
  • 03 марта 2012, 18:11
красиво, мне очень понравилось. И вроде бы все просто-но на деле приходится посопеть, выполняя такой мэйк   ))
Спасибо, конечно, нужно постараться с растушевкой, чтобы и линии нужные не «снести» и то, что нужно растушевать)))
Очень красивый макияж   А что за лак у Вас на ногтях, такой красавчик
Благодарю) Лак Essence Multi Dimension XXXL Shine 78 Right, girl
  • 03 марта 2012, 18:23
Прекрасный мейк, идеально выполнен.очень люблю серый в макияже, часто его использую, он универсален. Глаза, как у кошки  .Вы очень красивая.
Спасибо большое))) Тоже люблю серые оттенки
  • Mahonie
  • 03 марта 2012, 19:02
Анюта, ты фея!!! Очень красиво! И прическа тоже!
Даже фея)))))) Ну спасибо! *расчувствовалась*))))
Очень красивый макияж! ))
Так давно Вы не делали уроки )
Спасибо большое
макияж- умереть не встать! красота! а волосы отдельная песня, чем красите, как ухажиаете если не секрет?
Спасибо)) Я их не крашу, это мой родной цвет, и, можно сказать, с недавнего времени открыла для себя итальянскую проф марку BES, там есть замечательная серия Silkat Bulboton, раз в полгода провожу профилактический курс от выпадения волос, раз в неделю пользуюсь маской Midopla из серии Color Lock. Вот, собственно, и весь уход)) Ну, плюс масла из аптеки в качестве масок, но это редко.
Красивый макияж, добавляю в избранное! :)
Заинтересовала пудровая подводка Ессенс. Как она по качеству?
Спасибо! Подводка хорошая, единственная, которая более или менее держится у меня на водной линии, осыпается, конечно, но куда ж без этого))
ооо… осыпается это плохо ( а сколько она держится?
Часов 5 точно выдержит, но, все равно, в уголках подтирается
  • Dayana
  • 03 марта 2012, 21:39
Безумно красивый макияж, Вы просто мастерица. Сразу захотелось купить такую палетку)) Хотя, конечно, понятно, что дело тут не в ней, а в Ваших золотых руках...)
  • Isais
  • 03 марта 2012, 21:45
Очень красиво! Добавила в избранное, буду тренироваться   Спасибо!
После «в итоге вышло» — первое фото (лицо целиком) я просто влюбилась бы, если бы была мужчиной…
красотища! и классный мэйк
О Боже! Сразу в избранное!
Вах! Какие глаза! И правда — to kill!
Анют, обалденно!!!   Применение фиолетового понравилось, а то для меня это проблемный оттенок) теперь тоже захотелось купить такой оттенок))